Пятница  26.04.2024  15:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 97
Пользователей: 8
romanovamarishka1985, fairy17, siliniene7, miroslava7401, leser, Yl4ik, sashaloskutova89, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 17
Если уже только из-за названия статьи Вы еще не побежали смотреть это видео, то дополнительным аргументом «за» для Вас станет то, что эту нарезку сделал один из режиссеров MTV. Ранг данного клипа «S», то есть дословно "тление", к его концу Вы должны стечь со стула от наслаждения, здесь есть «томные вздохи и его сексуальные волосы». Да и фон просто великолепен: это Usher со своей песней «OMG». 

Что ж, фанаты Роберта готовьтесь! Это видео специально для Вас! Наслаждайтесь «Клипом с Робертом Паттинсон, который растопит Ваше сердце». 

ВИДЕО СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

Это сногшибательное видео – микс из трейлеров с участие РПаттс («Сумерки», «Мелкие останки», «Вода для слонов» и «Помни меня»). Здесь Вы увидите Ваши любимые сцены со школьной парковки из «Сумерек», неопрятного, но очаровательного Тайлера, сцены из приближающегося фильма «Вода для слонов» и множество интимных моментов Беллы и Эдварда. 

Какой момент запомнился Вам больше всего? РПаттс в метро, он выглядывает из мутного окна, в элегантном смокинге или в свободной жилетке, или та сцена из ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (13)

Entertaintment Weekly: 

Роберт Паттинсон наконец-то выглядит как настоящий мужчина в трейлере фильма, снятого по книге-бестселлеру Сары Груэн «Вода для слонов», а оскароносные Риз Уизерспун (великолепная актриса для запоминающего персонажа – молодой девушки-наездницы, работающей в бродячем цирке во времена Великой депрессии) и Кристоф Вальц (муж Марлены, укротитель и дрессировщик) просто великолепны. Похоже, что режиссер фильма, Френсис Лоуренс, пытается быть похожим на Тима Бертона. Музыка из трейлера завлекает Вас, и тут появляется Хэл Холбрук, который играет постаревшего Якоба Янковски, он расскажет Вам «самую известную трагедию о цирке». Но лучшее в трейлере то, что после его просмотра Вам захочется прочитать книгу, во всяком случае, мне захотелось. 

People Magazine: 

Забудьте о Белле! Роберт Паттинсон очарует Риз Уизерспун в новом фильме, снятом по книге-бестселлеру Сары Груэн «Вода для слонов». Сама картина появится в широком прокате уже в апреле 2011 года. Роберт Паттинсон сыграл молодого ветеринара, примкнувшего во времена Великой депрессии к бродячему цирку. Он влюбляется в знойную красотку Марлену (Риз Уизерспун), которая, правда, замужем за Августом (Кристоф Вальц), харизматичным, но жестоким дрессировщиком. Якоб говорит Марлене: «Ты красивая женщина, заслуживающая счастливой жизни», но Август готов разрушить их идиллию. Похоже, любовный треугольник из «Затмения» снова появится на экранах. 

Блог MTV о кино: 

Трейлер фильма «Вода для слонов» стремительно завоевывает интернет. Это видео порадует всех любителей творчества Сары Груэн, а также фанатов Роберта Паттинсона и Риз Уизерспун. Америка времен Великой депрессии? Да, Вы увидите это здесь! Любовный треугольник, состоящий из прекрасной жещины, харизматичного дрессировщика и очаровательного ветеринара? Конечно! Великолепная картинка, на фоне которой развивается интереснейший сюжет? Ждите, скоро на экранах!

Movieline: 

Это довольно симпатичный трейлер. Работа костюмеров и съемочной команды просто поражает, но, честно говоря, немного нервирует слон. Похоже, у этого фильма, снятого по книге Сары Груэн, великолепное прокатное будущее.

