Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
hel_heller, Amely8012, Ryabina, Stasia_june, Юрана-Файлин, knopochka, Seriniti, blekengel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 18 » Актеры

20 самых ожидаемых фильмов «Сандэнса-2018»

20:30
фото18 января начинается американский фестиваль независимого кино «Сандэнс» с ворохом свежих фильмов, которые потом будут обсуждать весь год. «Афиша Daily» составила гид по самым интересным премьерам.

«Девица» («Damsel»), реж. Дэвид Зеллнер, Натан Зеллнер

Сэмюэль (Роберт Паттинсон), богатый и влиятельный бизнесмен-первооткрыватель, путешествует по западноамериканским прериям, чтобы найти любовь всей своей жизни — Пенелопу (Миа Васиковска) — и жениться на ней. В пути ему помогает пьяница Парсон Генри и лошадь по имени Баттерскот. Сэмюэль переживает множество неприятностей, и вскоре уже не поймешь, кто — герой, а кто — злодей. Братья Зеллнер (подобно братьям Сэфди) сами снялись в своей остроумной смеси комедии и вестерна. Как и в случае с фильмом Гаса Ван Сэнта, лента с Паттинсоном затем поедет на Берлинале.

«Офелия» («Ophelia»), реж. Клэр МакКарти

Не обойдется на фестивале и без экранизации классики, правда, адаптированной. Семи Челлас и Лиза Клейн переписали Шекспира, а Дейзи Ридли, Наоми Уоттс и Клайв Оуэн сыграли в этой исторической романтической драме. Понятно, что раз картина называется «Офелия», там будет и о Гамлете.

«Лиззи», («Lizzie»), реж. Крейг Макнейлл

Жутковатый триллер с Кристен Стюарт и Хлоей Севиньи в главных ролях; новый фильм режиссера Крейга Макнейлла, известного по хоррору «Кукла» и сериалу «Нулевой канал». Сюжет основан на реальных событиях, произошедших в 1892 году. Женщина по имени Лиззи Борден (ее играет Севиньи) пыталась убить топором отца и мачеху в массачусетской глубинке. Впоследствии ее оправдали, но отделаться от позора Лиззи не могла всю жизнь. Эта история и спустя сто лет является резонансной — по ней недавно сняли мини-сериал «Хроники Лиззи Борден» с Кристиной Риччи. Нововведение этой интерпретации — лесбийская связь главной героини.

«Плохое воспитание Кэмерон Пост» («The Miseducation of Cameron Post»), реж. Дезире Акхаван

Лесбийская драма, стилизованная под начало 90-х. Сценарий написан по одноименному роману Эмили М.Данфорт. Хлоя Грейс Морец играет девочку по имени Кэмерон Пост, которую в 1993 году поймали на любовной связи (со всеми вытекающими) с королевой выпускного бала (Саша Лейн из «Американской милашки»). Кэмерон не повезло, опекуны девушки — консервативные дядя и тетя — отправили ее на перевоспитание в гей-лечебницу. Дезире Акхаван — актриса и начинающий режиссер, предыдущий фильм которой был также про поиск своей сексуальной ориентации персидской девушкой («Соответствующее поведение»).

Посмотреть весь список ожидаемых фильмов можно здесь.

За информацию спасибо сайту https://daily.afisha.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Наоми Уоттс, Кинофестиваль, Офелия, Сандэнс-2018, Роберт Паттинсон, Лиззи, Девица, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 sonador   (13.02.2018 11:00) [Материал]
как-то от списка с однополой темой уже подташнивает. а вот образ Роберта да и ещё с лошадками, которых я обожаю - это горячая смесь. я уже очень жду выход фильма, когда можно будет полюбоваться на любимую парочку Роберта с лошадкой. да и ещё в образе ковбоя, который ищет возлюбленную.

0
11 ❄VishinkaRed❄   (06.02.2018 16:12) [Материал]
Интересный список и фильмы достойные "Сандэнса-2018" как всегда нас радует премьерами. Будет что посмотреть. как же это не может не радовать. Но больше всего жду фильм «Плохое воспитание Кэмерон Пост» уж очень интересное описание у фильма. Да еще и Хлоя Морец в главной роли, ждем ждем)

0
10 Алиса8740   (21.01.2018 21:48) [Материал]
Фестиваль «Сандэнс» всегда радует чем-то интересным. А тем более, что в этом году представлены фильмы и Роба и Кристен. Двойная радость! Вестерн, в котором участвует Роберт, путешествуя по прериям, чтобы найти любовь всей своей жизни - заманчиво!
"Лиззи" - давно ожидаемый фильм. Эта история, основанная на реальных событиях, спустя и сто лет интригует и волнует.

1
9 Солнышко   (20.01.2018 20:31) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Как и в случае с фильмом Гаса Ван Сэнта, лента с Паттинсоном затем поедет на Берлинале.

Ждем-ждем. Хоть бы трейлер выложили, что ли. Зажимают инфу про страшному. biggrin

2
8 Январия   (20.01.2018 14:36) [Материал]
Посмотрела весь представленный список, очень много есть интересных работ, которые удовлетворят любые вкусы. Парочку для себя отметила. За Роба всегда болею, пусть "Девица" будет успешной. Хочется трейлер уже посмотреть, а то кроме пары фоток ничего больше не известно. Какой-то прям весь из себя засекреченный проект :)))

0
7 prokofieva   (19.01.2018 16:11) [Материал]
Спасибо за чудесные новости .

0
6 Pinenuts   (19.01.2018 16:02) [Материал]
Очень жду Офелию и Лиззи, и еще "Колетт" с Кирой, возможно так же "Дикую жизнь" от Пола Дано и наверное «Не волнуйся, далеко он пешком не уйдет».

Кристен уже прямо как Королева Сандэнса, я уже сбилась со счета сколько фильмов она представляла на этом фестивале happy

0
4 робокашка   (19.01.2018 14:23) [Материал]
Интересные анонсы, поглядим, кто победит smile

3
3 MissElen   (19.01.2018 13:48) [Материал]
Лесбийская связь, лесбийская драма... тоска... То ли дело комедийный вестерн с Робом на лошади и с гитарой

1
2 Валлери   (19.01.2018 12:30) [Материал]
Не знаю, кем они ожидаемые, я только об одном слышала, и то только благодаря сайту))

0
5 GASA   (19.01.2018 14:31) [Материал]
а я там много чего увидела...меня документальные фильмы заинтересовали

0
Как тут не радоваться, если повод двойной? Сначала фильм с участием Крис попадает в программу Сандэнса, после и заявлен просмотр картины, где снялся Роберт! Если организаторы фестиваля хотели нас порадовать, им это получилось с легкостью! И фестиваль уже начал свою работу, так что в скором времени надеюсь на отзывы на оба фильма, а после хотелось бы и увидеть каждый из них wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: