Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 97
Пользователей: 7
yulya_42, Fai, miroslava7401, Ryabina, Natashka0158, Rirysha, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 3 » "Голодные игры"

Gossip Cop: Друзья Дженнифер Лоуренс НЕ обеспокоены слишком быстрым развитием романа с Дарреном Аронофски

00:02
фотоДрузья Дженнифер Лоуренс НЕ обеспокоены слишком быстрым развитием романа с Дарреном Аронофски, несмотря на статью таблоида. «Gossip Cop» исправляет это заявление.

Как пишет «OK!», близкие друзья актрисы волнуются, что ее новый роман с кинорежиссером Аронофски развивается слишком быстро. Так называемый «источник» утверждает ресурсу: «Хотя она первоначально отказывалась встречаться с Дарреном, он победил, и она действительно начинает думать, что он мог оказаться тем мужчиной, которого она и ждала». «Это превращается в нечто серьезное, и она уже сказала друзьям, что и в самом деле может представить, что остепенится с ним», – добавляет выдуманный инсайдер журнала.

Далее в публикации утверждается, что Лоуренс «ослеплена любовью», но ее друзья боятся, что она остепенится с «неправильным парнем». У Аронофски, за плечами которого две разорванных помолвки, имеется репутация «голливудского мистера Гнусного в индустрии», что заставляет самых близких приятелей Лоуренс беспокоиться, что он может оказаться «в равной степени головорезом и в личной жизни». Актриса, однако, «отринула любые сомнения и говорит, что хочет следовать за сердцем», – утверждает предполагаемый источник таблоида. Но она «более уязвима, чем люди понимают», подразумевает стукачок журнала и добавляет: «Все просто надеются, что это сработает».

Трудно полагать, что самые близкие друзья актрисы обсуждают ее отношения с «OK!», принимая во внимание, что это – тот самый таблоид, который «Gossip Cop» недавно развенчивал за ошибочные утверждения, что Лоуренс пьет запоем из-за отсутствия личной жизни. И незадолго до этой басни мы разоблачали неоднократно дискредитировавшее себя издание за ложное утверждение, что Леонардо ДиКаприо рассчитывал встречаться с Лоуренс. Как и та надуманная история, эта последняя статья столь же ложная. Мало того, «Gossip Cop», неоднократно тусовавшийся с Аронофски, лично свидетельствуют, что он – замечательный парень, но мы также гарантируем, что никто в ближайшем окружении Лоуренс не выбалтывает журналу о беспокойстве, что ее роман с режиссером развивается слишком быстро.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Дженнифер Лоуренс, Даррен Аронофски, друзья, роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Так если это превращается в нечто серьезное, тут не пугаться нужно, а радоваться за подругу! Джен ведь на самом деле сильно переживала по данному вопросу, и вот она нашла человека, с которым готова на что-то большее, чем было до него, она задумывается о будущем, она в конце концов счастлива, а это самое важное во всем происходящем wink Спасибо за перевод. Не прокатило со сплетнями про кольцо, решили зайти с другого края? Хитро tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: