Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
Seriniti, katen0k, lidia2489, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 7 » Актеры

10 предметов из набора выживания в «Ходячих мертвецах»

07:39
Дерил и Рик«Ходячие мертвецы» — долгожитель эфира, который вскоре разменяет новый сезон. В мире, где смерть подстерегает на каждом шагу, ценность оружия, способного защитить своего хозяина, возрастает многократно.
Со временем герои сериала не только обзавелись солидным арсеналом, но и научились использовать повседневные предметы для борьбы с толпами ходячих. Showzoom представляет свой список оружия и предметов, обязательных в наборе для выживания в условиях зомби-апокалипсиса.

1. Арбалет Дэрила
Дэрил Диксон — один из самых знаковых героев сериала хотя бы потому, что этот персонаж изначально отсутствовал в оригинальном комиксе. Подчеркнуть индивидуальность герою помогает его верный арбалет. Малопригодное на первый взгляд в условиях зомби-апокалипсиса оружие обладает неоспоримым преимуществом перед огнестрельным: его боеприпасы практически неисчерпаемы (если не забывать извлекать болты из мертвых глазниц).



2. Обрывок цепи
Когда под рукой нет верного арбалета, Дэрил успешно импровизирует. В одном из эпизодов, окруженный толпой ходячих, он с подхватывает с земли обрывок увесистой цепи. Резкий замах, точный удар — и черепа трех зомби словно срезает бритвой. Хотя ни до, ни после этого подобное оружие в кадре не использовалось, эффектный и эффективный прием позволил Дэрилу занять еще одно место в нашем списке.



3. Ножницы Джесси
Еще одно оружие одноразового применения — парикмахерские ножницы Джесси, доказывающие, что любая повседневная утварь при необходимости может стать беспощадным инструментом убийства. Безобидные на первый взгляд ножницы глубоко запали в сердца фанатов сериала и надеявшихся на легкую добычу Волков. Этот момент также наглядно демонстрирует, как быстро Джесси из домашней наседки превратилась в закаленного бойца.



4. Винтовка Саши
Саша — далеко не главный персонаж сериала. Тем не менее, у нее нашлось достаточно аргументов, чтобы завладеть довольно мощным оружием. Автоматическая винтовка AR-15, оснащенная оптическим прицелом и прибором ночного видения в руках профессионала превращается в настоящую машину смерти. К чести Саши заметим, что девушка не любит расходовать патроны попусту, а ее мастерство снайпера растет на глазах.



5. Молоток Тайриза
Тайриз, кроткий гигант, у которого не было шансов в жестоком мире ходячих мертвецов. Постоянно сомневающийся в оправданности убийств, он все же умел защитить себя и своих близких, особенно когда дело касалось детей. В моменты, когда Тайриз взмахивал своим устрашающим молотком и опускал его на головы ходячих, он был прекрасен и органично вписывался в этот чуждый ему мир.



6. РПГ Абрахама
РПГ Абрахама, коротко появившийся в одном из последних эпизодов «Ходячих мертвецов», — то самое висящее на стене ружье, которое рано или поздно выстрелит. К сожалению, время пребывания этого рыжего громилы в кадре уже сочтено.

7. Палка Моргана
Палка в руках Моргана — всего лишь палка, учитывая тот образ жизни, который он избрал для себя. Когда-то он был бессердечным убийцей, опустошенным смертью собственного сына. Но встреча с проповедующим восточную философию Истменом меняет его мировоззрение. Морган начинает ценить любую жизнь и избегает убийства в любом его виде, однако время от времени палка в его руках все же становится смертоносным оружием.



8. Катана Мишонн
Катана Мишонн чрезвычайно эффективна в гуще сражения, ведь этот безжалостный клинок не нуждается в перезарядке. Меч не раз выручал девушку и ее друзей в щекотливых ситуациях. Попав в кажущуюся благополучной Александрию Мишонн опрометчиво вешает катану на стену. Трагические события, последовавшие за этим, еще раз доказывают: столь опасное оружие должно находиться только в правильных руках.



9. Кольт Рика
Даже в последние дни цивилизации пушки — всего лишь пушки. Но не таков кольт Питон Рика Граймса. Оружие Рика — больше, чем просто пушка, это напоминание, что его владелец остается шерифом, человеком, который всегда готов взять на себя ответственность за жизнь и безопасность других людей. С первого до последнего эпизода кольт путешествует вместе с Риком, пережив многих персонажей сериала.



10. Люсиль Нигана
Игривым женским именем негодяй называет свою бейсбольную биту, увенчанную колючей проволокой — оружие брутальное и беспощадное, одинаково эффективное против ходячих и людей. С Люсилью связаны многие поворотные события сюжета «Ходячих мертвецов».



За информацию благодарим сайт www.mediacratia.ru.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: оружие, Зомби, Ходячие мертвецы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
На фоне всего этого многообразия оружия, все же Люси выглядит как-то особенно, хотя Ниган использует ее совершенно не для защиты и обороны, а для наказания и пыток cool Хотя тут определенно собраны самые эффектные и опасные штучки, которые знакомы всем фанатам сериала.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: