Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 205
Гостей: 199
Пользователей: 6
natkavanechka, marisha1738, Alin@, imalyshe4ka, katen0k, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Фильм "Затмение"

До выхода "Затмения" осталось...: а третья причина причина возбужденного ожидания - комментарии парочки РобСтен!

10:53
Мы считаем причины, по которым стоит восторженно ожидать выхода DVD «Затмения», и каждый день, который приближает нас к заветной полночи его появления в магазинах, заставляет нас ерзать и нетерпеливо ждать просмотра уже полюбившегося Сумеречного фильма.
 
 
Третьей причиной, побуждающей нас все-таки купить DVD «Затмения», является то, чем нас уже раздразнили на прошлой неделе – это комментарии Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Лично я никогда не обращаю внимания на комментарии в DVD-релизах, но того эксклюзивного клипа, который нам предоставили в пятницу, оказалось достаточно, чтобы заинтриговать меня и заставить посмотреть его полностью. Отношения Робстен – это большая загадка для нас всех, мы не знаем, встречаются они или нет в реальной жизни, поэтому почему бы нам не послушать их флирт на протяжении двух с лишним часов?

Сцена в палатке – как раз та, к которой мы бы хотели услышать полные комментарии, но есть и еще несколько, которых мы ждем не меньше. Давайте посмотрим, что это за сцены и почему нам так не терпится их пересмотреть.

Закидывание ноги.

Эта сцена занимает одно из первых мест в списке «самых горячих» сцен всей Сумеречной серии, страсть Роба и Кристен кажется очень и очень реальной. Может, они не просто играли? Нам не терпится услышать, что же скажет Кристен, когда увидит, как Роб сжимает ее бедро и закидывает на свое. Сексуально!

Предложение.

Пожалуйста, не могли бы вы перенести эту сцену в реальную жизнь? До тех пор, пока тот день, когда Роб опускается на одно колено перед Крис, еще не настал, нам остается лишь умиленно пересматривать эту чудесную сцену предложения в спальне Эдварда. Может, мы услышим какие-нибудь комментарии Роба и Крис о съемках этой сцены, а может, ничего и не услышим, они запросто могут вернуться к своему разговору о напитке "Arnold Palmers”.

Поцелуй Беллы и Джейкоба.

Мы уже знаем, что Роберт считает Джейкоба «грубым и бесстыжим» и, поскольку, ему откровенно не нравится этот персонаж, интересно услышать его мысли о сцене, где Джейкоб вынуждает Беллу себя поцеловать. Будет ли ему эта сцена неприятна или он посчитает ее в какой-то мере сексуальной? А Кристен, наверное, не понравится, что ее целует полуголый… лучший друг. Остается только догадываться.

А к каким сценам вы ждете комментариев больше всего?
 
Перевод выполнен tortik1131 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: miracle_abc | Теги: затмение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
1
блииииннн)скорей скорей)
мне его сестра купить обещала happy
интересно какая цена прмерно?

1
12 АкваМарина   (03.12.2010 21:30) [Материал]
Спасибо за перевод)

1
11 love_my_best_friends   (03.12.2010 21:21) [Материал]
[color=red]классно)

нравиться happy happy happy


1
10 ВампИpюШка   (03.12.2010 18:30) [Материал]
ну блинн...я так хочу двд....

1
9 Fifka777   (03.12.2010 17:45) [Материал]
Ох, хватит нас дразнить tongue

1
дадада cry

2
8 Narin_TwilightFan   (03.12.2010 17:31) [Материал]
Очень хочется выслушать коментарии Роба и Крис о сцене на золотой постели happy

1
7 GermionaTwilight   (03.12.2010 16:42) [Материал]
спасибо за новость)
ух...вы прям накаляете обстановку))

2
6 Тёмная   (03.12.2010 15:57) [Материал]
Кристен будет оправдывать Беллу! А Роб скажет, что ДЖейку надо дать в зубы!!!!!!!! biggrin

1
5 Twilighe-Angel   (03.12.2010 14:31) [Материал]
Ох,если чесно выбрать наверное трудно,я бы хотела ко всем более менее важным сценам услышать их комментарии,это весьма занимательно! happy

1
4 Kettu_lim   (03.12.2010 12:17) [Материал]
Мне очень нравиться сцена где Эдвард делает Белле предложение)
Рассказывает как бы он поступил, если бы они жили намного позже) happy

3
3 nelli-m   (03.12.2010 11:58) [Материал]
А к каким сценам вы ждете комментариев больше всего?
Трудно выбрать. Хочется услышать комментарии ко всем сценам. smile

0
1 Stessikaa   (03.12.2010 11:46) [Материал]
Кто-нибудь знает, будет ли в у нас DVD с комментариями?

1
2 nelli-m   (03.12.2010 11:54) [Материал]
А что? Может и не быть??? wacko Вроде, и "Сумерки", и "Новолуние" имели доп.материалы. По крайней мере двухдисковые издания. smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: