Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Вторник, 28.09.2010, 17:00 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
Так получается, что Мейсен брат Эдику, хоть и не совсем родной?

Я пока не буду отвечать на этот вопрос, хочется все-таки сохранить интригу. wink

Quote (Лиса)
Может Мейсен испытывает к Белле не только похоть, но и что-то большее?

Наверное да, только он сам не осознает, насколько сильно она ему нужна. Это как наркотическая зависимость.

Quote (Лиса)
Все-таки это Мейсен подставлял детей Карлайла. Если он решил подобраться к Джасперу, то вполне возможно, что это может кончиться плохо для него.

Ну если для Калленов все должно закончиться хорошо (я ведь обещала хэппи-энд), то вполне возможно, что для Мейсона все закончится не так уж и хорошо, а может даже и плохо.

Quote (Лиса)
И интересно, будет ли происходит борьба за Беллу, между Эдиком и Мейсеном?

Конечно, будет, ведь Мейсон не собирается от нее отступаться, да и Эдик уже не на шутку ей увлекся, и вряд ли он просто так от нее откажется. sad


 
IrishaIrishaДата: Вторник, 28.09.2010, 19:44 | Сообщение # 177
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Мейсон, конечно, тварь, но видимо даже он умеет любить. По-своему. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Среда, 29.09.2010, 19:06 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrishaIrisha, спасибо за комментарий!

Quote (IrishaIrisha)
Мейсон, конечно, тварь, но видимо даже он умеет любить. По-своему.

Это точно, что по-своему. Я бы даже не решилась называть те чувства, которые он испытывает к Белле, любовью. Уж слишком потребительски он к ней относится, пытается подмять под себя как в прямом, так и в переносном смысле. Мне кажется, что любовь предполагает все-таки более человеческое отношение к партнеру и внимание к его интересам. Хотя что мы можем знать о любви вампира cool

Написала новую главу, это тоже будет бонус от Мейсона. Бонус про то, как он наказал Беллу за попытку сбежать, и еще кусочек про разговор с Джеймсом уже в настоящее время. Но выложу завтра, еще хочу с утра перечитать на свежую голову. wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 29.09.2010, 19:07
 
УлияДата: Четверг, 30.09.2010, 11:35 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюш, прости, что не сразу отписалась, ты же знаешь, как я сейчас занята!
Насчет новой главы. Я как раз вспомнила, что ты в начале Сезона говорила, что не сможешь повышать рейтинг глав biggrin Так вот, хочу сказать, что тебе просто мастерски удалось передать чувства Мейсона. Его желание обладать Беллой. Он у тебя такой горячий получился, что даже несмотря на всю свою мерзкую сущность, вызывает симпатию. Помнится, и Белле было не так уж и плохо с ним. И я вот даже начинаю думать, а что будет, если ему придется бороться с Эдиком за Беллу. И еще, эти твои намеки, почему они похожи.
С нетерпением жду новую главу!
 
ТТТТДата: Четверг, 30.09.2010, 19:06 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Уля, привет!
Очень рада, что тебе понравилось wink

Quote (Улия)
Он у тебя такой горячий получился, что даже несмотря на всю свою мерзкую сущность, вызывает симпатию.

Да он такой и есть, горячий и мерзкий biggrin

Quote (Улия)
Помнится, и Белле было не так уж и плохо с ним.

Физически да, он ей давал такое наслаждение, которое не могли дать обычные мужчины. Но вот морально ей было очень тяжело с ним, ведь он все время старался подасить ее волю.

Quote (Улия)
И я вот даже начинаю думать, а что будет, если ему придется бороться с Эдиком за Беллу.

Да, придется, причем Белла в этой борьбе будет вовсе не на стороне Мейсона.
Сейчас постараюсь выложить новую главу.


 
УлияДата: Пятница, 01.10.2010, 10:46 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Мейсон удивил. Вроде как он уже почувствовал, что Белла для него не просто игрушка. Но почему он думал, что она умерла?
И во второй части опять проявилась его мерзкая натура. Он все-таки мстит. И там я не поняла, Эсми похожа на его мать? Она его сестра?
Оказывается, у Волтури электронный адрес есть biggrin И действительно, как теперь Джаспер выпутается?
Танюша, не задерживай с продой!
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 01.10.2010, 12:51 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, Танюша, спасибо за твое объяснение к предыдущему моему комменту!
Что касается этой главы, то теперь у меня появилось ощущение, что Мейсон влюблен в Беллу. Влюблен, вот только по своему. Да, он заставляет ее испытывать страх, да ему это нравится, он любит ее мучить, но все же он долго на все это смотреть не может и, в конце концов, срывается и начинает вести себя более имение нормально. Желание ее крови, ее непокорность ему – все это смешивается в его чувствах и это как-то отдаленно смахивает на любовь. Он, конечно же, собственник и эти слова подтверждаются тем, когда он увидел своего двойника, заинтересовавшегося Беллой. Его как будто пронзила стрела ревности, когда он увидел рядом с ней Эдварда. Думаю, что наличие сходства Эдварда и Эдика добавляет свою остроту его ненависти.
Что касается сходства Эсми с матерью Мейсона, то у меня есть некоторые догадки. Либо Эдвард приходится Эсми племянников (ведь мать Эдварда могла быть сестрой Эсми) или я не знаю…
Спасибо большое за главу, все секреты потихоньку открываются, думаю, что интрига будет сохраняться до последнего! Удачи в написании!

Добавлено (01.10.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Тань, у меня что-то инет тупит и почему-то не загружает окошко, которое повышает репутацию, так что, как только, так сразу, жди повышения рейтинга!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Пятница, 01.10.2010, 18:47 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Уля, привет! Вот ты и первая успела откомментировать!

Quote (Улия)
Мейсон удивил. Вроде как он уже почувствовал, что Белла для него не просто игрушка.

Скажем так, он испытывает к ней страсть, очень схожую с наркотической зависимостью. Можно ли назвать это любовью? Я не знаю. sad

Quote (Улия)
Но почему он думал, что она умерла?

Она от него сбежала, но подстроила так, чтобы он думал, что она погибла. Этот эпизод еще будет подробно описан позже.

Quote (Улия)
И там я не поняла, Эсми похожа на его мать? Она его сестра?

Нет, у Мейсона не было сестер, а родители умерли от испанки.

Quote (Улия)
Оказывается, у Волтури электронный адрес есть

В этом фанфе Волтури очень современная организация, и у них все атрибуты современной серьезной фирмы.

Quote (Улия)
И действительно, как теперь Джаспер выпутается?

О, конечно, он выпутается!

ДевушкаVampirsha, Ириша, привет!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается этой главы, то теперь у меня появилось ощущение, что Мейсон влюблен в Беллу. Влюблен, вот только по своему.

Вот, вот, именно "по-своему". Я бы, например, не хотела, чтобы меня так любили. Предпочитаю традиционные проявления любви tongue

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да, он заставляет ее испытывать страх, да ему это нравится, он любит ее мучить, но все же он долго на все это смотреть не может и, в конце концов, срывается и начинает вести себя более имение нормально.

Ситуация в начале главы была примерно следующая: он хотел ее наказать за то, что она пыталась сбежать, и неделю не пил ее кровь. Но она уже подсела на его укусы, его яд действовал на нее как наркотик, вызывая привыкание. И когда она перестала получать яд, у нее началась ломка, как у самого законченного наркомана. Ей было очень плохо, а Мейсон хотел, чтобы она на коленях умоляла его об укусе.
Но он тоже очень хотел ее укусить, ее кровь тоже действовала на него подобно наркотику, и он сдался первым. Я даже не знаю, можно ли считать его поведение нормальным. Разве что он действительно почувствовал, что зашел слишком далеко.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Желание ее крови, ее непокорность ему – все это смешивается в его чувствах и это как-то отдаленно смахивает на любовь.

Вот тут ты права, это действительно «смахивает» на любовь.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Его как будто пронзила стрела ревности, когда он увидел рядом с ней Эдварда. Думаю, что наличие сходства Эдварда и Эдика добавляет свою остроту его ненависти.

Они родственники, как мы уже выяснили. Осталось только определить степень их родства.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается сходства Эсми с матерью Мейсона, то у меня есть некоторые догадки. Либо Эдвард приходится Эсми племянников (ведь мать Эдварда могла быть сестрой Эсми) или я не знаю…

Все нужные подсказки уже были. Могу их повторить. Эсме – сплит, то есть у нее отец вампир, а мать человек. Мейсон видел ее 70 лет назад, то есть это где-то 1940 год. И она тогда была еще совсем молодая, скажем, лет 10-15. То есть родилась она примерно в 1925-1930 году. А мать Мейсона умерла в 1918 году от испанки, следовательно, сестрой его матери Эсме никак быть не могла. Больше ничего не скажу, думайте сами. wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 01.10.2010, 19:05
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:47 | Сообщение # 184
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Очень интересно. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Пятница, 01.10.2010, 23:03 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrishaIrisha, спасибо за комментарий, рада, что интересно, постараюсь не задерживать с продой!

 
СветLanaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:28 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Вот оказывается, что Мейсон чувствует к Белле. По мне это не любовь. Страсть - да, желание – да, но не любовь.
Он считает ее своей собственностью, как хорошо, что у нее оказался своеобразный характер, причем очень сильный, ведь благодаря этому она еще и жива, ему нравится наблюдать, как сопротивляется жертва (это как игра в кошки мышки, где кошка, играя, дает ложную надежду мышке на свободу, хотя прекрасно осознает, что спасения нет).
Но в тоже время он сам «подсел» на Беллу как на наркотик, ведь у него в мыслях только она, Белла, что то тоже успела поменять в нем, а он даже не заметил, вот такая вот ирония. Да и ревность Эдварда к Эдику доказывает лишь то, что у него забрали любимую игрушку. Мейсон просто очень хочет обладать Беллой и все.
Как бы Эдвард не был силен, он все равно нуждается в Белле и она это осознает и мне кажется, что это отчасти придает силы Белле.


 
ТТТТДата: Суббота, 02.10.2010, 10:42 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




СветLana, спасибо за комментарий! Отвечаю biggrin

Quote (СветLana)
По мне это не любовь. Страсть - да, желание – да, но не любовь.

Полностью с тобой согласна! Это извращенное чувство просто язык не поворачивается назвать любовью!

Quote (СветLana)
ему нравится наблюдать, как сопротивляется жертва (это как игра в кошки мышки, где кошка, играя, дает ложную надежду мышке на свободу, хотя прекрасно осознает, что спасения нет)

Да, он же сначала вообще хотел ее насильно держать у себя дома в качестве игрушки для удовлетворения своей похоти, но потом решил, что если даст ей мнимую свободу, то игра будет гораздо интереснее.

Quote (СветLana)
Но в тоже время он сам «подсел» на Беллу как на наркотик, ведь у него в мыслях только она, Белла, что то тоже успела поменять в нем, а он даже не заметил, вот такая вот ирония.

Страсть, замешанная на крови, по идее должна быть очень сильным, и в то же время разрушительным чувством. Так что не удивительно, что он сам попал в ловушку, которую так тщательно расставлял для Беллы.

Quote (СветLana)
Да и ревность Эдварда к Эдику доказывает лишь то, что у него забрали любимую игрушку. Мейсон просто очень хочет обладать Беллой и все.

Такие чувства, как у него к Белле, должны вызывать просто бешеную ревность. Он настолько хочет ей обладать, что это желание даже перевесило его жажду мести, которую он хотел растянуть на целую вечность. Он решил по-быстренькому разобраться с Карлайлом, забрать Беллу и уехать подальше от Калленов и больше про них не вспоминать. Но о том, что Белла совершенно не желает с ним быть, он даже не задумывается в силу своей махровой эгоистичности. Он, как обычно, собирается заставить ее быть с ним при помощи запугиваний и применения силы. Так что по сути ничего в его отношении к Белле не изменилось, и он не станет вдруг белым и пушистым.
Честно говоря, я не верю, что такой настолько отрицательный персонаж, как Мейсон, может под благотворным влиянием Беллы постепенно стать хорошим. Разве что на время прикинуться, но потом все опять вернется на круги своя.

Quote (СветLana)
Как бы Эдвард не был силен, он все равно нуждается в Белле и она это осознает и мне кажется, что это отчасти придает силы Белле.

Для Беллы год, проведенный в Форксе рядом с Мейсоном, стал настоящим кошмаром. И если сначала она испытывала к нему какие-то чувства, то он своими действиями и поступками убил в ней всякое желание быть с ним. Осталась только ненависть. Она понимает, настолько он опасен, отсюда кинжалы, она теперь другая, она научилась защищать себя, и при встрече с Мейсоном ее рука не дрогнет (мы уже знаем, как она поступила с Эдиком, которого приняла за Мейсона).
И теперь она хочет только одного – забыть о Мейсоне, больше никогда не видеть и не слышать о нем. Но, конечно, он ее так просто в покое не оставит.


 
Lady◊VivienДата: Суббота, 02.10.2010, 13:23 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ,мерси за бонус-главу.....жду не дождусь,когда Мейсон заявится к Беллке,а она его отфигачит пополной devil
Глава получилась оч динамичной....эмоциональной.....насыщенной


 
habibtiДата: Суббота, 02.10.2010, 19:41 | Сообщение # 189
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Танюша, я снова опоздала с комментами. Прости...
Нет, ну я снова вижу немного хорошего в Мейсоне У него есть все таки что то человечное, ведь он думает о Белле не только как об объекте удовлетворения своих потребности. Столько нежности сквозило в его словах, когда он увидел ее живую и здоровую. Ему просто хотелось прижаться к ней. Но, повторюсь, он не знает как на самом деле нужно проявлять чувства к девушке. Но его желание делать подлости меня злит. Почему ему не отстать от Карлайла и его семьи, и не начать нормальную жизнь. У него впереди целая вечность, неужели он собирается все время жить делая зло? Взял бы пример с семьи Калленов.
Я ничего не поняла насчет Эсме. Почему она похожа на его мать? Я уже множество вариантов продумала, но ничего в голову не приходит толкового. Я умираю от любопытства. Даже те подсказки выше, которые ты нам дала, не натолкнули меня на правильную мысль.
Спасибо за новую главу. Жду проду!!!


Советую прекрасную работу



 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 02.10.2010, 20:48 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, Таня, спасибо за твои объяснения)
Quote (ТТТТ)
Я бы, например, не хотела, чтобы меня так любили. Предпочитаю традиционные проявления любви

Я бы назвала любовь Мейсона к Белле страшной...Это очень страшная любовь...

Quote (ТТТТ)
Они родственники, как мы уже выяснили. Осталось только определить степень их родства.

Все равно я что-то не догоняю...Если Эсми не сестра матери Мейсона, то кто? Не быть мне великим детективом, логика моя что-то не работает...Почему вообще я подумала о том, что его мать могла быть сестрой Эсми? Да потому что у них похожая внешность...Это и натокнуло меня на такие мысли...Может Эсми Мейсону сестра? Блин, ты меня запутала!!!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЛисаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:42 | Сообщение # 191

Группа: Удаленные






Танюш, спасибо за новую главу! Извиняюсь, что так долго не отвечала! Вот все-таки, Мейсен любит Беллу, хоть и по своему. Это очень хорошо показано в их постельной сцене. Но Белла будет ему сопротивляться. Если бы он проявил к ней чувства на ее глазах... А то ведь он все держит в себе, кроме злости и жажды мести. Может быть Белла и смогла бы его полюбить, но на много раньше. Она же думает, что она для него только игрушка. Но для Мейсена это уже не так.
Если Мейсен родственник Эдварду, то через кого? Может через Эсми они приходятся друг другу родственниками? Или же через Карлайла? С нетерпением жду продолжения:)
P.S. Оу, я совсем забыла. Мейсен написал письмо, которое отправил Вольтури?
 
ТТТТДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:23 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lady◊Vivien, спасибо за комментарий!

Quote (Lady◊Vivien)
жду не дождусь,когда Мейсон заявится к Беллке,а она его отфигачит пополной

Ох, не хочу тебя огорчать, но вот насчет «отфигачит», не факт, что у нее одной это получится. Все-таки Мейсон как вампир на порядок сильнее ее. Тут разве что Джаспер с Эмметом справится смогут.

habibti, Танюша, огромное тебе спасибо за твои отзывы, ты одна из первых моих читателей, и за то, что у тебя хватило выдержки прочесть около трехсот страниц Сезона охоты и почти сто Тайн крови, тебе уже нужно памятник поставить! А твои комментарии к разным главам тоже уже потянут страниц на пятьдесят, так что я могу считать тебя своим соавтором!

Quote (habibti)
У него есть все таки что то человечное, ведь он думает о Белле не только как об объекте удовлетворения своих потребности. Столько нежности сквозило в его словах, когда он увидел ее живую и здоровую.

Я все-таки верю, что в каждом, даже совсем конченном мерзавце, какие-то кусочки человечности все-таки присутствуют!

Quote (habibti)
Ему просто хотелось прижаться к ней. Но, повторюсь, он не знает как на самом деле нужно проявлять чувства к девушке.

А зачем ему проявлять? Он эгоист, и думает только о себе, чтобы ему было хорошо. А хорошо ли при этом Белле, ему, мягко говоря, наплевать. Даже можно сказать, что он хочет, чтобы ей было плохо.

Quote (habibti)
Почему ему не отстать от Карлайла и его семьи, и не начать нормальную жизнь. У него впереди целая вечность, неужели он собирается все время жить делая зло? Взял бы пример с семьи Калленов.

Нормальную жизнь (а вернее смерть), как он считает, у него забрал Карлайл. И именно за это он и мстит. А с Карлайлом у него семьи не получилось, потому что у Мейсона не хватило выдержки придерживаться диеты.

Quote (habibti)
Я ничего не поняла насчет Эсме. Почему она похожа на его мать? Я умираю от любопытства. Даже те подсказки выше, которые ты нам дала, не натолкнули меня на правильную мысль.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Почему вообще я подумала о том, что его мать могла быть сестрой Эсми? Да потому что у них похожая внешность...Это и натокнуло меня на такие мысли...Может Эсми Мейсону сестра?

Ой, ну я даже не знаю, я уже все подсказки дала. Они родственники. И очень близкие. Больше ничего не скажу! Будем ждать, когда сам Мейсон скажет об этом Эдику!

Лиса, спасибо, что комментируешь!

Quote (Лиса)
Вот все-таки, Мейсен любит Беллу, хоть и по-своему. Это очень хорошо показано в их постельной сцене.

Любит, но очень странною любовью. Скорей это неконтролируемая, всепоглощающая страсть, или даже наркотическая зависимость.

Quote (Лиса)
Но Белла будет ему сопротивляться. Если бы он проявил к ней чувства на ее глазах... А то ведь он все держит в себе, кроме злости и жажды мести. Может быть Белла и смогла бы его полюбить, но на много раньше. Она же думает, что она для него только игрушка. Но для Мейсена это уже не так.

Я думаю, да, если бы он с самого начала не гнобил ее, не унижал и не запугивал, она бы любила его изо всех сил, и, может быть, он даже и изменился бы под влиянием ее любви. Но слишком много боли и унижений он ей причинил, чтобы она могла ему простить. Он убил в ней все хорошие чувства, которые были с начала, осталась только ненависть.

Quote (Лиса)
Если Мейсен родственник Эдварду, то через кого? Может через Эсми они приходятся друг другу родственниками? Или же через Карлайла?

Через Карлайла однозначно нет, остается Эсме wink


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:44 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, прости, прости, прости! я знаю, что засранка, потому что не читала и не комментировала две последние главы... но у меня иногда наступают такие моменты, что от какого-то ФФ хочется передохнуть... надеюсь простишь и подождешь пока я доползу до глав и прокомментирую их! wink

 
ТТТТДата: Вторник, 05.10.2010, 17:55 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, конечно, прощу, и конечно, с нетерпением буду ждать твоих отзывов! biggrin

Quote (Лиса)
Мейсен написал письмо, которое отправил Вольтури?

[email protected] – по-моему, этот электронный адрес может принадлежать только одному человеку (ой, простите, вампиру) wink


 
УлияДата: Среда, 06.10.2010, 19:44 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
[email protected] – по-моему, этот электронный адрес может принадлежать только одному человеку (ой, простите, вампиру)

Круто, еще и как ссылку дает… А что будет, если по этому адресу письмо послать? biggrin biggrin biggrin

 
Oks@n@Дата: Среда, 06.10.2010, 23:19 | Сообщение # 196
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, я наконец добралась и сюда. Захватывающе!!!Мейсен тоже подсел на Беллу, ноя так поняла она смогла избавится от наркотической зависимости к нему за эти годы? А он все еще хочет ее больше всех. а между Беллой и Эдиком похоже что-то будет wink уж очень необычно начались их отношения smile
Джаспер надеюсь перед начальством выкрутится и с Элис ничего плохого не будет.


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:25 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, Танюш, привет!
А когда же выйдет новая главка? Жду не дождусь, когда ты порадуешь наш новой главой!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Четверг, 07.10.2010, 20:00 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, biggrin
А ты попробуй напиши туда письмо, потом расскажешь о впечатлениях! tongue

Oks@n@, ура! Я знала, что тебе понравится wink

Quote (Oks@n@)
Мейсен тоже подсел на Беллу, ноя так поняла она смогла избавится от наркотической зависимости к нему за эти годы?

Да, она же вспоминала в начале, именно Карлайл, как врач, ей и помог. Про то, как она все-таки сбежала от Мейсона и как ей помогал Карлайл, еще будет флэшбек.

Quote (Oks@n@)
А он все еще хочет ее больше всех.

Хочет. Он думал, что она умерла. А теперь, когда понял, что жива, так просто от нее не отступится. sad

Quote (Oks@n@)
а между Беллой и Эдиком похоже что-то будет уж очень необычно начались их отношения

Конечно, будет. И их отношения не только начались необычно, но и развиваться будут очень необычно wink

Quote (Oks@n@)
Джаспер надеюсь перед начальством выкрутится и с Элис ничего плохого не будет.

Джаспера ждет инспекторская проверка из Вольтерры angry И кто именно приедет его проверять, не скажу tongue

ДевушкаVampirsha, новая глава написана, сейчас ее вычитаю и в течение пары часов выложу.

Добавлено (07.10.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава!


 
СветLanaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:21 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




С одной стороны, я конечно же понимаю Беллу, она столько пережила с Эдвардом, что видя как похож Эдик, воспринимает его в штыки. Но Эдик другой, он действительно искренне относится к Белле. Если бы он только знал или хотя бы догадывался о той боли, какую причинил Эдвард Белле, мне кажется, что могло быть две крайности, либо он держался от нее подальше, либо нашел Эдварда и разобрался бы с ним по мужски.
Так приятно было прочитать, про совместно пробуждение Беллы и Эдика. Белла злилась именно из-за того, что ее тянет толи к Эдику, толи к Эдварду, она сама еще не поймет. Она хочет, наконец, получить ласки, а не только грубость и насилие, и она это видит в Эдике.
Мейсон конечно же сволочь, опять начинаются игры в кошки-мышки (ох, ну как ему это нравиться). И надпись на стене это только доказывает.
Даже не знаю, как поступить Белле, сбежать уже не получиться, да и обмануть тоже как в прошлый раз. Остается только встретиться лицом лицу (и пусть лицо Мейсона, в этой встречи пострадает)
Тьяночка, спасибо тебе огромное за новую главу. Если честно, я раньше не очень любила детективы, но это фф меня просто заинтриговал, очень хочу во всем разобраться. И я с большим нетерпением жду каждую главу.




Сообщение отредактировал СветLana - Пятница, 08.10.2010, 09:18
 
ЛисаДата: Пятница, 08.10.2010, 05:20 | Сообщение # 200

Группа: Удаленные






Таня, спасибо за новую главу!!!
Эдик такой молодец))) Сразу берет Беллу в оборот biggrin biggrin biggrin Только вот не очень-то хорошо у него это получается... Она постоянно отвергает его, но ради его же безопасности. Но все же Белле очень уютно находиться рядом с ним.
И Элис приняла Беллу в штыки... Может она испугалась ее не потому что боится, а потому что Белла знает, что это не она убила того человека... Элис может думать, что Белла расскажет об этом Вольтури. Но ведь Белла хочет ей только помочь. Надеюсь, что Элис все-таки воспользуется номером Беллы.
Внезапное появление Мейсена застигло Беллу врасплох... Она хоть и ожидала его увидеть, но не так скоро. И еще эта надпись на стене... И ведь Белла никому не может об этом рассказать. Ей все приходится носить и терпеть в себе. И от этого всего ей еще тяжелее...
С нетерпением жду продолжение wink wink wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Романтика, фэнтези