Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 76
Пользователей: 5
CrazyNicky, Роза1662, Seriniti, Amely8012, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 6 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон о новом фильме "Затмение", способах релаксации и творческих планах

17:38
эммаНа этой неделе, 4 февраля, в российский прокат вышел драматический триллер Алехандро Аменабара "Затмение". Главные роли в нем исполняют Эмма Уотсон, Итан Хоук, Дэвид Тьюлис и Аарон Эшмор. В интервью HELLO! звезда фильмов о Гарри Поттере рассказала, почему мистический хоррор "Затмение" - проект ее мечты, как она расслабляется после эмоционально и физически тяжелых съемок, и поделилась планами на ближайшее будущее.

Эмма, в картине "Затмение" вы играете девушку, над которой проводят ритуалы. Чем вас привлекла эта история?

Я давно мечтала о проекте, который потребовал бы от меня сильной эмоциональной встряски. Моя героиня далека от однозначной отличницы Гермионы Грейнджер из "Гарри Поттера", и это не обычная "девушка в беде". По сюжету Анджелу мучают странные воспоминания, и она обращается за помощью к детективу Брюсу Кеннеру (его сыграл актер Итан Хоук. - Ред.). При помощи регрессивного гипноза она вспоминает, что участвовала в ужасных оккультных ритуалах в роли жертвы, узнает неожиданные детали своей биографии... Получается, что на протяжении всего фильма Анджела узнает себя вместе со зрителем. И оказывается, что она гораздо сложнее, чем можно себе представить.

Режиссер картины Алехандро Аменабар - автор известных триллеров "Ванильное небо" и "Другие". На площадке у него так же страшно, как и во время просмотра его фильмов?

На площадке было спокойно, и режиссер был всегда готов меня поддержать. (Улыбается.) В следующий раз возьмусь за тяжелую историю только при таком же заботливом режиссере и коллегах, которым можно доверять.

Как вы расслаблялись после выматывающих съемок?

После команды "Снято!" я отстраняюсь от ситуации. Ну а если адреналин зашкаливает и мне после смены хочется все крушить, то я отправляюсь на пробежку. Или занимаюсь йогой - отличный метод расслабления, особенно когда ты живешь в отеле в позабытом богом месте и тебе просто некуда больше пойти.

Что у вас дальше в планах?

Премьера фильма "Колония Дигнидад" про военный переворот в Чили и съемки антиутопии "Сфера". Кажется, я перестаралась в своей жажде эмоционально затратных проектов. (Смеется.) Или же во всем виноваты режиссеры? Ведь именно они видят меня в таких депрессивных декорациях. В любом случае я не жалуюсь!

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Интервью, промо, Затмение, Эмма Уотсон, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 katerina420   (07.03.2016 00:20) [Материал]
Эмма - очень симпатичная девушка, на мой вкус. В Гарри Поттере она была очень привлекательна, а уж если накрасится - вообще глаз не оторвать!

Эмма рано начала свой актерский путь. Все-таки, наверное, ребенок в таком возрасте не может полноценно осознавать, чего он хочет от жизни, кем он хочет быть в будущем.
Я мало в этом разбираюсь (в актерстве), и удивлена, что большинство актеров-детей продолжают свой путь и дальше в качестве служителей мельпомены... surprised

0
4 ElSi5   (06.03.2016 17:09) [Материал]
Безумно приятно читать, такие отзывы Эммы об Алехандро. И это, наверное огромное удовольствие работать спокойно, получая поддержку со всех сторон.
Понравилось ее фраза о "крушить". Не представляю конечно, как Эмма начнет все крушить вокруг себя, а вот пробежка штука хорошая. Помогая и успокоиться, и расслабиться, и отправить энергию в нужное русло.
Так не могу не отметить ее образ. Эмма очень классно выглядит! happy

0
3 Deruddy   (03.03.2016 13:20) [Материал]
Эмма уже давно доказала, что она – человек действия. Ей сложно усидеть на месте, поэтому она старается всё больше и больше разнообразить свои проекты, как в кино, так и в реальном мире.

0
2 lyolyalya   (02.03.2016 11:22) [Материал]
Фото отличное. И почитав о самом фильме, поняла что действительно Эмма. снялась в фильме в котором мечтала. Фильм требует большой эмоциональной отдачи, все как она и хотела. Стоит фильм глянуть, а Эмма молодец happy

0
Я рада, что Эмма наслаждалась съемками в Затмении и работе с Итаном и с Алехандро Аменабар. Девушка было комфортно на съемках хоррора, вот что значит правильная команда и режиссер, всегда готовый тебя поддержать wink
На счет расслабления - отличный совет. Пробежка отличный способ избавить от лишнего напряжение и энергии, привести мысли в порядок. Как и йога! Эмме умница, что нашла такие полезные, действенные и легкие пути борьбы со стрессом wink
А новые проекты еще лучше. Разные коллективы, разные режиссеры и роли - все это позволяет актрисе расти и совершенствоваться!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: