Пятница  29.03.2024  09:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 120
Пользователей: 8
Macrida, h3d123, sobolevalena14071973@mail, adri, _Luca_, Natasha123, Alexs, малышкаксю
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 16
Поскольку показа очередного фильма саги «Сумерки» в кинотеатрах придется ждать ещё не один месяц, мы подумали, что настало время узнать больше о клане вампиров. Знакомьтесь: Массами Косака, новый член сумеречной актерской команды. Косака досталась роль Тоширо, человека, который поженит Эдварда и Беллу. 

Недавно Массами Косака был замечен в картине «Ранэвэйс». Он воссоединился с Кристен Стюарт и Дакотой Фэннинг на съемочной площадке «Рассвета». Актер работал с обеими дамами над биографическим фильмом режиссера Флории Сигизмонди. 

Сейчас Косака присоединился к съемочной группе фильма «Сумерки.Сага. Рассвет. Часть 1», где он играет Тоширо. О его персонаже можно сказать, что это тот человек, который сделает Эдварда и Беллу мужем и женой. Массами появится в картине и как отец Анжелы Вебер. В начале фильма будет показана свадебная церемония, проводимая мистером Вебером. 

Массами Косака дебютировал в картине 2003 г. «Экзорцизм», сыграв там маленькую роль. Нам мало что известно о жизни актера, тем не менее, мы точно знаем, что Косака сыграл японского журналиста в «Ранэвэйс». ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (3)

Недавно было объявлено, что актер Ти Олссон будет принимать участие в съемках "Рассвета", но кого именно сыграет актер, оставалось неизвестным. Теперь мы готовы официально подтвердить, что Summit Entertainment утвердил Ти на роль Фила Дуайера, мужа Рене и отчима Беллы. 

Хотя Фил уже был замечен нами в первой части саги "Сумерках", но тогда его играл другой актер (Мэтт Бушель), Саммит принял решение заменить его на Ти в "Рассвете".

Напомним, что Ти Олссон ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (5)



Глава 16
Тридцать первое октября
Хэллоуин - Священный вечер

ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2
 ЧАСТЬ 3



Обсуждение - здесь
Опубликованные главы - здесь

Категория: Библиотека | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (3)

«Сумерки. Сага. Затмение» - один из самых обсуждаемых фильмов 2010 года на сайте Facebook
 
Фанаты сумеречной саги уже захватили Twitter и Youtube, а теперь они добрались и до Facebook. По результатам ежегодной статистики этого сайта Memology фильм «Затмение» стал одним из самых обсуждаемых фильмов.

Отрывок из данной статьи:
Фильмы.
Многие картины обсуждались на просторах нашего сайта, но больше всего люди говорили о фильмах «История игрушек: большой побег», «Сумерки. Сага. Затмение», «Начало», «Алиса в стране чудес» и «Железный человек 2». Данные картины указаны в порядке убывания интенсивности обсуждения («Затмение» - на 2 месте).

Было несказанно интересно наблюдать за прокатом «Истории игрушек: большой побег». Чтобы четко проследить этот процесс мы разделили обновления нашего сайта на мобильных телефонах и личных ПК. Как и обычно этот мультик начался во всех кинотеатрах станы в пятницу. Было очень занимательно наблюдать за тем, во сколько открываются кинотеатры в каждом штате. Сначала комментариев было немного, но потом, через пару часов, произошел настоящий взрыв активности. Также мы смогли выяснить, что пользователи мобильной версией Facebook более активны, чем те, кто заходит на сайт только дома. Статусы первых обновлялись через 30-50 минут после начала фильма, а чтобы добраться до дома и сменить свой статус там, Вам в среднем требуется полтора часа: кинотеатры, определенно, расположены далековато от Ваших домов. Источник.
 
Трейлер "Сумеречной саги. Затмение" является одним из самых просматриваемых в этом году

Как отмечалось ранее, на прошлой неделе, «Сумеречная сага. Затмение» вошла во многие ежегодные чарты, особенно трейлер фильма. В этом году в Google чаще всего искали именно трейлер «Затмения», и сейчас для фильма это более чем одобрение.

Согласно AdAge (Прим.пер. - популярное американское издание о рекламе и маркетинге), по количеству онлайн просмотров фильм «Затмение» стал номером один в 2010 году.

Как же будет выглядеть чарт, если мы включим в него фильмы и видеоигры? По данным «Visible Measures»(Прим.пер. - компания, которая занимается анализом сетевого видеоконтента) без фильмов или видеоигр лучшая десятка просматриваемых видео в совокупности набрала 320 миллионов просмотров за этот год. Но всего суммарное количество просмотров всех лидирующих роликов составило более 1,1 млрд. Одна только «социальная реклама», входящая в десятку лучших, стала «ответной» кампанией Old Spice – и это только малая часть из всего этого. В других чартах лидируют семь фильмов и две видеоигры, и возглавляет эти чарты трейлер «Затмения». Что ж, когда дело доходит до «вирусных» роликов (Прим.пер. - ролики, которые получили огромное количество перепостов, просмотров, ре-твитов и т.д.), даже Исайа Мустафа (Прим.пер. - актер, который сыграл главную роль в рекламной кампании Old Spice) не сравнится с Эдвардом Калленом – по числу просмотров «Затмение» более чем в три раза обошло кампанию, организованную Old Spice в июле, 220 190 000 против 68 740 000, соответственно.

Кроме того, Chicago Tribune (Прим.пер. - наиболее популярная газета Чикаго и американского Среднего Запада) сообщает, что трейлер «Затмения» занимает восьмое место в списке самых «вирусных» видео года на YouTube. Источник.
 
Перевод выполнен 12colour  и Blesslight специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (10)


 

Наконец-то! Очень долгожданный первый трейлер к фильму Роберта Паттинсона "Вода для слонов" дебютировал!
Первый постер к фильму уже в нашей галерее!

"Вода для слонов" рассказывает историю Якоба Янковски, персонажа, сыгранного Паттинсоном в фильме, когда он присоединяется к бродячему цирку и начинает новую жизнь с людьми, которых он там встречает. ... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (62)