Четверг  18.04.2024  11:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 104
Пользователей: 5
JaredLeto, Виттория109, суфле, ВядрО, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 08
Добрый вечер, дорогие друзья!

Праздничный забег за значками завершен, но сюрпризы еще не закончились: мы готовы подвести итоги экспериментального конкурса фотографий!

Но для начала мы благодарим всех, кто помог нам с "тестом" такого формата для конкурса: участников — за их фотографии, голосовавших — за поддержку на втором и третьем этапах. И спасибо просто за интерес всем, кто следил за процессом проведения конкурса!

Как и обещали, первые места будут награждены отдельно, но и никто из участников без приза так же не останется!

И просим вас дать нам знать, есть ли смысл в подобных новшествах, понравилось ли вам участвовать и голосовать в таком формате. Если да, то стоит ли увеличивать этапы по-максимуму. Или лучше все оставить как было?

А теперь — итоги! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (32)

Лили КоллинзДочь иконы музыки Фила Коллинза рассказала новостному агентству UPI о том, каково играть амбициозного ребенка босса студийных фильмов периода 1930-х в исполнении Келси Грэммера

Келси Грэммер и Лили Коллинз, сыгравшие отца и дочь в «Последнем магнате» от Amazon, рассказали, что для них значит этот проект об искусстве наследования жизни.

В сериале Пэт Брэди (Келси Грэммер), глава киностудии в Голливуде 1930-х годов, который пытается убедить Силию (Лили Коллинз) отказаться от карьеры сценариста и продюсера.

Сюжетная линия разворачивается у них дома, исходя их отношений семей, укоренившихся в шоу-бизнесе.

«Забавно, кто-то только что спросил об отношениях между мной и Силией, и очевидности моей ситуации с отцом», — сказала Коллинз UPI в своем недавнем интервью за круглым столом в Нью-Йорке. Ее отец — британская музыкальная икона Фил Коллинз.

«До меня не доходило до тех пор, пока после съемок пилотного эпизода я не ощутила связь, потому что, если честно, была так сильно сосредоточена на Силии и ее страстном отношении к своему проекту, который она пытается продвинуть, что даже не задумывалась об этом аспекте. Но у меня, определенно, состоялся разговор с обоими родителями об индустрии, о моем выборе работать в этой сфере, о плюсах и минусах».

Коллинз сказала, что «Последний магнат» был для нее идеальным дерзким проектом, потому что ее вырастила мать, Джилл Тэвелман, которая «одержима старым Голливудом».

«Я выросла, гоняя по коридорам Грейстон Мэншен в буквальном смысле слова, потому что моя мама помогала сохранить его. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (3)

Лили ДжеймсОна сыграла аристократку в «Аббатстве Даунтон» и принцессу из вселенной Диснея, встречается со звездой сериала «Доктор Кто» Мэттом Смиттом. Что же может тревожить Лили Джеймс? Об этом и разузнает Шарлотта Эдвардс

Является ли Лили Джеймс дивой? В её послужном списке уже числятся грядущий многомиллионный блокбастер, три сезона «Аббатства Даунтон» и роль диснеевской принцессы в кино, не говоря уже про её отношения с Мэттом Смиттом. И все это в возрасте 28 лет. Она вполне может стать одной из самых выдающихся актрис, которая однажды удостоится своей звезды на Аллее славы.

С учетом всех свершений, которые уже числятся за актрисой, сидя напротив неё, я была готова и к такому развитию событий. Ведь это восходящая звезда Голливуда, чья карьера сияет настолько ярко, что один из моих друзей сценаристов, работающих в этой индустрии, однажды сказал мне, что неспособен работать над сценарием, если она не будет фигурировать в списке предпочитаемых исполнительниц на главную роль.

Вот поэтому-то я и удивлилась, обнаружив её сидящей в одиночестве и заламывающей руки, со взглядом темных глаз, скользящим по комнате и порозовевшими щечками, словно у застенчивого ребенка. Словно она оказалась перед судьей. Даже её манера говорить оказалась застенчивой. Даже то, как она повторила мою просьбу о кофе, после чего призналась, что нервничает.

«Это так очевидно?»
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (2)

Розы пахли полынью
Саммари: Cборник мини-фанфиков
Автор: Romy
Категория: Видео | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)

дакотаБезупречный образ звезды «50 оттенков серого» на красной дорожке премии.

Будем честны: до звания иконы стиля звезду «50 оттенков серого» отделяют десятки не самых внятных образов, поскольку Дакота Джонсон в каких только модных экспериментах не участвовала — то делала ставку на эротику, то уходила в сложносочиненные истории. Все изменилось, когда звезда стала сотрудничать с Gucci — каждый ее выход становился все более убедительным. А на прошедшей сегодня 75 церемонии вручения премии «Золотой Глобус» актриса и вовсе предстала едва ли не в лучшем своем образе — он вышел настолько выверенным до мельчайших деталей, что модные критики безоговорочно включили его во всевозможные списки лучших нарядов красной дорожки.

Из всех черных платьев «Золотого глобуса» наряд Gucci оказался самым интересным: впереди — элегантное и постое, с целомудренным лифом и бретелями, сзади — обнаженная спина и длинный шлейф. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (5)

фотоЭмма Уотсон сменила стиль, сделав себе асимметричную челку.

Эмма Уотсон — не частый гость светских мероприятий, однако меньше говорить о ней от этого не перестают. Да и сама актриса, если уж и появляется на публике, всегда впечатляет своими нарядами и образами.

Так случилось и на вечеринке премии BAFTA, куда Эмма пришла с новой прической.

Судя по всему, новый год знаменитость решила начинать с новым внешним видом и согласилась на достаточно смелый эксперимент.

Теперь девушка блистает с асимметричной челкой, которая, по мнению многих поклонников Эммы, идеально подходит ее типажу.

А вы что скажете? Ждем ваши комментарии ниже.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (6)