Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
AnnataliyaДата: Четверг, 20.11.2014, 23:54 | Сообщение # 1001
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Цитата nyka18 ()
Это был важный шаг для обоих. И они его сделали. Зато каков эффект!!!

Да, полностью согласна, это необходимо было сделать в короткие сроки, с Из подругому нельзя, да и впереди "маячит" главка от Эдварда. А так - закрепили отношения и разбирайтесь с тараканами сколько угодно cool
Цитата nyka18 ()
Да Аро признался самому себе. что "снова попал" и уже просто не сможет без Из. Но одно дело - добиваться любимую хитростью, в любую минуту опасаясь, что она передумает и уйдет. оставив тебя с разбитым сердцем, изворачиваться и ухищряться, чтобы этого не допустить - такая любовь все равно имела бы привкус горечи и ощущение украденного счастья. И совсем другое - знать. что твои чувства взаимны, что она сама тебя выбрала и хочет быть рядом.

Даша, получилась очень значимая глава, не зря меня это цепануло. Они признались сами себе. Аро, согласна, давно принял "верное решение", но без снятие щита, он бы думал, что счастье он рассчитал, продумал что ли. А так не только он всего достиг благодаря своей стратегии и заарканил "чистую душу" а и его выбрали и еще задолго до его прозрения!!!! И это ВАЖНО !!!! Пара может быть парой если оба партнера равнозначны, он как мужчина, она как женщина и только это может привести к полному счастью, когда становишься спина к спине и развиваешься сам, занимаешься работой и самореализовываешься. Тыл - важен!!!!!!
И для Из это первостепенно!!!!
Цитата DAK ()
Ведь очень тяжело впустить кого-то в свои мысли, а еще так глубоко. Ведь самое страшное это не раскрытия тайны участия Калленов в судьбе Белз (хотя думающая в первую очередь о других Из именно из-за их благополучия столько лет не позволяла себе ни с кем откровенничать), а позволить близкому человеку, тому, чье мнение тебе не безразлично, увидеть твои самые страшные и постыдные мысли, о которых ты сама не хочешь вспоминать.
Она поняла не только что Аро - ее мужчина, со своими достоинствами и недостатками, но и она его женщина. Что нужна именно ОНА, настоящая!!!!!!!
Пока 2:1!

Цитата DAK ()
Они так долго к этому шли. Только что с их плеч свалился такой груз
и не только с их плеч wink

Цитата DAK ()
Конечно же слышал. Но пока не узнал, что Из давно уже не человек, портить ей жизнь он не будет. Не сволочь же он, в конце-концов! А вот потом... вполне может попытаться "вернуть блудную овцу на путь истинный"..

Да и Эду не мешало бы бросить жалеть себя и разобраться во всем. Поставить точку и понять, что все течет и меняется и не получается дважды войти в одну воду. Он мог быть бы счастлив, но Из узнала многое и выросла, раскрылась и сможет ли он справиться с тем торнадо, в которое она превратилась. Здесь, мне кажется, нужна железная хватка Аро !!!!!!! но это должны понять и Эд и Из!!!!! А старейшине, к сожалению придется изрядно понервничать, но увы только они сами могут поставить точку!!!!!
Даша - безумного и неудержимого муза, хорошо, что пришла зима и ни что так не способствует написанию главки, как низкая температура за окном, теплый плед и длинные вечера..... А нам, как читателям терпения, и это того стоит!!!!!! СПАСИБО!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Пятница, 21.11.2014, 05:54 | Сообщение # 1002
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Annataliya, спасибо за чудесный комментарий!
Цитата Annataliya ()
Да, полностью согласна, это необходимо было сделать в короткие сроки, с Из подругому нельзя, да и впереди "маячит" главка от Эдварда. А так - закрепили отношения и разбирайтесь с тараканами сколько угодно cool

Да уж. Иначе было бы совсем грустно, если б Эд появился в момент самых сильных мучительных сомнений. Оба могли натворить такого, о чем потом бы здорово пожалели, а пути назад уже не было бы. Они и сейчас еще могут... Но хотя бы есть уверенность друг в друге и своих собственных чувствах, некий жесткий ориентир, на который можно опереться.
Цитата Annataliya ()
Даша, получилась очень значимая глава, не зря меня это цепануло. Они признались сами себе. Аро, согласна, давно принял "верное решение", но без снятие щита, он бы думал, что счастье он рассчитал, продумал что ли. А так не только он всего достиг благодаря своей стратегии и заарканил "чистую душу" а и его выбрали и еще задолго до его прозрения!!!! И это ВАЖНО !!!! Пара может быть парой если оба партнера равнозначны, он как мужчина, она как женщина и только это может привести к полному счастью, когда становишься спина к спине и развиваешься сам, занимаешься работой и самореализовываешься. Тыл - важен!!!!!!
И для Из это первостепенно!!!!

Ты права, иначе, если б каждый думал, что любит именно он, а второй лишь позволяет себя любить, ничего хорошего из этого не вышло бы. Да и раны, что есть на сердце у обоих не затянулись бы.
Цитата Annataliya ()

Да и Эду не мешало бы бросить жалеть себя и разобраться во всем. Поставить точку и понять, что все течет и меняется и не получается дважды войти в одну воду. Он мог быть бы счастлив, но Из узнала многое и выросла, раскрылась и сможет ли он справиться с тем торнадо, в которое она превратилась. Здесь, мне кажется, нужна железная хватка Аро !!!!!!! но это должны понять и Эд и Из!!!!! А старейшине, к сожалению придется изрядно понервничать, но увы только они сами могут поставить точку!!!!!

Вот только Эдвард у нас парень упертый. Вон сколько лет усиленно страдал. И с Изабел ему может понадобится не один раз стукнуться головой о стену, чтобы понять, что дверь закрыта и поезд ушел. tongue


 
АленокДата: Пятница, 21.11.2014, 09:56 | Сообщение # 1003
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата DAK ()
Ну тут хочешь - не хочешь, изменишься. Положение обязывает. Надо держать лицо и соответствовать. К тому же, если тебе каждый день будут говорить, какая ты замечательная, то даже Из в конце-концов поверит, что в этом есть доля правды.

надесь она будет так же уверена в себе когда увидит Калленов.


Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
AnnataliyaДата: Пятница, 21.11.2014, 10:27 | Сообщение # 1004
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за отзыв!!!
Цитата DAK ()
Иначе было бы совсем грустно, если б Эд появился в момент самых сильных мучительных сомнений. Оба могли натворить такого, о чем потом бы здорово пожалели, а пути назад уже не было бы.
Да и не нужно, там было бы чувство жалости, совести за собственные счастливые мгновенья т.д. и так тараканов море, а с такой армией даже не знаю как бороться. Хотя ..... у них впереди вечность, а изменения в Из уже необратимы, и если чисто гипотетически подумать, ходить в школу - не ее. И даже увлечения и маленькое милое хобби не спасет ситуацию, она уже "боролась за мир и справедливость" в своих рейдах, прикрывала спины друзей и с ее гипер чувством быть нужной и полезной, мне кажется не долго бы она прожила в лесу. Да и Эд, он клевый, но Аро, для сегодняшней Из - реальней и ближе, он жесче, увереннее и четко знает что хочет! А нашу девочку нужно иногда взять за руку и повести !!!!!! Иначе - ни как. И мне кажется через пару столетий, все зависит от природной упертости, а у обоих ее с излишком, они все равно бы притянулись. Человеческая жизнь - быстротечна, постарел, стало лень, а они всегда молоды и полны кипучей энергии......

Цитата DAK ()
Ты права, иначе, если б каждый думал, что любит именно он, а второй лишь позволяет себя любить, ничего хорошего из этого не вышло бы. Да и раны, что есть на сердце у обоих не затянулись бы.

Вот это ключевой момент!!!!!!!!!! Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!

Цитата DAK ()
Вот только Эдвард у нас парень упертый. Вон сколько лет усиленно страдал. И с Изабел ему может понадобится не один раз стукнуться головой о стену, чтобы понять, что дверь закрыта и поезд ушел.
Да Эд - клевый парень, и зрителей будет много, и у Аро кровь кипучая и концы он рубит без лишних сантиментов. И за правду - на барикады, и у Из чувство непонятной вины, а он такой пушистый оставил свою истинную любовь ради ее же человеческой жизни, а она ее сразу же потеряла, так еще за деспота вышла, который околдовал малышку Беллу, а он сам страдал, семью свою гонял. Как мир жесток, но Эд выше, знамя в руки и, как говориться, вперед. Он всех прощает и он не мелочный, ему не до пустяков.
Можно еще долго рассуждать на эту тему. но Аро просто УМНИЧКА, так есть обязательства и какие то незримо связующие нити, натянуть до предела которые еще можно, а вот разорвать..........А у Эда - да, начинаются "лучшие" времена - все как он любит, и красочно и зрелищно, и ни какой ответственности и он - страдалец!!!!!!!!
Спасибо за "НО", и за комментарии! Творческих успехов!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Пятница, 21.11.2014, 17:42 | Сообщение # 1005
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата Аленок ()
надесь она будет так же уверена в себе когда увидит Калленов.

Ну... уверенна или нет, но "держать покер-фейс" она к тому времени точно научится cool
Цитата Annataliya ()
изменения в Из уже необратимы, и если чисто гипотетически подумать, ходить в школу - не ее. И даже увлечения и маленькое милое хобби не спасет ситуацию, она уже "боролась за мир и справедливость" в своих рейдах, прикрывала спины друзей и с ее гипер чувством быть нужной и полезной, мне кажется не долго бы она прожила в лесу.

Мне тоже кажется, что она взвыла бы уже через пару месяцев. Единственная альтернатива - пойти по пути Карлайла (он там реально один, кто делом занят, занятия остальных тянут максимум на хобби) и активно спасать человеческие жизни в качестве хирурга. Но для этого у нее нет соответствующего образования.
А Эд, чисто теоретически, не смог бы поехать за ней в Вольтерру. Точнее, поехать бы поехал, он парень отчаянный, но вряд ли бы прижился. Да и такая вечно нудящая совесть там быстро бы всем надоела и ему либо устроили бы экспрес-обучение, как котенка бросив в бой (по принципу выживет - поумнеет, не выживет - скатертью дорожка), либо вообще потихоньку прикопали бы в ближайшем лесочке
biggrin
Цитата Annataliya ()
а Эд - клевый парень, и зрителей будет много, и у Аро кровь кипучая и концы он рубит без лишних сантиментов. И за правду - на барикады, и у Из чувство непонятной вины, а он такой пушистый оставил свою истинную любовь ради ее же человеческой жизни, а она ее сразу же потеряла, так еще за деспота вышла, который околдовал малышку Беллу, а он сам страдал, семью свою гонял. Как мир жесток, но Эд выше, знамя в руки и, как говориться, вперед. Он всех прощает и он не мелочный, ему не до пустяков.
Можно еще долго рассуждать на эту тему. но Аро просто УМНИЧКА, так есть обязательства и какие то незримо связующие нити, натянуть до предела которые еще можно, а вот разорвать..........А у Эда - да, начинаются "лучшие" времена - все как он любит, и красочно и зрелищно, и ни какой ответственности и он - страдалец!!!!!!!!

Ты прямо мои мысли читаешь!!! Даже не знаю, что добавить!


 
Irishka7Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:47 | Сообщение # 1006
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Цитата nyka18 ()
о одно дело - добиваться любимую хитростью, в любую минуту опасаясь, что она передумает и уйдет. оставив тебя с разбитым сердцем, изворачиваться и ухищряться, чтобы этого не допустить - такая любовь все равно имела бы привкус горечи и ощущение украденного счастья. И совсем другое - знать. что твои чувства взаимны, что она сама тебя выбрала и хочет быть рядом. Это окрыляет.

Это очень важно, даже наверное самый важный момент! И Аро будет беречь свое нечаянное счастье с двойной силой!!!!!!
Цитата DAK ()
Да уж, сейчас ему нет до них дела. И не будет, пока они сами о себе не напомнят. Но уж тогда то на свет вылезет все и мало не покажется. Он. конечно обещал. но слово всегда можно обойти,

Это то легко, он обещал не использовать увиденное, и мне кажется он будет верен слову, пока они сами не полезут и не начнут претендовать на его счастье - это уже совсем другое дело!!!!!!! Даша как мне важно как это все будет происходить, Детали, мне детали !!!!!!!!!!
И я уже писала под главкой, это ж что ж такое нужно сделать Аро, что бы Из так психанула и ушла...... или хотя бы отвечала на действия Эда, это же вроде как мутки на лево! А она же искренне любит Аро....... а все это нужно скрывать.... а это уже некрасиво, как минимум....... Да задача задачная!!!!!!!!!

Добавлено (23.11.2014, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата DAK ()
Но для этого у нее нет соответствующего образования.
Ну это ерунда для вампира, научиться можно с такими то способностями, но только... Эд не её и она привыкла решать более глобальные проблемы, от которых зависят больше жизней!!!! Да и чувства .......
Я как всегда впереди паровоза и как Даша разрешит все проблемы..... это действительно талант!!!!!
 
DAKДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:33 | Сообщение # 1007
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата Irishka7 ()

Это то легко, он обещал не использовать увиденное, и мне кажется он будет верен слову,

Такому расплывчатому обещанию не трудно оставаться верным wink
Вот только Аро по привычке старого интригана собирается следовать букве, а Изабел рассчитывала, что он будет верен духу обещания... И Аро не мог не видеть этого в ее мыслях, не мог не понимать, насколько ей это важно. Но привычка - вторая натура. cool

Цитата Irishka7 ()
пока они сами не полезут и не начнут претендовать на его счастье - это уже совсем другое дело!!

Им совсем не обязательно так уж лезть. Калленам в целом и Эдварду в частности пока просто повезло, что Аро, воодушевленный свалившимся на его счастьем, попросту забыл про них. Но стоит им только чуть высунуться, привлечь внимание, только немного напомнить о себе, и сразу же Аро припомнит все что было и что не было. И никакие обещания его не удержат. Только заставят действовать чуть аккуратнее. Он как дракон, стерегущий свое сокровище и готовый не задумываясь сожрать любого рыцаря, покусившегося на его клад.

Цитата Irishka7 ()
это ж что ж такое нужно сделать Аро, что бы Из так психанула и ушла...... или хотя бы отвечала на действия Эда, это же вроде как мутки на лево! А она же искренне любит Аро....... а все это нужно скрывать.... а это уже некрасиво, как минимум......

Ну... про то, что может учудить Аро было уже не мало намеков. Я не буду сейчас говорить о конфликте, а то наговорю лишнего, а вдруг, как это часто бывает, по ходу написания все чуть-чуть свернет в другую сторону wink
Но не стоит так сгущать краски.
Изабел и налево?.. А мы об одной и той же девушке говорим? С ее паталогической честностью только налево и ходить tongue
Но все может быть не столь однозначно. Давай пофантазируем.
Например, если Эдвард приедет в Италию выяснять отношения, а его семья, конечно же заботясь исключительно о благополучии "несчастного мальчика" позвонят Изабел (номер найти раз плюнуть - хоть у родителей, хоть у Джейкоба) и попросят о помощи. Неужели она сдаст страдальца ревнивому мужу? И пойдет на обман и попытается спасти упрямца? И как она при этом будет себя чувствовать? wacko


 
Irishka7Дата: Понедельник, 24.11.2014, 23:08 | Сообщение # 1008
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Привет :)!!!
Цитата DAK ()
только немного напомнить о себе, и сразу же Аро припомнит все что было и что не было.

Полностью согласна, даже думаю больше, если они и не будут вылазить, он все равно со временем бы вспомнил... Просто жить то вечность..... и это маленькая, но такое каверзная частичка прошлого Из не давала бы покоя. Мало ли где, что услышалось, даже просто намек на их имя - Из немного заволновалась и дальше, больное чувство собственности Аро прикопало очень аккуратно Калленов по тихому!!!!!! А заноза то осталось и портила бы счастливые века совместной жизни. Это наверное такой же эффект, как
Цитата DAK ()
б каждый думал, что любит именно он, а второй лишь позволяет себя любить, ничего хорошего из этого не вышло бы. Да и раны, что есть на сердце у обоих не затянулись бы.
Поэтому нужно сталкивать их по-любому. Даша, как я люблю "НО" а вот фанатею именно от мелочей, вроде бы бы все понимаешь, а вот как все будет, разговор и эти повороты сюжета!!!!! Супер!!!!!
Продолжаем!!!!!
Цитата DAK ()
может учудить Аро было уже не мало намеков
я просто в нем не сомневаюсь !!!!!!!!!

Цитата DAK ()
Но не стоит так сгущать краски.
Изабел и налево?..
Но она то как раз и будет уверена в невинности своих поступков!!!!!! И пойдет, конечно же за идею......
Цитата DAK ()
Неужели она сдаст страдальца ревнивому мужу? И пойдет на обман и попытается спасти упрямца? И как она при этом будет себя чувствовать?
Вот именно это я и называю идеей!!!!!! Я ее понимаю, тут и муки совести за собственное счастье и т.д. Но как сказать, если ты с человеком, то все прошлое, как бы оно не билось в твою дверь нужно стараться оставить там. один раз заглянул и потянулось..... я стараюсь ни вспоминать прошлое... зачем.... умерла так умерла. Уже новое все....... Но
Цитата DAK ()
Давай пофантазируем.
Это же моя любимая фраза!!!!Может быть и по-другому и никакого лева..... Я ориентировалась, как уже неоднократно, строго на видео!!!!!!! Из конечно же пожевет с Аро, ей просто необходимо что бы все устаканилось и свыкнутся с положением, занять место, посмотреть, как можно жить по-другому, ну и хотя бы немного поверить в себя....... Да и в комментах эта мысль проскакивала, а я внимательный читатель!!!!! И как нибудь Каллены делают попытку связаться с Из, Аро, конечно же бушует, но есть обещание, и он старый, но очень симпатичный интригант, находит Викторию, дальше по тексту и Из узнает, сильно ругаются она едет спасать, боец она хоть куда, но ей не до пустяков думать об этом... а вот как вернуться....... И куча чувств и эмоций....... И Дашенька еще путает ужасно, особенно эпилогом.... я то так на него посмотрю, то так...... Так боюсь я прихода Эда, но понимаю, что это необходимо для полного счастья и Из и душки Аро!!!!!! СПАСИБО!!! И простите самого назойливого в мире читателя..... но мне правда очень нравиться, мне нравиться каждая буковка, я просто погружаюсь в другую реальность, чувствую огонь в камине, дождь на башне!!!! Спасибо!!!!

Добавлено (24.11.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата DAK ()
Неужели она сдаст страдальца ревнивому мужу? И пойдет на обман и попытается спасти упрямца? И как она при этом будет себя чувствовать?
АААА вот оно как все получается. Да очень, очень похоже на правду. И Эд все как он любит - и зрителей много, и в самое пекло, и о себе не думает (а так же о своей семье, об Из, ну не разобрался ведь парень - факт) и помыслы добрые!!!!!!!!
И семье, что делать, конечно же надо спасать непутевого....... А Из, как ник то другой знает чем это черевато, и что разговаривать вообще никто не будет!!!!!! Какое же смешение эмоций, как во всем разобраться!!!!!! Все теперь я точно с ума сойду !!!!!!!!! Реальность всегда смелее всех моих самых отчаянных фантазий, а я то думала.......... Даша - ЭТО НЕТ СЛОВ !!!!!!!!!!!!!

СПАСИбо..... я переваривать............. Это правда !!!!!!! НЕРЕАЛЬНО!!!!!!! и вроде бы все так просто и понятно, и самое главное логично и естественно и в то же время как все разрулить !!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!
 
DAKДата: Среда, 26.11.2014, 19:32 | Сообщение # 1009
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата Irishka7 ()
Полностью согласна, даже думаю больше, если они и не будут вылазить, он все равно со временем бы вспомнил... Просто жить то вечность..... и это маленькая, но такое каверзная частичка прошлого Из не давала бы покоя. Мало ли где, что услышалось, даже просто намек на их имя - Из немного заволновалась и дальше, больное чувство собственности Аро прикопало очень аккуратно Калленов по тихому!!!!!! А заноза то осталось и портила бы счастливые века совместной жизни.


Это точно. К тому же они не на другой планете живут, а здесь, можно сказать, под боком. И с Калленами Изабел пришлось бы столкнуться в любом случае. Не стоит забывать о проводимой раз в 50 лет большой сходке глав кланов для передела территории. И уж там то как минимум Карлайлу присутствовать придется. Так что, ты права, в любом случае это был бы всего лишь вопрос времени.

Цитата Irishka7 ()
И Дашенька еще путает ужасно, особенно эпилогом.... я то так на него посмотрю, то так......

Скажу по секрету, мы с Олей его два раза переписывали специально, чтобы сохранить неопределенность до самого конца biggrin


 
Irishka7Дата: Среда, 26.11.2014, 22:43 | Сообщение # 1010
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Цитата DAK ()

Скажу по секрету, мы с Олей его два раза переписывали специально, чтобы сохранить неопределенность до самого конца

И это невероятно удалось!!!!! Я уже и так читаю и так и так и ничегошеньки не получается. Умом я понимаю что должно быть и даже иногда мне кажется, что "чувствую" "НО", пусть теряюсь в мелочах, не могу даже представить все повороты, за это именно и ценю Дашино творчество, вроде все ясно и просто, а вот как на деле все произойдет, что и где, да и кто скажет, что кто подумает и почему, для меня всегда загадка, я за частую стараюсь предугадать события и суть бывает ясна, но ЭТИ мелочи, а из них то как раз все и строится я просто опускаю голову, перед твоим талантищем!!!!!!
Я читала, на форуме, что раньше был другой эпилог, очень хотелось бы его прочитать, но понимаю что это не возможно, пыталась по комментарием вычислить что да как - потерпела неудачку. Просто все пока так, но всегда есть досадные недоразумения и в конце концов мы придем к нужному финалу, если все будут целы, впереди , как говорится вечность и она все расставит по своим местам, тут уже ни куда не деться, но вот кто в эпилоге ? Да и даже если сердце подсказывает кто, то мне например очень интересно как все придут к такому финалу и именно САМ процесс меня и завораживает, я хочу знать что, как и почему !!!!!!!!!! Тем более что в Даша подняла такую неоднозначную проблему в своем произведении, не похоже, да ни обидеться на меня ни кто, на большинство фанфиков, да и вообще на множество фентези, где есть черное и белое, герои не продуманы, поступки - однозначны!!!!! А тут сплошные полутона, все зависит от угла обзора!!!!! Даже Эд, мне он не нравился в Сумерках, но не потому что он плохой, а потому что я не понимала и не одобряла согласно своего мировозрения, характера и т.д. его поступков, но прекрасно понимаю, что немножечко другие ценности и он - идеал. Так и Аро, лично я от него тащусь, как и ИЗ, но если ему подогнать другую девченку, то он достаточно жесткий, требовательный, занятой, гордый и т.д. и не каждая сможет с ним быть, ТИРАНИЩЕ одним словом, так и Из она не уверена, не решительна и может полностью открыться, если рядом будет "стена", которая на некоторые решения сможет поддтолкнуть, объяснит их не обходимость, а порой и тучи разведет руками smile а так она "запуганный зверек", когда дело касается "сердца" - кому то тоже не понравиться!!!!
Спасибо большое за комментарий, буду с нетерпением ждать следующей главки и только время и терпение мне помогут!!!!!!! Спасибо именно за сам процесс, мне кажется идею накидать сложно, а вот прописать все - задача вообще не выполнимая!!!!! Безумного Муза и свободного времени и мы ДОЖДЕМСЯ !!!!!
 
MariSHkaaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:54 | Сообщение # 1011
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Всем привет, я припоздала smile - зато остыла biggrin
Цитата DAK ()
Эдвард у нас парень упертый. Вон сколько лет усиленно страдал. И с Изабел ему может понадобится не один раз стукнуться головой о стену, чтобы понять, что дверь закрыта и поезд ушел.
- когда не нужно, он невероятно настойчив!!!
Сегодня смотрела сагу, и ..... боюсь я их столкновения, по мимо всего поразил момент, после Джеймса, сцена в больнице. Белла только пришла в себя, ее чуть не убили, она думала что взяли в заложники мать, плюс отец остался в Форксе, а Эд первым делом про себя......... и свои ощущения......
Цитата DAK ()
что она взвыла бы уже через пару месяцев. Единственная альтернатива - пойти по пути Карлайла (он там реально один, кто делом занят, занятия остальных тянут максимум на хобби) и активно спасать человеческие жизни в качестве хирурга
и так жить вечность, без цели и смысла, мне кажется тяжело !!!!
Цитата DAK ()
Вот только Аро по привычке старого интригана собирается следовать букве, а Изабел рассчитывала, что он будет верен духу обещания... И Аро не мог не видеть этого в ее мыслях, не мог не понимать, насколько ей это важно.
- жаль Аро, но без его кардинального вмешательства Эд некогда не успокоится - такая развлекуха, а впереди не выносимо скучная вечность!!!!!

Цитата DAK ()
Например, если Эдвард приедет в Италию выяснять отношения, а его семья, конечно же заботясь исключительно о благополучии "несчастного мальчика" позвонят Изабел (номер найти раз плюнуть - хоть у родителей, хоть у Джейкоба) и попросят о помощи. Неужели она сдаст страдальца ревнивому мужу? И пойдет на обман и попытается спасти упрямца?
- ведро валидола !!!!!!!!
Цитата DAK ()
они не на другой планете живут, а здесь, можно сказать, под боком.
Да 100 процентов. Старейшина женился - шила в мешке не утаить!!!!!!Но не будем забегать в перед, мне и хочется и колется...... Даше побольше свободного времени и толкового муза!!!!! А нам терпения. Жду проду! Спасибо.


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:28 | Сообщение # 1012
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, спасибо за столь эмоциональный отзыв. Даже не знаю, что ответить, поэтому, наверное, лучше помолчу wink

MariSHkaa, рада тебя видеть.

Цитата MariSHkaa ()
- когда не нужно, он невероятно настойчив!!!
Сегодня смотрела сагу, и ..... боюсь я их столкновения, по мимо всего поразил момент, после Джеймса, сцена в больнице. Белла только пришла в себя, ее чуть не убили, она думала что взяли в заложники мать, плюс отец остался в Форксе, а Эд первым делом про себя......... и свои ощущения......

Да... Есть в нем эта не слишком приятная черта... dry
Если уж вбил что-то себе в голову - не остановится, пока не разобьет лоб о стену. Причем чаще всего от этого страдают окружающие.
Тоже недавно, переключая каналы, наткнулась на один из фильмов саги. Правда, это была вторая часть. Как раз момент визита в Вольтерру. И тогда меня искренне возмутил другой момент: даже когда Аро прямым текстом намекает Эдварду на необходимость обращения слишком много знающей девчонки и, не встретив понимания, собирается лично позаботиться об исполнении правила о неразглашении (а попросту пообедать tongue ), то останавливает его отнюдь не Эдвард, который в это время с видом оскорбленной добродетели бьется в руках кого-то из свиты (то ли Феликса, то ли Деметрия, я не запомнила), а Элис, пообещав лично обратить Беллу. А герой-любовник, из-за которого девушка и подверглась такой опасности, так ничего и не сказал, а потом еще и начал строить планы, как обойти прямой приказ и обмануть Вольтури!!! angry
Ну, допустим, Беллу не сможет найти Деметрий и она спрячется где-нибудь в человеческом мире (хотя каково будет девушке бросить все и всю жизнь скрываться под чужим именем - вопрос отдельный), но о безопасности ее родителей он вообще не подумал! А ведь через Чарли или Рене ее легче всего достать, что блистательно продемонстрировал Джеймс в первой книге. Неужели Вольтури тупее какого-то кочевника? Или родителям Беллы тоже предстоит переезд и смена имиджа? А может быть Эдвард планировал физически уничтожать всех ищеек, посланных по душу Беллы? Так это уже открытая война с заведомо более сильным кланом.(В таком случае я понимаю последующие сомнения Аро в лояльности Калленов - не удивительно для правителя с профессиональной параноей, особенно, если он прочел подобные крамольные мысли в голове Эда - и его последующие шаги по ослаблению потенциальных соперников). А о своей семье Эдвард вообще подумал?! Что будет с ними и чем им придется заплатить за его чистоплюйство?!!! angry
И еще, пока писала, вспомнила biggrin Меня опять же безумно возмутило, что на слова Беллы о том, что она думала, что не нужна ему (он ведь сказал ей это практически прямым текстом), Эдвард вместо извинений (прости, извини, был дурак, исправлюсь...) выдвигает встречные претензии: "как ты могла так легко поверить..." и т.п. Мне кажется, это уже наглость!!! Девушка на другой конец света прилетела, чтоб спасти его за... кхм... пусть будет голову wink , а он!... angry angry angry

Цитата MariSHkaa ()
и так жить вечность, без цели и смысла, мне кажется тяжело !!!!

Ну не зря же у Майер многие Каллены, и особенно Эдвард, кажутся уставшими от вечной жизни. А ведь они довольно молоды по меркам вампиров - после Карлайла Эдвард самый старший, а ему чуть больше сотни.




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 30.11.2014, 19:39
 
afrajsДата: Вторник, 23.12.2014, 14:27 | Сообщение # 1013
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




А когда будет следующая

Добавлено (16.12.2014, 18:58)
---------------------------------------------
А когда будет следующая глава?Извините за предыдущий комментарий я такая не внимательная.

Добавлено (23.12.2014, 14:27)
---------------------------------------------
DAK:А уже сколько написана глава?

 
DAKДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:17 | Сообщение # 1014
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Боюсь, что следующая часть будет только после новогодних празников. Я уезжаю на все выходные и не буду иметь ни нормального доступа к интернету, ни возможности отправить главу на правку и выложить.
По поводу уже написанных объемов. Сейчас уже больше половины, но это ничего не значит. Оставшуюся часть я могу написать и за пару дней и, если мне вдруг что-то не понравится и я застряну на какой-нибудь мысли (что бывает довольно часто, начало я переписывала уже раз пять), за пару недель. Так что... заранее прошу прощения за долгое ожидание
sad


 
afrajsДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:57 | Сообщение # 1015
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Спасибо за ответ. Буду ждать. sad
 
nyka18Дата: Понедельник, 29.12.2014, 11:02 | Сообщение # 1016
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




DAK, Ждем счастливого нового года
 
afrajsДата: Вторник, 30.12.2014, 14:46 | Сообщение # 1017
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Я здесь новенькая, принимайте. Я прочитала эту историю месяц назад и она мне очень понравилась. Жаль только главы выходят очень медленно cry но зато качественно. smile
 
Irishka7Дата: Вторник, 30.12.2014, 20:01 | Сообщение # 1018
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Дашенька, с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Конечно же счастья крепкого-крепкого, денег много-много и муза беспокойного при беспокойного !!!! wink Будем с нетерпением ждать продолжения, такого подарочка !!!!!!!!
 
DAKДата: Среда, 31.12.2014, 17:45 | Сообщение # 1019
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки! С наступающим Новым Годом!
Здоровья! Удачи! Радости! И большого женского счастья!





Сообщение отредактировал DAK - Среда, 31.12.2014, 17:50
 
afrajsДата: Пятница, 02.01.2015, 17:27 | Сообщение # 1020
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




С Новым годом!

Добавлено (02.01.2015, 17:27)
---------------------------------------------
DAK,Извините за нескромный вопрос. Глава будет только от лица Эдварда или от нашей любимой парочки новобрачных тоже? smile

 
MariSHkaaДата: Пятница, 02.01.2015, 18:25 | Сообщение # 1021
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




С новым годом!!!!! Эх, а где мой подарочек !!!!!!! Хорошо...... буду ждать "послепраздников"!!!!!!

Сегодня, в этот Новый год,​
Хочу вам пожелать,​
Приятных множество хлопот​
Любимым доверять,​
Всегда ценить свою семью​
И дружбой дорожить,​
Дорогу знать одну – свою,​
Весь год счастливо жить!

И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!! А верные читатели уже есть


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
afrajsДата: Суббота, 17.01.2015, 16:34 | Сообщение # 1022
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




DAK,как продвигается глава? И долго ещё придётся ждать? smile
 
DAKДата: Суббота, 17.01.2015, 21:05 | Сообщение # 1023
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, привет!
Всех с прошедшими праздниками!
Я вернулась! И даже главу уже дописала. biggrin
Осталось только поправить (хотя по опыту знаю, работы там... wacko мне заранее жаль Олю).
Но как только, так сразу. smile


 
Irishka7Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:02 | Сообщение # 1024
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




УУУУУРРРАААА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ !!!!!! Буду с нетерпением ждать smile !!!!!!!!!!
 
MariSHkaaДата: Четверг, 22.01.2015, 12:02 | Сообщение # 1025
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Йоху !!!!!!!!!!!!! Я так понимаю на выходных все получиться !!!!!!!!!!!! Побежала перечитаю последних пару тройку глав и подготовлюсь и время скоротаю tongue

Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка