Пятница  26.04.2024  17:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 89
Пользователей: 11
lyu0408, katen0k, vanessa19032001, РозаЛиндаЯР, dasha_merzlikina10, Джейд, miroslava7401, Буся1997, Rewasder, Stasia_june, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 22
ПатрульАнна Кендрик улыбается своему экранному мужу Джейку Джилленхолу на новом стилле к фильму «Патруль». В фильме, который выйдет на экраны 28 сентября, показывают самые опасные городские районы, рассказывают о копах, которые каждый день рискуют своими жизнями, и о цене, которую приходится платить им и их семьям.

Джейк и Майкл Пенья играют полицейских из Лос-Анджелеса Тейлора и Завалу, которые патрулируют опасные районы южной части Лос-Анджелеса.

Америка Ферреро также приняла участие в этом фильме.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (3)

РидлиМы буквально сходим с ума по скоро выходящему фильму «Прекрасные создания», помните, как MTV News побывали на съемках? Я подразумеваю, не о чем волноваться или что-нибудь в этом роде… Так, сегодня в твиттере Эмми Россам доставила удовольствие нашему фандому «Прекрасных созданий», поделившись образом ее героини в предстоящем фильме, который любезно был показан в последнем выпуске Entertainment Weekly.

Мы очень сильно ждем новых фото, которые обещала Эмми! Что вы думаете, поклонники? Мне лично очень понравился цвет волос, но разве я могу восхищаться им как Ридли? Я дам вам знать, если когда-нибудь предоставлю ему шанс.

Для тех, кто, может быть, не совсем знает, «Прекрасные создания» основаны на одноименном романе Ками Гарсия и Маргарет Стол, фильм рассказывает историю подростка Итана (Олден Эйренрайк) и только что приехавшей в город девушки Лены (Элис Энглерт). Мы упоминали ту часть, где Итан видит Лену во снах или что она волшебница? Да, в этой истории происходит больше, чем просто парень-встречает-девушку. В фильме Эмми играет кузину Лены – Ридли, которая хочет, чтобы Лена последовала за ней по темной дорожке магии.

Съемки «Прекрасных созданий» закончились в июне, и фильм появится в кинотеатрах 13 февраля 2013 года – сделай заметку в календаре (отличное свидание на День Святого Валентина, нет?). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (3)




Начало красной дорожки - 03.00 Мск
Начало церемонии - 04.00 Мск

Ссылки на онлайн-трансляцию: 1, 2, 3.
Категория: Важные даты и события | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (13)

 Никки Рид и Джейми Кинг соревнуются, кто лучше выглядит в джинсах от "Citizens of Humanity"Никки Рид и Джейми Кинг показали два способа ношения темных узких джинсов с белым верхом, когда появились на улицах во время международного Комик-Кона 2012 в Сан-Диего.

Приветствуя фанатов "Сумерек" за пределами конференц-центра, 24-летняя актриса показала веселый образ с помощью удобной белой майки с короткими рукавами, пары убийственных черных джинсов, ожерелья от "House of Noyes" и черных туфлей с открытым носом от Александра Бирмана.

Джейми тоже надела светлый верх - кружевной топ с длинными рукавами поверх тонкой белой майки, - но завершила свой образ черными оксфордами и соответствующим клатчем. В отличие от Никки, которая уложила свои волосы в свободные волны, актриса из сериала "Зои Харт из южного штата" собрала волосы в "конский хвост" в стиле кэжуал.

Обе девушки надели узкие джинсы из высококачественной кожи цвета "темный плющ" от марки "Citizens of Humanity". Мне нравится их блеск, но джинсы выглядят не достаточно хорошо - такое чувство, будто их сшили из атласа! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (4)

Джудит Шекони на вечеринке модной линии Chagoury CoutureДжудит Шекони появилась на красной ковровой дорожке на Vip-вечеринке Комик-Кона 2012, которая была организована Фанданго в Хард Рок отеле в Сан-Диего.

Англичанка, которая играет вампиршу Зафрину из амазонского клана в финальной части эпической серии "Сумерки", провела вечер со своими коллегами (и экранными вампирами) Трэйси Хиггинс, Кейси ЛаБоу и Анджелой Сарафян.

Я всегда думала, что желтый цвет - один из самых лучших, подходящих людям с бронзовой кожей, так что я рада, что Джудит выбрала это красивое, расшитое бисером и перьями, коктейльное платье от Chagoury Couture из весенней коллекции 2012 года. Жаль только, что она не надела пояс, как на модели из каталога, чтобы подчеркнуть свою тонкую талию.

Я думаю, что металлические сандалии были бы лучшим вариантом, чем туфли телесного цвета с открытым носом, и высокий хвост был бы более подходящим, но Джудит уложила свои длинные шоколадные локоны в фигурные волны. Она завершила свой образ большими золотыми серьгами, золотым браслетом со сложным узором, отделанным металлом клатчем и мегаваттной улыбкой. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (1)

Первый взгляд на музыкальное сопровождение второй части "Рассвета"Представляем вам первый обзор официального музыкального сопровождения фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" от Картера Бёруэлла, представленного вам Джеком Моррисси, который всегда делится с фанатами "Сумерек" лишь лучшим.

Как объяснил Моррисси в своей последней сессии "вопрос-ответ", режиссер Билл Кондон и Бёруэлл на прошлой неделе находились в Лондоне, в студии "Abbey Road", где работали над музыкой, и именно поэтому Кондон не смог попасть на недавний Комик-Кон в Сан-Диего для промоушена второй части "Рассвета".

Бёруэлл, конечно же, сочинил музыку для "Сумерек" и "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" Кондона, и теперь вернется, чтобы завершить Сагу второй частью.

Бёруэлл известен тем, что сочинил "Колыбельную Беллы" для "Сумерек". Композитор сказал, что работал над "Колыбельной Ренесми" для Роберта Паттинсона, который сыграет ее на пианино во второй части. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (6)

РобстенНачало Робстен!

«Сумерки» доминировали на «Teen Choice Awards» в 2009 году, увезя домой 11 досок для серфинга, но именно внеэкранные отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на самом деле привлекли внимание фанатов.

В то время ходили слухи о том, что Паттинсон и Стюарт встречаются в реальной жизни. Когда же пара поднялась на сцену с их коллегами, чтобы принять награду за «Лучшую драму», 22-летняя Стюарт игриво отказалась от принятия доски. Но 26-летний Паттинсон очень по-джентельменски вышел вперед и проделал всю тяжелую работу.

Стюарт, которой тогда было 19, была одета в платье в стиле «Rock & Republic "Roma"» на шоу в амфитеатре Гибсон в Universal City, Калифорния, в августе 2009. Острый взгляд подметил заостренную юбку и декольте, которые подчеркивали ее стрижку в стиле Джоан Джетт, которую она сделала для своего фильма «The Runaways», премьера которого состоялась в 2010. Паттинсон, тогда еще 23-летний, дополнил свою Сумеречную прическу джинсами и блейзером.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (8)


Приходи ко мне в полночь
Саммари: Эдвард, Эмметт и Джаспер выросли в приюте и с самого детства были заодно. Однажды Эдвард совершает убийство, чтобы защитить Беллу. Эмметт и Джаспер становятся соучастниками, а Розали и Элис оказываются случайными свидетельницами. Теперь вся шестерка прочно связана страшной тайной, желанием выжить и чем-то еще… дружбой, страстью, любовью. Автор: Helen10 Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)