Среда  24.04.2024  02:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
Mi, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 26

- Фото со съемочной площадки "Рассвета". Как вы думаете, что за декорации они построили?
- Новое фото Роберта для TU Magazine
- Для тех кто не видел или кто еще раз хочет посмотреть рождественское фото Билла Кондона: "Дом семьи Свон"
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (12)



Глава 21.
Шестое декабря. Однажды утраченное


ЧИТАТЬ

Ох, уж эти три тетушки...




Обсуждение - здесь
Опубликованные главы - здесь

Категория: Библиотека | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Мы имели удовольствие наблюдать игру Рашель Лефевр в фильмах «Сумерки» и «Сумерки. Сага. Новолуние», созданных на основе одноименной и невероятной популярной серии книг Стефани Майер. В обеих картинах Рашель играет роль Виктории – безжалостной вампирши с волосами цвета пламени, единственным желанием которой можно считать лишь мщение Белле (Кристен Стюарт).

Недавно Лефевр снялась в новой великолепной картине – это «Версия Барни», в которой напарниками Рашель стали Пол Джаматти и Дастин Хоффман. «Версия Барни» - это довольно известная книга Мордехая Рихлера, рассказывающая нам о жизни Барни (Джаматти), а в частности о роли трех женщин в его судьбе. Рашель играет первую жену Барни, это молодая, проблемная феминистка с суицидальными наклонностями.
 
Также недавно Лефевр участвовала в съемках психологического триллера «Гость», в этом фильме ее напарником стал Стивен Мойер. Рашель исполняет роль Марии Кии – женщины, которая пытается восстановиться после разрыва изматывающих отношений, но в тишине удаленного домика ее начинают мучить таинственные звонки из прошлого.

В 2011 мы сможет увидеть Рашель Лефевр в сериале «Нет на карте» телеканала ABC. Сериал, созданный Шондой Раймс (сериалы «Анатомия страсти» и «Частная практика»), расскажет нам о запутанной истории, начавшейся в маленьком городишке Южной Америке в необорудованной, захудалой клинике. Райен Кларк (Лефевр) – одна из самых молодых докторов этой клиники, она смела и открыта. Но что же привело ее в это гиблое местечко? Ее прошлое должно пролить свет на это.

На протяжении своей карьеры Рашель Лефевр играла множество различных персонажей. В фильме «Американское лето» - очередной попытке Уоррена Зайда вернуть популярность «Американскому пирогу» - Лефевр становится девушкой из эскорт услуг на лето. С совсем другой стороны раскрывается талант Рашель в фильме «Осколки». Это экранизированная версия книги-бестселлера Энн Майклс, снятая Джереми Подесвой («Тихий океан») и спродюсированная Робертом Лантосом («Порог на экспорт»). Лефевр играет Наоми – молодую жену еврея, жизнь которого была исковеркана Холокостом. Потом мы видим Рашель Лефевр в совсем не типичной для нее роли девушки Лилу в сериале «От 16 и старше». Сама Рашель описывает свою героиню так: «свободная, сильная духом и независимая личность». Как Вы видите, Рашель часто отдает предпочтение сериалам, а не отдельным фильмам. И действительно, ее телевизионная карьера очень успешна. Совсем недавно она снялась в пяти эпизодах невероятно популярного сериала «Город Свингеров», а потом и в хорошо принятом критиками «Юристы Бостона», говорят, что роль Даны Стриктланд писалась Девидом Э. Келли специально для Рашель. Также мы можем увидеть Рашель в сериале «Бизнес на крови», рассказывающем об ужасных экспериментах с лекарствами над людьми. Рашель играет Леону – девушку, которая заставит пошатнуться всю эту коррумпированную систему. И не забудем о роли Хезер из сериала «Что насчет Брайана?» –стриптизерши, очаровавшей главного персонажа во втором сезоне.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!

Голосование в конкурсе частушек "Робстен и Новый год" объявляется открытым.

Ознакомиться с Правилами голосования и оставить свой голос можно в этой теме!

Поддержите наших участников!
Категория: Сайт | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (12)

При воспоминаниях о лучших блокбастерах 2010 года все обязательно назовут «Историю игрушек - 3» и «Железного человека - 2». Хотя, может быть, вы все-таки что-то пропустили? Может, нам стоило обратить внимание на эти фильмы тоже? Возможно, нам стоило посмотреть их? Возможно, нам стоило обсудить их? Мы говорим о тех фильмах, которые все пропустили; о хороших фильмах, которые очень многие так и не посмотрели; о фильмах, которые нигде не заняли первые места, а в некоторых случаях эти фильмы студии даже не пытались продавать.

«Беглецы» (The Runaways)
«Когда я в марте смотрел этот фильм, я назвал бы Кристен Стюарт современным Джеймсом Дином. И сейчас я буду настаивать на этом. Если вы ее видели в «Сумерках», то едва ли смогли бы подумать что-то хорошее о будущей невесте вампира, но в «Беглецах» Стюарт прекрасно перевоплощается в рокершу Джоан Джетт. И остальная часть фильма тоже совсем неплоха. Это настоящая, теневая, наполненная наркотиками и сексом часть рок-н-рольной славы, разве что рокерами являются девушки. Сюжет в основном сфокусирован на истории солистки «Беглецов» Черри Карри (Дакота Фанниг), которая ведет рок-н-рольный образ жизни и чьи записи пытается продать мелкий воришка Майкл Шеннон как менеджер Кен Флауэр. Но именно Джоан Джет в исполнении Стюарт привлечет ваше внимание, и в конце концов станет центром повествования. Джоан Стюарт живет и дышит лаком гитары, за ее музыкой стоит настоящий талант. Рок-н-рольная сцена, игра на гитаре и история об одной женской рок-группе, сделавшей себе имя, отвязной, а затем оказавшейся на мели и настолько же испорченной, как это должно быть. Если вы думали, что любой фильм, в котором играла Кристен Стюарт станет сенсацией, то вы ошиблись - похоже, сумеречный фэндом не придал этому фильму особого значения. Возможно, из-за того, что фильму была присвоена категория R, отпугнувшая значительную часть фанатов. Каковы бы ни были причины такой холодности, но пока фильм получал положительные отзывы, никем, похоже, он не был замечен».

Совершенно не оцененные «Бунтарская юность» и «Помни меня».
«Бунтарская юность» - совершенно новая комедия, но выпущенная именно в тот период, когда люди не обращают внимания на эксперименты в театральной игре. И если бы в «Помни меня» главную роль сыграл Райан Гослинг вместо Роберта Паттисона, кино по праву бы назвали великолепным. Но люди смотрели на это через призму знаменитости Паттисона, и пропустили то, что он был чертовски хорош в этой драме. Определенно, этот фильм стоит потраченного на него времени, если вы поклонник семейных драм.

Да, да, я знаю, что парень, у которого всякой ерунды в волосах больше, чем у Лиз Херли, не кажется заслуживающим внимания, но бросьте вы это! Многие из очень хороших актеров начинали с кинематографического мыла, а потом достигли завидных высот (Робин Уильямс или Том Хэнкс), чем хуже их невинный вампир Роба Паттинсона? «Помни меня» - душераздирающая семейная драма (отношения внутри молодой пары и взаимоотношения между молодым человеком и его отцом), показанная в виде обратного отчета перед трагедией 11 сентября как раз доказывает, что сумеречный вампир Роберт Паттинсон способен на большее, чем просто гипнотизировать, сверкать и скакать по деревьям. Можно сказать, что в этом фильме Паттинсон стал настоящим открытием. Скептикам просто нужно посмотреть это.

Перевод выполнен Bellona специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (22)