Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 134
Пользователей: 14
Ellie, lenarimsha091, Феяяяя, Nataly2784, правовед, Marysya5731, mistyurinaviktoria, pavlinova88, Milochk@1504, Rirysha, 77777Змейка77777, ollaa, Ani, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Актеры

Почему в «Ходячих мертвецах» трюк с зомби-маскировкой не используют постоянно? Плюс еще кое-какие наболевшие вопросы

19:25
фотоЕсли вы смотрите «Ходячие мертвецы», то, безусловно, у вас есть вопросы (кроме вопросов о том, как они хотели обмануть зрителей «смертью» Глена). Ваш главный вопрос был задан и в шоу «Talking Dead» на него ответил создатель комиксов «Ходячие мертвецы» Роберт Киркман.

В финале межсезонья Рик Граймс (Эндрю Линкольн) решил, что пришло время воспользоваться старой доброй зомби-маскировкой. Он с Мишонн (Данай Гурира) убивают двух ходоков и на всех накидывают простыни, облепленные еще тепленькими (а у нежити они могут быть теплыми?) потрохами, для того, чтобы создать зомби-пончо. Таким образом, они смогут пройти незамеченными через стадо ходячих, ведь вонь нежити заглушает запах живой плоти. Раньше это сработало у Рика с Гленом (Стивен Йен). Так если это такой действенный трюк, то почему они, когда выходят в рейды, не обмазываются кишками? Или до Александрии, когда жили в лесу? Почему не проще постоянно маскироваться под зомби? Ну, потому что.

«Ну, смотрите. Во-первых, это не очень практично. Приходится тесно контактировать с тем, что, как вы знаете, является причиной разных видов болезней, не говоря уже о всякого рода ерунде, связанной с зомби. Так что не горишь желанием делать это постоянно, - сказал Киркман. – Во-вторых, это не длится долго. Нужно будет обновлять потроха зомби, ведь они подсыхают и теряют свой смрад. Перестают вонять. Это не самый практичный способ передвижения».

Однако в комиксах Киркмана есть особо неприятная группа выживших - Шептуны, которые носят кожу зомби и живут в гармонии со стадами ходячих. Насколько нам известно, они не болеют. Шептуны постоянно увлажняют снятую кожу? Каждый раз меняют её? Да, мы знаем, что сериал «Ходячие мертвецы» - это другая вселенная и имеет другие стечения обстоятельств, чем комиксы «Ходячие мертвецы». Как на удивление чистый автомобиль Hyundai, который какое-то время был звездой сериала.

А теперь о вопросах, на которые хотелось бы получить ответы:

Почему у Волков такие плохие зубы? У всех александрийцев есть зубные щетки? Ни один из группы Волков не поддерживает гигиену полости рта между убийствами, или же нет?

Почему александрийцы просто не сожгли всех зомби, когда те были в карьере? Контролируемый огонь, вполне вероятно, мог решить эту проблему...

Когда пострижется Карл Граймс?

Как давно Дэрил принимал душ?

Это Дэрил делает так много стрел?

Действительно ли все александрийцы неспособны защитить себя? Разве они не принимали людей (как Рика и его группу)?

А какие вопросы по «Ходячим мертвецам» есть у вас?

В феврале 2016 года ждите возвращение «Ходячих мертвецов».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зомби, сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, трюк|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Ochiro   (08.12.2015 14:54) [Материал]
Я бы спросила, каким образом Дэрил использует одни и те же стрелы и для добывания пищи, и для убийства зомби? Он их моет? Стерелизует? Но, так как о фильме знаю только из фиков, то не уверена, нет ли ответов на этот вопрос в самом сериале.

1
8 Львица   (07.12.2015 10:07) [Материал]
Цитата
КОГДА БУДЕТ КЭРИЛ? biggrin

ППКС! biggrin
А вообще, некоторые вопросы и впрямь давно вертелись на языке!
Довольно часто бывали ситуации, когда реально думала - почему бы не использовать трюк с маскировкой, ну или на крайний случай вооружиться методом Мишонн - взять парочку ходячих да и сделать из них проводников!
Отмазка про болезнь звучит не шибко убедительно, если честно dry У них там каждый день - игра на выживание, и, как по мне, лучше уж подхватить какую-нибудь болячку, чем быть растерзанным голодными зомби wacko

1
10 Коломийка   (07.12.2015 15:33) [Материал]
Кстати, да! О методе Мишонн как будто вообще забыли, а ведь очень удобно и вымазываться в вонючих кишках не нужно happy

0
4 Kurbus   (06.12.2015 22:24) [Материал]
Если мне не изменяет память (что она частенько делает из-за переполненности инфы по разным сериалам), Кэрол же вроде тоже использовала этот трюк с зомбаками. Вроде когда Рик её выгнал, а она спасла их от каннибалов. Тогда она вроде была в такой "маскировке".

Цитата Текст новости
Когда пострижется Карл Граймс?

Дай бог никогда, пусть посоревнуется с Падалеки. У кого длиннее biggrin а вообще мне нравится, он такой симпотяжка *говорит фетишист по длинным волосам*
Цитата Текст новости
Как давно Дэрил принимал душ?

Ну если понаблюдать за его по кадровому изменению слоя грязи, то примерно серию назад в следующем сезоне, как-то так wacko

1
5 Кейт   (07.12.2015 00:08) [Материал]
В первой серии последнего сезона, когда они забор ставили, Дэрил был абсолютно чистым, и даже заплатка на штанах присутствовала.
Когда он стадо повел, тоже грязи не наблюдалось.

0
9 Kurbus   (07.12.2015 15:30) [Материал]
Ну так чудеса кинематографа, да и только.)

0
11 Кейт   (07.12.2015 16:04) [Материал]
Почему?
Разве не логично? Он был чистым, когда планировали ту штуку со стадом. Потом стадо, лес, плен, и т.д. И опять грязный (что неудивительно), а за 8 серий всего 2 дня и прошло, когда бы он вымыться-то успел?

1
3 Lessa8956   (06.12.2015 21:52) [Материал]
Вот спасибо! За любую информацию про сериал спасибо! И да, Кэрил это вопрос уже скольки, шести сезонов? Нервы тянут. Это вообще покруче, чем со смертью Гленна. Не года, а всего то пара месяцев.

3
2 Pinenuts   (06.12.2015 19:56) [Материал]
Цитата Текст новости
А какие вопросы по «Ходячим мертвецам» есть у вас?

У меня только один вопрос. КОГДА БУДЕТ КЭРИЛ? biggrin

1
6 Коломийка   (07.12.2015 06:30) [Материал]
До чего же наболевший вопрос biggrin

1
Интересный ход с маскировкой, но ведь нельзя постоянно этим пользоваться, иначе вся интрига и опасность пропадает. Нет, надо истреблять нечисть, всегда подвергаться опасности и смотреть страху в лицу cool
Вопросы прикольные biggrin Когда-нибудь и я дойду до них

2
7 Коломийка   (07.12.2015 08:41) [Материал]
Аня, сериал неимоверный) Надеюсь, найдешь время засесть за него и пополнишь ряды ходонутых wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: