Среда  24.04.2024  22:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
christinsrost, Alla-read, Hello8806, adri, Ksjuu, sashaloskutova89, Masha0650, RedRose, mariammurvanidze94, Nastushka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 27
фотоCW заказала пилотную серию ребута «Зачарованных». Новость поступила почти через год после первой попытки перезапустить сериал. Тогда проект не смог стартовать из-за загруженности исполнительного продюсера.

Напомним, изначально предполагалось, что новые "Зачарованные", находящиеся в планах уже пять лет, станут приквелом - с действием, перенесенным в середину семидесятых годов прошлого века. Но позже пробный сценарий был "зарублен", а концепт слегка пересмотрели - сюжет ребута развернется в наши дни.

Новая версия «Зачарованных» описывается как «резкий, забавный, феминистский перезапуск оригинального телешоу». Сериал будет построен по тому же сюжету, что и исходник: главные героини — три сестры, узнающие, что они ведьмы, и сражающиеся с демонами. Попутно девушки пытаются разрушить патриархальные устои и узнают, что нет ничего крепче семейных уз.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (9)

фотоПосле того, как дочь Милдред Хейс была изнасилована и убита, прошло несколько месяцев, а преступники так и не были найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг – арендует на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе местной полиции Уильяму Уиллоуби. Жители города относятся к этой затее скептически, а с Милдред пытаются бороться заместитель шерифа (офицер Джейсон Диксон, маменькин сынок со склонностью к насилию), местный пастырь и даже собственный сын.

Наверное, не имеет смысла особенно распинаться о картине, которая получила уже четыре «Золотых глобуса» – в номинациях «лучший фильм», «лучший сценарий», «лучшая женская роль» (получила Фрэнсис МакДорманд) и лучшая мужская роль второго плана (получил Сэм Рокуэлл). Шквал позитивных отзывов был заметен еще после показов на фестивалях в Венеции и Торонто. Все награды и отзывы абсолютно заслуженные.

У МакДоны получилась удивительно острая и тонкая притча о насилии, порождающем не только еще большее насилие, но и непонимание, как же вырваться из этого порочного круга, отстояв собственные идеалы и стремления. Что делать в ситуации, когда власть бездействует, лишь накаляя страдания, при этом лицемерно заявляя Милдред, что понимает ее? В ситуации, когда обе стороны конфликта распалились и не могут остановиться? Когда мстить уже хочется, но некому? Приходится мстить тому, кому получится.

При этом всю историю в фильме двигает не насилие - вместо него на первый план выходят многочисленные личные драмы, которые есть практически у каждого персонажа, и они раскрываются по ходу действия. «Три билборда…» – это не детектив ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Ни для кого не секрет, что наш сайт существует на ваши добровольные пожертвования. Для оплаты хостинга нам нужно порядка 6-7 тыс. руб. ежемесячно.

Малую толику дает реклама от гугла на страницах сайта, но с появлением адблоков в браузерах эта и так маленькая часть практически сведена к нулю: вы просто не видите рекламу. Мы просим вас отключить адблок на страницах нашего сайта, поставить его в исключения этого приложения. У нас всего несколько рекламных блоков, и они никак не мешают просмотру сайта. Сделать это можно так:



Для тех пользователей, кто помогает сайту финансово, мы предлагаем новую плюшку (плюсом к наградке и репутации): значки, которые нельзя получить никаким другим способом, только как помочь нам оплатить хостинг.




С 27 января, все, кто положит на сайт единовременно более 200,00 руб., могут выбрать себе любой значок из списка или передарить его друзьям. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (30)

фотоС целью спасти принцессу и все королевство бесстрашный Эспен отправляется к пещере страшного тролля, который называет себя Горным королем. Впереди парня ждут опасные приключения, но если он найдет принцессу, то получит полкоролевства, а значит – спасет свою семью от разорения и нищеты.

Оригинальное название: "Askeladden - I Dovregubbens hall"

В главных ролях: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мэдс Сьёгард Петтерсен, Элиас Хольмен Сёренсен, Эллан Хайд, Гискен Арманд, Гард Б. Эйдсвольд, Синневе Макоди Лунд, Торбьорн Харр и Ида Урсин-Хольм.

Режиссер - Миккель Бренне Сандемусе.

Премьера фильма состоится в субботу, 27 января, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (4)

лилиАктриса о съемках в ленте, претендующей на «Оскар», и работе с Гари Олдманом.

Байопик о Уинстоне Черчилле «Темные времена» — одна из самых ярких премьер сезона. Картина получила сразу шесть номинаций на «Оскар», в том числе как «Лучший фильм». Исполнительница роли секретарши Черчилля Элизабет Лэйтон, актриса Лили Джейс рассказала ELLE, как готовилась к роли, а также о работе с сыгравшим бывшего премьер-министра Великобритании Гари Олдманом.

Героиня Лили Джеймс Элизабет Лэйтон была личным секретарем Черчилля в то время, когда его только назначили премьер-министром и когда перед ним стоял сложный вопрос: заключить мир с Гитлером или продолжать войну с фашистами. «Элизабет записывала его речи и телеграммы. Это очень сильная роль. До съемок я мало знала о ней, хотя недавно видела похожего персонажа в сериале «Корона». Я прочитала ее книгу о Черчилле, и это позволило мне понять, насколько точным получился фильм. Элизабет была очень преданна Черчиллю и восхищалась им. Она постоянно была под давлением, но справлялась с работой превосходно. Элизабет оставалась с Черчиллем всю войну и писала матери, как они вместе рыдали, когда он проиграл выборы после войны. Она отказывалась спускаться в бомбоубежище, когда город подвергался бомбежке, потому что хотела продолжать свою работу. Она сидела на лучших местах, наблюдая, как вершится история. Она также писала, что, когда альянс выиграл войну, он сказал ей «Молодец, мисс Лэйтон, вы сыграли свою роль», — говорит Лили.

«Я чувствовала огромную ответственность, зная, что этот фильм увидят дети и родственники Элизабет, — признается Джеймс. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (1)

фотоУже 9 февраля на большие экраны выходит очередной фильм, основанный на романе Э. Л. Джеймс, - "Пятьдесят оттенков свободы".

Многочисленными трейлерами ленты уже мало кого удивишь, а вот другой видеоряд, связанный с фильмом, сегодня ночью изрядно порадовал публику.

Речь идет о клипе на саундтрек к "Пятидесяти оттенкам свободы" - For You, записали который экс-солист группы One Direction Лиам Пейн и певица Рита Ора.

"Мы с Лиамом получили необычайное удовольствие от съемок! И готовы представить наше гламурное видео вам, наслаждайтесь!" - написала Рита Ора на своей странице в Instagram.

Пусть сюжетная линия построена более чем прямолинейно - два человека поют о любви друг к другу, после чего встречаются и сливаются в объятиях, а вот антураж всего этого действа впечатляет - исторический особняк, море цветов, фейерверки, трюки с левитацией... Остается надеяться, что сам фильм режиссера Джеймса Фоули с участием Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана окажется не менее эффектным.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (4)

фото25 января состоялась премьера фантастического триллера «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» — третьего и последнего фильма, снятого по серии одноименных книг-антиутопий Джеймса Дэшнера. Рассказываем, чем завершилась история «Бегущего», и почему это скучный, но довольно качественный представитель пост-апокалиптического кино для подростков.

Киносерия «Бегущий в лабиринте» — типичный представитель антиутопической подростковой фантастики, с милыми актерами и незамысловатым сценарием. По контенту цикл схож с «Дивергентом» с Шейлин Вудли и «Голодными играми» с Дженнифер Лоуренс в главных ролях. Отличительная черта «Бегущего» — тут нет наивной любовной линии, отчего сюжет выглядит не как любительский фанфик, но проработанная история с доведенной до конца идеей.

И это действительно важно: у фильмов подобного жанра есть привычка скатываться в мелодраму, напрочь забывая о фантастической и антиутопической составляющей. Так и получаются не интересные миры и приключения, но одни и те же любовные сцены в разных сеттингах.

По сюжету «Бегущий в лабиринте» — это одна большая история, которую разбили на три фильма. «Лекарство от смерти» начинается ровно на том моменте, на котором закончилась предыдущая часть «Испытание огнем». Второй фильм вышел три года назад — производственный процесс и выход на экраны третьей части подзатянулись из-за травмы, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (3)

фотоПремьера одной из главных европейских лент года состоится 22 февраля.

В Сети появился новый дублированный трейлер ленты Фатиха Акина «На пределе».

Картина успела получить ряд престижных премий, в том числе «Золотой глобус».

А исполнительница главной роли, Диана Крюгер, получила «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах.

Действие фильма разворачивается в немецко-турецком районе Гамбурга в Германии. Главная героиня Катя одновременно теряет мужа и сына, которые оказались жертвами теракта. Теперь девушка готова на все, чтобы отомстить убийцам своей семьи, даже если для этого придется переступить закон.

В России фильм начнут показывать с 22 февраля.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (1)

фотоКоманда фильма Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» рассказала о съемках и о том, будет ли скучать по франшизе.

25 января на экраны вышел «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» - третий сиквел по мотивам молодежного бестселлера-антиутопии Джеймса Дэшнера. В новом фильме, превосходящем по размаху предыдущие, известные герои из потерянных жертв превращаются в преследователей и идут организованной атакой на оплот вражеской организации, П.О.Р.О.К, чтобы найти лекарство от смертельной болезни, которая уничтожила большую часть человечества. Актеры Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер и Дилан О’Брайен под предводительством режиссера Уэса Болла в его неизменной видавшей виды кепке с энтузиазмом говорят о проекте, обходя стороной только одну тему - полученную Диланом во время съемок травму, которая надолго выбила его из колеи. В интервью они рассказывают о том, как стали одной семьей, о своих персонажах и почему иногда необходимо дать себе передохнуть.

Дилан, если в первых двух фильмах было понятно, кто против кого, то в этом все карты немного спутываются, и ваш персонаж Томас тоже все время в метаниях - например, например, мирится со старыми врагами. А уж как он на самом деле относится к Терезе, вообще для всех остается загадкой.

Дилан О’Брайен:
Если честно, мне самому его вначале сложно было понять. Я обычно всегда долго думаю над мотивацией своих персонажей, без этого вообще ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (2)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (0)

фотоДанила Козловский и Ольга Зуева — редкие гости на светских мероприятиях, да и на своих страничках в социальных сетях они делятся фотографиями не так уж часто. Однако о важных событиях в жизни пара все же сообщает своим фолловерам.

Так, сегодня Козловский рассказал поклонникам о том, что он и Ольга завели собаку.

"Всегда мечтал о лабрадоре, но вышло иначе... Дело было в Грузии. По дороге в горы, за несколько часов до Нового года, мы с Ольгой остановились, увидев это чудо в поле, возле трассы. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе", — поделился актер.

По словам знаменитости, новый член их семьи "невероятно чуткий, преданный, нежный и добрый".

"Мораль истории такова — нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никому ненужности. Это лучше, чем модный и очаровательный лабрадор.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (3)

фотоПару дней назад западные и российские СМИ пестрили заголовками о том, что 48-летний Даррен Аронофски закрутил роман с 26-летней Сьюки Уотерхаус. Однако представители режиссера и модели поспешили опровергнуть слухи.

"Они не пара и не встречаются", — сообщил представитель Сьюки одному из западных изданий.

Агент Даррена и вовсе назвал все разговоры по этому поводу "сумасшедшими".

"Между ними и близко нет романтического настроения".

Однако дыма без огня не бывает: в сети начали говорить о романе Уотерхаус и Аронофски после появления их совместных фотографий, сделанных папарацци на кинофестивале Sundance. На кадрах предполагаемые влюбленные шли рядом друг с другом, а режиссер при этом нежно обнимал модель.

Напомним, что ранее Аронофски встречался
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (1)