Суббота  27.04.2024  03:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 82
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 19
Джексон Рэтбоун присоединился к актерскому составу нового фильма «Music City» Что такое «Music City»?

«Music City» - это сюжетно-тематический полнометражный фильм, съемочной площадкой которого является Нью-Йорк Сити. Это любовная записка Нью-Йорку, с драмой, шутками, пафосом и персонажами, взятыми из реальной жизни. И музыка! Захватывающая дух музыка всех жанров, с акцентом на классику.

Этот фильм – дань уважения Нью-Йорку, его разнообразию и характеру, и музыке. Это фильм для любителей музыки, музыкантов и тех, кто когда-либо был влюблен или же разлюбил. «Music City»– это фильм, направленный на то, чтобы вдохновлять, развлекать и поднимать настроение.

История:
Среди персонажей выделяются Уолтер и Марси, работающие на заводе "Стейнвэй и сыновья" по производству пианино в Астории, Квинс. Уолтер – затворник-одиночка, который намного лучше находит общий язык с пианино, нежели с людьми, а Марси - просто абсолютный одиночка. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (4)

Анджела Сарафян присоединилась к актерскому составу фильма «Паранойя» Новоиспеченная вампирша Анджела Сарафян (Тиа) присоединилась к новому проекту «Паранойя», где главную роль исполняет звезда «Голодных игр» Лиам Хемсворт, который, кстати, является коллегой Никки Рид по фильму «Эмпайр Стэйт»!

Как сообщает Deadline:

Сразу после появления на Комик-Коне вместе с другими актерами фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», Анджела Сарафян присоединилась к «Паранойе». Актрису приняли в актерский состав, к которому также примкнули Гари Олдман из фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», Харрисон Форд, Джулиан МакМэхон, Эмбер Хёрд и Лиам Хемсворт из «Голодных игр», для участия в триллере о корпоративном шпионаже. В этом фильме Сарафян играет Элисон. Ее персонаж сотрудничает с жертвой шантажа Крисом (персонаж Хемсворта), чтобы шпионить за конкурирующей компанией. Режиссером фильма является Роберт Лукетич. Барри Леви и Джейсон Дин Холл адаптировали сценарий по роману Джозефа Файндера. Продюсерами «Паранойи» являются Александра Милчен - "Emjag Prods.", Скотт Ламберт – "Film 360" и Дипак Наяр. Финансируют этот фильм компании "IM Global" и "Reliance". "Relativity" продают "Паранойю" на внутреннем рынке. Этот фильм, съемки которого начнутся на следующей неделе в Филадельфии, выйдет 27 сентября 2013 года. Но перед этим мы увидим Сарафян в роли вампира Тиа в заключительном фильме «Сумеречной Саги», выход которого назначен на 16 ноября. Актриса также недавно закончила съемки «На дне» Джеймса Грея, в котором участвуют Марион Котияр, чью сестру играет Сарафян, Джереми Реннер и Хоакин Феникс. Сарафян представляют "Innovative Artists" и "Evolution Entertainment". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (2)

«Именно поэтому мне было предначертано сыграть Беллу Свон»Кристен Стюарт, казалось, суждено было сыграть Беллу Свон в фильме «Сумерки», и теперь она делится своими соображениями о том, почему эта роль ей идеально подходит!

К-Стю рассказала Celebs.com, что ей нравилось играть свою героиню, в том числе и из-за её коллег по Саге.

«Сейчас мне легко говорить об этом, - говорит актриса. - До этого всегда было что-то типа: «Было классно, здорово, что я могла разделить это с ними: фото и видео съёмки». Но и теперь всё так же, это то же самое чувство, которое я получаю, когда работаю с определенным актером или определенным режиссером, когда ты говоришь: «Эй, вы знаете, у меня есть идея! Это вызывает у меня вполне конкретные эмоции». А потом они отвечают тебе: «Боже, у меня тоже!», и вдруг тут до вас доходит, почему вам так клёво работать вместе. Ты думаешь: «Вау, мы работаем на одной волне!» Со столькими людьми одновременно. И не смотря ни на что, это останется с тобой. Так что знаете, в итоге всё это только разрастается. И это на самом деле здорово!». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (3)


Сверхъестественное 2. Вспомнить все...
Саммари: Пять лет спустя событий первой части... Дин и Сэм продолжают свою работу, которая однажды приводит их в Форкс. Они охотятся на местных вампиров. Дина начинают мучать видения о прошлом, вот только разглядеть лицо своей невесты он не может. В то же время, в Форкс возвращаются Белла и Джаспер, чтобы обезвредить местную нечисть. Что будет, когда Дин столкнется с Беллой в лесу, при этом заметив, что глаза девушки красного цвета?! Автор: БеллаУитлок Автор видео: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (0)

модельИнформация с фэйсбука:

"Мальчики были заняты!! Дэйв Дженэт на месте съемок в ЛА для фотосета для Британского Vogue с Кристен Стюарт".

Примечание: К данной записи прилагается это фото.

Категория: Актеры | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (4)

Роберт ШиэнРоберт Шиэн – последний новобранец актерского состава долгожданной адаптации «Города костей», съемки которого начнутся уже 15 августа.

Автор произведения, Кассандра Клэр, сама поделилась этой новостью и открыла несколько подробностей о прослушивании Роберта.

«Было две сцены с участием только Саймона и Клэри: та, в которой он впервые встречает Джейса, и та, в которой он застал Джейса и Клэри, целующихся в коридоре».

Она также рассказала, что осталась довольна этим прослушиванием.

«Я не заметила ничего негативного. Робби, наверное, самый удачно подобранный актер. Думаю, я могу сказать, что сначала всегда есть период адаптации, когда вы сравниваете свой вымышленный образ конкретного персонажа (и у каждого этот образ свой) с тем как выглядит актер, играющий этого персонажа. И внешний вид актера не обязательно должен заменить ваш образ. Вы просто в каком-то роде принимаете внешность актера как один из вариантов. Так происходит у 99,9% людей. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (7)

КосмополисОчень бы хотелось нецензурно, но все же удержусь.

Я вообще редко ухожу с середины фильма. То есть, бывает, когда кино не нравится - но если я иду на него осознанно... да еще по второму разу... и я хочу его посмотреть, но просто не могу досидеть до конца... Значит, что-то капитально не так.

Сегодня это произошло на премьере кинокартины "Космополис".

Я видел фильм в Каннах, он мне нравится (разговор, право, не о качестве работы Кроненберга - которая, разумеется, на любителя). Я читал первоисточник, в оригинале - и, несмотря на довольно приблизительное знание английского, все понял. Мне не было скучно ни читать, ни смотреть фильм. Я написал о нем 3 (три!) хвалебные рецензии.  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (23)

РПатцГорячая звезда был очень серьезен во время своего быстро ланча; может быть, ему грустно быть вдали от Кристен! Только у нас есть эксклюзивные подробности!

Роберт Паттинсон сходит с ума по Кристен Стюарт, и во время недавнего похода на ланч в Лос-Анджелесе без своей девушки он показал свои истинные эмоции!

Роба заметили в мексиканском ресторане «Casita Del Campo» 14 июля, и он был запечатлен на фотографии. Очевидец рассказал нам, что у Роб там выглядел занятым по уши.

«Для Роберта ланч сложился спокойно, - рассказал наш очевидец. – Он был очень тихим и сдержанным. Он заказал содовую и буррито. Он читал какие-то документы, но не сценарий или книгу. Он казался очень заинтересованным в том, что читал. Он был супер-обычным и не привлекал внимания. В тот момент в ресторане почти никого не было, поэтому он держался сам по себе. Кажется, он пребывал в очень серьезном настроении и почти ничего не говорил, наслаждаясь своим ланчем и просматривая бумаги. Совсем никакого смеха, сообщений или звонков, пока он был на ланче». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (9)

Ти ОлссонТи Олссон, сыгравший роль отчима Беллы в «Рассвете», теперь будет играть вампира по имени Бенни в «Сверхъестественном»! Видимо, это будет второстепенная роль, так что, фанаты «Сверхъестественного», смотрите за ним!

Выпускник «Battlestar Gallactica» Ти Олссон прошел кастинг на главную второстепенную роль восьмого сезона «Сверхъестественного». Он сыграет Бенни - вампира, который помогает Дину (Дженсен Эклз) выбраться из преисподней через год после того, как Сэм (Джаред Падалеки) прекращает попытки найти своего брата.

Фанаты «Сверхъестественного» могут узнать Олссона, так как он уже играл различных вампиров в шоу. У него была маленькая роль в 2006 году в эпизоде «Bloodlust», он сыграл Эли, члена группы хороших вампиров, которые жили под наблюдением и питались коровьей кровью. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (3)

РПатцИзвестный оскорблениями самого себя, Роб предал огласке свою последнюю неуверенность на Комик-Коне в прошлые выходные. Неужели он до сих пор не получил записку, что он один из самых больших сердцеедов Голиввуда?

Даже окруженный фриками на Комик-Коне, Роберт Паттинсон все же нашел способ нелестно отозваться о себе. Так в чем же застенчивый актер обвинил себя на сей раз?

«Я своего рода фрик во всем, - говорил Роб «Yahoo!». – Особенно что касается фильмов. Я люблю рассказывать людям весь сюжет, когда говорю о нем, а затем больше никто ничего и слышать не хочет».

26-летняя звезда «Сумерек» открыто говорит об отсутствии у него уверенности, но если застенчивый актер и думает, что, принижая свои достоинства, он сможет отвлечь внимание от себя – ему стоит подумать об этом еще раз! Мы не можем ничего сделать: мы находим его самоуничижительную черту очаровательной! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (3)


Bandits
Саммари: Хороших ударников мало даже на воле среди мужиков, а сюда насажали одних кретинок. Авторы: Limon_Fresh и Fvbhf Автор видео: Juji
Категория: Видео | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (1)

Тэйлор ЛотнерНе утихают разговоры о том, что последняя заключительная часть Сумеречной Саги «Рассвет. Часть 2» будет впечатляющей.

В мае продюсер Вик Годфри поделился секретом о том, что «в финале будет прекрасный момент, когда вы своего рода заново переживете все события, произошедшие в истории; и именно его фанаты с нетерпением ждут». Во время Комик-Кона Роберт Паттинсон заметил, что конец получился эмоциональнее, чем он ожидал, а Кристен Стюарт сказала: «Он такой классный, каждый раз, когда я его смотрю, я плачу. Он такой классный. Очень сентиментальный»

В свою очередь, Тейлор Лотнер обещает, что «сумеречные» фанаты захлебнутся в слезах. «Знаете, я уверен в этом, - заявил он в интервью с PopSugar о просмотре финального эпизода. – Я определенно думаю, что многие… большинство фанатов будут плакать, когда будут смотреть финал этой части». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (7)

Опровержение слухов: новость о «книге откровений» Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт – полная чушьСогласно журналу «OK!» «книга откровений» о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне вскоре «раскроет их тайный роман». 

Да ну?

Обложка таблоида обещает обнародовать «новое шокирующее интервью, о котором все говорят», и погрузиться в «буйную сексуальную жизнь» парочки.

Звучит пикантно!

Но открыв журнал и прочтя статью (чего мы вам делать не советуем), понимаешь, что «OK!» сказать совершенно нечего.

«История» с обложки не стоит дешевой бумаги, на которой она напечатана.

Во-первых, статья сама по себе состоит из череды цитат Стюарт и Паттинсона с Комик-Кона, состоявшегося на прошлой неделе.

В «новом шокирующем интервью» не ничего шокирующего… и нового.

А что насчет этой бомбы про «интимные подробности о Робстен»?

Что ж, отдадим «OK!» должное, по крайней мере, за то, что они потратили свое время на сочинение истории, вместо того, чтобы лениво пересказывать отчеты других источников. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (7)

Билли Берк вспоминает самую эмоциональную сцену во второй части «Рассвета»В этом году на Комик-Коне в Сан-Диего царило непостижимое «сумеречное» волнение! Мы все никак не можем оправиться от всплеска адреналина после нескольких интервью с актерской командой, нового фотосета с панели и необузданной энергии, которую мы впитали от преданных и любящих поклонников франшизы. 

К слову о поклонниках, которым посвящен нынешний «сумеречный» вторник, я точно так же, как Кристен Стюарт, которая, по ее словам, не может выразить, как благодарна поклонникам за постоянно поддержку, не могу выразить, как приятно общаться со всеми на «сумеречных» мероприятиях. Мне повезло провести немного времени с некоторыми из твайхардов, несколько дней проведших в палатках, чтобы увидеть панель второй части «Рассвета», это было приятно.

В содержании колонки на этой неделе много звезд, а также отрывок из моего интервью с Билли Берком (Чарли Свон), в котором мы обсудили одну из самых эмоциональных сцен второй части «Рассвета» – сцену, когда Чарли видится с Беллой, ставшей вампиром.

«Ну, прежде всего, скажу, что мы с Кристен здорово провели время, работая над фильмами и над этой сценой в особенности; последний эпизод «сумеречной саги» прошел на удивление эмоционально для всех», – рассказал актер на популярной вечеринке Entertainment Weekly в рамках Комик-Кона. – «Никто этого не ожидал, и пока мы снимали ее, все внезапно нагрянуло». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 19.07.2012 | Комментарии (4)