Суббота  20.04.2024  04:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 14
Гостей: 9
Пользователей: 5
lidia2489, irinademina96801, ElenaGilbert21021992, adri, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 24
"На дороге" будет представлен на международном кинофестивале в Торонто (TIFF 2012) Это мое любимое время года, ведь приближается международный кинофестиваль в Торонто. Менее чем через неделю TIFF начнет объявление своей программы, начиная с нескольких представлений и специальных презентаций.

Я собрал [достаточно длинный] список фильмов, которые вы можете увидеть на TIFF 2012. Я решил сосредоточиться на некоторых крупных и наиболее известных фильмах, большинство из которых будут представлены на торжественных вечерах (специальные торжества, которые гарантируют выступление режиссерa и ведущих актерoв перед началом фильмов) или в программе СпецПрезентации (показывают фильмы, сделанные одними из наиболее выдающихся современных режиссеров). Среди них несколько фильмов из "Полуночного Безумия" (это в большинстве своем странные и удивительные фильмы режиссеров, которые предназначены для тех зрителей, что ценят «дикую» сторону кино. Например, триллеры, сенсационные романы и диковинные трюки) и даже сюрприз от торонтского кинофестиваля для детей и подростков. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (2)

МайАнна БерингАктриса Сумеречной Саги МайАнна Бёринг присоединилась к актерскому составу сериальной драмы «Аббатство Даунтон» на канале ITV.

МайАнна Бёринг присоединилась к актерскому составу «Аббатства Даунтон».

Актриса Сумеречной Саги, сыгравшая Таню в двух заключительных фильмах франшизы, согласилась на роль дерзкой служанки Эдны в телевизионной сериальной драме, и она признается, что рада быть ее частью.

Она сказала: «Нельзя заполучить два более разных проекта. Я была безумно рада, когда пришло предложение сыграть в «Даунтоне».

Симон Лабиб, наиболее известная за свою роль в «Плохих девочках», также присоединится к сериалу в роли служанки.

«Аббатство Даунтон» приобрело огромный успех, когда начался его показ в сентябре 2011 года, в сериале принимают участие такие звезды, как Хью Бонневилль, Мэгги Смит и Джессика Браун-Финдлэй.

 Легендарная актриса Ширли МакЛейн, которая выиграла приз Американской киноакадемии в 1984 году за роль в фильме «Язык нежности», ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (3)

Робстен и ТэйлорОх уж этот Teen Choice Awards. Я и забыла, какими веселыми могут быть эти уличные вечеринки.

Как обычно, тут есть куча всего, за что можно покритиковать, но, все же, почему тогда это все настолько забавно? А потому что все амбиции и стратегии так явственно видны и притянуты за уши, лишь с небольшими изменениями, что это просто ТАК ЧЕРТОВСКИ МИЛО. Представьте только ситуацию, что вы подросток и вы носитесь по кругу лишь бы только произвести на кого-то впечатление? Это немыслимо. Где мои 15 лет.

 Наряду с выступлениями Джастина Бибера, Деми Ловато и остальных, самым милым, конечно же, оказался каст Сумеречного трио. Вот, что вы скажете о том, как Роберт Паттинсон отдал свою серф-доску, которую только что выиграл? Счастливый, что ему не придется таскаться с ней весь оставшийся день, он безусловно завоевал себе любовь еще тысячи-другой фанатов, как будто ему итак ее было мало. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (5)


Секрет Каллена
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла? Автор: ♥Настя♥ Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)

Робстен и ТэйлорХотя он постепенно и отказывается от очаровательной молодой аудитории, которая полюбила его за роль вампира, у Роберта Паттинсона не возникло никаких проблем с очередным погружением в это безумие, когда его позвали на сцену, чтобы вручить награду «Teen Choice Awards» 2012.

Студент из «Воды слонам» выглядел расслабленным в узких джинсах и черной куртке на молнии, когда проделал свой путь, чтобы принять доску для серфинга вместе со своими коллегами по «Сумеркам» Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером.

Приняв столь желанную премию «Ultimate Choice Award», вручаемую за достижения в области кинематографии, за «Сумерки», Роберт передал огромную доску для серфинга нескольким зрителям, которые стояли возле сцены как благодарность своим заядлым фанатам, проговорив: «Не то, чтобы я не ценил это». Под влиянием этого жеста, коллега Паттинсона и его девушка мисс Стюарт последовала его примеру, отдав свою доску другим зрителям.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (4)

РобстенНаша любимая парочка любит повеселиться и подразнить друг друга во время интервью. Давайте посмотрим на наш список 8 самых забавных моментов!

Отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт являются одними из самых сладких отношений Голливуда. Сумеречная парочка всегда подшучивает друг на другом в интервью, и мы это любим! Мы собрали наших 8 самых любимых и забавных моментов. Вот они!

1. В интервью Кристен утверждает, что она лучший вампир, чем Роб и шутит: «Уверена, что это привнесет напряжение в наши отношения!»

2. В интервью Роб дразнил Кристен и назвал ее «справедливей всех других» из-за ее роли в «Белоснежке и охотнике». Так мило!

3. Роб дразнит Кристен, говоря, что она не выдерживала носить свои вампирские контактные линзы, и она заставила ВСЕХ узнать о своей боли. «Кристен жаловалась в 500 раз больше, чем я. Она вместила четыре года жалоб в несколько месяцев».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (17)

К.Белль и К.ЛатсКамилла Белль и Келлан Латс на финальной стадии переговоров с компанией Wingspan Pictures об исполнении главных ролей в фильме "Любовь - это все что вам надо?" 

Ким Рокко Шилдс, выступивший сценаристом и режиссером оригинальной короткометражки, напишет и будущую адаптацию одноименного романа вместе с ее автором - Дэвидом Тиллманом.

Действие картины происходит в мире, где гомосексуальность - норма, а гетеросексуальность презирается. В центре событий молодая девушка, над которой издеваются за то, что она влюблена в парня из своей школы. В готовящейся версии будут освещены несколько сюжетных линий, показывающих последствия таких издевательств в средне-американском городском колледже.

Белль сыграет преуспевающего квотербека футбольной команды Sparta U., а Латс - зашуганного, начинающего спортивного журналиста.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (7)

РобстенВероятно, слухи о том, что Роберт Паттинсон сделал предложение руки и сердца Кристен Стюарт, стали появляться сразу же, как только их утвердили на роли в Сумеречной саге. Роберт поспешил сообщить в недавнем интервью, что пока у него нет планов по созданию семьи.

Кристен и Роберт все более открыто стали проявлять свои чувства на публике, но до объявления о помолвке дело еще не дошло. Хотя даже мама Роберта уже готова поверить, что парочка вот-вот свяжет себя узами брака. "В журналах со всеми этими фотографиями говорилось, что я женюсь. И никто не понимал, правда это или нет. Даже моя мама позвонила узнать, планирую ли я свадьбу".

Роберт сообщил в интервью, что, по крайней мере пока, он не готов к браку. Однако, отношения с Кристен для него действительно важны и наполнены романтикой. Роберт даже пытался написать ей песню о любви. "На самом деле, я просто пытался перепеть Ван Моррисона," - признается актер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (9)

Роберт ПаттинсонРоберт Дуглас Томас Паттинсон (родился 13 мая 1986) – английский актер, модель, музыкант и продюсер. Родился и вырос в Лондоне.

Паттинсон начал свою карьеру сыграв роль Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и кубок огня». Позже он сыграл главную роль Эдварда Каллена в экранизациях Сумеречных романов Стефани Майер и благодаря им получил мировую известность, таким образом оказавшись среди самых высокооплачиваемых и самых привлекательных, в плане финансирования проектов, актеров Голливуда. В 2010 году Паттинсон был назван одним из «100 самых влиятельных людей планеты» по версии журнала «TIME», в том же году «Форбс» в своем списке «100 знаменитостей» также назвал его одним из самых влиятельных звезд мира. 


На данный момент Роберт Паттинсон занимает 123 место. Проголосовать можно здесь.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (3)

Эксклюзив: Интервью с Маккензи Фой с Комик-Кон 2012Дело было 12 июля. В отеле «Rock Hotel», где предшествующим вечером я побывала на «Сумеречной» вечеринке Комик-Кона. Сумеречная панель в зале Н уже прошла, и теперь актерская группа собралась в номере, куда заглянули несколько репортеров, чтобы взять у них интервью о финальной части «Сумеречной саги». Мы дожидались появления Маккензи в одной из спален большого номера, в котором теперь не достает кровати, но зато он оборудован специально для нашего интервью. Хотя ванна все равно виднеется смежной ванной комнате. Вошла Маккензи и представилась нам. Когда мы спросили ее, где она хочет сесть, она отшутилась: «Не знаю, в ванну?». 

В жизни Маккензи еще более красива. Она любезна, вежлива и бесконечно мила. Она умеет общаться с прессой, но все равно отчетливо видно, что она совершенно нормальный ребенок с очень классной работой. У нее прекрасные манеры, она естественна при ответе на вопросы интервью, и у нее отличное чувство юмора. Проводить интервью было предельно приятно и весело. Наслаждайтесь!

Мне очень интересно, что ты узнала об актерском мастерстве от членов актерской команды, с которыми тебе довелось поработать?

Маккензи: Ну, больше всего я узнала, наблюдая за ними, потому что сначала они были самими собой, а потом вдруг перевоплощались в своих персонажей. ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (8)

Джексон Рэтбоун говорит о том, чего ему стоит рассказывать о спойлерах "Рассвета""Я правда не могу много рассказывать, вы ведь знаете? Позади вас стоит с оружием человек из "Саммита".

Джексон Рэтбоун, мега-горячая звезда Сумеречной Саги, проинформировал меня, что моя жизнь - или его жизнь, или обе наши жизни, на самом деле, - находились в непосредственной опасности из-за угрюмого охранника из "Саммита" на пресс-линии Комик-Кона. А я всего-то спросила его, как прошли съемки финальной эпической битвы.

"Он может выстрелить в меня, если я скажу что-нибудь, - говорит актер, который, вероятно, выглядит лучше, чем вы. - Или в вас. Более вероятно, что все-таки в меня, но он может выстрелить в меня через вас, и тогда мы умрем оба".

Если не брать в голову тот факт, что фильм - это адаптация молодежного романа, который прочитали уже миллионы людей, я слишком молода, чтобы умирать. Перейдем к более безопасным темам.

Итак, Джексон, расскажите нам: на что похожа работа с режиссером Биллом Кондоном?

"Билл привнес своего рода некоторые мотивы старой школы... я хочу сказать, что это подобно Старому Голливуду, вы ведь понимаете? - поделился Рэтбоун, заставив у меня внутри все трепетать. - Это непередаваемое ощущение, которое Билл привнес в эту серию фильмов, является отличным завершением". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (7)

Главное "Если бы" этого летаХотите немного посмеяться? Тогда скажите спасибо за это Эшли Грин. Эта статья появилась вчера в NY Post. И я решила включить в свой пост максимум развлечения: 

Грин скоро действительно станет цвета денег.
За последние четыре года "Сумеречной" красотке Кристен Стюарт впору делать ожерелье из чеснока, чтобы оградить себя от огромного количества пресс запросов и предложений домов моды стать лицом их сексуальных кампаний.
Но теперь тихая вампирша с задних рядов, Эшли Грин, становится их целью номер один.
В данный момент она украшает обложку журнала Cosmopolitan "Секси представители” после появления на главных страницах Lucky, Women’s Health и нескольких других журналов.
"[Стюарт] больше не девочка с обложки из "Сумерек". Эта часть индустрии пала ниц перед Грин, на которую в настоящее время охотятся многие продюсеры, предлагающие ей несколько новых ролей,” - говорит инсайдер.
Грин собирается реально подзаработать за три своих новых фильма, включая нашумевший "CBGB,” в Нью-Йоркской панк-сцене и почетном клубе.
И это не считая того, что один из главных модных домов положил на нее глаз в предстоящей осенней кампании джинс от DKNY.
 "Прада - одна из многих компаний, готовая заплатить гораздо больше стандартных $20 миллионов долларов за нее [Грин],” - говорит наш источник. И все это еще до выхода последнего фильма "Сумерек", который выйдет в кинотеатрах в ноябре...  
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (6)