Воскресенье  28.04.2024  02:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
белик, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 26
фотоВ предрождественском Нью-Йорке, искрящемся праздничными огнями, переживает кризис еще недавно процветающее рекламное агентство, руководитель которого впал в глубокую депрессию и пустил все на самотек. А тем временем трое его коллег ломают голову над тем, как спасти ситуацию. Решение они, само собой, находят и, как водится, весьма нетривиальное.

Сюжет нового фильма режиссера Дэвида Фрэнкела «Призрачная красота» соответствует основным канонам жанра рождественского рассказа и отчасти отсылает к истории о дядюшке Скрудже. Правда здесь ситуация более реалистична: вместо призраков, присланных к Скруджу его усопшим компаньоном, опустившему руки боссу являются трое актеров, нанятых его партнерами. Создатели фильма сделали всю ставку на актерский состав. Главные роли исполняют Уилл Смит, Кейт Уинслет и Эдвард Нортон, а в эпизодах блеснули Хелен Миррен, Кира Найтли и Наоми Харрис — такой ансамбль смог бы вытянуть любой мало-мальски небезнадежный сценарий, что как раз и происходит. Актерская игра тут во многом скрадывает сценарные огрехи и вполне в состоянии заставить впечатлительного зрителя проронить слезу.

Говард, герой Уилла Смита, издавна крайне трепетно относится к любви, смерти и времени, а после постигшего его несчастья, вогнавшего бедолагу в тяжкую депрессию, и вовсе начинает писать им гневные письма. Смерть безутешный рекламный могул окрестил «менеджером среднего звена», время — «мертвой материей», а с любовью просто лаконично попрощался. Коллеги решают прибегнуть к радикальным мерам, и героя посещают его адресаты: благообразная пожилая актриса в исполнении Хелен Миррен предстает в образе Смерти, бойкий черный паренек (Джейкоб Латимор) изображает сдержанно негодующее Время, которое Говард тратит впустую, а утонченная девушка с сияющими глазами (Кира Найтли ) играет Любовь. Как известно, надо «делать чудеса своими руками», и Говарду явилось это зыбкое самодельное чудо с ответами на главные вопросы бытия.

Попутно с историей Говарда развивается еще несколько сюжетных линий. Актеры так вошли в образы, что и впрямь стали напоминать персонифицированные любовь, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

ajnjСпин-офф «Звёздных Войн», посвященный охотнику за головами Бобе Фетту, является одним из самых ожидаемых сольных фильмов франшизы. 

Lucasfilm же по-прежнему хранят молчание относительно участников съемочной команды, дат начала производства и релиза ленты. 

Однако, согласно последним сообщениям, проект все-таки жив, и съемки могут стартовать уже в обозримом будущем.

Недавно портал My Entertainment World обновил статус сольника Боба Фетта, указав его в числе грядущих лент и назвав место съемок: Лондон.

Также сайт сообщает, что сюжет картины расскажет о происхождении персонажа и годах его обучения у Джанго Фетта, «отца» клонов.

Официально эта информация пока не подтверждается, поэтому остается лишь ждать анонсов от Disney и Lucasfilm.
  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (1)

фото29-летний американский актер и музыкант Майлз Теллер, известный как "Питер из "Дивергентов", а также по культовой ленте "Одержимость" и прошлогодней "Фантастической четверке", попал в серьезное ДТП.

Как пишет TMZ, инцидент имел место вечером минувшего вторника в долине Сан-Фернандо, когда водитель такси резко повернул перед джипом актера, в котором тот ехал со своей подругой.

В результате машина Теллера перевернулась. Сам актер и его пассажирка не пострадали, но, по сообщению очевидцев, Майлз "был разъярен" и вылез из грузовика с бранными возгласами ("посмотри, что ты сделал с моей машиной, нехороший ты человек?!"). В результате присутствующие вынуждены были удерживать Теллера. В противном случае он мог бы напасть на таксиста, что, по информации источника ресурса, действительно был виновен в ДТП.

Прибывшая на место происшествия "скорая" погрузила и увезла двоих пассажиров такси в больницу, поскольку те получили незначительные травмы. По словам очевидца,  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (4)

фотоУ актрисы, известной нам как «принцесса Лея», случился сердечный приступ на борту самолета, летевшего из Лондона в Лос-Анджелес.

Состояние киноактрисы Кэрри Фишер, известной по роли принцессы Леи в киноэпопее «Звездные войны», стабилизировалось. Информация о ее самочувствии в случае изменений будет своевременно доводиться до поклонников - об этом сообщила 84-летняя актриса Дебби Рейнолдс, мать госпитализированной звезды.

Мать Фишер даже подтверждает стабилизацию состояния дочери через твиттер.

«Кэрри находится в стабильном состоянии. Если произойдут изменения, мы поделимся этой информацией».

Напомним, У 60-летней актрисы случился сердечный приступ на борту самолета, летевшего из Лондона в Лос-Анджелес. Фишер понадобилась срочная медицинская помощь, которую оказал ей медик, также летевший указанным рейсом. После приземления находившуюся без сознания актрису доставили в больницу им. Рональда Рейгана при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Его администрация не комментирует состояние пациентки.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (3)


 Автор: Миравия 

 Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления...






Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

фотоРождественские традиции есть у большинства знаменитостей, и Дженнифер Лоуренс - не исключение. Каждый год в конце декабря актриса приезжает в родной город Луисвилл, чтобы посетить детские клиники. Вчера звезда вновь навестила больных детишек, став гостьей Norton Children's Hospital.

"Дженнифер Лоуренс собственной персоной посетила Norton Children's Hospital, чтобы провести время с пациентами, их семьями и персоналом больницы. Эти посещения стали для Дженнифер доброй традицией, которую она соблюдает каждое Рождество. Спасибо, Дженнифер! Вы всегда приносите нам улыбку!" - написала в Twitter администрация больницы.

В том, что визит оскароносной Лоуренс произвел фурор, можно убедиться по многочисленным снимкам, опубликованным в соцсетях. На них актриса с радостью позирует со всеми желающими, а желающих в Norton Children's Hospital было немало.

Если пациентам и персоналу Norton Children's Hospital посчастливилось увидеть Лоуренс собственными глазами, то все другие поклонники актрисы могут увидеть ее в кино - в фильме "Пассажиры". Лента рассказывает о том, как космический корабль с пятью тысячами пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров - Джим (Крис Пратт) и Аврора (Дженнифер Лоуренс) - неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия - 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (2)

фотоХотя обычно популярные сериалы получают продление на следующий сезон еще до того, как закончится сезон текущий, с «Королевами крика» сложилась непростая ситуация: несмотря на приглашенных во второй сезон звезд в лице Тейлора Лотнера и Джона Стамоса, «Королевы крика» не сумели показать достойные рейтинги и потому FOX не хочет продлять сериал на 3 сезон.

Финал второго сезона вышел в эфир несколько дней назад, но FOX пока не может определиться с дальнейшей судьбой «Королев крика». Несмотря на звездный каст – во втором сезоне снялись Эмма Робертс, Лия Мишель, Эбигейл Бреслин, Кеке Палмер, Джейми Ли Кертис, Тейлор Лотнер, Джон Стамос и другие – «Королевы крика» оказались наименее популярным сериалом FOX.

Средний размер аудитории составил всего 1,446 миллионов зрителей на эпизод – с точки зрения рейтингов «Королевы крика» с показателем 0.6 в категории зрителей от 18 до 49 лет заняли последнее место в списке 16 сериалов FOX текущего телесезона. Для сравнения, аудитория первого сезона «Королев крика» составляла порядка 2,79 миллионов зрителей на эпизод.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (2)

ajnjИздание Entertainment Weekly поделилось кадрами из грядущей картины от автора «Типа крутых легавых».

В центре сюжета ленты «Юный водитель» находится молодой парень, виртуозно управляющийся с автомобилем и умело уходящий от погонь, увозя бандитов с мест преступления. За рулем его всегда сопровождает специально подобранная музыка. Вынужденный согласиться на работу для мафиозного босса, он попадает в переделку, когда очередное ограбление проходит не так, как задумано.

«„Юный водитель" — криминальный экшен-фильм. В нем есть забавные моменты, но это не комедия. По мере действия он становится все более напряженным и угрожающим. Для меня было увлекательно делать драматические или остросюжетные сцены, которые бы задали новую планку [в моих фильмах]», — сказал в интервью изданию сам Эдгар Райт.

В российском прокате лента появится 17 августа 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (1)

фотоПока съемки новых эпизодов «Игры престолов» завершаются в Испании, в Северной Ирландии съемочный процесс идет полным ходом – и, как следствие, в сети то и дело появляются спойлеры о грядущем 7 сезоне. Благодаря новым фото со съемочной площадки Game of Thrones стало известно, что в новом сезоне в сериал вернется еще один персонаж, считавшийся погибшим.

В процессе съемок 6 эпизода 7 сезона «Игры престолов» удалось выяснить, что в сериал вернется Джозеф Моул, знакомый поклонникам Game of Thrones по роли Бенджена Старка. В последний раз Джозеф снимался в «Игре престолов» аж пять лет назад – его герой появился в самом первом сезоне и, сопроводив до Стены Джона Сноу, пропал на несколько лет, так что зрители логично сочли его погибшим.

В последний раз Бенджена Старка можно было увидеть в 6 сезоне «Игры престолов» - правда, уже в качестве наполовину мертвеца (Бенджен был смертельно ранен Иным, но обнаружившим его Детям Леса при помощи магии удалось остановить превращение в живой труп). Насколько большой будет роль еще одного
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (2)

ajnjПоявился расширенный промо-ролик игровой экранизации сказки «Красавица и Чудовище», созданной Walt Disney Pictures. Образ Белль воплощает Эмма Уотсон, а роль Чудовища исполнил Дэн Стивенс.

По сюжету, могущественная ведьма заколдовывает принца и его замок за его грубость и обращает принца в Чудовище. Снять заклятие и вернуть все на свои места может только искренняя любовь девушки, сумевшей разглядеть истинную красоту в глубине его сердца.

Режиссером выступил Билл Кондон, снявший ленты «Сумерки» и «Девушки мечты». Над сценарием же работал Стивен Чбоски («Хорошо быть тихоней»). В актерском составе также значатся Люк Эванс, Эмма Томпсон и озвучившие Когсворта и Люмьера Иэн МакКеллен и Юэн МакГрегор.

Российская премьера «Красавицы и Чудовища» состоится 16 марта 2017 года.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (5)

фотоКажется, на звездном горизонте засияла новая пара: если верить западным источникам, актер Ричард Мэдден ("Золушка"), получивший известность благодаря роли Робба Старка в сериале "Игра престолов", закрутил роман с моделью Сьюки Уотерхаус ("Дивергент, глава 2: Инсургент"), о которой мир узнал после ее романа с Брэдли Купером.

"Сьюки и Ричард встречаются недолго, их познакомили общие друзья. Их роман только начинается, но у них большие планы на следующий год", - сообщили инсайдеры.

Напомним, что ранее Сьюки Уотерхаус состояла в отношениях с актером Брэдли Купером, который ныне считается женихом Ирины Шейк. Сьюки и Брэдли познакомились в марте 2013 года и расстались в конце марта 2015 года. По словам инсайдеров, виной всему стала работа звезд. Уотерхаус стала много времени уделять своей карьере и перестала поддерживать Купера, который в то время "застрял" в Нью-Йорке со своей бродвейской постановкой "Слон".

Что касается Ричарда Мэддена, долгое время он встречался с актрисой Дженной Коулман, а затем ему приписывали роман
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (1)

фотоПосле выхода блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис», судьба нынешней киноверсии Магнето оказалась под вопросом: у Майкла Фассбендера истек срок трехфильмового контракта. 

О том, планирует ли он вернуться к роли знаменитого мутанта, актер рассказал в недавнем интервью.

В беседе с The Empire Film Podcast речь шла о грядущем экшене «Кредо убийцы», но также был затронут и вопрос возвращения Фассбендера к образу Магнето: «Честно говоря, сейчас я не могу дать точный ответ. Я не принял никакого решения к данной минуте, поскольку понятия не имею, какова вообще дальнейшая судьба франшизы».

И Майкл не лукавит: киновселенную мутантов от Fox действительно ждет нечто вроде перезапуска, на первый план в котором выйдут «Новые Мутанты» и сиквелы «Дэдпула» (в третьей части, например, будет представлена команда Сила Икс). И хотя Саймон Кинберг работает над сценарием новой ленты из основной линейки «Людей Икс», никаких подробностей о ней пока не сообщается.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (3)

фотоТрудно сказать, какие роли удаются Лоуренс лучше - комедийные, как в фильме «Мой парень - псих», за который актриса получила «Оскар» и «Золотой глобус», или образы девушек решительных, жёстких, как в «Голодных играх». Создатели новой ленты «Пассажиры» выбрали второй вариант: Лоуренс играет журналистку Аврору, которой предстоит спасти космический корабль с 5000 пассажиров на борту.

Сбежать от скуки

Наталья Хиггинсон, «АиФ»: Дженнифер, в фильме твоя героиня - журналист. Как ты себя чувствовала в нашей шкуре?

Дженнифер Лоуренс:
Прекрасно! Вот уже десять лет я активно изучаю журналистов в тесном общении. (Смеётся.) Я всегда чувствовала сходство между нашими профессиями. Ведь основной о­бъект их интереса - человеческая натура. Наши профессии дают шанс узнать людей лучше.

- В последние десятилетия тема освоения других планет становится всё более популярной. Ты когда-нибудь задумывалась, что человек хочет на этих планетах найти?

- Я думаю, наш фильм - скорее попытка заглянуть в душу человека в экстраординарных обстоятельствах. Если же говорить об освоении других миров, можно вспомнить о первопроходцах. Люди всегда стремились расширить границы обитания. Любознательность - часть человеческой натуры. Во все времена были непоседы, открывавшие новые земли. Сейчас, когда Земля практически полностью изучена, людей всё больше привлекает космос.

- То есть герои «Пассажиров» - это первопроходцы? Или всё-таки беглецы, уносящие ноги с погибающей планеты Земля?

- Я думаю, что там есть и то и другое. Мне кажется, любое приключение - это своего рода желание сбежать от чего-то.  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (1)

 
Хижина в лесу 
Саммари: Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса? 
Автор: Валери 
Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)