Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
dianochkaluchko, EllisCullen, Izzi-Izabella, la-lo-lu, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 24 » Дивергент/Избранная

СМИ: У Даррена Аронофски роман со Сьюки Уотерхаус

17:35
фотоКак сообщают западные СМИ, 48-летний Даррен Аронофски закрутил роман с 26-летней Сьюки Уотерхаус. На днях режиссер и модель прилетели на кинофестиваль Sundance, который проходит в американском штате Юта, и, если верить инсайдерам, там они практически не расстаются.

Папарацци засняли влюбленных во время прогулки. Уотерхаус и Аранофски, одетые в теплые пуховики, шли рядом друг с другом, а режиссер при этом нежно обнимал свою возлюбленную.

А ведь еще недавно СМИ говорили о том, что режиссер возобновил отношения с 27-летней актрисой Дженнифер Лоуренс. Однако, видимо, попытка дать им второй шанс оказалась неудачной.

Что касается Сьюки, то в прошлом году она встречалась с мексиканским актером Диего Луной, однако вот уже несколько месяцев их не видели вместе.


Интересно, что одной из причин расставания Аронофски  и Лоуренс многие называли их большую разницу в возрасте. Впрочем, самого режиссера это, как мы видим, совсем не смущает — Уотерхаус даже младше бывшей возлюбленной Даррена.





За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Даррен Аронофски, Сьюки Уотерхаус, СМИ, роман, отношения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Манник   (31.01.2018 11:38) [Материал]
На месте Аронофски я бы занялась фильмами и чтением умных книг, а не личной жизнью. Не потому, что я не желаю ему счастья, а просто потому, что когда 40летний мужчина ищет внимания 20летних девочек, которые ему годятся в дочки и принадлежат ментально к другому поколению, это говорит не о том, что ему хочется с ними поиграть в папочку, а о том, что его карьерные и творческие амбиции неудовлетворены, что он страдает от этого и ищет утешения в отношениях с теми, кто по опыту и осмыслению жизни стоит намного ниже и априори будет смотреть на него снизу вверх, с открытым ртом ловя каждое слово. Женщины и в 30 прекрасны, а ухоженные женщины прекрасны и в 40, но у таких найдётся, что возразить мужчине по любому пункту, какую бы дискуссию он ни затеял. Добиться уважения ровестницы намного сложнее. Проще "вампирить" на девчонках. Но это путь в никуда. На самом деле человеку требуется творческая победа, настоящий успех, признание среди интеллектуалов и критиков, и сочувствие даже десятка 20летних нимфеток этого не заменит. Будет еще несчастнее, подозревая, что в глазах других он неудачник. Аронофски талантлив, может, ему будет, что сказать, если посидит спокойно и подумает в одиночестве.

1
3 Валлери   (25.01.2018 09:55) [Материал]
Интересно, как скоро эти драмы вспомнят о домогательствах?))

0
2 НР   (24.01.2018 19:57) [Материал]
Сколько их таких...стареющих да и просто старых " козлевичей" : прыг, скок а там совсем не за горами болячки, старость, предательства и одиночество...Но каждому надо получить свой собственный опыт, дерзайте стариканы!

0
Быстро они. Интересно, сейчас никого не смущает разница в возрасте или в увлечениях? Вот уж удивили новостями, судя по фото там не просто прогулка. Хотя кто знает, как там на самом деле обстоят дела? Может дело вновь в фильме? Посмотрим smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: