Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 96
Пользователей: 7
blekengel, Юрана-Файлин, Masha0650, Stasia_june, knopochka, Amely8012, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 18 » "Голодные игры"

СМИ: Роман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски набирает обороты

00:05
фотоО романе 26-летней Дженнифер Лоуренс и 47-летнего Даррена Аронофски СМИ сообщили еще весной этого года, но с тех пор однозначных подтверждений нежных чувств звезд друг к другу так и не появилось. Либо никаких отношений между актрисой и режиссером нет и в помине, либо – на чем настаивают осведомленные источники — пара тщательно скрывает свою связь.

Близкое знакомство Дженнифер и Даррен завели зимой, когда постановщик утвердил Лоуренс на главную роль в своем новом, все еще безымянном проекте. Летом начались съемки картины, и актриса и режиссер предсказуемо сблизились на площадке, ежедневно проводя друг с другом много времени и репетируя сцену за сценой. Когда съемки закончились, Лоуренс и Аронофски продолжили общаться:

"Недавно Джен начала работать над новым проектом, и она обратилась к Даррену за поддержкой. Они постоянно на связи, между ними все серьезно. Дженнифер и Даррен пока не хотят "светить" свои отношения, но они и правда по-настоящему увлечены друг другом", — рассказал инсайдер британскому таблоиду The Sun. Косвенным доказательством слов источника можно считать то, что за последние пару недель папарацци слишком часто видят вместе Дженнифер и Даррена. Похоже, актрису совершенно не смущает тот факт, что она младше своего "возлюбленного" на 21 год и годится ему в дочери.

Впрочем, Дженнифер вообще любит мужчин постарше: в прошлом году звезда крутила роман с фронтменом Coldplay и бывшим мужем Гвинет Пэлтроу, Крисом Мартином, которому на тот момент было 38 лет.

Что касается Аронофски, то про него ходят слухи, что он не может отделять личное от рабочего на съемках: в свое время много судачили о том, что на съемках "Черного лебедя" у режиссера возник роман с Натали Портман, игравшей главную роль. С тех пор Натали уже успела выйти замуж за хореографа и танцовщика Бенджамина Мильпье, с которым также познакомилась на съемках "Лебедя", но с Аронофски до сих пор дружит — совсем недавно снова снялась в его новом продюсерском фильме, сериале "Джеки".

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Слухи, отношения, Дженнифер Лоуренс, Даррен Аронофски, роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Nady   (19.10.2016 18:21) [Материал]
Опять из мухи слона раздувают. То, что они заняты в одном проекте, еще не означает наличие романа между ними. Уже и не говоря о том, с какой скоростью он набирает обороты

0
2 ElenaMor   (18.10.2016 13:21) [Материал]
Господи, два талантливых человека общаются друг с другом, обсуждая творческие проблемы...и причем тут "любовный роман"?

0
Так может ничего и нет? Поэтому и не удается, как это говорится, подловить с поличным Джен и ее "избранника". Просто не на чем ловить, потому что дружить актриса и режиссера. Они подружились на съемках, сошлись и теперь хорошие приятели, могут пожаловать друг другу на жизнь или просить совета wink Не обязательно должна быть романтика, простая дружба тоже подразумевает поддержку!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: