Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
MariSHkaaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:41 | Сообщение # 951
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Даша, спасибо smile Они такие реальные, и неуверенные, даже Аро, пусть на недолго Я поджал губы, подавляя шевельнувшуюся где-то в глубине души мысль о предосудительном своекорыстии собственных действий.
Плевать!
Главное – результат.
Да у них было слишком мало времени разобраться, а они слишком думающие и слишком много было в прошлом. Они, слава богу не вспоминают, но неверие тянется именно оттуда smile Но радует их желание и напор, что ли с которым они готовы бороться, (как они думают) каждый за свое счастье smile (Из - временный роман, а Аро - за результат своего плана) Они слишком долго были одни, но то как они уступают друг другу, пытаются понять я уверена РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ !!!!! не без шишек и искр конечно, но они готовы к диалогу, а их внутренняя неуверенность, (у Аро страх упустить свое нечаянное счастье и по привычке биться за все зубами) наделает ляпов!!!!!
Цитата DAK ()
Вот только эти мысли надо не выдавать в приказном порядке, как это попытался сделать Аро, а доносить до нее постепенно, постоянно перемежая уверениями в том, как много она значит для Аро, и что он умрет, если с ней что-то случится. Тогда может сработать. А не запрещать или пытаться давить авторитетом, иначе Из просто упрется рогом и все равно сделает по-своему.
Но чтобы понять это Аро придется сначала немного помучиться

Я согласна, Из разумна и может понять очевидное, но да многое зависит от формы и приказ приведет к обратному эффекту, А Аро я уверен не столько приказывает сам, сколько его страх, какое то волнительное напряжение и он просто спешит, не обдумывает все до конца. Просто ему придется жестоко отвечать за свои ошибки. Но надеюсь он их сможет исправить smile
Как я мог забыть о той сомнительной славе, которой неизменно удостаиваются мои любовницы?.. Как мог не подумать о том, что и тебя будет ждать то же самое, стоит лишь во всеуслышание заявить о нашей связи?..
Если сам Аро смог о чем то забыть, о чем то не подумать !!!!!!!! чувства иногда застилают разум, заставляют думать иначе smile Даша спасибо ОГРОМНОЕ за БЕЗУМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от прочтения! Мне конечно нужно еще раз перечитать. Но все равно СПАСИБО !!!!!!!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Irishka7Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:55 | Сообщение # 952
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Цитата DAK ()
Пока у Эдварда нет поводов для беспокойства. Он же следит за "жизнью" Беллы по ее отчетам родителям и Джейкобу, а это очень сильно откорректированная версия. Но вряд ли Из будет скрывать от родителей изменение своего семейного статуса, пусть и в сильно сглаженной версии. И вот это способно серьезно всколыхнуть внутренний мир Эдварда...

Я уже ушла спать, но накипело. Нет вот в этом просто весь Эдвард, что у Майер, что сдесь. Как собака на сене, причем вечно копающаяся опять вечно в себе. Он же Беллу отправил устраивать личную жизнь...... И то есть, когда она была одна - у него все впоряде - он лежит и страдает, Но он же, получается узнает версию облегченную и адаптированную так сказать и получается сразу встрепенется парень. вот не люблю таких людей, просто в жизни сталкивалась :0 умерла так умерла!!!!! Но знаю, что он такой!!!!! И это понятно. Вот просто итак Аро уже там не додумал, тут забыл, там приказал!!!! а Из думает потусила 12 дней и все вернулось он про все забыл, пошла одна в угол страдать!!!!! И тут Эд "Слышу голос из прекрасно и далека" Даша
Цитата MariSHkaa ()
ТРИ ВЕДРА ВАЛИДОЛА
мне срочно нужно!!!!! Даша спасибо, так меня волнует НО!!!!!!!! Ты гений, и конечно же спасибо Ольги, за редакцию и поддержку любимого, хотя и блудного wink автора smile !!!!!! Но это того стоит !!!!!!!!!!! tongue smile
 
LenoriДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:37 | Сообщение # 953
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вся глава просто светится от их чувств. Так хорошо, так светло и ярко они прописаны:
"заразительное, опьяняющее и согревающее, словно старый коньяк, ощущение счастья, исходящее от Изабел"
Все таки Аро легче. Он конечно не уверен полностью в чувствах Беллы, но основное направление считать может даже несмотря на щиты. А Белла так сильно обжигалась, что жутко боится повторения боли и таится до последенего. А так хочется что бы они открылись друг другу, были вместе и счастливы. Буду ждать продолжения и верить в чудо... biggrin
Спасибо большое!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АленокДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:18 | Сообщение # 954
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и вот долгожданное продолжение. Такие захватывающие эмоции и переживания со стороны Аро и изабель за их совместное будущее. А как Изабель переживает за своих друзей (всегда думает о других прежде чем о себе). Надеюсь они получат свое счастье, они его заслужили. biggrin

Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
nyka18Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:13 | Сообщение # 955
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Аро Собственник ,но очень заботливый и любящий очень рада что он хочет женится на ней и очень надеюсь что Калены этим планам не помешают А Из всегда думает о других больше чем о себе Даша ты умничка рада что ты вернулась жду проду
 
DAKДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:17 | Сообщение # 956
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки! Спасибо за прекрасный комментарии!
MariSHkaa, рада, что тебе все же удалось прочитать главу.

Цитата MariSHkaa ()
Они такие реальные, и неуверенные, даже Аро, пусть на недолго Я поджал губы, подавляя шевельнувшуюся где-то в глубине души мысль о предосудительном своекорыстии собственных действий.
Плевать!
Главное – результат.

Это не столько неуверенность, сколько просыпающаяся совесть. Ведь ему совершенно не хочется принуждать Изабел к чему-либо. Но и отказаться от нее он уже не может. Вот и остается утешать себя тем, что ей от этого ничуть не хуже и он сможет сделать ее счастливой. А Из своим искренним откликом только помогает укрепить эту уверенность.
Цитата MariSHkaa ()
Да у них было слишком мало времени разобраться, а они слишком думающие и слишком много было в прошлом. Они, слава богу не вспоминают, но неверие тянется именно оттуда

Да уж... у них и без воспоминаний о прошлом переживаний более чем достаточно. Но ты права, корни всех их сомнений кроются именно в прошлом и страхе новой боли.
Цитата MariSHkaa ()
Я согласна, Из разумна и может понять очевидное, но да многое зависит от формы и приказ приведет к обратному эффекту, А Аро я уверен не столько приказывает сам, сколько его страх, какое то волнительное напряжение и он просто спешит, не обдумывает все до конца.

Цитата MariSHkaa ()
Если сам Аро смог о чем то забыть, о чем то не подумать !!!!!!!! чувства иногда застилают разум, заставляют думать иначе

Не стоит забывать. что он тоже отнюдь не робот и может ошибаться. Особенно, когда чувства и эмоции берут верх (стоит заметить, что это для него крайне непривычное состояние, вот он и растерялся) wacko

Добавлено (26.05.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Цитата Irishka7 ()
Я уже ушла спать, но накипело. Нет вот в этом просто весь Эдвард, что у Майер, что сдесь. Как собака на сене, причем вечно копающаяся опять вечно в себе. Он же Беллу отправил устраивать личную жизнь...... И то есть, когда она была одна - у него все впоряде - он лежит и страдает, Но он же, получается узнает версию облегченную и адаптированную так сказать и получается сразу встрепенется парень. вот не люблю таких людей, просто в жизни сталкивалась :0 умерла так умерла!!!!! Но знаю, что он такой!!!!! И это понятно. Вот просто итак Аро уже там не додумал, тут забыл, там приказал!!!! а Из думает потусила 12 дней и все вернулось он про все забыл, пошла одна в угол страдать!!!!! И тут Эд "Слышу голос из прекрасно и далека"

Irishka7, успокойся. Не стоит так наезжать на Эдварда. Не все так страшно, как ты расписала. Ну не сволочь же он и не подлец, чтобы после слов "Мама! Я вышла замуж! Он замечательный и я его очень люблю!" бросаться разбивать новообразованную ячейку человеческого общества (хотя я не отрицаю, что узнав о том, КТО является мужем его Беллы, он может натворить дел. Но исключительно из лучших побуждений!).
А раньше времени он вряд ли что-то узнает - Из наверняка подозревает, что ее телефон прослушивается (правда она грешит на Стефанию, и относится к этому весьма философски: ну надо, так надо чисто ради профилактики) и не будет рассказывать о своих отношениях, чтобы ненароком не сболтнуть лишнего.
Просто я имела в виду, что сейчас Эдвард полностью погружен в мир своих воспоминаний и слежки за жизнью Изабел. И лишь сильное потрясение способно всколыхнуть этот омут и вернуть его к активной жизни. А там уж может случиться что-угодно... wink
так что выдохни и просто подожди :)


Добавлено (26.05.2014, 21:06)
---------------------------------------------
Lenori, твой отзыв, как всегда, неподражаем.
Цитата Lenori ()
Вся глава просто светится от их чувств. Так хорошо, так светло и ярко они прописаны

Мне хотелось передать именно ту теплоту, что ищут и находят герои друг в друге. Они так долго были одиноки и так хотят согреться и потратить на кого-то нерастраченную нежность собственного сердца.
Цитата Lenori ()
Все таки Аро легче. Он конечно не уверен полностью в чувствах Беллы, но основное направление считать может даже несмотря на щиты. А Белла так сильно обжигалась, что жутко боится повторения боли и таится до последенего. А так хочется что бы они открылись друг другу, были вместе и счастливы. Буду ждать продолжения и верить в чудо...

В жизни всегда есть место чуду ;)

Добавлено (26.05.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Аленок, здравствуй! Рада тебя видеть!
Цитата Аленок ()
и вот долгожданное продолжение. Такие захватывающие эмоции и переживания со стороны Аро и изабель за их совместное будущее. А как Изабель переживает за своих друзей (всегда думает о других прежде чем о себе). Надеюсь они получат свое счастье, они его заслужили.

Они так отчаянно его желают, что просто уже не смогут отказаться друг от друга. Вот только на пути к счастью у них не только барьеры застарелой боли, страха и сомнений в чувствах друг друга, но и отсутствие взаимопонимания, что вкупе со сложными и сильными характерами обоих заставит их наломать еще немало дров.

Добавлено (26.05.2014, 21:17)
---------------------------------------------
nyka18, здравствуй. :)
Цитата nyka18 ()
Аро Собственник ,но очень заботливый и любящий очень рада что он хочет женится на ней и очень надеюсь что Калены этим планам не помешают

Чтобы помешать надо знать. А Аро собирается держать их отношения в тайне до самой помолвки. К тому же, он прекрасно знает о роли этой семьи в прошлом Из, так что скорее прикопает их где-нибудь под кочкой, чем позволит сорвать свои планы. Да и сама Изабел, мучимая надуманным чувством вины, вряд ли захочет их видеть на своей свадьбе. А вот потом, когда все вроде бы успокоятся и уверятся в собственном благополучии...




Сообщение отредактировал DAK - Понедельник, 26.05.2014, 21:19
 
АленокДата: Вторник, 27.05.2014, 21:35 | Сообщение # 957
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата DAK ()
Они так отчаянно его желают, что просто уже не смогут отказаться друг от друга. Вот только на пути к счастью у них не только барьеры застарелой боли, страха и сомнений в чувствах друг друга, но и отсутствие взаимопонимания, что вкупе со сложными и сильными характерами обоих заставит их наломать еще немало дров.

все-таки будем надеятся, что эти самые "дрова" не окажутся фатальными для них и они совсем справятся.


Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
Irishka7Дата: Среда, 28.05.2014, 11:16 | Сообщение # 958
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Цитата DAK ()
Irishka7, успокойся. Не стоит так наезжать на Эдварда. Не все так страшно, как ты расписала. Ну не сволочь же он и не подлец, чтобы после слов "Мама! Я вышла замуж! Он замечательный и я его очень люблю!" бросаться разбивать новообразованную ячейку человеческого общества

Даша, спасибо, прости, прости, как то я на эмоциях не сдержалась. Да теперь понимаю (это плюсы форума) а то я бы извелась бедняжка surprised
Цитата DAK ()
так что выдохни и просто подожди smile
Я постараюсь, но все равно недельки через три буду досаждать любимого автора о новой главки
 
AnnataliyaДата: Вторник, 10.06.2014, 17:38 | Сообщение # 959
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Девченки, простите, что так поздно!!! Но глава восхитительна, спасибо за вихрь эмоций и хорошую историю !!!! После прочтения остались довольно противоречивые чувства с одной стороны грусть и немного печаль (все хорошее когда нибудь заканчивается), а с другой - нежность и радость от отношений главных героев.
Цитата Lenori ()
Вся глава просто светится от их чувств. Так хорошо, так светло и ярко они прописаны:
"заразительное, опьяняющее и согревающее, словно старый коньяк, ощущение счастья, исходящее от Изабел"

Я полностью СОГЛАСНА, написано ВОЛШЕБНО !!!!
Цитата DAK ()
В жизни всегда есть место чуду wink

Самая волнующая история любви.
Я конечно же с ОГРОМНЫМ нетерпением буду ждать продолжения, Даша, Ольга не устаю говорить СПАСИБО за НЕВЕРОЯТНЫЙ труд. И сумасшедшего МУЗА вам девченки smile У меня ощущение как перед грозой, такая тишь и красота...., но еще немного и начнется! Или нет, скорее всего ощущение края пропасти, такой великолепной солнечной полянки и дальше ..... крутой обрыв и ..... я на краю за секунду до прыжка..... и вот она 12 глава wink Спасибо!!!!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Четверг, 12.06.2014, 14:31 | Сообщение # 960
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, ты же знаешь, что то, что получается в итоге лишь частично совпадает с ожиданиями wink (это я о главах). Так что не переживай так и не торопи события wink

Annataliya, спасибо за прекрасный комментарий.

Цитата Annataliya ()
Но глава восхитительна, спасибо за вихрь эмоций и хорошую историю !!!! После прочтения остались довольно противоречивые чувства с одной стороны грусть и немного печаль (все хорошее когда нибудь заканчивается), а с другой - нежность и радость от отношений главных героев.

Да 11 глава вообще и задумывалась, да и вышла в итоге, как я смею надеяться, очень романтичной и нежной. Просто после всех испытаний герои заслужили немного безмятежного счастья. Да и узнать друг друга получше им отнюдь не помешает. Так что это и впрямь была своеобразная тихая гавань, где их корабли отдыхали перед тем как вновь пуститься в трудное и опасное плавание по морю жизни.
Цитата Annataliya ()
У меня ощущение как перед грозой, такая тишь и красота...., но еще немного и начнется! Или нет, скорее всего ощущение края пропасти, такой великолепной солнечной полянки и дальше ..... крутой обрыв и ..... я на краю за секунду до прыжка.....

Нет это еще не самый краешек пропасти. Не стоит забывать, что впереди еще свадьба (а зная характеры и настрой героев, они и тут могут накосячить без всякого постороннего вмешательства, на чистом энтузиазме tongue ) - надо же дать им своеобразную страховочную веревку, а уж держаться за нее или повеситься, пусть решают сами wink . А к краю пропасти события подойдут к концу этой части и 12с главы соответственно.


 
Irishka7Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:41 | Сообщение # 961
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Дашенька, привет! Я как фанат истории, хочу узнать как дела smile ? Надеюсь муз пристает wink wink wink Я как всегда уже напридумывала кучу всего. Рада что они хотя бы поженятся, это такой решительный шаг. Тем более для них. Отчаянный шаг для Аро, признать пару и что бы им не двигало и для Из. Она такая замкнутая и скрытая и решиться на такое, смочь!!!!! Общественность, неуверенность. Хотя сейчас она расправила крылья пусть немного, но отчаянно. Я заметила в мыслях, она уже не вспоминает прошлое, и не думает о будущем - признак счастья !!!!! Я понимаю сейчас лето и не до пустяков, но .......... Заранее спасибо.
 
DAKДата: Пятница, 27.06.2014, 00:01 | Сообщение # 962
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, привет. рада тебя видеть! biggrin
Цитата Irishka7 ()
Я как фанат истории, хочу узнать как дела smile ? Надеюсь муз пристает

Еще как! Только не всегда хватает времени все записывать, а мое самоедство постоянно подталкивает к бесконечным правкам и улучшениям wacko Но большая часть первой части главы уже написана. Вот только я пока не хочу слишком спешить с ее выкладкой. Надо хотя бы начать писать вторую часть, чтобы не было несостыковок.Поэтому придется еще немного потерпеть... sad

Цитата Irishka7 ()
Рада что они хотя бы поженятся, это такой решительный шаг. Тем более для них. Отчаянный шаг для Аро, признать пару и что бы им не двигало

Ну, для него это наоборот наиболее логичный шаг - поскорее застолбить свое право на эту женщину, чтобы иметь вполне законную возможность защищать ее (как от реальных опасностей, так и от возможных соперников-претендентов wink ) и влиять на ее жизнь. Да и быть уверенным в том, что Из всегда будет рядом и никуда не денется...
Цитата Irishka7 ()
и для Из. Она такая замкнутая и скрытая и решиться на такое, смочь!!!!! Общественность, неуверенность. Хотя сейчас она расправила крылья пусть немного, но отчаянно. Я заметила в мыслях, она уже не вспоминает прошлое, и не думает о будущем - признак счастья !!!!!

Вот для Из, ты права, это шаг будет гораздо более трудным. Она ведь чудовищно не уверена в себе и предложение руки и сердца от Аро, даже когда она немного привыкнет к тому, что он рядом, может вызвать приступ паники. surprised Пока она убеждает себя, что их роман - временное явление, только сроки расставания постепенно отодвигаются: сначала это две недели отпуска, потом пара месяцев, потом пара лет... но никогда она не видела себя женой Аро и одной из хозяек Вольтерры. А это совершенно другой уровень и такая ответственность...
Да и насчет прошлого ты не совсем права. Просто Изабел намеренно загнала болезненные мысли и воспоминания поглубже. Да и некогда ей было особо рефлексировать, когда у нее в реале постоянный стресс и смертельная опасность. А так прошлое никуда не делось и может постучаться в закрытую дверь в самый неподходящий момент... Да и чувство вины у Из зубастое...


 
MariSHkaaДата: Пятница, 27.06.2014, 16:30 | Сообщение # 963
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Всем привет !!!! Отличненько, свежие коменты smile Я регулярно просматриваю обновления !!!! И уже не однократно писала, что история вызывает просто бурю эмоций, она как то глубоко у меня засела, зацепила и не выходит из головы!!!! Я ее перечитала уже 3 или 4 раза и теперь переживаю нехватку "НО", но smile подожду до какого - нибудь стрессового момента, когда ожидания будут непреодолимой пыткой, или запутаюсь окончательно и ПЕРЕЧИТАЮ smile Благо, герои у нас упертые, много и самостоятельно думающие. Да и Даша так умеет повернуть сюжетец, что все правы и за всех душа болит !!!!!
Цитата DAK ()
а мое самоедство постоянно подталкивает к бесконечным правкам и улучшениям

Даша, такую вкусняшку я готова ждать wink а самоедством, нужно завязывать, все просто СУПЕР !!!!!!! Я как то увидела , что Даш, ты перечитала и многое бы изменила - так у меня сердце ТРИ дня кололо.... Все идеально smile !!!!!!!
Цитата DAK ()
Цитата Irishka7 ()
Рада что они хотя бы поженятся, это такой решительный шаг. Тем более для них. Отчаянный шаг для Аро, признать пару и что бы им не двигало

Цитата DAK ()
наиболее логичный шаг - поскорее застолбить свое право на эту женщину, чтобы иметь вполне законную возможность
Да я наверное соглашусь, Аро взрослый, самодостаточный, уверенный в себе мужчина, умело управляющий большей частью, отнюдь не спокойного вампирского, да даже пусть и любого мира и устраивающий всех. Я думаю, его поступок, да логичен. Он ответственен, чувство собственности у него, естественно же зашкаливает. Он да, пришел - увидел - надел кольцо !!!!!!! с Из все по другому:
Цитата DAK ()
для Из, ты права, это шаг будет гораздо более трудным
Это еще совсем девочка, она даже не дожила до взрослого состояния, не прожила даже четвертую часть своей человеческой жизни, у нее и отношений то - Эд, да Аро, и еще первые способствующие "развитию самооценки" она их и не пережила (сумасшествие):) Из не только
Цитата DAK ()
но никогда она не видела себя женой Аро и одной из хозяек Вольтерры
да это не проскользнет у нее даже в самом смелом бреду. Она то, уверена, что сама навязалась, (если вспомнить ее мысли в реальности Влада, но там висела опасность и как она сама уже говорила "ей было уже все равно"), и потом она видит заинтересованность Аро, чувствует даже уверена что он к ней испытывает гораздо более глубокие чувства, но осознать этот факт - пока точно нет! Она даже боится такое подумать, а тут замужество.
Но как говориться "аппетит приходит во время еды" а Аро просто уверенный и разумный сможет помочь расправить крылья. Он видит в Из стержень, целостность и личность и я думаю, сможет помочь ей взглянуть на себя по другому, ему же нужно поддержка и опорка в вечности smile ..... а учитывая их самодостаточность и упертость - они еще повоюют !!!!!!!!
Цитата DAK ()
прошлого ты не совсем права. Просто Изабел намеренно загнала болезненные мысли и воспоминания поглубже.
А я искренне верю, что Из определилась, пусть и не поняла этого пока. И к Эду у нее будет совесть, жалость, болезненные воспоминания, воспоминания "детства", да все что угодно, но Аро - уже не вытеснить. Да повороты "Но" не предсказуемы и финал может быть любым. И Из может подраться с Аро, покусать его, наговорить с две телеги, уйти к Эду и ..... я не исключаю не чего, (просто буду плакать долго и горько cry ) Но .... сердцу - не прикажешь !!!!!!! И Аро всегда будет третим (пускай и в воспоминаниях), а вот если ИЗ будет с Аро (я буду держать кулачки) то в случае с Эдом Из просто разберется с прошлым и закроет эту дверь !!!!!!!! Надеюсь Дарья не очень кровожадная !!!!!! Да и в короткой человеческой жизни - все меняется и течет очень быстро, там пара Эд - Из возможно, по причине совести, жалости и дикой обиды. А вот в вечности ................... Так что я верю Аро своего добьется, дождется, докажет !!!!!!!
Сумбурный коммент, просто

Цитата Annataliya ()
У меня ощущение как перед грозой, такая тишь и красота...., но еще немного и начнется! Или нет, скорее всего ощущение края пропасти, такой великолепной солнечной полянки и дальше ..... крутой обрыв и ..... я на краю за секунду до прыжка....
И продолжения хочется и переживаю страшно ...........


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
PygovaAMДата: Суббота, 28.06.2014, 22:17 | Сообщение # 964
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Можно в ПЧ?
 
Irishka7Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:08 | Сообщение # 965
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




спасибо, Дарья, постараюсь более или менее терпеливо ждать wink
Цитата DAK ()
Еще как! Только не всегда хватает времени все записывать,

Уррааа и обожаю этого муза smile
 
DAKДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:30 | Сообщение # 966
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки. привет! Извините. что не ответила сразу. но вот я наконец-то добралась до компа... tongue
MariSHkaa, спасибо за столь развернутый и интересный комментарий.

Цитата MariSHkaa ()
Аро взрослый, самодостаточный, уверенный в себе мужчина, умело управляющий большей частью, отнюдь не спокойного вампирского, да даже пусть и любого мира и устраивающий всех. Я думаю, его поступок, да логичен. Он ответственен, чувство собственности у него, естественно же зашкаливает. Он да, пришел - увидел - надел кольцо !!!!!!!

Очень точные слова! biggrin
Цитата MariSHkaa ()
Но как говориться "аппетит приходит во время еды" а Аро просто уверенный и разумный сможет помочь расправить крылья. Он видит в Из стержень, целостность и личность и я думаю, сможет помочь ей взглянуть на себя по другому, ему же нужно поддержка и опорка в вечности smile ....

Ты права. но он ведь не может, да и не будет принимать за нее столь важное решение. Он может лишь подтолкнуть ее, но последний шаг Из должна сделать сама.
Цитата MariSHkaa ()
А я искренне верю, что Из определилась, пусть и не поняла этого пока. И к Эду у нее будет совесть, жалость, болезненные воспоминания, воспоминания "детства", да все что угодно, но Аро - уже не вытеснить. Да повороты "Но" не предсказуемы и финал может быть любым. И Из может подраться с Аро, покусать его, наговорить с две телеги, уйти к Эду и ..... я не исключаю не чего, (просто буду плакать долго и горько cry ) Но .... сердцу - не прикажешь !!!!!!! И Аро всегда будет третим (пускай и в воспоминаниях), а вот если ИЗ будет с Аро (я буду держать кулачки) то в случае с Эдом Из просто разберется с прошлым и закроет эту дверь !!!!!!!! Надеюсь Дарья не очень кровожадная !!!!!! Да и в короткой человеческой жизни - все меняется и течет очень быстро, там пара Эд - Из возможно, по причине совести, жалости и дикой обиды. А вот в вечности ................... Так что я верю Аро своего добьется, дождется, докажет !!!!!!!

Даже не знаю, что ответить... Наверное, все-таки придется подождать до конца wink

PygovaAM, конечно можно. Рада, что тебе понравилось smile


Цитата Irishka7 ()
спасибо, Дарья, постараюсь более или менее терпеливо ждать

Потерпи еще чуть чуть.


 
nyka18Дата: Вторник, 01.07.2014, 09:16 | Сообщение # 967
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду проду
 
Irishka7Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:19 | Сообщение # 968
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Дашенька, это я самый УЖАСНЫЙ И МАНЬЯЧНЫЙ читатель Ну нет сил терпеть, простите, меня, простите ну хоть строчечку smile как дела ????? Я уже по надумала кучу и ....... все ........ crazy :crazy:

Сообщение отредактировал Irishka7 - Вторник, 22.07.2014, 17:20
 
MariSHkaaДата: Пятница, 25.07.2014, 10:37 | Сообщение # 969
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Добрый день smile с нетерпением ждем продолжение этой замечательной и так глубоко запавшей в сердце истории. Дашенька, творческих успехов smile

Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Среда, 30.07.2014, 22:46 | Сообщение # 970
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки! Простите за долгое отсутствие!!! Мне безумно стыдно!!!
Реал затянул и завалил горой забот!
Сейчас вроде малость разгребла и выползла на свет. wacko


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 21.08.2014, 22:22 | Сообщение # 971
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ждем активации wink

 
nyka18Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:17 | Сообщение # 972
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу
надеюсь она скажет Аро да
 
Irishka7Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:30 | Сообщение # 973
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Дашенька спасибо, я отдышалась.СПАСИБО, очень очень........ Разница в возрасте, жизненном опыте сыграет, мне кажется, еще не одну злую шутку при становлении отношений, им бы "день пережить да ночь продержаться" ......... Из слишком не уверена и слишком не опытна, слишком зависит от мнения окружающих и, что, наверное, самое главное, СЛИШКОМ МНОГО ДУМАЕТ !!!!!
Вот и вышел ее дар боком, Аро не так все понял, вспылил, я его понимаю и поддерживаю полностью. И мне кажется, что бы Из собралась, ей просто не обходима встряска. Ее же саму не устраивают отношения, но она не знает что с ними делать дальше, а для этого ей как всегда нужно собрать волю в кулак и шагнуть вперед!!!! Она так воспринимает все и медленно и постепенно она ни когда не решиться, а так у нее до этого сбоев не было biggrin .
Я ее понимаю, как сложно верить кому то, тем более когда она привыкла думать и делать за двоих. Я вот читаю ее мысли и рассуждения и она продумывает все, все мелочи даже не в отношениях, а казалось бы такие бытовые вопросы как встретится и т.д. Она не может просто даже допустить крупицу того, что отношения важны еще кому то, что если двое вместе, то они идут на встречу, ОБА делают что то, что мужчина ведущий. Она подсознательно тянется к Аро и ей нравится, что за ним как за каменной стеной, что иногда можно просто расслабится и довериться ему. Это было и в реальности Влада, и в Париже и мне кажется даже в библиотеке, ей просто хотелось поболтать и она чувствовала, что будет о чем smile Но закостенелые привычки и клише прошлого, пока еще не позволяют разуму осознать это. А учитывая груз и у нее и у него ПРОШЛОГО не совсем радужного, плюс силу скорлупы - вот сидим на побережье, рыдаем в коленки smile !!!! И я не могу ее осудить - это логичная реакция !!!!! И Аро я понимаю - он душка, держался как мог, но он серьезный и взрослый мужчина, и эти игрульки хороши в меру + , незабываем про Касандру, и вот !!!!!!!!!!
Дашенька, я умру за три месяца!!!!!! Или постараюсь подойти к этому вопросу по-другому, закомментирую главку smile СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!! СУПЕР !!!!!!
 
АленокДата: Пятница, 22.08.2014, 16:54 | Сообщение # 974
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как долго наша милая Из будет метатмя из стороны в сторону, пора бы стать увереннее в своих силах.

Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
LenoriДата: Пятница, 22.08.2014, 17:25 | Сообщение # 975
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ура! Ура! Спасибо за новую главу, наконец мы ее дождались. И как всегда она стоила каждого дня ожидания. Просто искрит эмоциями. А у Беллы так они вообще зашкаливают.
Она счастлива с Аро, но ее заниженная самооценка и боль пережитого прошлого не дает ей до конца открыться и наслаждаться жизнью. И как всегда она думает о самом плохом ходе событий. Сейчас она почти уверена, что Аро ее оставит. У меня надежа только на Аро. Надеюсь, он не подумает о том, что Белла его не любит и все-таки они смогут объясниться открыто и искренне, что бы оставить недомолвки в прошлом.
Перечитала главу трижды и теперь вся в ожидании следующей.


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Темный Эдвард