Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 206
Гостей: 193
Пользователей: 13
marisha1738, irinademina96801, ollaa, Ріна, siliniene7, Blackmops, Alexs, kiss3478, dianochkaluchko, nvlisaynskaya, белик, 97sabino4ka, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 3 » "Голодные игры"

Gossip Cop: Друзья Дженнифер Лоуренс НЕ обеспокоены слишком быстрым развитием романа с Дарреном Аронофски

00:02
фотоДрузья Дженнифер Лоуренс НЕ обеспокоены слишком быстрым развитием романа с Дарреном Аронофски, несмотря на статью таблоида. «Gossip Cop» исправляет это заявление.

Как пишет «OK!», близкие друзья актрисы волнуются, что ее новый роман с кинорежиссером Аронофски развивается слишком быстро. Так называемый «источник» утверждает ресурсу: «Хотя она первоначально отказывалась встречаться с Дарреном, он победил, и она действительно начинает думать, что он мог оказаться тем мужчиной, которого она и ждала». «Это превращается в нечто серьезное, и она уже сказала друзьям, что и в самом деле может представить, что остепенится с ним», – добавляет выдуманный инсайдер журнала.

Далее в публикации утверждается, что Лоуренс «ослеплена любовью», но ее друзья боятся, что она остепенится с «неправильным парнем». У Аронофски, за плечами которого две разорванных помолвки, имеется репутация «голливудского мистера Гнусного в индустрии», что заставляет самых близких приятелей Лоуренс беспокоиться, что он может оказаться «в равной степени головорезом и в личной жизни». Актриса, однако, «отринула любые сомнения и говорит, что хочет следовать за сердцем», – утверждает предполагаемый источник таблоида. Но она «более уязвима, чем люди понимают», подразумевает стукачок журнала и добавляет: «Все просто надеются, что это сработает».

Трудно полагать, что самые близкие друзья актрисы обсуждают ее отношения с «OK!», принимая во внимание, что это – тот самый таблоид, который «Gossip Cop» недавно развенчивал за ошибочные утверждения, что Лоуренс пьет запоем из-за отсутствия личной жизни. И незадолго до этой басни мы разоблачали неоднократно дискредитировавшее себя издание за ложное утверждение, что Леонардо ДиКаприо рассчитывал встречаться с Лоуренс. Как и та надуманная история, эта последняя статья столь же ложная. Мало того, «Gossip Cop», неоднократно тусовавшийся с Аронофски, лично свидетельствуют, что он – замечательный парень, но мы также гарантируем, что никто в ближайшем окружении Лоуренс не выбалтывает журналу о беспокойстве, что ее роман с режиссером развивается слишком быстро.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Дженнифер Лоуренс, Даррен Аронофски, друзья, роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Так если это превращается в нечто серьезное, тут не пугаться нужно, а радоваться за подругу! Джен ведь на самом деле сильно переживала по данному вопросу, и вот она нашла человека, с которым готова на что-то большее, чем было до него, она задумывается о будущем, она в конце концов счастлива, а это самое важное во всем происходящем wink Спасибо за перевод. Не прокатило со сплетнями про кольцо, решили зайти с другого края? Хитро tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: