Среда  24.04.2024  21:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
Masha0650, sladkaya, MiMa, lakunat, Лиля1, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 18
фото18 января начинается американский фестиваль независимого кино «Сандэнс» с ворохом свежих фильмов, которые потом будут обсуждать весь год. «Афиша Daily» составила гид по самым интересным премьерам.

«Девица» («Damsel»), реж. Дэвид Зеллнер, Натан Зеллнер

Сэмюэль (Роберт Паттинсон), богатый и влиятельный бизнесмен-первооткрыватель, путешествует по западноамериканским прериям, чтобы найти любовь всей своей жизни — Пенелопу (Миа Васиковска) — и жениться на ней. В пути ему помогает пьяница Парсон Генри и лошадь по имени Баттерскот. Сэмюэль переживает множество неприятностей, и вскоре уже не поймешь, кто — герой, а кто — злодей. Братья Зеллнер (подобно братьям Сэфди) сами снялись в своей остроумной смеси комедии и вестерна. Как и в случае с фильмом Гаса Ван Сэнта, лента с Паттинсоном затем поедет на Берлинале.

«Офелия» («Ophelia»), реж. Клэр МакКарти

Не обойдется на фестивале и без экранизации классики, правда, адаптированной. Семи Челлас и Лиза Клейн переписали Шекспира, а Дейзи Ридли, Наоми Уоттс и Клайв Оуэн сыграли в этой исторической романтической драме. Понятно, что раз картина называется «Офелия», там будет и о Гамлете.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (12)

фотоРоссийский рынок кинопроката продолжает потряхивать.

16 января стало известно, что компания «Двадцатый век Фокс СНГ» сдвигает дату начала проката в России фильма «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» на 1 февраля. Прокатчик объяснял перенос тем, что министерство культуры отказало картине в выдаче прокатного удостоверения на желаемую дату. Теперь же, как сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя дистрибьютора, компания все же получила прокатное удостоверения с датой начала показа 25 января. Картина выйдет 25 января также в формате IMAX.

Если бы «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» вышел 1 февраля, он столкнулся бы в прокате с российской картиной «Селфи», релизом которой занимается WDSSPR.

17 января появилась информация, что проблемы с прокатным удостоверением возникли и картины «Приключения Паддингтона 2». За день до даты релиза министерство культуры выдало прокатчику — компании «Вольга» — уведомление, что фильм может быть показан в российских кинотеатрах не ранее 1 февраля.

Ситуация, в которой прокатное удостоверение дистрибьюторы получают накануне релиза, не редкость: для его получения требуется сдать финальную копию фильма, а она появляется у прокатчика незадолго до даты выхода на экраны. Однако впервые министерство культуры уведомило компанию о том, что заявленная дата недоступна, за день до старта показа.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (2)

фотоАктер сыграет убийцу, некрофила и каннибала.

Зак Эфрон выложил в Твиттере фото со съемок фильма «Чрезвычайно порочный, ужасно злой и мерзкий» о маньяке Теде Банди, чья роль и досталась Заку. Банди орудовал в период с 1974 по 1978 годы – по крайней мере, в убийствах и изнасилованиях молодых девушек и девочек в это время он признался сам: количество его жертв может быть и больше.

Это история одного из самых жестоких серийных убийц Америки, рассказанная с точки зрения девушки Банди Элизабет Клепфер (Лили Коллинз), которая долгое время не могла принять тот факт, что ее возлюбленный – монстр, но когда осознала этот факт, то самолично сдала его полиции. Джон Малкович сыграет судью Эдварда Коварта, который вел дело Банди и приговорил его к смертной казни.

Снимает картину Джо Берлингер, который также выложил у себя в Инстаграме фото со съемок промо-материалов.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (4)

фотоЖестокая фантасмагория про любовь немой уборщицы и человека-амфибии.

Америка начала 60-х, разгар «холодной войны». Живущая над кинотеатром немая уборщица Элиза (Салли Хокинс) каждое утро варит на завтрак яйца, мастурбирует в ванной и едет работать в ночную смену в правительственный исследовательский центр. Элиза одинока. Ее единственный друг Жиль (Ричард Дженкинс), художник-гей, от лица которого ведется закадровый монолог, тоже томится без любви и мечтает о молодом продавце из кафетерия. Их размеренная жизнь «двух одиночеств» резко меняется после того, как Элиза встречает на работе человека-амфибию (Даг Джонс, актер-талисман дель Торо, игравший в его фильмах фавнов и монстров). Возглавляющий исследования военный Ричард Стриклэнд (привычно инфернальный Майкл Шеннон) выловил его из реки в Южной Америке и теперь держит в барокамере и мучает электропогонялкой для скота. Между рептилоидом и уборщицей распускаются первые цветы межвидовой любви, и вот Элиза уже планирует побег своего чешуйчатого суженого, чтобы потом выпустить его в море. И помогут ей в этом Жиль, ее рассудительная коллега Зельда (Октавиа Спенсер) и работающий в лаборатории шпион КГБ (Майкл Стулбарг). Но Стриклэнд не даст им уйти так просто.

Конечно, синефил и визионер Гильермо дель Торо снял оммаж «Созданию из Черной лагуны», классическому и слегка наивному хоррору студии Universal 50-х годов, но не забыл он и про бессмертную «Красавицу и чудовище». Как во многих сказках, у него есть Существо, которое оказывается носителем Добра, и Злодей человеческого происхождения, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (4)

Невеста дракона
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Автор: Солнышко
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

фотоНам покажут знакомства Соло с Чубаккой и первое путешествие на Тысячелетнем Соколе.

Студия Lucasfilm раскрыла первые подробности грядущего фильма «Соло: Звёздные войны. Истории».

Поклонники звёздной киносаги узнают о дерзких выходках в самой глубине темного и опасного преступного мира галактики, где Хан Соло впервые встречает своих будущих друзей – могучего Чубакку и азартного игрока Лэндо Калриссиана. Все вместе они будут совершать первые путешествия на «Тысячелетнем соколе».

Главные роли в фильме исполняют Олден Эренрайк, Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк и Дональд Гловер.

Режиссёром является Рон Ховард.

Премьера фильма назначена на 24 мая 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (5)

фотоУже сегодня, 18 января, в заснеженном городке Парк-Сити на севере штата Юта стартует самый знаменитый фестиваль независимого кино "Сандэнс". Впереди 10 дней просмотров и премьер, которые по старой традиции киносмотра проходят в неформальной обстановке и без официального дресс-кода. На какие фильмы стоит обратить особое внимание в этом году - в обзоре HELLO.RU

Кинофестиваль "Сандэнс" проводится в Америке с подачи актера Роберта Редфорда больше 30 лет. За это время были показаны сотни фильмов, и некоторые из этих картин уже стали классикой: например, криминальная драма Квентина Тарантино "Бешеные псы", хоррор "Пила", комедия "Маленькая мисс Счастье". Именно здесь прошла премьера фильма "Зимняя кость", за который Дженнифер Лоуренс была впервые номинирована на "Оскар". В этом году бегать по Парк-Сити в пуховиках и унтах вместо Дженнифер будут Джейк Джилленхол, Кристен Стюарт, Кира Найтли и Николас Кейдж - фильмы этих актеров попали в программу киносмотра и, возможно, также принесут им в будущем оскаровскую номинацию или даже статуэтку.

Представляем 7 фильмов, на которые стоит обратить внимание.

1. "Такой ребенок как Джейк", режиссер Сайлэс Ховард.
В ролях: Клэр Дэйнс, Октавия Спенсер, Джим Парсонс


У любящих родителей Алекс и Грега растет необычный во всех отношениях четырехлетний сын Джейк: игрушечным солдатикам он предпочитает сказки про Золушку, а вместо шорт и футболок хочет носить платья принцесс. В том, кто виноват, что делать и у кого на самом деле проблемы - у Джейка или его слишком заботливых родителей - будет разбираться режиссер Сайлэс Ховард, который приезжает на "Сандэнс" уже не первый раз. Родителей Джейка играют Клэр Дэйнс и звезда сериала "Теория большого взрыва" Джим Парсонс. Последний выступит в фильме в непривычном для него драматическом амплуа.

2. "Офелия", режиссер Клэр МакКарти.
В ролях: Дейзи Ридли, Наоми Уоттс, Том Фелтон, Клайв Оуэн


О проблемах принца Датского с родственниками и о его ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (4)



 Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен - главный капитан звездолета «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабелль с планеты Сигнариан на ближайшую к людям планету Лапуш – провести переговоры, с целью заключения мира.

Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)