Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:23 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




habibti, Улия, спасибо за ваши комментарии!

Quote (habibti)
Нет, ну учат детей, учат, а они все равно делают по своему. Говорили же Эдварду младшему, что бы из дома ни ногой, а он.

А когда это дети родителей слушались? Сама когда маленькая была, такое вытворяла втайне от родителей, что страшно вспомнить. И теперь доча у меня такая же растет, совершенно слушать не хочет, что мама говорит. sad

Quote (Улия)
Мейсон украл маленького Каллена. И куда он его дел?

Quote (habibti)
Эдвард старший выкрал ребенка для того, чтобы отомстить Карлайлу? Но что он с ним будет делать? Я, надеюсь, он хоть его не убьет?

Да, он же поклялся в прологе отомстить, вот и мстит потихоньку. Но это только начало. И, конечно, он не убьет ребенка, он еще будет его использовать для своей мести.
Уже во второй части этой главы будет об Эдварде-младшем Каллене.

Quote (Улия)
А что там про убийство Анжелы Вебер?

Да, убийство в Форксе было, и не одно, и про них тоже будет.

Quote (Улия)
Мейсон пьет кровь Беллы? И он ее любит или как?

Это выяснится по ходу.

Quote (habibti)
А вот с Беллой все, конечно, сложно. Такая смесь чувств к Эдварду. Я так понимаю, она сама не знает то ли она сама его хочет, то ли Эдвард влияет на нее?

Да, он, как и любой вампир, оказывает на нее гипнотизирующее действие. И она его хочет, потому что с человеческими мужчинами на такие бешеные ощущения рассчитывать не приходится.

Quote (habibti)
Он пьет ее кровь, это очень интересно. Если она сплит, ему подходит ее кровь?

Да, подходит. Для вампиров кровь сплитов что-то наподобие деликатеса. А тем более если сплит другого пола, и сексуально привлекательный для вампира. И сплиты тоже сильные, они незначительно уступают вампирам по силе, то есть в сексе с ними можно особо не осторожничать, как с людьми. Но будут и нюансы, которые будут выясняться по ходу развития сюжета.

Quote (habibti)
Неужели, если он конечно ее любит (очень своеобразная любовь, причинять близкому боль) он не может без этого обойтись, ему что приятно, когда она его боится?

Хочу напомнить, что сплиты не совсем люди. У них болевой порог значительно снижен, и кроме боли он ей доставляет удовольствие. Яд вампира для сплита не смертелен. Яд действует как наркотик, и сплиты после укуса ощущают что-то наподобие эйфории, как будто им героин в вену ширнули.

Добавлено (22.08.2010, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (habibti)
В общем у меня столько вопросов.

Танюш, по ходу действия все будет разъясняться.

Quote (habibti)
Мне очень понравилось, я просто в восторге.

И я тоже в восторге, что тебе понравилось wink


 
УлияДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:51 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
Для вампиров кровь сплитов что-то наподобие деликатеса. А тем более если сплит другого пола, и сексуально привлекательный для вампира.

Интересный поворот. Получается, он ей просто так питается? Или совмещает приятное с полезным?

 
ТТТТДата: Вторник, 24.08.2010, 13:00 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
Получается, он ей просто так питается? Или совмещает приятное с полезным?

Да, он ей питается, она для него деликатес, и в следующей главе Белла будет вспоминать про их знакомство.
А продолжение будет скорей всего завтра, глава уже написана, осталось ее вычитать. Но сейчас я слишком увлеклась Сезоном охоты, мысли так и прут, записывать не успеваю. smile
Так что завтра утром встану и на свежую голову займусь Тайнами крови wink

Добавлено (24.08.2010, 13:00)
---------------------------------------------
Новая глава добавлена.
Из нее вы узнаете, куда делся Эдвард Каллен младший, и что из себя представляет семейство Калленов в настоящем, 2010 году.


 
habibtiДата: Вторник, 24.08.2010, 13:43 | Сообщение # 29
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:






Танюша спасибо за новую главу, она просто восхитительная! Мне очень понравилась.
Это же надо было, что бы Эдварда занесло аж в Питер, неужели Эдвард тот, который другой, отволок его туда или какими то другими судьбами он оказался там. Он ни разу не вспомнил свою настоящую семью, своих родителей, неужели он их совсем не помнит? Так жаль. Но он получил приглашение на учебу, и едет в Сиэтл, это хорошо, есть возможность встретиться со своей семьей, но узнают ли они друг друга? И, что там таинственное с приглашением?
Мне так жаль Эсме. Да у нее пятеро замечательных детей, но как всякая мать она не может забыть своего родного сына, хоть и прошло уже полвека. Я представляю как ей больно. Бедняжка.
Ну, Розалли конечно же с Эмметом, а вот Элис/Джаспер меня удивили. Бедняга Элис, ей нравится Джас, но он не воспринимает ее как девушку, для него она всего лишь младшая сестра. Да еще эта Мария. Ух, Джас, я зла на тебя!
Танюша, спасибо еще раз за главку, со следующей не задерживайся.



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Вторник, 24.08.2010, 14:15 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюша, спасибо за комментарий, очень рада, что тебе понравилось smile

Quote (habibti)
Это же надо было, что бы Эдварда занесло аж в Питер, неужели Эдвард тот, который другой, отволок его туда или какими то другими судьбами он оказался там.

Скажем так, отправил его подальше, на другой континент, до поры до времени sad

Quote (habibti)
Он ни разу не вспомнил свою настоящую семью, своих родителей, неужели он их совсем не помнит?

Про это еще будет, кое-что он помнит.

Quote (habibti)
Но он получил приглашение на учебу, и едет в Сиэтл, это хорошо, есть возможность встретиться со своей семьей, но узнают ли они друг друга? И, что там таинственное с приглашением?

Вот вот, а приглашение совсем не просто так было. И конечно, он в Сиэтле встретится с семьей, зря что ли его туда пригласили?

Quote (habibti)
а вот Элис/Джаспер меня удивили. Бедняга Элис, ей нравится Джас, но он не воспринимает ее как девушку, для него она всего лишь младшая сестра. Да еще эта Мария. Ух, Джас, я зла на тебя!

Я же предупреждала, у меня будет совсем другая история семьи. Карлайл и Эсме усыновили всех своих детей еще в грудном возрасте. Самые старшие Розали и Джаспер, они действительно близнецы, и им сейчас по сорок пять, но так как они сплиты, то выглядят лет на двадцать. Потом Эммет, он чуть младше. Элис сейчас всего десять, хоть и выглядит она на семнадцать-восемнадцать. И соответственно, она выросла на глазах у Джаспера, и он просто еще не успел сориентироваться. Но Элис упорная, и она добьется своего, так что Мария останется в пролете.
И самая младшая из Калленов Бри, ей сейчас семь, но выглядит она лет на двенадцать-тринадцать.
А вот где Карлайл и Эсме взяли столько сплитов, мы узнаем из продолжения.


 
Oks@n@Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:56 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Глава нежная получилась. А Элис упорная и еще заставит Джаса обратить на себя внимание. Интересно включение в семью Бри. И новая жизнь Эдика в Сиэтле интригует.

 
ТТТТДата: Вторник, 24.08.2010, 16:36 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, smile
Quote (Oks@n@)
Глава нежная получилась.

Это, наверное, потому, что лучше всего конец запоминается. А как еще могло получиться, когда речь шла об Эсме? С нее можно только умиляться.
Но начало главы, где про Эдика было, вроде совсем даже не нежное.

Quote (Oks@n@)
А Элис упорная и еще заставит Джаса обратить на себя внимание.

Это точно, она придумает способ заставить его понервничать.

Quote (Oks@n@)
Интересно включение в семью Бри.

Это не просто так, она мне нужна для развития сюжета.

Quote (Oks@n@)
И новая жизнь Эдика в Сиэтле интригует.

О да, он же будет учиться в Вашингтонском университете, там же, где и Элис, так что уже в следующей главе они друг друга увидят. И там же будет еще кое-кто учиться. wink


 
WillKaДата: Вторник, 24.08.2010, 17:02 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо, милая)
Очень интересная глава)
А концовка прям заглядение)))
спасибо)))
Я жду продолжения)))


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Вторник, 24.08.2010, 19:56 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень хорошая глава получилась! только я все еще путаюсь... Эдик - это сын Карлайла и Эсме, тот который пропал пятьдесят лет назад? и получается, что он о себе ничего не знает, а факт замедленного старение принимает за особенность организма?
пьяные парни сами нарвались на свою смерть... нечего было приставать! ты замечательно описала все происходящее на мосту!
вторая часть тоже замечательная! только Бри мне почему-то не нравится... а вот у Элис с Джаспером надеюсь все будет хорошо! пусть бросает свою Марию и посмотрит на сокровище прямо под боком! wink

с любовью, little_magic!


 
ТТТТДата: Среда, 25.08.2010, 08:55 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




WillKa, little_magic, спасибо за ваши комментарии!

Quote (WillKa)
Очень интересная глава)
А концовка прям заглядение)))

Очень приятно, что тебе понравилось wink

Quote (little_magic)
Эдик - это сын Карлайла и Эсме, тот который пропал пятьдесят лет назад? и получается, что он о себе ничего не знает, а факт замедленного старение принимает за особенность организма?

Он самый. И он не знает, кто он. И в то, что он вампир, не верит, потому что не может соотнести традиционное понятие о вампирах с собой. Он ведь меняется, не боится солнечного света, и вполне ест обычные человеческие продукты.

Quote (little_magic)
пьяные парни сами нарвались на свою смерть... нечего было приставать!

Там не шла речь про смерть. Ведь одного он просто с моста в речку сбросил, от такого точно не умирают. Второго легонько стукнул по затылку, и тот сознание потерял. А вот третий, что сам на свой нож напоролся… Хотя ножевое ранение под ребра не обязательно приводит к летальному исходу.
Так что можно считать, что он хорошо проучил хулиганов, и впредь им неповадно будет. angry

Quote (little_magic)
ты замечательно описала все происходящее на мосту!

О, спасибо, что оценила, я старалась.

Quote (little_magic)
только Бри мне почему-то не нравится...

Она капризная и вздорная, но не все запущено wink

Quote (little_magic)
а вот у Элис с Джаспером надеюсь все будет хорошо! пусть бросает свою Марию и посмотрит на сокровище прямо под боком!

Конечно, будет. Как посмотрит на сокровище под боком, так сразу про Марию забудет! tongue




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 25.08.2010, 08:59
 
УлияДата: Среда, 25.08.2010, 17:26 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Я так понимаю, этот Эдик - похищенный сын Калленов. И едет он туда, где как раз все они и находятся, то есть в Сиэтл. То есть встреча родственников не за горами, интересно, как они его узнают.
С нетерпением жду продолжения!
 
ЛисаДата: Среда, 25.08.2010, 19:49 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! А Эдик не знал, что является сплитом? И разве он ничего не помнит о своей семье? С нетерпением жду продолжения
 
ТТТТДата: Четверг, 26.08.2010, 09:00 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, Лиса, спасибо за комментарии!

Quote (Улия)
Я так понимаю, этот Эдик - похищенный сын Калленов.

Правильно понимаешь wink

Quote (Улия)
То есть встреча родственников не за горами, интересно, как они его узнают.

Элис он увидит уже в следующей главе. А с остальными тоже со временем познакомится.

Quote (Лиса)
А Эдик не знал, что является сплитом? И разве он ничего не помнит о своей семье?

Нет, не знал. Кое-что он помнит, но очень смутно. И про это еще будет.


