Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Среда, 08.09.2010, 23:04 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




WillKa, Улия, Лиса, спасибо за ваши комментарии!

Quote (WillKa)
Слов нет. вот придурок.

И не говори. Гад biggrin

Quote (Улия)
Мейсон - гад. Но что-то в нем есть такое притягивающее, чему Белла не может противостоять.

Точно. Соблазнительній гад. Истинній вампир. Опасный и хищный wink

Quote (Улия)
И судю по всему они еще встретятся, и очень интересно, что между ними произойдет.

Непременно встретятся. И кое-что произойдет!

Добавлено (08.09.2010, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (Лиса)
Белла решила познакомиться с Элис, но чего она добивается этим? Только лишь дружбы с ней? Или же она все же хочется встретиться с Карлайлом?

Нет, она благодарна Карлайлу, и хочет защитить его приемную дочь от Мейсона.

Quote (Лиса)
Ну и не понятно чего же хочет Мэйсон от Беллы. Что им движет? Жажда крови или лишь похоть?

И то, и другое, и еще кое-для чего хочет ее использовать wink


 
УлияДата: Четверг, 09.09.2010, 09:22 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
Точно. Соблазнительній гад. Истинній вампир. Опасный и хищный

А мне нравится такой Эдвард! А будут главы от его имени? Было бы интересно узнать, что у него на уме.

 
ТТТТДата: Четверг, 09.09.2010, 21:12 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
А мне нравится такой Эдвард! А будут главы от его имени? Было бы интересно узнать, что у него на уме.

Да, будет бонус от лица Мейсона, и там будут описываться события в Форксе в 1994 году. Я уже включила его в содержание и начала писать.


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 10.09.2010, 12:30 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Будет главка от Мейсона???
Ура, ура! Здорово как! Спасибо)
А когда клавка будет?



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Пятница, 10.09.2010, 16:17 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, да, будет бонус-глава от имени Мейсона.
Насчет когда будет, точной даты назвать не могу, думаю в течение недели.
А пока добавила новую, 5 главу, ждем активации biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 10.09.2010, 16:20
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 10.09.2010, 19:33 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ох, Танечка, спасибочки за продолжение… Глава была очень интересная, прямо не могла оторваться! Спасибо за то, что так интересно пишешь.
Так, потихоньку агентство Джаспера раскрывает все тайны. Это хорошо, что они нашли Эдварда и Беллу и, по крайней мере, знают кто они такие. Еще бы Джас фотку Эда родителям показал, они бы его наверняка узнали. Материнское сердце Эсми бы почувствовало, что это их сын.
Меня так насмешил Эммет. Такой как всегда смешной и безкомплексный! Играет на работе в игрушки что, наверное, делают большинство людей на работе, разваливается на кресле, как хозяин, в общем, он как всегда в своем репертуаре!
Теперь о Джасе и Элис. Так мило Джас высказался о сердце Элис – «Девичье сердечко»! Наконец-то он понял, что что-то да чувствует к ней! Ура!
Что касается Эдварда, то он молодец! Прекрасно знал, что Белла носит ножи и не побоялся за ней пойти. Не ожидала я, конечно, что она с ним так грубо и жестоко, бедный Эдвард! Столько ран получил, и в плечо и в ребро. А это его здоровью не навредит? Ну, хоть поцеловались страстно, хоть это радует!
Жду с нетерпением продолжения, от этой главы осталось столько впечатлений, что весь мой коммент просто здесь не уместится, если найду, что еще сказать по поводу этой главы, то позже напишу еще что-то!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Пятница, 10.09.2010, 19:57 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже! я тебе уже говорила, как гениально ты пишешь, но готова повторить еще раз! это просто нечто!! читая, я могу представить все в мельчайших деталях и это потрясающе! очень радует, что Джаспер стал, так сказать, немного копаться в себе и понял, что Элис ему не безразлична, и не только как сестра... Марию он уже откладывает в темный ящик, и я надеюсь, что она там и останется, без надежды на возвращение! на счет Гаррета... что-то я не припомню - он человек или сплит? happy Эммет, как всегда большой ребенок! игры на роботе, интерес к красивым девушкам, бестолковое поведение, и самое главное - его любовь к дракам! такого Эммета я люблю))
соглашусь с ДевушкаVampirsha по поводу Эдика... как он не побоялся идти за Беллой, зная, что у нее есть кинжалы? или он просто про них забыл? как я поняла, такая реакция на него вызвана первым мнением... она подумала, что Эдвард все же вернулся и решил показаться, и поэтому бросилась бежать? и почему в книгохранилище? это из-за того, что выход находился рядом с Эдиком или она хотела заманить его в ловушку? но все же из-за огромного интереса он пошел за ней и заработал себе неприятности! если первый удар удалось перехватить, то второго он, наверное, не ожидал... и все таки, я не понимаю действий Беллы... зачем нужно было отвечать на поцелуй, такой страстный и много обещающий, если она хотела ему навредить? ведь хотела? и почему? он же не тот за кого она его изначально приняла... или Белла просто вымещала свою злость и обиду на "человеке" очень схожем с ее "ночным кошмаром"? и вот еще... я тут подумала - может она целовалась с Эдиком лишь для того, что бы притупить его бдительность и нанести удар, когда он не будет этого ожидать? и что же будет с ним после такой травмы?
как видишь, комментарий получился довольно обширным, в нем я задала все интересующие меня вопросы и с нетерпение буду ждать ответа хотя бы на некоторые из них, так как знаю, что на все ты не ответишь, так как этим раскроешь секреты следующей главы! по крайней мере, мне так кажется! ТТТТ, спасибо за такую замечательную главу!!

