Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
KilibrianaДата: Пятница, 22.08.2014, 18:39 | Сообщение # 976
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




О спасибки, глава офигитительная. Как и ожидалось она в себе сомневается, Аро наверное уж точно не такой реакции на предложение ждал, надеюсь они сумеют правильно понять друг друга.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
DAKДата: Пятница, 22.08.2014, 19:28 | Сообщение # 977
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо за прекрасные комментарии!!!

Цитата nyka18 ()
надеюсь она скажет Аро да

nyka18, а ты как думаешь? Я же обещала свадьбу wink

Irishka7, как всегда порадовала! Так много и так эмоционально! Просто вдохновляет на новые свершения :)
Цитата Irishka7 ()
Разница в возрасте, жизненном опыте сыграет, мне кажется, еще не одну злую шутку при становлении отношений, им бы "день пережить да ночь продержаться" ......... Из слишком не уверена и слишком не опытна, слишком зависит от мнения окружающих и, что, наверное, самое главное, СЛИШКОМ МНОГО ДУМАЕТ !!!!!

Ну не может она без этого! Иначе это была бы уже не Из
Цитата Irishka7 ()
Вот и вышел ее дар боком, Аро не так все понял, вспылил, я его понимаю и поддерживаю полностью. И мне кажется, что бы Из собралась, ей просто не обходима встряска. Ее же саму не устраивают отношения, но она не знает что с ними делать дальше, а для этого ей как всегда нужно собрать волю в кулак и шагнуть вперед!!!! Она так воспринимает все и медленно и постепенно она ни когда не решиться, а так у нее до этого сбоев не было

Ну, встряска она получила что надо. Так что мозги должны на место встать, иначе б она еще долго ни на что не решилась бы. Так и существовала бы в подвешенном состоянии, потому что "так лучше, чем вообще никак"
Цитата Irishka7 ()
Я ее понимаю, как сложно верить кому то, тем более когда она привыкла думать и делать за двоих. Я вот читаю ее мысли и рассуждения и она продумывает все, все мелочи даже не в отношениях, а казалось бы такие бытовые вопросы как встретится и т.д. Она не может просто даже допустить крупицу того, что отношения важны еще кому то, что если двое вместе, то они идут на встречу, ОБА делают что то, что мужчина ведущий. Она подсознательно тянется к Аро и ей нравится, что за ним как за каменной стеной, что иногда можно просто расслабится и довериться ему. Это было и в реальности Влада, и в Париже и мне кажется даже в библиотеке, ей просто хотелось поболтать и она чувствовала, что будет о чем Но закостенелые привычки и клише прошлого, пока еще не позволяют разуму осознать это. А учитывая груз и у нее и у него ПРОШЛОГО не совсем радужного, плюс силу скорлупы - вот сидим на побережье, рыдаем в коленки !!!! И я не могу ее осудить - это логичная реакция !!!!!

Ну если учесть, что отношения с Эдвардом она в основном тащила как раз на себе, а тот лишь слабо отбрыкивался, да и то поначалу... Так что ничего удивительного. Да, ей приятна забота Аро, его уверенность и то, что он во многом ведет в этих отношениях (для него это более чем нормально, можно сказать, он даже немного ломает себя, давая Из больше свободы), но она каждый раз словно бы удивляется, сталкиваясь с чем-то подобным. То ли с непривычки, то ли считая себя недостойной подобной заботы. Но согласитесь, девочки, каждой иногда хочется, чтобы ее взяли за руку и повели по жизни wink
Цитата Irishka7 ()
И Аро я понимаю - он душка, держался как мог, но он серьезный и взрослый мужчина, и эти игрульки хороши в меру + , незабываем про Касандру, и вот !!!!!!!!!!

Да уж забывать о его негативном опыте предложения "руки и сердца" тоже не стоит. Это объясняет такую довольно неформальную форму, в которой он сделал свое предложение, да и реакцию на замешательство Из. Но не извиняет! Ты сама сказала: взрослый, серьезный мужчина - но почему-то он все время забывает, что Изабел чудовищно неопытна в подобного рода отношениях. Да, она ведет себя намного взрослее своего реального возраста, да и многих гораздо более старших вампиров (взять тех же Джейн или Хайди, избравших для себя роль "маленьких девочек"), но не стоит забывать, что ей всего 24 и ждать от нее реакции опытной взрослой женщины!!!
Цитата Irishka7 ()
Дашенька, я умру за три месяца!!!!!

Давай не будем столь пессимистичны! И будем верить в лучшее - не три месяца, а хотя бы два, а лучше вообще один wink

Добавлено (22.08.2014, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Аленок ()
как долго наша милая Из будет метатмя из стороны в сторону, пора бы стать увереннее в своих силах.

Там пока всей второй стороны - одна неуверенность в себе. Что же будет, когда явится Эдвард? surprised

Lenori, как всегда очень проникновенно и трогательно. Спасибо!
Цитата Lenori ()
Она счастлива с Аро, но ее заниженная самооценка и боль пережитого прошлого не дает ей до конца открыться и наслаждаться жизнью. И как всегда она думает о самом плохом ходе событий. Сейчас она почти уверена, что Аро ее оставит. У меня надежа только на Аро. Надеюсь, он не подумает о том, что Белла его не любит и все-таки они смогут объясниться открыто и искренне, что бы оставить недомолвки в прошлом.

Знаешь, по-моему одних слов здесь может и не хватить. Но к счастью в случае с Аро есть еще один вариант. Главное, чтобы Из на него решилась! Ведь ей придется полностью обнажить перед ним душу в буквальном смысле этого слова, но тогда уж места недомолвкам просто не останется. С ее стороны... tongue

Добавлено (22.08.2014, 19:28)
---------------------------------------------
Kilibriana, спасибо за теплые слова.

Цитата Kilibriana ()
Аро наверное уж точно не такой реакции на предложение ждал

Да уж. Не слишком адекватная реакция на предложение пожениться со стороны Из несколько выбила Аро из колеи. Он вспылил и предпочел уйти, чтобы не наговорить лишнего. Все-таки она ему нужна. Так что он сейчас выдохнет, успокоится и предпримет второй "подход к снаряду" :D


 
Irishka7Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:25 | Сообщение # 978
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Даша, спасибо за коммент. Я постоянно забываю, что пишусь с автором, простите, простите. Мне кажется, что мы обсуждаем просто самостоятельную и независимую абсолютно ни от кого, историю. Только представьте, насколько четко и реалистично прописаны герои, основная мысль истории, что можно обсуждать поступки со своего взгляда да этот мир. Дашенька СУПЕРРР!
Цитата DAK ()
будем верить в лучшее - не три месяца, а хотя бы два, а лучше вообще один
ну мы девченки взрослые и в сказки не верим wink tongue biggrin

Цитата DAK ()
но почему-то он все время забывает, что Изабел чудовищно неопытна в подобного рода отношениях.
700 лет парню все таки, а если серьезно. То нет я его не оправдываю, он да должен понимать, что у Из нет опыта вообще, и его положение и все вокруг. Но мне кажется если он сделал бы предложение как то по-другому - возможно все было бы и хуже. Из слишком закрытый и внутренний, если можно так сказать человек, и ей важна суть, она слишком копается и слишком думает. У нее личное счастье это - не преступная крепость для двоих и она только начинает открываться :).

Цитата DAK ()
чтобы не наговорить лишнего. Все-таки она ему нужна. Так что он сейчас выдохнет, успокоится и предпримет второй "подход к снаряду" :D
А я буду за него кулочки держать !!!!!

Цитата DAK ()
Но к счастью в случае с Аро есть еще один вариант. Главное, чтобы Из на него решилась! Ведь ей придется полностью обнажить перед ним душу в буквальном смысле этого слова, но тогда уж места недомолвкам просто не останется. С ее стороны...

Мне кажется - это крайний случай. У них еще слишком слабые отношения и слишком смешные проблемы. Они просто притераются характерами, а иначе как они узнают друг друга, у них у обоих четкое и непоколебимое желание быть вместе и они прилагают ОБА для этого МАКСИМУМ усилий! - все в порядке они разбираются ВДВОЕМ !!!! и нужно время и все, мне кажется. Снятие щита - это слишком личное, они еще не перешли на этот уровень !!! им нужно пожить, "разбить не одну чашку"....... и такое копание в душе возможно только в том случае, когда отношения будут рушится ну прямо совсем, совсем... и это будет последнее средство!!!!! А так Аро мне кажется даже сам пока не будет, ему безумно интересно и уже становиться важно узнать мысли Из, но он ее уже слишком ценит и уважает, чтобы пойти на это. Я помню он говорил так про жен Кая и Маркуса, что в душах некоторых людей лучше не копаться. Пока рано. Я предчувствую когда это будет - Эд !!!!! Блин, ну пока даже не хочу об этом думать! Но надо, иначе они никогда до конца не разберутся и эта тоненькая трещинка может за века превратиться в пропасть. Вот меня понесло !!!! Как всегда простите, простите. Но вот муки адские меня мучают, потому что мне так важно КАК это все будет. и это всего лишь догатки безумного читателя. Спасибо за Главку, я ОБОЖАЮ "Но" . Спасибо !!!!!
 
АленокДата: Суббота, 23.08.2014, 19:12 | Сообщение # 979
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата DAK ()
Что же будет, когда явится Эдвард?

Когда он явится будет истерика или злость или она пошлет Аро к черту


Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
AnnataliyaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:25 | Сообщение # 980
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, за главу - она, как всегда ПОРАЖАЕТ и заставляет все больше и больше любить "НО", хотя я еще год назад думала, что больше уже нельзя surprised !
Цитата Irishka7 ()
Из слишком закрытый и внутренний, если можно так сказать человек, и ей важна суть
Я попробую не согласится, ИЗ очень социальна, если можно так сказать. Она достаточно быстро нашла общий язык практически со всеми членами клана, причем не зависимо от статуса, занимается активной деятельностью, причем в большинстве случаев сама находит себе занятия, инициативна, а отпуск..... Сутки передышки ... и пошли открывать мир, узнавать что- то новое. Здесь скорее на ее внутренняя замкнутость, а именно неуверенность в чувствах Аро, боязнь что кто подумает, ведь он не рядовой член клана и вечное себя ругание :). Я почему то так это восприняла, могу и ошиваться smile

Цитата DAK ()
Аро есть еще один вариант. Главное, чтобы Из на него решилась! Ведь ей придется полностью обнажить перед ним душу в буквальном смысле этого слова, но тогда уж места недомолвкам просто не останется

Цитата Irishka7 ()
Мне кажется - это крайний случай.
А мне кажется еще рано!!!! У Из есть свой кот в мешке, у нее в отношениях с Эдом не стоит точка, сейчас ей просто некогда, куча новых эмоций и ощущений. А так, этот незабываемый парень, остался как нечто розовое, воздушное, абсолютно безгрешное из полустершегося прошлого и чувство совести, вины и вечной правильности и жертвенности Эдовых поступков. Не нужно Аро это видеть, он знает - это одно, а прочувствует этот безумный коктейль - другое. Это открытая дверь Из и только она может и должна ее закрыть. Она должна сама разобраться, что реально и что ей нужно - а что всего лишь плод ее воображения!!!!!
Цитата Irishka7 ()
и такое копание в душе возможно только в том случае, когда отношения будут рушится ну прямо совсем, совсем... и это будет последнее средство!
И снять щит, она сможет только когда полностью разберется в себе !!!!!! А для этого нужно лбом столкнуться с прошлым, с Калленами, с Эдом. .... со всеми и понять, иначе
Цитата Irishka7 ()
эта тоненькая трещинка может за века превратиться в пропасть

Но пока....... буду ждать свадьбы, все должно немного устаканиться и пустить корни smile

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо !!!!! Буду ждать проду, ОЧЕНЬ !!!!!!

Добавлено (24.08.2014, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата DAK ()
а хотя бы два, а лучше вообще один
- я конечно не пессимист, но это моя несбывшаяся мечта tongue wink surprised biggrin


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:38 | Сообщение # 981
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо за прекрасные комментарии.
Можно я буду отвечать немного не по порядку, хорошо?


Цитата Аленок ()

Когда он явится будет истерика или злость или она пошлет Аро к черту

Насчет истерики и злости, не отрицаю такую возможность. Но Аро то ей за что к черту посылать? Он ей в отличие от некоторых (не будем показывать пальцем wink ) ничего плохого пока не сделал. Ну... во всяком случае, о чем бы она знала... А о чем она не знает, то ей и не повредит cool Так что, вот так с бухты барахты послать к черту кого-то настолько близкого лишь из-за того, что явилась "первая любовь"?.. Ну не знаю... dry

Цитата Annataliya ()
Я попробую не согласится, ИЗ очень социальна, если можно так сказать. Она достаточно быстро нашла общий язык практически со всеми членами клана, причем не зависимо от статуса, занимается активной деятельностью, причем в большинстве случаев сама находит себе занятия, инициативна, а отпуск..... Сутки передышки ... и пошли открывать мир, узнавать что- то новое. Здесь скорее на ее внутренняя замкнутость, а именно неуверенность в чувствах Аро, боязнь что кто подумает, ведь он не рядовой член клана и вечное себя ругание :). Я почему то так это восприняла, могу и ошиваться

Думаю, такое видение ситуации мне ближе. Изабел и впрямь весьма социальна и активна, но слишком неуверена в себе, боится чужого мнения и негативный опыт предыдущих отношений (и речь не только об Эдварде, но и о Калленах в целом, которые сначала приняли, а потом бросили - поэтому она так опасается реакции клана, да и семью у нее трудно назвать в полном смысле благополучной. Как следствие - отсутствие положительного примера и настороженное отношение к браку - не зря же в каноне она тоже не горела желанием оформлять отношения с Эдвардом).

Цитата Irishka7 ()
Мне кажется - это крайний случай. У них еще слишком слабые отношения и слишком смешные проблемы.

Цитата Annataliya ()
А мне кажется еще рано!!!! У Из есть свой кот в мешке, у нее в отношениях с Эдом не стоит точка, сейчас ей просто некогда, куча новых эмоций и ощущений. А так, этот незабываемый парень, остался как нечто розовое, воздушное, абсолютно безгрешное из полустершегося прошлого и чувство совести, вины и вечной правильности и жертвенности Эдовых поступков. Не нужно Аро это видеть, он знает - это одно, а прочувствует этот безумный коктейль - другое.

Девочки, я тоже считаю, что рановато. И причина, озвученная Annataliya, одна из основных. Но Из то у нас девочка резкая и любящая радикальные решения. И если она решит, что это "нужно и правильно", особенно перед столь ответственным шагом, как брак на всю долгую-долгую жизнь... Да и способ показать Аро свои чувства (она то уверена, что смертельно обидела его отказом, и пойдет на крайние меры, чтобы объяснить свое поведение и вернуть любимого)...
Думаете Аро устоит перед таким искушением? Особенно если учитывать его собственный негативный опыт? Нет, насильно или хитростью он никогда не стал бы этого делать. Но когда Из сама предлагает... Неужели не захочет заглянуть в душу той, кому собирается доверить свои сердце и жизнь?..
А вот по поводу того, что он там увидит...
Думаете откуда что берется? Сейчас то Аро о Каллене и не вспоминает. Ну было в прошлом Изабел что-то такое, ну и что... У него самого в прошлом столько всего "было", теперь и не упомнишь... И вдруг откуда-то ревность и желание избавиться от соперника. Так, на всякий случай... чтоб не думалось...
Ну а к чему это приведет, разговор вообще отдельный. До него еще дожить надо tongue


 
Irishka7Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:52 | Сообщение # 982
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Даша спасибо, прочитала коммент и сразу захватила меня паника, и даже под ее злостным воздействием настрочила коммент под главой, а теперь успокоилась и до меня что называется дошло :). Мне казалось, что Из с перебором зажата, ну прямо совсем, совсем..... А теперь поняла, точно Калены, даже в школе последние дни - она верно боится, ей и хорошо ТАК "по углам"- тише, никто не знает. Если что, я не я, и опять в груди дыра и выть по ночам, но зато сама с собой, не видеть даже больше сочувствующих взглядов. Раньше меня даже задевала их договоренность в Париже по скрываться, мне казалось - не нужно, зачем это глупое непонятное ныканье, вроде как неуважение к себе любимой что ли , тем более если мужчина за официалку..... а теперь поняла просто нет "себя любимой" и надо что то делать, только вот Из совсем одна, ей даже не выговорится... а это помогает расскажешь раз 10 проблему и нет ее вроде или смотришь уже под другим углом, а вот в себе все держать, хорошо, что вампиры с ума не сходят smile Про Эда не расскажешь, старейшины узнают - закон нарушен - смерть. Про Аро - такая же ерунда, был бы обычный парень, а тут старейшина........ Я не знаю, даже у меня тупик !!!!!!!!!!
Тут, мне кажется Аро нужно что то делать, не знаю, что но точно надо, просто ну нужно спасать девченку, причем как то что бы она сама собрала волю в кулак и подняла голову, и переступила наконец через себя и оставила ту забитую Беллу в прошлом. Только вот как это сделать ??????? Но Аро мудрый, Даша талантливая, и Ольга есть. Девченки спасайте душу wink
Цитата DAK ()
Да и способ показать Аро свои чувства (она то уверена, что смертельно обидела его отказом, и пойдет на крайние меры, чтобы объяснить свое поведение и вернуть любимого)...
Я все еще надеюсь, что разберутся без крайностей, ведь даже дело не в
Цитата Annataliya ()
А мне кажется еще рано!!!! У Из есть свой кот в мешке, у нее в отношениях с Эдом не стоит точка, сейчас ей просто некогда, куча новых эмоций и ощущений.

А просто как то так она никогда не поднимет головы, получается у нее совсем отчаянно, как последний вздох - это снятие щита..... А как говорит Annataliya там да - осознанный выбор. Да и Эд вполне по-любому узнает о свадьбе Из позвонит родителям и в вампирском мире станет известно о таком событии, а там дальше вопрос времени, пока кто нибудь увидит Из и в мыслях передаст Эду - вот он и зашевелится. А Аро не забыл, просто временно некогда, его же удивляла и настойчивость Из и погоня Эда по Европе, а такое не забывают..... И подстраховка не помешает.
И это не только мое больное воображение, я не вкоем случае не намекаю на проду, просто я так восприняла поступки и характеры героев, а еще перечитала последние комменты, я же внимательная tongue и простите, простите очень сильно переживаю за героев, а Даша - еще тот интригант, то так напишет, то так surprised . Согласно - зато всегда есть эффект неожиданности. Спасибо !!!!!!! И простите навязчивого читателя, ну просто очень, очень нравиться.!!!!!!!!!!!!
 
MariSHkaaДата: Вторник, 26.08.2014, 17:56 | Сообщение # 983
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




А вот и я. Ого вы тут тему развили, где мое ведро валидола ???????? tongue Но обо все по-порядку, если можно smile
Цитата DAK ()
nyka18, а ты как думаешь? Я же обещала свадьбу
, а я на меньшее и не рассчитывала, мужчина, то у нас - СТАЛЬ, как же без клейма моё, и как показывают главы от Аро - это первая причина smile !!!!!!!! Я конечно, же за брак, но в этом случае думаю именно так!!!!!!! А с таким мужчиной, да еще такой девушки как ИЗ - хоть под каким предлогом - МЕЧТА !!!!!!! Ну характеры у обоих скверные, лбы твердые - они ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!!!!!!
Идем дальше cool
Цитата DAK ()
Ну, встряска она получила что надо. Так что мозги должны на место встать
а то совсем расслабилась !!!!!! Соберись Из, соберись dry

Цитата DAK ()
Давай не будем столь пессимистичны! И будем верить в лучшее - не три месяца, а хотя бы два, а лучше вообще один
- не могу не отметить, меня сейчас все побьют cry , но очень ПРИЛЕСТНО написано и такую качественную главку я готова ждать, но Дарья не расслабляемся, фанаты не дремлют cool cool cool cool cool

Цитата DAK ()
Но к счастью в случае с Аро есть еще один вариант. Главное, чтобы Из на него решилась! Ведь ей придется полностью обнажить перед ним душу в буквальном смысле этого слова,

Эх крайности, крайности, присоединяюсь к девченкам, надеюсь Аро сам разберется, знал же на что подписывался !!!!!!!! И про бонус за чистую душу, забывать не надо. вон вокруг сколько опытных и уверенных красавиц, а тянет то на нашу Из!!!!!!!!!! и
Цитата DAK ()
успокоится и предпримет второй "подход к снаряду" biggrin


Цитата DAK ()
Думаете откуда что берется? Сейчас то Аро о Каллене и не вспоминает. Ну было в прошлом Изабел что-то такое, ну и что...
Да все немного успокоится и я в него верю, слишком долго он его и по Европе водил, и настырности и Эда и упертости в поиске Из поражался и планы тогда разные рисовал, даже перед смертью у Влада Калленов вспоминал, нет они у него засели в памяти по-серьезному, он и без снятия Из щита их ОБЯЗАТЕЛЬНО прикапает !!!!!!!! И снимет Из щит, не снимет, придет Эд в Вольтеру (глупый, но весьма картинный поступок), не придет - на участь Калленов мне кажется это ни как не повлияет !!!!!
Так что
Цитата Irishka7 ()
захватила меня паника
- все в порядке, дальше все зависит от фантазии автора, а Даша еще тот интригант, я то же давно на форуме и то так напишет, то так - держит бедных и нервных читателей в тонусе, а как получиться узнаем месяца через два!!!!!! Но именно за это я и обожаю НО, суть понятна, а вот как герои разбираться будут - тайна за семью замками и каверзные вопросы и комменты - ни как не помогают !!!!!! Из Дарьи - разведчик бы получился - что надо!!!!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ГЛАВА - ЧТО НАДО !!!!!!! "НО" - СУПЕР, держит меня и не отпускает smile


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
НютикДата: Пятница, 26.09.2014, 15:54 | Сообщение # 984
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Два месяца - это так долго!(((
 
Irishka7Дата: Четверг, 23.10.2014, 23:25 | Сообщение # 985
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Дашенька, привет smile !!!! Нас кто-то пугал двумя месяцами, мы конечно не наивные, но все же...... Как там наша главка ??? Как настрой ???? За долгие недели томительного ожидания tongue :p tongue wink ;) wink ;) я уже смирилась, что Из снимет щит и даже нахожу это весьма логичным, учитывая мнительность и сверх ранимость в "делах сердца и души", а так же ее сверх внутреннюю эмоциональность wacko и привычку все брать в свои руки и .... накручивать себя не переставая :). Вообщем, ни чего нового, я как обычно "впереди паровоза" со своими думками :), а Дарья - жуткий интригант !!!!!!! Волнует мою и без того истерзанную осенью душу.... своим "НО" и не спрятаться мне от него, не скрыться :)!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Irishka7 - Четверг, 23.10.2014, 23:27
 
DAKДата: Суббота, 25.10.2014, 15:24 | Сообщение # 986
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, я понимаю, что опять бессовестно задержала главу! Но отпуск оказался почему-то таким коротким, что я даже почувствовать толком не успела!!!
Хотя часть от Из я уже написала. Так что 2/3 главы уже есть. Осталось повествование от лица Аро, оно мне обычно вообще не слишком легко дается. Но, надеюсь, за эти и следующие выходные я его все-таки домучаю. Кусочек от лица Эдварда пойдет отдельным небольшим бонусом уже позже. Это вообще отдельная песня, к которой я пока еще не знаю точно как подступиться. wacko
Так что настрой позитивен, конец работы виден и вселяет оптимизм.


 
Irishka7Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:50 | Сообщение # 987
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Уррааа, спасибо за отклик!!!!! Буду ждать!!!!!! Ни в коем случае не тороплю, ведь такое "вкусную" историю, конечно же НЕРЕАЛЬНО сложно творить !!!!!
Цитата DAK ()
Осталось повествование от лица Аро, оно мне обычно вообще не слишком легко дается.

Я даже боюсь представить. Аро получился очень сильный и неоднозначный персонаж, со своими конечно же тараканами, но уже такими родными wink и невероятно очаровательными и понятными tongue Я всегда как то по особенному жду повествования от его лица. Я вижу и понимаю, что косячит он не сколько не меньше Из, а пусть реже, но зато грандиознее, судя по тому к чему все идет!!! Но мне кажется, что что бы не случилось, какие бы сомнения и тени не залегли в душу - он придет и все "разрулит", рядом с ним не страшны любые "горы" недоверия и вихри "заблуждений", а его собственные метания делают его все волишь более человечным и каким то понятным!!!! так что ждем и СПАСИБО, СПАСИБо !!!!!
 
nyka18Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:42 | Сообщение # 988
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за ответ жду
 
DAKДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:11 | Сообщение # 989
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата Irishka7 ()
Уррааа, спасибо за отклик!!!!! Буду ждать!!

Цитата nyka18 ()
Спасибо за ответ жду

Девочки, спасибо за то, что ждете, несмотря на мои чудовищные задержки! Это для меня очень важно smile
Цитата Irishka7 ()
Аро получился очень сильный и неоднозначный персонаж, со своими конечно же тараканами, но уже такими родными wink и невероятно очаровательными и понятными tongue Я всегда как то по особенному жду повествования от его лица. Я вижу и понимаю, что косячит он не сколько не меньше Из, а пусть реже, но зато грандиознее, судя по тому к чему все идет!!! Но мне кажется, что что бы не случилось, какие бы сомнения и тени не залегли в душу - он придет и все "разрулит", рядом с ним не страшны любые "горы" недоверия и вихри "заблуждений", а его собственные метания делают его все волишь более человечным и каким то понятным!!

Аро сейчас тоже оказался в очень непростом положении. Он, понимаешь ли, со всей душой! Впервые за столько веков решился впустить кого-то в свое сердце. А тут такой облом, прямо как мордой со всего разбега о кирпичную стену! А ведь у него уже был негативный опыт, который очень сильно обжег его душу. К тому же он совершенно не привык к отказам. И сейчас ему надо все это пережить, переварить, успокоиться и осознать, что Из, возможно, просто испугалась его напора, а вовсе не хотела его смертельно оскорбить, тогда он будет готов и предпринять вторую попытку, и просто выслушать, если (или когда wink ) Изабел придет к нему каяться happy


 
Irishka7Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:08 | Сообщение # 990
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Из мне то же кажется по накрутит себе, и как в начале я не была против снятия щита, то теперь нахожу это вполне оправданным, а для ИЗ которая так спокойная и выдержанная в жизни, но как только дело каснется сердца, так из огня да в полымя wink И в этом вся она!!!! Они слишком боятся, слишком много думают и слишком не уверены в возможности счастья, а Из так еще и в себе - так что слова тут не помогут мне кажется, только снятия щита! Аро сможет поверить, а Из сможет доказать, а это скорее даже важнее для нее, что бы смочь объяснить свои чувства.

Эх как меня бросает за три месяца то cool
Цитата Irishka7 ()
Кусочек от лица Эдварда пойдет отдельным небольшим бонусом уже позже

А вот Эд прямо подарочек, так подарочек и для Аро и для Из и для моего измученного сердца и без того расшатанных нерв smile

Добавлено (11.11.2014, 22:08)
---------------------------------------------
И перед самым НГ еще будет wacko

 
DAKДата: Среда, 19.11.2014, 22:22 | Сообщение # 991
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Я все-таки сделала это!!!
Выложила еще одну часть 12 главы!!!
Правда, опять не уложилась в сокращенные сроки...
Но вы ведь меня простите, правда?


 
Irishka7Дата: Среда, 19.11.2014, 23:56 | Сообщение # 992
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Цитата DAK ()
Но вы ведь меня простите, правда?
КОНЕЧНО !!!!!!!! Супер, спасибо за такое чудо как "НО" Буря эмоций !!!!!! Не могу пока сосредоточится, есть желание даже выпить бокал шампанского, за долгожданную проду, свадьбу, меня как то затянуло wink да и вообще, как мне мало нужно для радости !!!!! Теперь точно не заснуть, хотя может быть наоборот, счастливые сны - творят чудеса!!!!!! Спасибо Даше и Ольге !!!!! Отдышусь, осознаю и "разберу" по буковке tongue , даже боюсь представить как меня будет разрывать от идей!!!! Спасибо!!!!!!!
 
KilibrianaДата: Четверг, 20.11.2014, 00:04 | Сообщение # 993
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Это просто как. Я ожидала многого от этой главы. В основном метания, может продолжение ссоры. Но как все красиво разрулили. Супер глава. Спасибо огромнейшее.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
DAKДата: Четверг, 20.11.2014, 05:52 | Сообщение # 994
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, Как ты оперативно biggrin
Цитата Irishka7 ()
Буря эмоций !!!!!! Не могу пока сосредоточится, есть желание даже выпить бокал шампанского, за долгожданную проду, свадьбу, меня как то затянуло wink да и вообще, как мне мало нужно для радости !!!!!

Это так приятно, что наш труд вызывает столько положительных эмоций. Просто вдохновляет писать дальше. smile Спасибо.
Цитата Irishka7 ()
Теперь точно не заснуть, хотя может быть наоборот, счастливые сны - творят чудеса!!!!!!

Надеюсь, сны были приятными smile
Цитата Irishka7 ()
Отдышусь, осознаю и "разберу" по буковке tongue , даже боюсь представить как меня будет разрывать от идей!!!!

Буду с нетерпением ждать.

Kilibriana, спасибо за комментарий.


Цитата Kilibriana ()
Это просто как. Я ожидала многого от этой главы. В основном метания, может продолжение ссоры. Но как все красиво разрулили.

Все двигалось к логической развязке. Нельзя пылать слишком долго, можно и перегореть. Слишком велик был накал эмоций. Вот и рвануло. (Бедный Кайус был в шоке от представшей его глазам картины. А еслиб явился раньше вообще стал бы первым вампиром в обмороке biggrin ) Хорошо, что выделившаяся энергия оказалась со знаком плюс и все закончилось хорошо.


 
АленокДата: Четверг, 20.11.2014, 09:02 | Сообщение # 995
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за нову главу. Из в своем репертуаре - сначала самобичевание, ну а потом принятие решение. Надесь став женой Аро, она хоть чуть-чуть изменится. wink

Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
НютикДата: Четверг, 20.11.2014, 11:45 | Сообщение # 996
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Новая глава!!! Ура ура ура!!! Наконец-то она вышла! И Белла замуж вышла!!! И все вышли))))! Интересно а Каллен когда появится? Ведь он наверняка слышал последний разговор Беллы с Рене...
 
nyka18Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:20 | Сообщение # 997
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу УРА как я Рада за них очень понравился момент когда Белла дала прочитать свои мысли happy happy жду появление Калена
 
LenoriДата: Четверг, 20.11.2014, 17:21 | Сообщение # 998
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Изумительная глава, все просто потрясающе! Судя по настроению Аро они в любом случае были бы вместе. Но Белла не только дала положительный ответ, но и устранила все сомнения Аро. Думаю, что он вдвойне счастлив. Уж он с его опытом и сроком жизни как никто понимает, что чрезвычайно трудно открыть свою душу нараспашку, когда есть природная защита. Одно желание Беллы снять щиты само по себе уже говорит об огромной любви и, что тоже очень важно, о доверии. И зря Белла боялась, Аро так был счастлив, что Каллены это последнее о чем он думал в тот момент. Очень приятно было читать о том всплеске эмоций, смеха и счастья, которые они испытали.
Если Эдвард продолжает подслушивать разговоры Беллы (что скорее всего и происходит), то он тоже узнал о ее замужестве. Сам виноват, главное что бы Белле опять жизнь не начал портить.
У меня у самой глава вызвала столько эмоций, что не знаю как их выразить. И одна из них - искренняя благодарность за ваш талант! Спасибо большое!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Четверг, 20.11.2014, 17:41
 
DAKДата: Четверг, 20.11.2014, 18:46 | Сообщение # 999
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, огромное спасибо вам за прекрасные комментарии и теплые слова!!!
Начну по порядку...

Цитата Аленок ()
Из в своем репертуаре - сначала самобичевание, ну а потом принятие решение. Надесь став женой Аро, она хоть чуть-чуть изменится. wink

Ну тут хочешь - не хочешь, изменишься. tongue Положение обязывает. Надо держать лицо и соответствовать. cool К тому же, если тебе каждый день будут говорить, какая ты замечательная, то даже Из в конце-концов поверит, что в этом есть доля правды. biggrin
Цитата Нютик ()
Ура ура ура!!! Наконец-то она вышла! И Белла замуж вышла!!! И все вышли))))! Интересно а Каллен когда появится? Ведь он наверняка слышал последний разговор Беллы с Рене...

Цитата nyka18 ()
жду появление Калена

От лица Эдварда будет следующий, финальный кусочек этой главы и этой части. Он действительно слышал разговор Беллы с матерью и тот просто не мог оставить его равнодушным. Ну а уж как будут развиваться действия дальше, увидим... wink
Цитата nyka18 ()
очень понравился момент когда Белла дала прочитать свои мысли

Это был важный шаг для обоих. И они его сделали. Зато каков эффект!!!
Цитата Lenori ()
Судя по настроению Аро они в любом случае были бы вместе. Но Белла не только дала положительный ответ, но и устранила все сомнения Аро. Думаю, что он вдвойне счастлив.

Да Аро признался самому себе. что "снова попал" и уже просто не сможет без Из. Но одно дело - добиваться любимую хитростью, в любую минуту опасаясь, что она передумает и уйдет. оставив тебя с разбитым сердцем, изворачиваться и ухищряться, чтобы этого не допустить - такая любовь все равно имела бы привкус горечи и ощущение украденного счастья. И совсем другое - знать. что твои чувства взаимны, что она сама тебя выбрала и хочет быть рядом. Это окрыляет.
Цитата Lenori ()
Уж он с его опытом и сроком жизни как никто понимает, что чрезвычайно трудно открыть свою душу нараспашку, когда есть природная защита. Одно желание Беллы снять щиты само по себе уже говорит об огромной любви и, что тоже очень важно, о доверии.

ты права, это знак огромного доверия. Ведь очень тяжело впустить кого-то в свои мысли, а еще так глубоко. Ведь самое страшное это не раскрытия тайны участия Калленов в судьбе Белз (хотя думающая в первую очередь о других Из именно из-за их благополучия столько лет не позволяла себе ни с кем откровенничать), а позволить близкому человеку, тому, чье мнение тебе не безразлично, увидеть твои самые страшные и постыдные мысли, о которых ты сама не хочешь вспоминать. Аро это прекрасно понимает. поэтому хоть и привык ходить в чужой разум, как к себе домой, старается злоупотреблять своим даром по отношению к ближайшему окружению, понимая, что у всех могут быть свои тайны. Поэтому жест Изабел ему особенно ценен.
Цитата Lenori ()
И зря Белла боялась, Аро так был счастлив, что Каллены это последнее о чем он думал в тот момент.

Да уж, сейчас ему нет до них дела. И не будет, пока они сами о себе не напомнят. Но уж тогда то на свет вылезет все и мало не покажется. Он. конечно обещал. но слово всегда можно обойти, было бы желание. А оно будет... Аро своего так просто не отдаст! wink
Цитата Lenori ()
Очень приятно было читать о том всплеске эмоций, смеха и счастья, которые они испытали.

Они так долго к этому шли. Только что с их плеч свалился такой груз, не удивительно, что оба чуть ли не парят от радости.
Цитата Lenori ()
Если Эдвард продолжает подслушивать разговоры Беллы (что скорее всего и происходит), то он тоже узнал о ее замужестве. Сам виноват, главное что бы Белле опять жизнь не начал портить.

Конечно же слышал. Но пока не узнал, что Из давно уже не человек, портить ей жизнь он не будет. Не сволочь же он, в конце-концов! А вот потом... вполне может попытаться "вернуть блудную овцу на путь истинный"... wink


 
nyka18Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:51 | Сообщение # 1000
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата DAK ()
лица Эдварда будет следующий, финальный кусочек этой главы и этой части. Он действительно слышал разговор Беллы с матерью и тот просто не мог оставить его равнодушным. Ну а уж как будут развиваться действия дальше, увидим...

жду проду
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Зимняя роза