Washinton Post: 

Трейлер фильма «Вода для слонов» - лучший трейлер за всю историю кинематографа? Малюсенький кусочек фильма «Вода для слонов», снятого по мотивам книги Сары Груэн, уже просочился в интернет, он предлагает окунуться в загадочную историю самой ужасной катастрофы, произошедшей в цирке, а также увидеть новый любовный треугольник. Великолепные декорации, роковая красотка Риз Уизерспун, ставшая очень похожей на звезду старого кино, - Вы сможете увидеть все это уже в апреле. Также Вы будете очарованы Робертом Паттинсоном, который уже совершенно не похож на вечно серьезного Эдварда Калленна, но все еще сохранил его обворажительность.

Wall Street Journal: 

У фанатов «Сумерек» теперь будет новый любимый фильм, и это «Вода для слонов» - картина, снятая на основе книги-бестселлера Сары Гуэн. Компанию Роберту составила Риз Уизерспун, сыгравшая наездницу Марлену (эта роль как-то не вписывается в карьеру оскароносной актрисы). Роберт Паттинсон привлекает своим прекрасным личиком, а коварная Малена изменяет своему мужу, сыгранному обладателем Оскара Кристофом Вальцем. Вы сможете увидеть этот фильм уже с 15 апреля 2011 года. 

LA Times: 

«Вода для слонов»: не померкнет ли Роберт Паттинсон на фоне звезд первой величины? Паттинсон медленно, но верно старается приобрести славу не только красавца-вампира Эдварда, но и оставить свой след в более серьезном кино. Многие критики удивлены тем, как хорошее это у него получается. Последний несумеречный фильм «Помни меня» еще одно подтверждение талантливости мистера Паттинсона. Но 2011 год, определенно, будет годом отречения от «Сумерек», актер появится сразу в двух серьезных фильмах: «Милый друг», в котором его напарницей станет Ума Турман, и с Риз Уизерспун в картине «Вода для слонов», трейлер которой, кстати, уже доступен в интернете. Очень понравился томящий фон трейлера, хотя очень тяжело ценить что-либо, когда перед Вашим взором предстает великолепный Роберт Паттинсон. Также нельзя не отметить, что 34-летняя Риз Уизерспун очень органично и естественно смотрится в роли молоденькой девушки. Что больше всего запомнилось в трейлере? Хэл Холбрук, который играет постаревшего персонажа, исполненного Паттинсоным. Нам понравилась игра этого 85-летнего актера еще в фильме «В диких условиях», надеемся, что и сейчас он добавит этой картине неповторимую атмосферу.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (9)

Мы думали, что после ноябрьских кадров со съемок «Рассвета» ждать другого фильма с его участием еще с большим нетерпением просто невозможно! Но вот вышел трейлер к фильму «Воды слонам» и… нас порвало! 

Роб еще никогда и ни в каком фильме не выглядел лучше (или естественней), чем в этой прекрасной сказке о студенте-ветеринаре, который влюбляется в циркачку из бродячего цирка. 

Но кроме этого у Роберта есть еще и третий фильм, «Милый друг», который тоже выйдет на экраны в 2011 году. И все фильмы этого 24-летнего красавчика стоят ожидания. (И, возможно, нескольких очень горячих снов и мыслей). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (23)

Фильм «Затмение» будет представлен в некоторых номинациях на People's Choice Awards. И многие интересуются, кто же из актерского состава посетит эту церемонию? Кого отпустят со съемок «Рассвета» в Луизиане? 

Мы слышали, что «Затмение» будет представлять как минимум один актер. И этот кто-то, вернее, эта кто-то – Кристен Стюарт!

Мы уверены, что на церемонию приедет не одна она. Но пока источник, близкий к шоу, утверждает, что Кристен уже дала свое согласие на участие.

Ура! Мы уже соскучились по Кристен на ковровой дорожке.

На твиттере уже начались обсуждения и прогнозы по поводу ее наряда девочками из мира моды. И они, скорей всего, как раз обсуждают именно эту церемонию. People's Choice Awards состоится 5 января в Лос-Анжелесе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (10)

Вышел трейлер к фильму «Воды слонам», и это означает, что мы можем поглазеть на задумчивого Роберта Паттинсона и на красивые винтажные платья, которые носит Риз Уизерспун. Она блистает в одежде 30-х годов и в профессиональных цирковых костюмах (вероятно, потому что она на самом деле профессионал). Кроме того, мы должны отметить, что RPattz выглядит очень горячо в смокинге. Вот наши любимые костюмы из трейлера! И скажите нам, какие из них вам понравились!

Откровенное цирковое бикини Риз 

Когда мы в первый раз видим Риз, на ней одето совместное бикини, украшенное горным хрусталем. Следует так же отметить каскадные кудри актрисы и серые колготки.

Белый костюм Риз для номера с пони 

В белом купальнике (блестки входят в комплект) с тиарой, в кожаных перчатках и белых колготках, Риз грациозно лежит на белом пони и выглядит прекрасно. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (9)

Любой фильм с участием Роберта Паттинсона обязательно становится хитом в глазах подростков, но своей последней ролью, кажется, сможет удивить и их родителей. 

Вчера был выпущен первый официальный трейлер к «Воды слонам» с участием сумеречной звезды.

Потрясающая драма, бродячий цирк, и Риз Уизерспун, сыгравшая любовное увлечение Роберта. 

Двадцатичетырехлетний британский актер, играющий Якоба Янковского, студента-ветеринара, который бросает школу и убегает из дома после трагической смерти его родителей во время Великой Депрессии. 

Случайно он встречает трупу «Самого захватывающего Шоу на Земле Братьев Бинзини» и нанимается ухаживать за цирковыми животными. 

Он встречает влиятельного дрессировщика Августа, которого играет звезда "Бесславных ублюдков" Кристоф Вальц, и его жену, очаровательную акрису Мерлен – Риз Уизерспун. 

Фильм основан на романе Сары Груэн (издана в 2006г.). Он начинается с истории 93-летнего Джейкоба (Хэл Холбрук), который сталкивается с цирком в настоящее время и вспоминает о некоторых его старых работниках.

Намекая на основную сюжетную линию, он рассказывает служащим цирка, что в своей жизни застал «самое известное бедствие цирка всего времени» - инцидент, который вспомнят поклонники романа. 

Запретная история любви между Якобом и Мерлен на протяжении всего фильма сопровождается большим количеством размышлений и страстных взглядов – то, в чем Роберт успел попрактиковаться в Сумерках. 

Риз гламурна в этом фильме. Завитки, модные в 1930-ые, и ослепительные костюмы.

Риз и Роберт снимались в фильме летом, когда Роб был свободен от съемок в "Затмении". 

На премьере ее последнего фильма «Как знать…» в LA на этой неделе, Уизерспун без конца хвалила актера-напарника: 

– Он был прекрасен, он действительно великий актер, – говорит она на красной ковровой дорожке, – он невероятно воспитан в плане работы. Он так усиленно работает, и это было действительно весело. 

И кажется, Риз может присоединиться к шумной компании Twi-hards: 

– Не буду лгать. Он очень, очень красивый мужчина, – сказала она USA Today. – Страстные и безумные девочки караулят в пять часов утра на съемочной площадке, только чтобы увидеть его. 

Ее невозможно было остановить:
– Он милый и любящий, у него самая лучшая семья. Кристен тоже очень миленькая. У него очень чувствительная натура. Он действительно усиленно работал. Он выглядит великолепно смотрится в кино. 

Во время съемки в июне, Риз взяла с собой детей Аву и Дикона на работу, чтобы они могли увидеть её коллегу. 

Источник из People: «Ава казалась особенно взволнованной встречей к Робом». 

И они не первый раз работали вместе.  

Тогда ещё неизвестный Паттинсон играл сына Риз в ее фильме «Ярмарка тщеславия», когда ему было 17 лет. 

– Я помню, что он был ооооочень красив! Я подумала: «У меня действительно красивый сын!», – сказала она в начале года. – Я должна была рыдать и плакать, но он был великолепен. 

Риз в настоящее время рекламирует фильм «Как знать…» вместе с Полом Раддом, Оуэном Уилсоном и Джеком Николсоном. 

Она только что закончила другую романтичную комедию «Это значит война», в которой она играет женщину, пойманную между двумя пожизненными лучшими друзьями Томом Харди и Крисом Пэйном.

Тем временем Роберт вернулся к съемкам заключительной части Саги. Он и коллега по съемкам, и парень Кристен, недавно вернулся из Бразилии, где проходили съемки медового месяца из четвертой книги. 

"Воды Слонам" планируется пустить в прокат в Великобритании 22 апреля.

Фотография из "Воды слонам"

Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (14)

Категория: Видео | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (4)

23 летняя актриса Эшли Грин, сыгравшая Элис Каллен в одной из самых популярных франшиз XXI века, благодарит свою семью за поддержку, она говорит, что только благодаря их помощи она осталась настоящей.

Вот что Эшли Грин, эта юная уроженка Флориды, говорит о заставшей ее славе:

«Как я справляюсь со всем этим? У меня есть моя семья – это главная поддержка и ключ к моему благополучию. Наша семья очень крепкая, мы очень близки друг другу. В конце каждого тяжелого дня я знаю, что, если я приду домой, меня подбодрят и обо мне позаботятся. У меня всегда есть кто-то с кем можно просто сходить в кино или пошляться по магазинам. Я разговариваю с мамой каждый день, она всегда знает обо мне все. Моя семья просто прекрасна, и безумно благодарна им за их любовь и теплоту. Мне просто невероятно повезло. Когда вся семья собирается дома, мы заваливаемся на кровать и смотрим что-то интересное по телевизору. Я обожаю готовить и убирать дом вместе с мамой. В нашем доме есть великолепный внутренний двор, там растут пальмы и есть небольшой прудик. Я очень люблю проводить там свое время, это так расслабляет».

Да, похоже, ничто не сломит эту молодую девушку, она никогда не станет очередной селебрити-пустышкой.

Эшли Грин, в данный момент она встречается с Джо Джонасом, старается не распространяться о своей личной жизни. Ее друзья и семья никогда не станут источниками нелепых сплетен.

«Близкие уважают мою частную жизнь, стараются не обращать внимание на многочисленные фотографии в «желтой» прессе, даже если что-то происходит, они никогда не разыскивают информацию обо мне в интернете, а ждут до тех пор, пока я не расскажу им все. Если я не приду, это означает, что я не хочу того, чтобы они знали об этом. Они позволяют мне быть нормальным человеком со своими тайнами».

Сейчас Эшли Грин ненадолго покинула волшебный мир вампиров и оборотней для того, чтобы окунуться в завораживающий мир моды: она будет ведущей в шоу «Fashion Forward: Making it». В нем Грин будет брать интервью у начинающих дизайнеров, имена которых станут известными уже в ближайшем будущем.
 
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (12)

Судя по всему, Кристиан Серратос (Анжела Вебер в Сумеречной саге) поучаствует в новом видео «Howlin' for You» группы «The Black Keys».

Вчера на твиттере появилась пара фотографий со съемок, на которых она просто неузнаваема. [Фото]

«Это фото со съемок «Howlin' for You», и я в роли убийцы. Я так повеселилась! Жаль, что не могу так выглядеть каждый день!»

«The Black Keys» внесли свою лепту в саундтрек к фильму «Затмение» своей песней «Chop and Change». Их работа в этом году просто впечатляет. Они победили в номинации «Лучшее видео года» на MTV Music Awards с клипом на песню «Tighten Up».
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (9)


- Фото со съемок "Рассвета": Волтури в образе
- Кэм Жиганде с премьерой фильма "Бурлеск" в Париже и Берлине
- Постеры к фильмам "Воды слонам" и "Бурлеск"
- Келлан Латс, Никки Рид, Питер Фасинели и Элизабет Ризер участвовали в благотворительной акции помощи детям
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (8)