Воскресенье  28.04.2024  03:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 87
Пользователей: 4
ElenaGilbert21021992, buchinastya, Karlsonнакрыше, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 29
фото28 декабря 2016 года Национальная Академия кинематографических искусств и наук России объявила номинантов Национальной Премии в области кинематографии «Золотой Орел». На победу в главной номинации претендуют пять фильмов: «Дуэлянт» Алексея Мизгирева, «Ледокол» Николая Хомерики, «Рай» Андрея Кончаловского, «Коллектор» Алексея Красовского и «Экипаж» Николая Лебедева. По количеству номинаций лидируют «Экипаж» и «Дуэлянт» (картины представлены в десяти и девяти категориях соответственно).

На соискание премии по итогам 2016 года рассматривались: отечественные кинофильмы, впервые публично показанные в России с 1 ноября 2015 года по 31 октября 2016 года (а также все фильмы предшествующего года, которые по тем или иным причинам не были рассмотрены на соискание премии по итогам 2015 года); телефильмы и сериалы, первый показ которых был завершен в период с 1 сентября 2015 года по 31 августа 2016 года; зарубежные кинофильмы, выпущенные в российский прокат с 1 ноября 2015 года по 31 октября 2016 года.

Всего по итогам года Экспертный Cовет рекомендовал для голосования: 49 полнометражных игровых фильмов, 38 неигровых картин, 32 короткометражных ленты, 15 мини-сериалов (до 10 серий включительно) и 16 сериалов (10 и более серий) из премьер сезона 2015-2016 гг., 31 анимационных фильмов, 30 игровых зарубежных лент в российском прокате.

Торжественная Церемония вручения Премий «Золотой Орел» состоится 27 января 2017 года в 1-м павильоне киноконцерна «Мосфильм».

Номинанты премии «Золотой орел» за 2016 год:

Лучший фильм

  • «Дуэлянт»
    Продюсеры: Александр Роднянский, Сергей Мелькумов
    ... Читать дальше »
  • Категория: Академия вампиров | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (1)

    фотоКэрри Фишер снова сыграла свою культовую роль принцессы Леи в вышедшем в прошлом году продолжении фантастической саги «Звездные войны: Пробуждение силы», но ее появление в финальной экранной версии фильма было значительно сокращено.

    Сейчас можно понаблюдать, как выглядела бы Лея, если бы режиссер оставил изначальную версию. Вырезанная короткая сцена теперь увидела свет, и мы видим на ней принцессу сильной, напористой и со своей классической прической из первых эпизодов.

    Фишер любила Лею, благодаря которой она стала мечтой миллионов мальчишек и кумиром стольких же девчонок в 70-х, но при каждом удобном случае высмеивала принцессу-бунтовщицу и эту прическу: «Джордж Лукас разрушил мою жизнь. Самым приятным образом. Как только я прибыла на площадку, он дал мне самую идиотскую прическу в мире», - писала актриса в своих мемуарах.

    Говорят, что Фишер не стеснялась крепко выражаться.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (3)

    фото«Варкрафт», амбициозная экранизация видео игр Blizzard, в очередной раз показала, что жанр снятых по играм фильмов по-прежнему интересен зрителям намного меньше, чем, к примеру, жанр кинокомиксов. Однако, несмотря на абсолютный провал в США, именно «Варкрафт» возглавил рейтинг самых неожиданных кинохитов 2016 года – при бюджете в 160 млн долларов «Варкрафт» сумел заработать по миру 433 миллиона, обеспечив студии Legendary прибыль в размере $273 млн.

    На втором месте в списке неожиданных кинохитов оказались «Полтора шпиона» с Дуэйном Джонсоном и Кевином Хартом. Хотя кинокритики сочли комедию совершенно проходной и не слишком удачной, само наличие Дуэйна Джонсона в кадре позволило «Полтора шпиона» заработать в прокате 216 млн. долларов при бюджете в 50 – и, таким образом, получить прибыль в размере 166 млн.

    «Бронзу» рейтинга получила еще одна комедия – «Очень плохие мамочки» с Милой Кунис, при бюджете в 20 млн долларов заработавшая в прокате 179 млн. Прибыли хватило, чтобы киностудия одобрила съемки сиквела – он появится в кинотеатрах осенью 2017 года.

    Полностью топ 10 самых неожиданных кинохитов выглядит так:

    1. «Варкрафт» - сборы в $433 млн при бюджете в $160 млн
    2. «Полтора шпиона» - сборы в $216 млн при бюджете в $50 млн
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (5)

    фотоАктриса Керри Фишер посмертно получила "временную" именную звезду на "Аллее славы" в Лос-Анджелесе, передает телеканал Fox News.

    Официально у Фишер не было именной звезды — символичной награды, которую обычно присуждают знаменитым актерам и деятелям искусства. Инициатива исходила от фанатов, а администрация "Аллеи славы" разрешила почтить память Фишер и временно разместить памятную звезду.

    Поклонники нанесли на одну из "пустых" звезд имя и фамилию актрисы золотым цветом. Под именем написано "Да пребудет с тобой сила всегда" — фраза, которая напоминает любителям "Звездных войн" о роли Фишер.

    На кадрах телеканала перед звездой актрисы люди оставили свечи и цветы. Сколько будет существовать "временная звезда" Фишер, не уточняется.

    В настоящий момент на "Аллее славы", которая находится на Голливудском бульваре и на улице Вайн, более 2,5 тысячи именных звезд актеров, музыкантов, продюсеров, директоров и многих других людей, которые внесли вклад в индустрию развлечений и искусства. "Аллея славы" является одной из ярких туристических достопримечательностей Лос-Анджелеса, которую посещают около десяти миллионов человек в год.

    Фишер, сыгравшая в киноэпопее "Звездные войны" принцессу Лею, скончалась 27 декабря на 61-м году жизни. Ей стало плохо во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (4)

     
    Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? 
    Автор: Валлери 
    Автор видео: ^ШуНьКа^
    Категория: Видео | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

    ajnjОбладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс по-настоящему любит свою работу (чему немало помогают многомиллионные гонорары), но один аспект актерской карьеры актриса прямо-таки ненавидит. 

    В интервью Челси Хэндлер звезда новых «Пассажиров» призналась, что не любит участвовать в пресс-турах к своим фильмам.

    26-летняя актриса рассказала, что вынуждена устраивать перерывы минимум в 4 месяца после того, как закончила сниматься в очередном фильме и поучаствовала в неминуемом пресс-туре к нему – просто для того, чтобы избежать нервного срыва.

    Необходимость за пару недель объездить с десяток городов в разных странах мира и поучаствовать в десятке пресс-конференций для Дженнифер Лоуренс становится все более выматывающей.

    «После пресс-тура мне кажется, что я предпочла бы одиночное заключение в тюремной камере», - пошутила актриса.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (2)

    ajnjБлагодаря инсайдерам портала ScreenGeek у нас появились новые подробности о том, что ждет зрителей в «Тор: Рагнарек» - заключительной части трилогии о Торе, которая одновременно, по слухам, станет окончанием MCU-путешествия для замечательного Локи – Тома Хиддлстона. Осторожно, спойлеры!

    Судя по информации ScreenGeek, в «Тор: Рагнарек» зрителям покажут уже знакомый фанатам комиксов сюжет – в начале фильма Халк окажется на планете, где проводятся гладиаторские бои, и встретится там с Тором. С помощью нового союзника, Валькирии (Тесса Томпсон), героям предстоит отыскать последний Камень бесконечности – Камень души. С его помощью Тор надеется расправиться с Хель, которая помогла Локи захватить трон Асгарда.

    Впрочем, амбиции героини Кейт Бланшетт простираются много дальше – Хель собирается устроить Рагнарек, уничтожить все Девять миров. С этой целью Хель предает Локи, которому изначально помогала – и в результате Локи отвечает предательством на предательство, переходя на сторону Тора и помогая ему справиться с Хель.

    «Тор: Рагнарек» заканчивается тем, что Локи в очередной раз предает Тора и передает найденный Камень души Таносу, заодно сообщая ему, где находятся остальные Камни бесконечности. Танос начинает атаку на вселенную, развязывая, таким образом, «Войну бесконечности».
    ... Читать дальше »
    Категория: Золушка | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (3)


    Примечание: Билли Лурд - дочь Кэрри Фишер, внучка Дебби Рейнольдс.


    ... Читать дальше »
    Категория: Галерея | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (6)

    фотоИзвестная американская актриса и певица 84-летняя Дебби Рейнольдс, мать актрисы Керри Фишер, скончавшейся во вторник, ушла из жизни после экстренной госпитализации в США, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

    Ранее актриса Керри Фишер, известная по роли принцессы Леи в киноэпопее "Звездные войны", скончалась в 60 лет от остановки сердца. Ей стало плохо во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. 

    Сын актрисы Тодд Фишер сообщил, что она скончалась в больнице в результате инсульта.

    "Сейчас она с Керри, и наши сердца разбиты", — цитирует агентство Фишера. 

    «Она ушла, чтобы быть с Керри. Это были ее последние слова», — заявил Фишер. 
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (15)

    фотоВ Сети оказался свежий постер супергеройского блокбастера «Логан», где Хью Джекман в последний раз вернется к роли мутанта Росомахи. Также в актерский состав вошли Патрик Стюарт, Дафна Кин, Бойд Холбрук и Стивен Мерчант.

    Действие сюжета разворачивается в 2024 году. Большинство мутантов мертво, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким, как Логан. Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о страдающем от болезни Альцгеймера Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже, а силы нестабильны. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

    Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни, также известную как Икс-23 (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация «Трансиджен», превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.

    Антагонистом выступит доктор Зандер Райс – ученый-садист из «Оружия Икс», причастный к появлению на свет женского клона Росомахи, Икс-23. Ранее Брайан Сингер сообщал, что в «Логане» появится и легендарный суперзлодей Мистер Синистер – глава ESSEX Crop. Натаниэль Эссекс, сыгравший важную роль в создании Лауры. ... Читать дальше »
    Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (2)