 
УлияДата: Четверг, 26.08.2010, 15:50 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
Элис он увидит уже в следующей главе. А с остальными тоже со временем познакомится.

Очень интересно, как произойдет их встреча. И как сложатся их отношения. С нетерпением жду новую главу!

 
ТТТТДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:16 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, встреча обязательно будет, только пока не могу сказать когда, сейчас я с головой ушла в Сезон охоты. А еще отпуск закончился, нужно иногда и на работу заглядывать sad
Так что скорей всего здесь придется подождать до понедельника wink

Добавлено (28.08.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Ну в основном дописала новую главу, там Эдик увидит Беллу, завтра с утра вычитаю и выложу wink

Добавлено (30.08.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Выложила пока только первую часть новой главы, про Изабеллу biggrin А вторая часть, про Эдика и их встречу, будет завтра.


 
habibtiДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:09 | Сообщение # 41
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Глава замечательная. Теперь многое становится понятней.
Интересно Элис почувствовала запах Беллы? И подружатся ли они? Хотелось бы, конечно.
Ох, чувствую тут такое закрутиться: Эдвард Мейсон украл Эдварда Каллена, Белла знает Мейсона, и если она встретится с Калленами...
Мне так жаль Беллу, что Рене так к ней относится и считает ее своей ошибкой. Все таки ребенку больное такое слышать. Но Рене все равно, мне кажется, о ней заботится.
Интересно было вернуться с Беллой в прошлое и узнать как она встретила Эдварда.
Глава очень интересная. Жду продолжения.

Quote (ТТТТ)
А вторая часть, про Эдика и их встречу, будет завтра.

Ты обещала!


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:31 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюша, спасибо за комментарий!

Quote (habibti)
Интересно Элис почувствовала запах Беллы? И подружатся ли они? Хотелось бы, конечно.

Нет, Элис пока не почувствовала, ведь Белла сплит только на четверть, и ее запах мало отличается от человеческого. Зато Эдика Элис сразу почует, он сплит на три четверти, так что он по запаху даже ближе к вампирам.

Quote (habibti)
Ох, чувствую тут такое закрутиться: Эдвард Мейсон украл Эдварда Каллена, Белла знает Мейсона, и если она встретится с Калленами...

О, это только наметки, на самом деле все будет значительно круче. tongue Мы еще до детектива не добрались.

Quote (habibti)
Мне так жаль Беллу, что Рене так к ней относится и считает ее своей ошибкой. Все таки ребенку больное такое слышать. Но Рене все равно, мне кажется, о ней заботится.

Нет, она не говорит это Белле, это у Беллы создалось такое впечатление, она чувствовала себя лишней, ей казалось, что она служит помехой счастью матери и Фила. И да, Рене о ней заботится, мы это еще увидим.

Quote (habibti)
Интересно было вернуться с Беллой в прошлое и узнать как она встретила Эдварда.

На самом деле все время будут такие флешбеки, и отношения Беллы с Мейсоном будут описаны очень подробно.

Quote (habibti)
Ты обещала!

Ну раз обещала… Хорошо, постараюсь к вечеру выложить. Но тогда Сезон охоты будет в среду.


 
Oks@n@Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:52 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Интересная глава. Тут тебе и настоящее и прошлое. И встреча в прошлом с Эдвардом чувствую Белле нелегко далась, надеюсь об этом будет поподробнее. А в настоящем она похоже уже сильно отличается от себя в прошлом. Эдвард будет удивлен. А вообще мне нравится, когда Белла уверенная и сильная личность. Ох коммент у меня получился такой же закрученный, как и у тебя сюжет. wacko Жду продолжение, чтобы начать хотя бы чуть чуть разбираться в сюжетной линии. Пока это сложно дается, но именно этим и интересней. tongue

 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:14 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, ты - гений! потрясающая глава! многое объясняет и теперь я уже не так путаюсь! хорошо, что Белла сбежала от Эдварда... надеюсь с Элис они все же подружатся, не зря же ты их на один факультет запихнула)) и что же наш маленький сплит не почувствовал запах Беллы или она просто находилась под впечатлением и не уделила этому внимания? я уже предвкушаю ее встречу с Эдиком, и что она подумает, мельком взглянув на него? спасибо за главу!

с любовью, little_magic!


 
ТТТТДата: Вторник, 31.08.2010, 09:06 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, little_magic, спасибо вам за ваши отзывы!

Quote (Oks@n@)
И встреча в прошлом с Эдвардом чувствую Белле нелегко далась, надеюсь об этом будет поподробнее.

Ну да, именно из-за событий в Форксе пятнадцатилетней давности она теперь такая и стала, с ножами ходит!

Quote (Oks@n@)
А в настоящем она похоже уже сильно отличается от себя в прошлом.

Да, она теперь совершенно другая, да и в Форксе она не очень слабой была, просто Мейсон был сильнее, и сумел подчинить ее своей воле. Но про это еще будет подробнее.

Quote (Oks@n@)
А вообще мне нравится, когда Белла уверенная и сильная личность.

Мне тоже нравятся сильные личности, писать про слабые, вечно краснеющие и закусывающие губу мне не интересно. tongue

Quote (Oks@n@)
Ох коммент у меня получился такой же закрученный, как и у тебя сюжет. Жду продолжение, чтобы начать хотя бы чуть чуть разбираться в сюжетной линии.

Видишь, как я на тебя плохо влияю biggrin

Quote (little_magic)
ТТТТ, ты - гений! потрясающая глава! многое объясняет и теперь я уже не так путаюсь!

Ну ты мне льстишь, конечно, но меня очень радует, что ты уже не так путаешься! tongue

Quote (little_magic)
надеюсь с Элис они все же подружатся, не зря же ты их на один факультет запихнула))

Конечно, но не так сразу.

Quote (little_magic)
и что же наш маленький сплит не почувствовал запах Беллы или она просто находилась под впечатлением и не уделила этому внимания?

Пока нет, ведь Белла вампир всего лишь на четверть, и ее запах не так уж сильно отличается от человеческого. И тем более Элис еще маленькая и не очень опытная.

Добавлено (31.08.2010, 09:06)
---------------------------------------------

Quote (little_magic)
я уже предвкушаю ее встречу с Эдиком, и что она подумает, мельком взглянув на него?

Ну это еще через пару глав будет, в следующей только Эдик ее увидит, а Белка его пока нет. Зато с Элис он ух как пообщается….


 
WillKaДата: Вторник, 31.08.2010, 10:38 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вау!)
Спасибо,солнце.
Очень интересн, и становится все интереснее.
Прям съедаема собственным любопытством))
Очень жду продолжения)))


 
ТТТТДата: Вторник, 31.08.2010, 12:32 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




WillKa, спасибо, дорогая biggrin

Quote (WillKa)
Очень интересн, и становится все интереснее.
Прям съедаема собственным любопытством))

Надеюсь, дальше будет не менее интересно wink


 
IrishaIrishaДата: Вторник, 31.08.2010, 12:40 | Сообщение # 48
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Интересная задумка. Мне нравиться. Я пока прочитала только пролог, но меня уже затянуло.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий


Сообщение отредактировал IrishaIrisha - Вторник, 31.08.2010, 12:42
 
ТТТТДата: Вторник, 31.08.2010, 13:28 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrishaIrisha, рада, что понравилось smile
Надеюсь, и дальше будет так же интересно wink


 
УлияДата: Вторник, 31.08.2010, 16:00 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Очень интересно было узнать про прошлое Беллы. Что же там случиться, когда они с Эдвардом познакомятся? Почему это заставило ее так измениться?
С Элис Белла уже заочно познакомилась, надеюсь, они все-таки подружатся. А где же Эдик, он вроде тоже собрался в этот университет?
С нетерпением жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


После звонка