с любовью, little_magic!


 
ТТТТДата: Пятница, 10.09.2010, 23:17 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, little_magic, девочки, спасибо вам за такие потрясающие отзывы!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Еще бы Джас фотку Эда родителям показал, они бы его наверняка узнали. Материнское сердце Эсми бы почувствовало, что это их сын.

Еще покажет, но позже, сейчас события будут развиваться с такой скоростью, что фотографии рассматривать некогда будет. sad

Quote (ДевушкаVampirsha)
Меня так насмешил Эммет.

Это пока не дошло до драки. А как только надо будет повоевать, тут Эммету цены не будет.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Так мило Джас высказался о сердце Элис – «Девичье сердечко»!

Но он прежде всего очень любит ее, как младшую сестричку, а что касается большего, он еще очень и очень не уверен.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Прекрасно знал, что Белла носит ножи и не побоялся за ней пойти.

Когда хочется, это хуже, чем болит. Тут никакие ножи не остановят.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Не ожидала я, конечно, что она с ним так грубо и жестоко, бедный Эдвард!

Вообще-то она сначала думала, что это Мейсон. А почему она второй раз в него нож вонзила, мы узнаем из следующей главы.

Quote (ДевушкаVampirsha)
А это его здоровью не навредит?

Ну он же не совсем человек, оклемается, конечно.

Quote (ДевушкаVampirsha)
если найду, что еще сказать по поводу этой главы, то позже напишу еще что-то!

О, пиши, конечно, я с удовольствием прочитаю и отвечу на твои вопросы. wink

Добавлено (10.09.2010, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (little_magic)
очень радует, что Джаспер стал, так сказать, немного копаться в себе и понял, что Элис ему не безразлична, и не только как сестра...

Пока еще не очень понял, но уже на пути.

Quote (little_magic)
Марию он уже откладывает в темный ящик, и я надеюсь, что она там и останется, без надежды на возвращение!

О, посмотрим, но не так все просто будет.

Quote (little_magic)
на счет Гаррета... что-то я не припомню - он человек или сплит?

Гаррет сплит, но в нем есть одна особенность, он пахнет как человек, и очень трудно определить его истинную сущность.

Quote (little_magic)
Эммет, как всегда большой ребенок! игры на роботе, интерес к красивым девушкам, бестолковое поведение, и самое главное - его любовь к дракам! такого Эммета я люблю))

Ребенок ребенком, но в драках Эммет ас, и мы это еще увидим.

Quote (little_magic)
как он не побоялся идти за Беллой, зная, что у нее есть кинжалы? или он просто про них забыл?

Нет, помнил, конечно. Но уж очень она ему нравилась, и заинтриговала его не на шутку, особенно когда прожгла его ненавистью. Но он привык, что он сильнее людей, да и раны на нем быстро заживают, так что думал, что ножи для него опасности не представляют.

Quote (little_magic)
она подумала, что Эдвард все же вернулся и решил показаться, и поэтому бросилась бежать? и почему в книгохранилище? это из-за того, что выход находился рядом с Эдиком или она хотела заманить его в ловушку?

Да, она решила, что это Мейсон. И пошла в безлюдное место, не драться же с ним посреди читального зала. И решила заманить, чтобы у нее было преимущество.

Quote (little_magic)
если первый удар удалось перехватить, то второго он, наверное, не ожидал... и все таки, я не понимаю действий Беллы... зачем нужно было отвечать на поцелуй, такой страстный и много обещающий, если она хотела ему навредить? ведь хотела? и почему? он же не тот за кого она его изначально приняла...

Белла растерялась, когда поняла, что это не Мейсон. И дальнейшие ее действия были скорей спонтанными. Сначала она хотела его крови. А когда он ее стал щупать, чтобы найти второй нож, она возбудилась. Отсюда и поцелуй. Ну а почему она все-таки пырнула его ножом, сама Белла объяснит в следующей главе.

Quote (little_magic)
или Белла просто вымещала свою злость и обиду на "человеке" очень схожем с ее "ночным кошмаром"?

Нет, немного по другому, тоже объяснится в следующей главе.

Quote (little_magic)
и что же будет с ним после такой травмы?

Ничего особенного, он же не человек, жить будет. Но некоторые проблемы будут.

Quote (little_magic)
и вот еще... я тут подумала - может она целовалась с Эдиком лишь для того, что бы притупить его бдительность и нанести удар, когда он не будет этого ожидать?

Нет, она действительно почувствовала к нему влечение.

Quote (little_magic)
буду ждать ответа хотя бы на некоторые из них, так как знаю, что на все ты не ответишь, так как этим раскроешь секреты следующей главы!

На что могла, на все ответила, остальное в следующей главе. wink


 
WillKaДата: Суббота, 11.09.2010, 00:06 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Столько всего, столько всего.
Не знаю прямо что сказать))))
Вау!!!
Жду проду)


 
IrishaIrishaДата: Суббота, 11.09.2010, 10:51 | Сообщение # 110
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Очень захватывающе! Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Суббота, 11.09.2010, 15:04 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за ответы на мои вопросы! с нетерпением буду ждать следующую главу, что бы узнать больше!! wink

 
ТТТТДата: Суббота, 11.09.2010, 15:44 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




WillKa, IrishaIrisha, рада, что вам интересно, и спасибо, что комментируете wink

little_magic, я всегда с удовольствием отвечаю на твои вопросы biggrin
А насчет следующей главы, я сейчас параллально пишу 6 главу и бонус от лица Мейсона, и даже не знаю, что раньше закончую. Так что скорей всего в понедельник будет, а вот бонус или новая глава, пока даже для меня загадка tongue


 
ЛисаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 05:46 | Сообщение # 113

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Главка была очень насыщена действиями:) Джас потихоньку начинает догадываться, но все же не может сложить все в единую картину. И если он сейчас поехал в колледж, то наверняка найдет раненого Эдика. И да, что касается Эдика и Беллы. Раз она почувствовала, что Эдик от Эдварда отличается температурой тела, то зачем она ему всадила нож?
С нетерпением жду продолжения
 
ТТТТДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:53 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, спасибо за комментарий!
Quote (Лиса)
Джас потихоньку начинает догадываться, но все же не может сложить все в единую картину.

Пока нет, он еще многого не знает, но уже начинает мыслить в верном направлении.

Quote (Лиса)
И если он сейчас поехал в колледж, то наверняка найдет раненого Эдика.

Да нет, Эдика он не найдет. Во всяком случае, сразу wink

Quote (Лиса)
Раз она почувствовала, что Эдик от Эдварда отличается температурой тела, то зачем она ему всадила нож?

Это объяснится в следующей главе smile


 
habibtiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:47 | Сообщение # 115
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо, Танюша, за новую главу. Она просто замечательная.
Наконец то расследование Джаспера сдвинулось с мертвой точки. Гаррет кое что смог пронюхать. И, конечно же у них есть основания подозревать в убийстве как и Беллу, так Эдика. Откуда же им знать что кое кто еще приехал в Сиэтл.
Только вот я не поняла, почему Белла почувствовала от Гаррета запах человека? Или я что то раньше упустила?
Что же там задумала Элис? Неужели она хочет встретится с Эдиком? Я думаю, Джас подоспеет вовремя и она не успеет попасть в беду. Кстати мне начинают еще больше нравится рассуждения Джаса по поводу Элис.
Да уж, Эдик нарвался на Беллу. Вот только я не пойму, почему она пырнула в него ножом во второй раз ведь она же почуствовала, что он не вампир. Это так, ради предосторожности? Надеюсь с Эдиком все будет хорошо.
Еще раз спасибо! Жду следующую главу!


Советую прекрасную работу



 
СветLanaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:42 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Читается очень легко, хотя немного необычно.
Татьяна, ты просто молодец, что смогла придумать такую историю. Не перестаю удивляться нашим авторам, очень рада этому сайту, здесь собралось так много талантливых людей. Безумно рада, что Стефани вдохновила столько людей на это творчество.

Очень хорошо придумала с датой, я прямо ощущаю часть этого мира. Обычно читаешь книги и их события обязательно на пару лет отстают от реальности, а здесь, это было буквально позавчера, можно потрогать рукой.
Пошла читать дальше biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:42 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюша, привет! Совсем ты меня разбаловала своими красивыми отзывами!

Quote (habibti)
Наконец то расследование Джаспера сдвинулось с мертвой точки. Гаррет кое что смог пронюхать.

Именно, Гаррет у них глаза, уши и нос. wink

Quote (habibti)
Откуда же им знать что кое кто еще приехал в Сиэтл.

А мы тоже пока не знаем, кто этот кое-кто.

Quote (habibti)
Только вот я не поняла, почему Белла почувствовала от Гаррета запах человека? Или я что то раньше упустила?

На самом деле он сплит, но не обычный сплит, и его запах очень похож на человеческий.

Quote (habibti)
Что же там задумала Элис? Неужели она хочет встретится с Эдиком?

Она решила провести собственное расследование.

Quote (habibti)
Я думаю, Джас подоспеет вовремя и она не успеет попасть в беду. Кстати мне начинают еще больше нравится рассуждения Джаса по поводу Элис.

Вот как раз он не успеет. А что касается рассуждений, это да. Он стал больше думать о сестричке.

Quote (habibti)
Да уж, Эдик нарвался на Беллу. Вот только я не пойму, почему она пырнула в него ножом во второй раз ведь она же почуствовала, что он не вампир. Это так, ради предосторожности?

Можно сказать и так, что из-за предосторожности. Чтобы руки не распускал.

Quote (habibti)
Надеюсь с Эдиком все будет хорошо.

Конечно будет, кто ж главных героев посреди фанфа гробить станет?

СветLana, добро пожаловать, очень приятно тебя здесь видеть. smile

Quote (СветLana)
Читается очень легко, хотя немного необычно.

Я просто «обычно» писать не умею. В жизни я не очень романтичная, и поэтому истории только о любви мне не интересны. А вот что-то детективное, с лихим закрученным сюжетом, с кучей загадок и опасностей, с элементами жестокости… Это да. Хотя от любви тоже никуда не денешься.

Quote (СветLana)
Не перестаю удивляться нашим авторам, очень рада этому сайту, здесь собралось так много талантливых людей. Безумно рада, что Стефани вдохновила столько людей на это творчество.

Да, для меня тоже этот сайт стал большим открытием. Сначала я просто читала и восхищалась некоторыми авторами, и здесь я нашла несколько историй, которые нравятся мне куда больше, чем Сумерки. И как-то сама собой пришла идея первого фанфа, а потом и второго. Не могу сказать, что это мои первые пробы пера, но фанфы, да и художественные произведения никогда не писала. Даже сочинения в школе давались мне с трудом. А тут прорвало…

Quote (СветLana)
Обычно читаешь книги и их события обязательно на пару лет отстают от реальности, а здесь, это было буквально позавчера, можно потрогать рукой.

Когда я выкладывала главы, это было даже «завтра». На самом деле даты указываются, потому что действие разворачивается и в прошлом, и в настоящем.

Quote (СветLana)
Пошла читать дальше

Надеюсь, что дальше будет так же интересно.
И спасибо за подробные комментарии к главам.
Хочу сказать, что Элис действительно маленькая еще, именно так ее образ и был задуман. Ей всего десять лет, но так как сплиты развиваются гораздо быстрее людей, то выглядит она как восемнадцатилетняя девушка. И вести она себя будет немного глупо, пытаясь доказать Джасперу, что она уже взрослая.


 
УлияДата: Вторник, 14.09.2010, 17:34 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, извини, что сразу не откомментила, как прочла главу, времени не было!
Этот твой фанф все больше и больше напоминает детектив, Джаспер уже много знает, но пока не может сложить кусочки в единое целое. Интересна идея про учет вампиров и сплитов, мне вообще очень понравился твой взгляд на современный вампирский мир. Фиксировать данные про них в базе, в этом что-то есть.
Порадовал Джаспер, наконец-то он стал думать об Элис не как о сестре. Вот только куда она подевалась? Зачем она на ночь глядя в университет поехала? Хотя Эдик вроде видел ее в библиотеке, только что она там делала?
А конец меня просто убил. За что Белла так жестко с Эдиком, ведь она вроде поняла, что это не Мейсон. Я понимаю, что с ним ничего не будет от удара ножа, но все-таки, жалко ведь его!
С нетерпением жду проду!

Добавлено (14.09.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Я тут почитала форум, ты к понедельнику главку от Мейсона обещала, а сегодня уже вторник. Когда же она будет? А то нетерпится почитать про плохого вампира!

 
ТТТТДата: Среда, 15.09.2010, 16:20 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Интересна идея про учет вампиров и сплитов, мне вообще очень понравился твой взгляд на современный вампирский мир. Фиксировать данные про них в базе, в этом что-то есть.

Здесь, наверное, моя профессия отложила свой отпечаток. Я преподаю проектирование баз данных.

Quote (Улия)
Вот только куда она подевалась? Зачем она на ночь глядя в университет поехала? Хотя Эдик вроде видел ее в библиотеке, только что она там делала?

Вот именно, она была в библиотеке, за Эдиком следила.

Quote (Улия)
За что Белла так жестко с Эдиком, ведь она вроде поняла, что это не Мейсон.

Это чтоб он руки и губы не распускал. wink

Quote (Улия)
Я понимаю, что с ним ничего не будет от удара ножа, но все-таки, жалко ведь его!

Вот именно, ничего с ним не сделается, так что все хорошо будет, но не сразу.
А насчет проды, сейчас работать много приходится, но постараюсь завтра добить новую главу, только она пока не от Мейсона будет.

Добавлено (15.09.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава!


 
IrishaIrishaДата: Среда, 15.09.2010, 16:46 | Сообщение # 120
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Мне очень понравилось. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Среда, 15.09.2010, 17:15 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм... спасибо! отличная глава)) теперь хоть стало понятно почему Белла пырнула Эдика ножом... она ведь даже не подозревает, что тот ничего о себе не знает! а с серебром это, конечно, здорово! никогда бы не догадалась, что такое может быть... а что будет если не промыть рану? и вообще, какого нарисовался этот Джеймс?? как я поняла, он разговаривал с Элис и заставлял ее взять убийство на себя? и какие у него счеты с Джаспером? очень интересно узнать, что же сделает этот изверг Мейсен с Беллой...
этот комментарий такой маленький, потому что вся моя голова занята новой книгой "Дневники вампира"! biggrin

с любовью, little_magic!


 
Волчара83Дата: Среда, 15.09.2010, 18:03 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Автор на самом деле просто замечательно пишет. Спасибо за главы. Интересно что дальше будет...
 
ТТТТДата: Среда, 15.09.2010, 18:34 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrishaIrisha, спасибо за комментарий!

little_magic, привет!

Quote (little_magic)
а с серебром это, конечно, здорово! никогда бы не догадалась, что такое может быть... а что будет если не промыть рану?

Если не промыть рану и не напоить свежей кровью, будет что-то типа болезни, с нарушением психики. Про это еще будет.

Quote (little_magic)
как я поняла, он разговаривал с Элис и заставлял ее взять убийство на себя? и какие у него счеты с Джаспером?

Ну приблизительно так. Про то, что делала в библиотеке Элис, иы узнаем из следующей главы.

Quote (little_magic)
очень интересно узнать, что же сделает этот изверг Мейсен с Беллой...

Он скорей кое-что НЕ сделает. И намек в этой главе уже был. wink

Quote (little_magic)
потому что вся моя голова занята новой книгой "Дневники вампира"!

А у меня книга эта как-то не пошла sad А интересно, тебе сериал нравится? Я его где-то до десятой серии досмотрела, и то из-за Деймона. А потом даже он уже не помогал tongue

Волчара83, добро пожаловать на форум, и спасибо за лестные слова!


 
ОксанчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:35 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




jочеь иньересно...
примешь в ПЧ?
 
ТТТТДата: Среда, 15.09.2010, 18:39 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксанчик, конечно, приму, добро пожаловать!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Зимняя роза