Вторник  23.04.2024  10:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
Юрана-Файлин, hatcherbutt, krinitsinapolina, 77777Змейка77777, 33224455wer, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 07
фотоЗвезда сериала «Ходячие мертвецы» Норман Ридус и актриса фильма «На пределе» Диана Крюгер встречаются уже больше года.

Актеры Диана Крюгер и Норман Ридус впервые появились на крупном светском мероприятии в статусе пары! И хотя на красной дорожке «Золотого глобуса» они позировали по отдельности, не желая привлекать к себе лишнее внимание, фоторепортерам все же удалось сделать один снимок, который и разлетелся по сети.

Диана Крюгер представляла на премии фильм со своим участием «На пределе», который получил звание лучшего фильма года на иностранном языке (Германия). Он конкурировал с картинами Анджелины Джоли «Сначала они убили моего отца» (Камбоджа) и Андрея Звягинцева «Нелюбовь» (Россия). Когда объявили победителя, актриса получила поздравительный поцелуй от своего возлюбленного.

Надо сказать, на церемонии Диана выглядела просто восхитительно в своем легком платье Prada (кстати, Норман тоже выбрал этот бренд) с необычной накидкой и украшенном камнями.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (3)

фотоЗадолго до церемонии "Золотой глобус 2018" было очевидно, что одно из главных для киноиндустрии шоу станет трибуной борьбы с сексуальными домогательствами, хотя трудно представить более странного способа добиться успеха в этом благородном деле. Но то, что эта борьба превратится в феминистическую траурную процессию и поминки по самому "Золотому глобусу", спрогнозировать было совсем не просто.

Собственно, само кино осталось даже не на втором плане. Ведь было куда занимательнее гадать не по поводу победителей в главных номинанциях, а о том, сколько голливудских актрис соберется ответить на призыв активисток, среди которых были Риз Уизерспун, Ева Лонгория и прочие не сильно востребованные ныне актрисы - прийти на церемонию вручения "Золотых глобусов" в черных платьях. Оказалось, что откликнулись решительно все.

Что неизбежно превратило "красную дорожку" "Золотого глобуса" в подобие похоронной церемонии. Из подъезжавших роскошных лимузинов, выходили дамы в черных платьях за многие тысячи долларов и, поблескивая бриллиантами, делились с сочувствующими им журналистами собственными грустными историями и призывами бороться за равноправие и уважение к женщинам вообще. Более того, некоторые из них прибыли за наградами Голливудской ассоциации иностранной прессы не в сопровождении своих супругов или возлюбленных, как можно было бы ожидать, а в компании известных правозащитниц. Например, Мэрил Стрип, которой незадолго до этого изрядно досталось из-за ее не слишком агрессивной критики в адрес Харви Вайнштейна.

Многие из дам наверняка бы пришли в крайнее возмущение от сравнения с похоронами, но, увы, именно так все это и выглядело. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (5)


Добрый всем вечерок!

Искрят бенгальские огни,
Часы двенадцать бьют,
А на другом конце Земли
Шампанское уж пьют.
Спешит ко всем нам Новый год.
Его мы встретим без забот,
Ведь он подарки нам несет!
Поднимем же бокалы!


Готовы к завершающему заданию нашей праздничной гонки?
Тогда ПОЕХАЛИ!


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (79)

фото
В сети появились новые кадры третьей и последней части трилогии "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey), которая называется "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) и рассказывает о начале семейной жизни Кристиана и Анастейши Грей.

Создатели экранизации романа Э. Л. Джеймс подогревают интерес зрителей к картине и раскрывают некоторые подробности сюжета, к примеру, намекая на беременность главной героини. Дакота Джонсон и Джейми Дорнан показаны в новых сценах, которых не было в предыдущих трейлерах.

Напомним, в заключительной части трилогии Анастейшу подстерегает смертельная опасность в лице сумасшедшего и вооруженного преследователя.

Чем закончится история, российские зрители узнают 8 февраля, когда "Пятьдесят оттенков свободы" выйдут в прокат.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (12)

АктрисыОколо 300 влиятельных женщин, в том числе Мерил Стрип, Кейт Бланшетт и другие голливудские актрисы, запустили кампанию Time’s Up (Время Вышло), цель которой — противостояние сексуальным домогательствам.

Представительницы инициативы будут добиваться справедливого наказания обидчиков, большего присутствия женщин на руководящих должностях и повышение зарплат для них, а также лучшего освещения темы насилия в СМИ. Инициативу поддержали голливудские актрисы, сценаристы, агенты, режиссеры и представители других профессий шоу-бизнеса. Среди известных актрис, которые поддержали кампанию: Эмма Уотсон, Кейт Бланшетт, Мерил Стрип, Натали Портман, Эмма Стоун, Николь Кидман, Дакота Джонсон, Бри Ларсон, Зои Салдана и другие.

Активистки движения создали фонд правовой защиты, который уже собрал более $ 15 млн, средства из которого будут направлены на помощь мужчинам и женщинам, которые страдают от сексуальных домогательств.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (5)

фотоФильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и телесериал канала HBO «Большая маленькая ложь» стали триумфаторами 75-й церемонии вручения премий «Золотой глобус».

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) раздавала свои премии, как обычно, в отеле «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. Вел церемонию Сет Майерс. Подробности мы расскажем отдельно, пока же отметим победителей.

Лента режиссера «Залечь на дно в Брюгге» о том, как безутешная мать покупает рекламное место, чтобы пристыдить полицейских, так и не нашедших убийц дочери, ожидаемо получила «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический фильм». Также у картины премии за лучший сценарий и актерские работы (Фрэнсис МакДорманд и Сэм Рокуэлл).

Две премии у картины Греты Гервиг «Леди Бёрд» — за лучший фильм в категории «Комедия или мюзикл» и за лучшую женскую роль в комедии или мюзикле (Сирша Ронан). Лучшим драматическим актером назвали Гари Олдмана («Темные времена»), лучшим комедийным актером стал Джеймс Франко («Горе-творец»).

«Золотой глобус» за лучшую режиссуру получил Гильермо дель Торо за свою мелодраматическую фантастику «Форма воды».

В телевизионном секторе главной стала победа проекта канала HBO «Большая маленькая ложь». У него премия за лучший мини-сериал, Николь Кидман стала лучшей актрисой, Лора Дерн и Александр Скарсгард отмечены за роли второго плана. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (4)

Щелкунчик2018-й киногод обещает быть крайне интересным – с первых же месяцев зрителей ждут десятки картин, уже сегодня выглядящих настоящими хитами.

АиФ.ru рассказывает, что, помимо набивших оскомину «Трансформеров», новой «Миссии невыполнима» и очередных «Мстителей», покажут в кино в будущем году.

«Селфи»
Премьера 1 февраля


Среди ожидаемых кинопремьер года немало российских лент. Одна из них – «Селфи» с Константином Хабенским в главной роли, снятая по роману Сергея Минаева «Дyxless 21 века. Селфи».

Это история об успешном и циничном писателе, жизнь которого была исковеркана появлением наглого двойника. Самозванец, как ни в чём не бывало, спит с женой главного героя, даёт интервью его читателям, проводит презентации - а Богданову остаётся лишь беспомощно наблюдать за своей жизнью со стороны.

Помимо Хабенского, в фильме Николая Хомерики появятся Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте и даже сам автор бестселлера – Минаев.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (11)

Сирша Ронан7 января, в Лос-Анджелесе состоится одна из главных церемоний премии в киноиндустрии – «Золотой глобус».

Специально к этому событию издание W традиционно выпустило ежегодный номер, посвященный ярким представителям кинематографа.

Напомним, что в этом году W сотрудничал с британским изданием Vogue во главе с главным редактором Эдвардом Эннинфулом (в прошлом Эдвард занимал должность директора моды и стиля в W).

Выступить фотографом пригласили Юргена Теллера, который выбрал в качестве локации для съемки серые закоулки. Было приглашено 29 актеров. На выбор редакции повлияла популярность актеров и фильмов, в которых они снялись в 2017 году.

На фото с концептуальными коллажами можно увидеть Марго Робби, Сальму Хайек, Тома Хэнкса, Сиршу Ронан, Николь Кидман, Роберта Паттинсона, Мэри Джей Блайдж, Галь Гадот и других.
  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (6)

Звездные войныПока восьмой эпизод «Звездных войн» (Star Wars: Episode VIII – The Last Jedi) продолжает собирать большую кассу в прокате, Disney готовится к релизу фильма на домашних носителях.

В новом докладе The Digital Bits говорится, что «Звездные войны» Райана Джонсона можно будет купить на Blu-ray, DVD и 4K UHD во вторник, 27 марта.

Дата релиза пока не подтверждена, но она почти совпадает с предыдущими лентами: «Звездные войны: Пробуждение силы» вышли 5 апреля, а «Изгой-один: Звездные войны. Истории» – 4 апреля. Оба фильма были выпущены в тот же уик-энд, что и «Последние джедаи» в декабре 2017 года.

Хотя «Последние джедаи» могу попасть на полки магазинов в конце марта, вполне возможно, что это дата для цифрового релиза в iTunes и прочих сервисах. В конце концов, «Пробуждение силы» можно было скачать в цифре 1 апреля 2016 года, тогда как «Изгой-один» оказался в цифровых сервисах 24 марта 2017 года.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (6)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (0)

Кит ХаррингтонКита Харингтона, исполняющего одну из главных ролей в популярном телесериале, выставили из бара в Нью-Йорке, куда актер явился в нетрезвом состоянии, сообщает портал TMZ, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей.

Инцидент произошел в пятницу вечером в баре Barfly. Харингтон, изъявивший желание сыграть партию в бильярд, стучал кулаками по столу и хватал кии других игроков, задевая при этом лица присутствующих.

По словам очевидцев, актера попросили покинуть бар, а когда он через некоторое время вернулся в заведение, его оттуда вывели силой.

Телесериал "Игра престолов" снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над семью королевствами Вестероса.

Харингтон играет в телесериале Джона Сноу – внебрачного сына одного из вестеросских правителей, — который служит разведчиком Ночного дозора, защищающего человечество от нашествия потусторонних сил. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (7)

Роберт ПаттинсонАктер рассказал журналисту Кевину Махеру о преображении от объекта обожания подростков до новой роли рябого уголовника и как он справляется с обожанием поклонников

Приготовьтесь, потому что вы будете шокированы.

В индустрии часто работает своя собственная гипербола (самый-самый, важный, лучший), тем не менее, удивительно наблюдать за преображением Роберта Паттинсона — от красивой, но холодной звезды подросткового кинофеномена «Сумерки» (франшиза из пяти фильмов заработал £2,5 млрд в глобальном прокате) до одного из достойных кинопретендентов на Оскар 2017-го года.

С выходом его последней работы — «Хорошее время» — для Паттинсона всё изменилось. Он сыграл Конни Никаса, говорливого мелкого воришку из Нью-Йорка, который блистает на экране так же ярко, как в свое время Роберт Де Ниро в фильме «Злые улицы» (1973). Жилистый и истощенный, с покрытой оспинами кожей и козлиной бородкой, Паттинсон полностью сливается с образом. В этом году на фестивале в Каннах, где «Хорошее время» сорвал овации, не умолкавшие около шести минут, наиболее распространенная реакция зрителей, как и во время самого показа, была такова: «Погодите. Я думал(-а), что это новый фильм с Робертом Паттинсоном. А где же он?»

А он здесь, в номере гостиницы, расположенной в центре Лондона, дожевывает содержимое пакетика с сушеным манго и рассматривает каждый дюйм сласти. О своей внешности актер отзывается так: «На самом деле, это прозвучит глупо, но мне совсем нетрудно не быть привлекательным».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (9)