Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 94
Пользователей: 11
Bella8129, alenkabaeva, Fai, N_e_a, prelesti, kristina_andreeva83, miroslava7401, pprpp_keppap, rainbow6357, sladkaya, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 26 » "Голодные игры"

Gossip Cop: 5 ложных слухов о Дженнифер Лоуренс

13:48
Дженнифер Лоуренс постоянно фигурирует в фальшивых историях таблоидов. Большинство из них – ложные сообщения о личной жизни актрисы. Теперь Gossip Cop решил вспомнить пять недавних слухов о кинозвезде.

Недавно Gossip Cop уличил Woman’s Day во лжи, когда появилась статья о том, что Лоуренс хотела вернуться к своему бывшему парню Даррену Аронофски. Ложное заявление было сделано очень несвоевременно. New York Post написал, что Лоуренс встречается с директором нью-йоркской галереи искусств Куком Марони. People сообщил, что Лоуренс и ее новый парень были замечены в Нью-Йорке за «публичным проявлением чувств» в последние несколько недель. Актриса по-прежнему находится в хороших отношениях с Аронофски, но не собирается возобновлять их роман.

В прошлом месяце Gossip Cop узнал, что NW утверждал, будто Лоуренс хотела встречаться с режиссером Дэвидом О. Расселлом, с которым она работала над фильмами «Мой парень – псих», «Афера по-американски» и «Джой». Сфабрикованное сообщение было опубликовано просто потому, что они были замечены во время совместного ужина. Как говорилось выше, у актрисы есть парень. К тому же, E! News подтвердил, что между Лоуренс и Расселлом «нет никаких романтических чувств», а их отношения «абсолютно дружеские и профессиональные».

В марте OK! Australia придумал занимательную историю о том, что Лоуренс встречается с Робом Кардашьян. Кажется, данная идея возникла, потому что актриса дружит с Крис Дженнер и является поклонницей этой семьи. Однако сомнительный журнал заявил, что Лоуренс и Кардашьян ходили на «свидания за кружечкой кофе и на обеды». Но есть одно «но»: вдвоем их никогда вместе не видели, несмотря на то, что на них нацелились папарацци. Так или иначе, представитель актрисы заверил Gossip Cop в том, что она не встречается со звездой реалити-шоу.

В феврале Gossip Cop опроверг статью NW, в которой сообщалось, что Лоуренс встречается со своим коллегой по «Красному воробью» Джоэлом Эдгертоном. Вскоре после этого мы исправили новость: Лоуренс сама сказала на «Шоу Говарда Стерна», что не состоит в отношениях со своим коллегой. К несчастью, это не заставило таблоиды перестать публиковать выдумки о том, что отношения актрисы с Эдгертоном становятся очень серьезными. Учитывая то, что сейчас она встречается с Куком, это точно не тот случай.

И наконец, в декабре Gossip Cop развенчал Star за опубликование лживой статьи о том, что Лоуренс встречается с Брэдом Питтом. Как только появилось это заявление, представители обеих звезд официально сказали нам, что они не вместе. Через несколько месяцев сама Лоуренс опровергла слухи о ее отношениях с Питтом. «Нет, я его однажды встретила где-то в 2013 году, это произошло случайно», – сказала актриса на «Смотри, что случилось в прямом эфире», когда ее спросили, правдивы ли слухи о романе.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Shantanel | Теги: Дженнифер Лоуренс, Брэд Питт, отношения, Слухи, Даррен Аронофски, Кук Марони, роман, Gossip Cop|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Стабильно через каждый два месяц какой-нибудь дешевенький журнал начинает что-то выдумывать о Джен. И чаще всего о том, что она то с кем-то состоит в отношениях, когда это не так, или о том, что она вернулась к кому-то из бывших, когда Джен вдруг начала общаться с кем-то новым в ее жизни. Вот такие удивительные чудеса сплетен и обманов biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: