Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Lady_LuckДата: Среда, 06.01.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:







Автор: FirstWarmSummerBreeze
Ссылка на оригинал: Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Разрешение на перевод:

"Hey!
Yes of course you can translate it. I am honered you want to! =) I hope
you're having fun and enjoying life!
Love ya =)"


Переводчик: Lady_Luck
Бета: Rob♥Sten
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принаддежат Стефани Майер, остальные - автору произведения.
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Размещение: только с разрешения переводчика.
Статус: закончен!
Саммари: Белла Свон - обычная немецкая девушка, приезжающая в Штаты учиться по обмену.6 месяцев она будет жить в самом знаменитом доме Америки. Неожиданно для себя, она оказывается вовлечена в круг богатых и знаменитых, и начинает всем сердцем ненавидеть своего приемного брата - красавчика Эдварда. Какую страшную тайну он скрывает?


За обложку огромнеейшее спасибо Clark 黒人MIRANDA俳& Kent


А эту красоту для нас сделала Мао_ри. Спасибо тебе, дорогая!

Содержание:


Глава 1. Вне себя
Глава 2. Такое странное чувство...
Глава 3. Клаустрофобия
Глава 4. Слишком гордый
Глава 5. Отвисший зад и ярко-розовые ногти
Глава 6. Невосприимчива?
Глава 7. Доброе утро, Соня!
Глава 8. Апельсины и похмелье
Глава 9. Эмили и три мушкетера
Глава 10. Среда
Глава 11. Четверг
Глава 12. Пятница
Глава 13. Давай останемся просто друзьями
Глава 14. Come Clean
Глава 15. Поспешное решение
Глава 16. Неправдоподобно
Глава 17. Самый ужасный человек в мире
Глава 18.Холодный, как лед
Глава 19. Чад
Глава 20. С небес на землю
Глава 21. Наталья
Глава 22. Как семья
Глава 23. С чем ты не можешь бороться
Глава 24. Родственники
Глава 25. ЖАРкая вечеринка
Глава 26. Убегаю
Глава 27. Поездка
Глава 27. Окончание
Глава 28. А он знает?
Глава 29. Выбор
Глава 30. Сдайся
Глава 31. Хрупкая
Глава 32. Первая рана
Глава 33. Излишки соленой влаги
Глава 34. Моя мертвая невеста
Глава 35. Легна
Глава 36. Комната 107
Глава 37. Моргни
Глава 38. К Саймону
Глава 39. Я изменяла своему жениху?
Глава 40.Ich Liebe Dich
Глава 41. Новый конь принцессы
Глава 42.Произнеси мое имя
Глава 43. Что со мной сделала любовь
Глава 44. Последнее прощание
Глава 45. Отрываю тебя от земли







Сообщение отредактировал Lady_Luck - Среда, 18.08.2010, 20:45
 
xHelenxДата: Вторник, 26.01.2010, 11:27 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Lady_Luck, спасибки!Главы просто МеГо!Я так рада что Наталья теперь будет членом их семьи!)))Да уж...у Беллы слишком насыщенная жизнь стала с приходом в эту семейку biggrin
Ты молодец happy
Жду следующих главок wink ......знаю знаю....какая я нетерпеливая))


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
lobioДата: Вторник, 26.01.2010, 12:03 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.БЕЛЛА С ПРИЕЗДОМ В АМЕРИКУ ХЛЕБНУЛА ВСЕГО.А ЭТОТ МЕРЗКИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ ......ОТВРАТИТЕЛЬНО.И ЭДВАРД ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ!А КОНЕЙ ГЛАВЫ ПРО МАМОЧКУ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО БЕДНУЮ ДЕВОЧКУ.ХОРОШО ,ЧТО ОНА ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ, ПОД ЗАЩИТОЙ ЭДВАРДА.НО ИНТЕРЕСНО КАК ОН УЗНАЛ О ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ&

 
playbinaДата: Вторник, 26.01.2010, 14:48 | Сообщение # 178
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую хорошкю главу!!!Я очень счастлива за Наталью....
Ну теперь то Белла и Эдвард откроют свои чуства друг другу????? smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Lady_LuckДата: Вторник, 26.01.2010, 15:01 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (Мао_Ри)
А вообще, Белле не очень повезло с семьей по обмену xDD То одно случается, то другое! На моей памяти подобного нету)

а ты училась по обмену где-то????

Добавлено (26.01.2010, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (xHelenx)
Жду следующих главок ......знаю знаю....какая я нетерпеливая))

это вполне нормально))))

Quote (lobio)
НО ИНТЕРЕСНО КАК ОН УЗНАЛ О ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ&

он же говорил, что увидел синяки, расспросил наталью, и об остальном догадался уже сам - по крайней мере если у 5ти летней девочки синяки по всему телу, с ее родителями явно что-то не то...

Quote (playbina)
Ну теперь то Белла и Эдвард откроют свои чуства друг другу?????

ахахах)
ну ты быстра)))))
не буду забегать вперед - скоро сама все увидишь wink wink

спасибо огромное за отзывы)


 
Мао_РиДата: Вторник, 26.01.2010, 15:26 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (Lady_Luck)
а ты училась по обмену где-то????

М, да, учавствовала в программе такой, два года назад. Но жила не пол года, а всего 10 дней)) Но мне и этого хватило)
 
playbinaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:15 | Сообщение # 181
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я такая!!!!хихи....Ты у нас очень хорошая....я знаю....скажы когда прода будет????Надеюсь скоро)))) wink wink wink wink wink wink

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
TeoДата: Среда, 27.01.2010, 13:11 | Сообщение # 182
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




С небес на землю

Бедный Эдвард. Проснутся от такого приятного чувства и облом. Это не Белла, это опять наркотики. И продолжать себе твердить это, пока стоял с ней в холодном душе, пытаясь вернуть ее.
Quote
Когда наркотиками накачивают обычного подростка – их родители обычно всегда поражены, и чувствуют себя виноватыми, даже если happy это и не так. Но когда это произошло с БЕЛЛОЙ – об этом должен узнать ПРЕЗИДЕНТ Соединенных Штатов!
Что скажешь, Белла – не везет и никак с этим не побороться happy happy happy
Беллы была такая милая с утра. Я прям удивилась, когда она заговорила. Думала, что она так и не даст возможности Эдварду что-то объяснить Элайзе. А как Эдвард считал ее извинения… biggrin biggrin biggrin как же он рад, что Белла вернулась в норму!!!
Quote
А слова о том, что Белла не принимала наркотики специально, а какой-то “странный незнакомец” подсыпал их в ее воду и она просто “потеряла сознание, сидя за столиком”, были ложью, но отец поверил им.
Я думаю, что намного проще поверить лжи, чем лицом к лицу столкнуться с правдой.
Эдвард опустил очень много деталей. И все лишь для того, чтобы защитить ее в очередной проблемы. Удивляюсь, как это Карлайл не орал, что это Эдвард во всем виноват, что это из-за него Белла начала себя так вести.
Дааа, я не ожидала, что Элис так взорвется. И что она при всех может так накинуться на Эдварда, причем приправить все это именем Эмили, который повергло эго в шок. Хорошо, что там был Джас. wacko
Я конечно могу ошибаться, вот только я не верю, что то выражения лицо Эдварда говорило о предвкушение встречи с Натальей. Разве что она была его хорошим другом. Но его девушкой – это вряд ли.

Добавлено (27.01.2010, 12:37)
---------------------------------------------

Наталья.

Нет, я ожидала увидеть кого угодно, но не 9-летнию девчонку. biggrin Чувствую, Белла так же поверглась в небольшой ступор от Натальи. Наталья очень веселая и открытая девушка. Вот так сразу выболтала все секреты Эдварда, да и ему сказала, что он нравится Белле. А как переживала, что Эдвард уже пообещал на ней женится. Если бы она знала, она бы придержала Эдварда для Беллы.
Эта их «ссора» в дверях с комментариями Натальи была очень прикольной.
Но это:
Quote
Белла, я ведь СТОЮ здесь! Как ты можешь пытаться утопить меня, если я здесь СТОЮ?
biggrin biggrin biggrin
Никак не ожидала такого поворота. После того, что узнала Белла про Чикова и его дочь, стало понятно очень много в ее поведение. Особенно та сцена в бассейне, поведение Эдварда пока здесь Наталья. Он пытается защитить ее, настолько он может это сделать. Ведь разрешит эту проблему через суд никак не получиться. Что бы не говорили, а российский Президент – это очень сильная политическая фигура, с которой бороться – дороже для себя.
Но то, что Эдвард попросил закрыть дверь Беллу – меня уже пугает. Он ведь остался вместе с Натальей???

Добавлено (27.01.2010, 12:54)
---------------------------------------------

Как семья

слово «понравилась» не совсем точно описывает все чувства от этой главы. сначала ужасный страх, что с Беллой что-то может случиться, что Эдвард не успеет... потом облегчения, что он успел. но ужас от того, как все могло бы закончится. ведь Белла почти уплыла в свою черноту sad sad sad ее страхи, приход к Эдварду. и слово "мама" от маленькой девочки - это было уже приятно, стало сразу тепло и забылось об ужасной части этой главы.
если бы Эдвард сбросил тогда ее вызов, это было бы ужасно. еще одна Эмили, вот только теперь точно из-за него, да еще и это все произошло бы у него в доме, в соседней комнате. sad sad sad
но он ее спас, поддержал, дал возможность выплакаться и подарил чувство безопасности на эту ночь.

Добавлено (27.01.2010, 13:11)
---------------------------------------------

С чем ты не можешь бороться

спасибо за то, что все закончилось хорошо. правда сомневаюсь, что в реальной жизни все закончилось бы так же легко, но ... это хорошо, что Эдвард и Белла стали родителями, пускай не официально, но думаю именно им Наталья будет доверять больше всего. особенно Эдварду, ведь он был с ней все это время, всегда защищался, помогал, а теперь и освободил.
пробуждения было просто замечательное. это было почти семейная идиллия, наполненная чувством доверия и теплоты happy
утром это было и вправду странно, как их никто не искал, не поднимал и не звал на завтрак. но и просидеть еще хотя бы час в компания Спанбоба и Ханны для них было выше их сил. даже спасательные подушки не помогали biggrin biggrin
очень хорошо, что Наталья приняла Беллу. она доверилась ей и пряталась за нее так же, как раньше только за Эдварда.
и наконец-то Карлайл, хоть в чем-то поверил сыну. для Эдварда было очень больно, когда родной отец больше доверяет чужым людям, нежели своему сыну. и я очень сомневаюсь, что если бы Чиков сам не признался, что Карлайл бы поверил Эдварду и помог sad cry




 
Lady_LuckДата: Среда, 27.01.2010, 14:56 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (Мао_Ри)
Но жила не пол года, а всего 10 дней))

как здорово))))))
а у меня вот в прошлом году подруга и одноклассница год в Штатах провели)))

Quote (playbina)
Надеюсь скоро))))

конечно))))
надеюсь, что сегодня)

Quote (Teo)
Проснутся от такого приятного чувства и облом. Это не Белла, это опять наркотики

это наверно был самый страшный облом в его жизни biggrin biggrin

Quote (Teo)
как же он рад, что Белла вернулась в норму!!!

это точно)))))

Quote (Teo)
Дааа, я не ожидала, что Элис так взорвется. И что она при всех может так накинуться на Эдварда, причем приправить все это именем Эмили, который повергло эго в шок. Хорошо, что там был Джас.

да уж...я тоже не ожидала такого от малышки Эл..скорей уж от Розали...

Quote (Teo)
Нет, я ожидала увидеть кого угодно, но не 9-летнию девчонку.

а кого ожидала???=))))

Quote (Teo)
Что бы не говорили, а российский Президент – это очень сильная политическая фигура, с которой бороться – дороже для себя

ух...твои слова да богу в уши happy happy happy

Quote (Teo)
еще одна Эмили, вот только теперь точно из-за него, да еще и это все произошло бы у него в доме, в соседней комнате.

все-таки можно даже сказать, что его спасла интуиция...мы на подсознательном уровне чувствкем, когда что-то не так...

Quote (Teo)
А как переживала, что Эдвард уже пообещал на ней женится. Если бы она знала, она бы придержала Эдварда для Беллы.

а с другой стороны - они с Эдом знакомы дольше, вот деовчка и предъявляет на него свои права biggrin biggrin

Quote (Teo)
подарил чувство безопасности на эту ночь.

и сам рядом с Беллой уснул спокойно wink happy

Quote (Teo)
то было почти семейная идиллия, наполненная чувством доверия и теплоты

точно) есть вот что-то такое в пробуждениях))))

Quote (Teo)
и я очень сомневаюсь, что если бы Чиков сам не признался, что Карлайл бы поверил Эдварду и помог

Эд правильно говорил, куда проще думать, что все слова - блажь сына, а не что Президент на самом деле такой..но в то же время мы понимаем, что поведение Чикова вызвано сильнейшей душевной травмой, и что если смотреть на ситуацию под таким углом, то в Талье он видел и дочь, и свою жену - ее мать...
по карйней мере меня вот посетили такие мысли...
нив коем случае не оправдываю Чикова, просто ведь люди на ровном месте не становятся такими sad sad

Девочки, спасибо огромнейшее за отзывы - проду постараюсь выложить сегодня к вечеру))))

Добавлено (27.01.2010, 14:56)
---------------------------------------------
Девушки, а вот и прода - я решила порадовать вас пораньше)


 
SolaRДата: Среда, 27.01.2010, 15:42 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Отличный фанфик!
Спасибо за перевод wink
 
TeoДата: Среда, 27.01.2010, 15:44 | Сообщение # 185
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote (Lady_Luck)
а кого ожидала???=))))
как и Белла, девушку-модель 90-60-90 или какую-то скромную девчушку, которая хорошый друг Эдварду. но всем им были больше 16 biggrin
biggrin biggrin
Quote (Lady_Luck)
.но в то же время мы понимаем, что поведение Чикова вызвано сильнейшей душевной травмой
мне правда было жаль Чикова. потерять жену - это больно. но видеть, как кона мучиться на протяжение 5 лет и знать, что ничем не можешь помочь - еще хуже. это огромная потеря для него, но надо было придумать другой способ изгнать боль...

Родственники.

дааа, пресс-конференция удалась. будешь сидеть на задворках, все вопросы будут к Президенту - ага, а как же biggrin biggrin biggrin главная сплетня, которую хотели все узнать - какие отношения между Эдвардом и Беллой, как давно они познакомились, было ли что-то между ними ... и т. д biggrin biggrin biggrin и все они задавались скромной девочке с Германии, которая совсем не была к ним готова.
но тот способ, которым Эдвард поддерживал Беллу, мне очень понравился. Наталья, которая кинулась в объятия Беллы и не хотела ее отпускать. Вот и пришлось высунуть Беллу из задворков на первые ряди biggrin biggrin biggrin
Белла опять неправильно поняла Эдварда. Эти слова, что они просто родственники, как сестра, они были сказаны, чтобы отвлечь внимание прессы от их отношений. И совсем не означали, что Эдвард ее не любит. А как раз на оборот. Он же именно за это извинялся взглядом. А Белла ушла заниматься самоедством и отказалась от мороженого. Может теперь хоть Наталья сможет прояснить ситуацию между этими двумя???




 
ezhigДата: Среда, 27.01.2010, 15:48 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветик)))

Главки замечательные))

Да...честно говоря я думала что когда у них будет конференция все вопросы будут к Талье, но они прям набросились на Беллу... всё то им надо знать..девушка вообще убила ..

Нина Лемас, Космополитан. Изабелла, сейчас я работаю над статьей, которая называется '' 10 причин, почему я люблю Эдварда Мейсена'', и не могли бы вы мне рассказать, ''как'' выглядит его тело? Меня интересуют подробности! –
biggrin
Но честно говоря не понимаю Беллу....
- Да нет, что ты..она любит тебя как родную…просто она не очень любит своего нового брата.
хм...а что он ещё должен был сказать то?! то что он любит её и не может жить не видя её сияющих глаз?! да если бы он так сказал то все бы точно сказали что там в лесу они переспали..и так далее, они бы просто сделали жизнь Белле намного сложнее..

Вечеринка в Белом Доме?!
эээээ...эээ....эээ....не думала что такое вообще возможно..хотя может я просто мало знаю, хотя наверное такое невозможно...но я бы на такое пошла biggrin хе-хе-хе

Посмотрев вправо, я увидел там жуткую некрасивую вазу, и пару секунд я раздумывал над тем, а не швырнуть ли мне ее в Беллу, но все-таки потом передумал.

ааххаххахах...тоже иногда возникают такие мысли. biggrin Но всё равно думаю что Белла в этой ситуации не права...

понравилась фраза...
- Потому что у меня уже есть свой придурок, и у Элис, кстати, тоже! -
biggrin biggrin biggrin

ну и конечно же то как он за ней ухаживал...так мило.. ...
Всё таки думаю ей стоит с ним поговорить,это конечно сложно и больно, но это наверное лучше чем мучится,думая обо всём этом,не находя ответа...)))

Спасибки за прекрасное продолжение))))

Жду ещё))))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
Мао_РиДата: Среда, 27.01.2010, 16:52 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (Lady_Luck)
а у меня вот в прошлом году подруга и одноклассница год в Штатах провели)))

Класс! А я в Германию ездила)

Добавлено (27.01.2010, 16:52)
---------------------------------------------
Спасибо за новые главы!
Белла-то думал, что на конференции ей не придется говорить, а тут только к ней и приковано было все внимание в самом нечале xDD

А Эдвард все-таки может быть таким заботливым..)

 
TeoДата: Среда, 27.01.2010, 17:49 | Сообщение # 188
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




ЖАРкая вечеринка

это Эдвард у нас глупый??? сомневаюсь. это здесь кто-то , как всегда, сделал неправильные выводы и прячется от правда за спиной Натальи и подруг. Эдварда это все уже порядком достало, вот он и решил поговорить на чистоту. ага, дождешься от Беллы. я уже реально подумала, что эта ваза полетит ей в след biggrin biggrin biggrin но Эдвард джентльмен, поэтому он просто терпит все ее выходки.
а Белла??? если тебя так заело это "родственники", так иди и поговори нормально. ты же видешь, что каждый раз, когда тебе плохо, Эдвард рядом. что никакой девушки за эти 2 месяца у него не было. он всегда готов сделать для тебя все, что бы ты не попросила. о чем это говорит - сестра??? сомневаюсь...здесь уже даже ждут, когда Белла наконец-то прозреет и они с Эдвардом станут парой. потому что по Эдварду уже и так все видно biggrin biggrin biggrin
да, вечеринка получилась жаркой. и давайте угадаем, кто был возле Белле пока она болела??? и правильно - Эдвард. приес лекарства, выгнал и наорал на Лорен и Джессику, отнес в кровать, согрел... неужели и после этого Белла ничего не поймет???

спасибо, что ты так быстро переводишь. чувствую, что нас ждет еще много глав до момента, когда Эд и Белла будут парой biggrin biggrin biggrin




 
КейнвейнДата: Среда, 27.01.2010, 18:34 | Сообщение # 189
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Lady_Luck, а у меня почему то 11 и 12 главы не открываются cry cry cry
 
Sweet_offenderДата: Среда, 27.01.2010, 18:43 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




и снова прода!!!!!!!!
здесь самые оперативные переводчики)))))))))))) biggrin

безумно порадовали, спасибо вам!!!)))))
заявление Эдварда о родственниках конечно убило во мне все надежды, я и правда поверила, что он на весь мир в любви признался. Хотя он конечно же поступил правильно и пытался оградить Бэллу и свою семью от прессы.

ушла читать "Жаркую вечеринку" biggrin


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Lady_LuckДата: Среда, 27.01.2010, 20:36 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (Teo)
но всем им были больше 16

ахаха)
офигеть)))

Quote (Teo)
но тот способ, которым Эдвард поддерживал Беллу, мне очень понравился.

и нме))))так мило=))))

SolaR,
спасибо огромное)))))

Quote (ezhig)
Да...честно говоря я думала что когда у них будет конференция все вопросы будут к Талье,

ооо))да ты прямо хорошего мнения о журналистах=))))

Quote (ezhig)
а что он ещё должен был сказать то?! то что он любит её и не может жить не видя её сияющих глаз?! да если бы он так сказал то все бы точно сказали что там в лесу они переспали..и так далее, они бы просто сделали жизнь Белле намного сложнее..

я с тобой полностью согласна, но если бы оказалась на месте Беллы, поступила бы так же как и она - женская натура наша biggrin biggrin пока прямым текстом в любви не признаются, и то не один раз - не поверим biggrin biggrin

Quote (ezhig)
е думала что такое вообще возможно..хотя может я просто мало знаю, хотя наверное такое невозможно...но я бы на такое пошла

есдли честно сама не знаю - нет друзей сыновей президентов, да и дочерей к сожалению тоже biggrin biggrin

Quote (ezhig)
- Потому что у меня уже есть свой придурок, и у Элис, кстати, тоже! -

даа))))меня она тоже реально порадоваа! ну Роуз наверно говорила от чистого сердца - Эммет тот еще кадр biggrin biggrin

Quote (ezhig)
Всё таки думаю ей стоит с ним поговорить,это конечно сложно и больно, но это наверное лучше чем мучится,думая обо всём этом,не находя ответа...)))

но поговорить еще с духом собраться надо, ведь белла считает, что услышит слова, которые сделают ей еще больнее...

Quote (Мао_Ри)
Класс! А я в Германию ездила)

здорово)))
я ьы тоже хотела куда-нибудь))))
хотя от поездки в Штаты даже от участия в конкурсе отказалась - не хотелось туа ехать....
а вообще страна моей мечты Канада - вот одноклассница моя перелетная теперь туда уехала тоже по обмену biggrin biggrin она наверно школу никогда не закончит))))

Quote (Teo)
но Эдвард джентльмен, поэтому он просто терпит все ее выходки.

иногда мне кажется надо все таки проявить характер))) как писала Агата Кристи "...Помните: уж лучше схватить первую попавшуюся тарелку ) в нашем случае - вазу biggrin ) и запустить ею в женщину, чем ползать как червяк и ждать, когда она снизойдет до того, чтобы посмотреть на вас!"
Так что я предопочла бы вазу) отрезвляет)

Quote (Teo)
десь уже даже ждут, когда Белла наконец-то прозреет и они с Эдвардом станут парой. потому что по Эдварду уже и так все видно

даа=))))Эдвард хороший стал)

Quote (Teo)
неужели и после этого Белла ничего не поймет???

она наверно новая разновиность жирафа))))пока до нее дойдет... biggrin biggrin
тем более она может мотивировать все его поступки жалостью...

Quote (Teo)
спасибо, что ты так быстро переводишь. чувствую, что нас ждет еще много глав до момента, когда Эд и Белла будут парой

Quote (Sweet_offender)
здесь самые оперативные переводчики)))))))))

просто эти главы уже были готовы - я их перепроверяю и выкладываю сюда - раньше писала, что в к онтакте фик переведен уже почти полностью )осталось 4 главы) а сюда я их выкладываю по мере наличия свободного времени))))
стараюсь почаще, чтобы радовать вас, но вот с сиквелом так быстро все уже не будет...готовьтесь=)

Кейнвейн,
они простоочень маленькие - по одному слову, что и вназвании главы, текста больше нет)
так что даже если не откроются (хотя у меня все открылось) ты не много упустишь))))) а точнее совсем ничего)

Quote (Sweet_offender)
я и правда поверила, что он на весь мир в любви признался.

А тут как говорится, каждый видит то, что хочет видеть))))

Спасибо огромное за отзывы=))))


 
Мао_РиДата: Среда, 27.01.2010, 20:49 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (Lady_Luck)
хотя от поездки в Штаты даже от участия в конкурсе отказалась - не хотелось туа ехать....

Чем же теба так не нравится США?
Quote (Lady_Luck)
а вообще страна моей мечты Канада - вот одноклассница моя перелетная теперь туда уехала тоже по обмену она наверно школу никогда не закончит))))

Здорово!))) Что тебя останавливает от участия в подобном конкурсе, чтобы поехать именно в Канаду?)
 
Sweet_offenderДата: Среда, 27.01.2010, 21:03 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




такс, я прочла и вторую главку)))
во-первых спасибо, что их сразу две.

теперь о главе. она классная и очень интересная, но немощность Бэллы меня откровенно достала!!
зачем было наряжаться и куда-то идити,е сли через пять минут сказать "Я устала. мне пора в кровать!"
ну почему она постоянно как раненный лебедь. все усложняет, падает в обмороки, заболевает, уходит с начала вечеринок???!!))))))) angry
меня она уже откровенно достала! biggrin
да и Эдвард ей ниче не должен, а она дуется на него так, будто он ее парень!


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
foxyyyДата: Среда, 27.01.2010, 22:28 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Quote (Sweet_offender)
теперь о главе. она классная и очень интересная, но немощность Бэллы меня откровенно достала!! зачем было наряжаться и куда-то идити,е сли через пять минут сказать "Я устала. мне пора в кровать!" ну почему она постоянно как раненный лебедь. все усложняет, падает в обмороки, заболевает, уходит с начала вечеринок???!!))))))) меня она уже откровенно достала! да и Эдвард ей ниче не должен, а она дуется на него так, будто он ее парень!

я согласна, какая-то она ни рыба, ни мясо.
но я все равно читала и буду читать этот фик в надежде, что Белка изменится wink Тем более, что перевод просто замечательный!


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
Lady_LuckДата: Среда, 27.01.2010, 23:00 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (Мао_Ри)
Чем же теба так не нравится США?

просто уезжать туда на целый год из выпускного класса не хотелось - я даже как вариант не стала рассматривать)))

Quote (Мао_Ри)
Что тебя останавливает от участия в подобном конкурсе, чтобы поехать именно в Канаду?)

они проводятся для школьников - а я студентка уже=)))) а с английским в моем институте даже в городе оставаться стыдно, такой ужасный препод((((
с ней все, чему в школе учили, позабуду(((

Quote (Sweet_offender)
но немощность Бэллы меня откровенно достала!!

вот кстати в этом месте меня тоже начали посещать смуьные сомнения по поводу Беллы...но наверно автор решила, что так будет нормально сделать - тем более как еще можно придумать более разумный способ свести Беллу с Эдом и показать, как он о ней заботится, и как она не права насчет игнорирования)

Quote (Sweet_offender)
да и Эдвард ей ниче не должен, а она дуется на него так, будто он ее парень!

так она и пытается побороть свою симпатию))))
девочки, неужели вы никогда не влюблялись???=) я ее например отлично понимаю)))когда ты ждешь, что человек вот-вот признается тебе в своих чувствах, а он тебя на весь белый свет обламывает biggrin biggrin
ту и стукнуть сгоряча можно))))

Quote (foxyyy)
но я все равно читала и буду читать этот фик в надежде, что Белка изменится

даже на самом деле не знаю, что на это сказать...
напишешь в конце, изменилась Беллка или нет, ок?=))) wink

Quote (foxyyy)
перевод просто замечательный!

спасибо огромное happy happy


 
playbinaДата: Среда, 27.01.2010, 23:22 | Сообщение # 196
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень-очень понравилось,особенно как Эдвард поддерживал Беллу......
Когда же он скажет ей что любит????? cry


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Sweet_offenderДата: Среда, 27.01.2010, 23:26 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Lady_Luck)
девочки, неужели вы никогда не влюблялись???=)

да влюблялись и тоже дулись, но надо же всеравно помягче! слишком она категоричная! парни же как ослики в пустыне, их сильно с толку сбивать нельзя, а то совсем заблудятся! biggrin

Quote (Lady_Luck)
тем более как еще можно придумать более разумный способ свести Беллу с Эдом

ну например Бэлла могла бы наконец подумать головой и просто ненмого ослабить свою гневную хватку)))))))))

ну да ладно, так как автор придумала тоже неплохо wink
просто пора Бэлле уже выздоравливать.


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
foxyyyДата: Четверг, 28.01.2010, 00:21 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Quote (Sweet_offender)
апишешь в конце, изменилась Беллка или нет, ок?=)))

напишу обязательно, если автор не задумает историю на 1000 страниц))) а то могу и забыть biggrin


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
Мао_РиДата: Четверг, 28.01.2010, 16:01 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (Lady_Luck)
просто уезжать туда на целый год из выпускного класса не хотелось - я даже как вариант не стала рассматривать)))

Да, трудный был выбор) Я на твоем месте тоже бы не поехала...
Quote (Lady_Luck)
они проводятся для школьников - а я студентка уже=)))) а с английским в моем институте даже в городе оставаться стыдно, такой ужасный препод(((( с ней все, чему в школе учили, позабуду(((

Для студентов тоже есть такие обмены) По крайней мере мой ВУЗ сотрудничает с некоторыми странами))
О, как я тебя понимаю насчет препода.. Мне после моего Лингвистического лицея ну очень скучно на занятиях по немецкому... Особенно с теми, кто со мной в группе занимается х.Х ОНи двух слов связать не могут, а мне приходится под них подстраиваться.
 
Lady_LuckДата: Четверг, 28.01.2010, 18:04 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (playbina)
Когда же он скажет ей что любит?????

ммм...учитывая, что прошло уже 25 глав, то скоро biggrin biggrin

Quote (Sweet_offender)
парни же как ослики в пустыне, их сильно с толку сбивать нельзя, а то совсем заблудятся!

ой как же ты меня этой фразой порадовала!!!!!!! happy happy happy я тут чуть по полу не каталась во время первого прочтения)
ну не знаю, я категоричная например) зато берегу нервы - протому что если парню не интересно меня понимать и добиваться он сразу отваливает) экономия и его и моего времени biggrin biggrin

Quote (Sweet_offender)
ну да ладно, так как автор придумала тоже неплохо просто пора Бэлле уже выздоравливать.

так там вроде говорилось, что у нее часто бывает на одну ночь допустим температура)
в принципе в следующей главе разберемся уже=))))

Quote (foxyyy)
напишу обязательно, если автор не задумает историю на 1000 страниц))) а то могу и забыть

ну страниц явно поменьше, чем 1000)))
и не переживай, я напомню wink wink ты только мысли не забудь свои biggrin biggrin

Quote (Мао_Ри)
Да, трудный был выбор) Я на твоем месте тоже бы не поехала...

вот и я не стала...просто мне показалось, что оно того не стоит, в конце концов что мне мешает самостоятельно туда уехать...
и сколько нервов сэкономила)
потому что подруги теперь не туда, ни сюда - и там чужие были, и здесь уже не то - все люди, с кем они вместе 10 лет учились, уже выпустились, у них другая жизнь началась...да и фактор культурного шока прситствовал...после Америки мой город просто помойка biggrin biggrin
тяжело им было...

Quote (Мао_Ри)
По крайней мере мой ВУЗ сотрудничает с некоторыми странами))

так мой тоже сотрудничает, но фишка в том, что я учусь на совсем новой специальности...
вообще мечтаю в Москву перевестись, но это после второго курса... а там тогда куда угодно можно=)
да и факт в том, что отправляют на стажировку с согласия преподавателя по инязу, а мою меня хочет послать отнюдь не заграницу biggrin biggrin у нас с ней своебразные очень отношения...
это прямо больная тема biggrin biggrin

Quote (Мао_Ри)
Мне после моего Лингвистического лицея ну очень скучно на занятиях по немецкому... Особенно с теми, кто со мной в группе занимается х.Х ОНи двух слов связать не могут, а мне приходится под них подстраиваться.

так я сама такая же = училась в школе с английским уклоном - 11 лет по 8 уроков в неделю и экзамены по оксфордским тестам...науверно если я скажу англичанке сколько у меня баллов за ЭГЕ, она упадет в обморок...
и практика общения у нас тоже была = со школой сотрудничает одна американка, в Калифорнии живет - вот она стадильно два раза в год приезжает, и наверно класса с 4 я ее помню)))) мы у нее любимой группой были happy happy
в общем больная тема, это надо не на форум а в личку идти, а то нас накажут на офтоп biggrin biggrin
если есть желание - прошу=)))))

главы может быть сегодн выложу, пока не знаю как получится(((


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе