Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Начнем с того, что Катя (_MC_Katuny_) еще за несколько дней до встречи начала обрывать мне скайп разговорами о том, что она недавно классно покаталась на ВДНХ на картинге, как она быстро ездила, и черт меня дернул сказать, что я тоже люблю картинг. С того раза она каждый день говорила, что «сделает» меня, а я буду плестись где-то далеко за ней. Наша с ней гонка состоялась, но об этом чуть позже.
Все, кто со мной общаются в жизни, знают, что я просто ненавижу опаздывать, поэтому, отправляясь на встречу, я вышла из дома на полчаса раньше нужного времени. С запасом, как всегда. Но я забыла одну весьма важную деталь - за час до назначенного времени встречи мы с Алиной (Farfalina) должны были встретиться возле метро, так как живем на одной станции. В итоге, я прождала ее почти полчаса, что и повлекло за собой опоздание на 20 минут на основную встречу. И, конечно, всю дорогу мне обрывали телефон, так как некоторые уже приехали к месту встречи.
Собравшись, мы-таки отправились гулять. Но, конечно, как же без фото- и видеоотчета? Разумеется никак, поэтому мы приступили к собранию компромата на нас всех прям возле входа на ВДНХ. Отсняв несколько довольно забавных кадров и видео, мы двинулись дальше. Какая же встреча Твайлайтовцев в Москве без шарад? Правильно, никакая! Заставив друг друга напрячь мозги, отгадывая, а чаще всего, показывая заданные слова, мы двинулись дальше. А именно - на картинг! Тут-то и началось самое интересное! Катя всю дорогу продолжала говорить, как она меня "сделает". Честно? Я не хочу особо расписывать КАК проходила наша гонка, но могу сказать итог. Я обогнала Катю на круг, и она, в итоге, начала жаловаться на сломанный карт, но мы-то знаем, что плохому танцору всегда что-то мешает...
Завершив наше соревнование на картах, мы решили отправиться куда-нибудь перекусить. Нормальных кафе на ВДНХ не оказалось, и мы решили проехать одну станцию на метро, и уже там засесть где-нибудь. Но... Не могли же мы тихо-мирно направиться к выходу, правильно?
Возле фонтана Дружбы Народов Катя попросила сделать вид, что мы ее пытаемся скинуть в фонтан (это было специально для видеозаписи), но, в шутку делать это было, конечно, не интересно, поэтому мы все-таки скинули ее в фонтан так, что весь оставшийся день она ходила в мокрых шортах.
Добравшись до метро и проехав одну станцию, мы сели в кафе. За весь день мы уже успели порядком проголодаться, да и посидеть в уютном месте и поболтать было идеальным завершением вечера. Все начали просматривать меню, выбирая именно то, что хочется, но и тут Катя у нас отличилась. Она открыла небольшую сумочку и достала оттуда чищенную морковь, разрезанную на две части. Как оказалась, Катя просто решила сесть на диету, но... Наблюдая за нашими заказами, она не отказала себе в пасте.
Встреча Твайлатрашевцев 5 июля закончилась прогулкой трех девушек (Limon_Fresh, ღpantercaღ и rastishk0) по Арбату. Но это еще не все!
7 июля в Москву приезжала замечательный автор, лучший слушатель марта на радио, а именно Лена (len4ikchi). И, конечно, мы не могли оставить это событие без внимания. Проведя небольшую экскурсию в виде поездки на Красную площадь и Арбат, мы отправились на встречу с еще одним замечательным автором, модератором и грозой всех диджеев... Да-да, на встречу с Ирмой, которая тоже в это время была в Москве.
Эх, не знаю, как для остальных участников встреч, но для меня эти два дня были незабываемыми!
Спасибо ВАМ!
Во встрече 5 июля приняли участие: Farfalina, ღpantercaღ, MrsPaul, Мелодия, Шатенка, _MC_Katuny_, PONKA, Shantanel, rastishk0, Грызлик)) и Limon_Fresh.
На встрече 7 июля присутствовали: _MC_Katuny_, rastishk0, len4ikchi, Limon_Fresh и Irmania.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ААААА! Наконец-то я увмдела твой фотоотчет! Лимош, прямо круть! Алинчик, Пантерище мое дорогое, ты прямо гений видеомонтажа, видеоролик шикарный)) Да, такое я конечно не забуду, было очень здорово с вами познакомится в реале)
Но я все равно в обиде, что собрались именно в тот короткий промежуток, когда я была тааак далеко от Москвы и не могла приехать А то б вместе с Катюшкой в фонтан
Да, с Катей жестоко обошлись... Видео просто угарное! Девчата, погуляли шикарно! Правда, чувствуй я себя лучше, то и видео и фото было бы на мноого больше.
Было действительно здорово и не забываемое. Спасибо всем тем кто принял участие в этой встречи знаю некоторые даже отпрашивались на работе. И было просто великолепно это останется у меня в памяти ажжжжж до самой следующий встречи! Лимошка спасибо большое за статью
Молодцы, девчат))) Скоро тоже в Москву перееду, учиться))Будут еще такие встречи, я надеюсь??? Хочу присоединиться)) Может и LittleDreamer присоединится, мы с ней оказывается в один универ поступать надумали
Да уж, погуляли вы хорошо И момент с картингом. Помнится, мне Катя что-то про него говорила, когда ещё в Питере была, но я сейчас и не вспомню, в пол уха слушала И блин, вот почему я в Москву только 18 приезжаю
Ууу, как здорово! Леночка, отчет просто шикарный, журналист в тебе не дремлет! Спасибо! Очень жаль, что я пропустила встречу с Ленчиком, болеть вреднооооо Надеюсь, еще будет возможность повидаться! Пантерище, отдельное спасибо за опупенное видео!) И порядок, и музыка... спасибо!
Спасибо всем, кто приезжал! Мне было очень приятно со всеми познакомиться вне сайта
Как только так сразу!!! Ждите приезда!! В реале..я ещё..больше смеюсь..и веселюсь)) Может и действительно как-то с вами встретимся)) Мне бы этого очень хотелось!))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
140 символов или меньше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