Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
belleღДата: Среда, 02.02.2011, 16:47 | Сообщение # 1651

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо за продолжение 43 главы!
Эдвард,как всегда,очень внимателен и нежен,и не на минуту не дает Белле забыть,что он рядом,что ей не о чем волноваться:
"Я действительно рядом. ""Теперь ты со мной, и нет ничего, что я бы не сделал для тебя..."
Ну ,а от твоих малышек (Эбби и Макса),я в полнейшем восторге smile
На мой взгляд эта часть главы очень даже обязательная,своего рода передышка перед битвой.
С не терпением буду ждать продолжения!
 
libertyДата: Среда, 02.02.2011, 17:39 | Сообщение # 1652
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава 43 часть один..
Приезд в дом Эсми и Карлайла. Эммет с Розали..,надо сказать пока все идет отлично. Их прекрасно приняли, Макс, несмотря на смущение, тоже кажется вполне довольным smile находясь в блаженном неведении.
Хорошо что Белла в прошлом успела подружиться с Калленами, они ее поддержат, и не будут сильно осуждать, хотя Эдвард наверняка пресекал бы любые неуместные высказывания. Он теперь будет беречь Белку как зеницу ока.
Очень не хватает Элис, давно ее не было. Они отлично оттянулись с Белкой в прошлом. Жаль, что расстались..


 
НэтДата: Среда, 02.02.2011, 17:44 | Сообщение # 1653
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Милая, чувственная и очень гармоничная глава! Блин! Твой Эдвард просто неземного происхождения - и дьявольски красив и умен и в постели богоподобен!!! Ну почему, почему??!!!! biggrin
 
ТомчикДата: Среда, 02.02.2011, 17:48 | Сообщение # 1654
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Кроме благодарности автору за эту историю, еще и обожаю главных героев...просто такие настоящие..ни одна глава в этом фанфе не лишняя... даже просто описание интерьера читаю с наслаждением..а что уж говорить об остальном!!!конечно же белле повезло..единственный в мире настоящий мужчина эдвард каллен достался ей!!!!и я знаю чего ей еще не хватает!родить третьего/ мальчугана/ эдварду!оооо...тогда у него точно от любви сорвет крышу!!!!спасибо!!!!!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
nata31162Дата: Среда, 02.02.2011, 18:08 | Сообщение # 1655
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Мне очень понравилась новая глава, особенно мило получилось описание игры девочек, улыбка не сходила с губ. ну а горячие отношения наших голубков как всегда потрясает. Irmania, я твоя горячая поклонница, с нетерпением жду продолжения wink

 
karamele4kaДата: Среда, 02.02.2011, 18:48 | Сообщение # 1656
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Глава такая милая..семейная.. и конечно очень горячая))) happy
Как же они любят друг друга, счастья им)
Спасибо огромное за продолжение этой истории)))


Подпись пользователя
хватит жрать толстое чудовище!
 
vishencaДата: Среда, 02.02.2011, 18:53 | Сообщение # 1657
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Восхитительная *необязательная* глава! Вот читая последние у меня постоянно присутствовало чувство тревоги, а здесь - НЕТ! Замечательный день во всех смыслах, когда последний раз у Беллы было время, просто думать о любимом, любоваться своими детьми со стороны и посвятить целый день тому, чтобы выбрать в чём спать?!!! Конечно она ведь не робот и в один миг ей не перестроиться, и поначалу она за всё переживала, переваривала, как справляться с вновь появившимися проблемами, но в ту же минуту Эдвард напомнил ей, что у неё есть ОН и её энергия может быть направлена только на детей. Что до интимной стороны их отношений, то здесь всё просто и удивляться нечему - ЛЮБОВЬ, причём именно с большой буквы! Это уже никто и ничто изменить не сможет!!! Началась работа над наследниками!!!!
Может немного грусти был в тот момент, когда Эбби забежала и крикнула: Мамиська! Можно только представить, чтобы Эдвард отдал, чтобы она также вбежала со словом: Паписька!
Этот ребёнок был зачат с любимой женщиной, которая была в браке, но не с ним, а с другим человеком, и он понимает, что за всё приходиться платить. Но вот не покидает меня мысль, что именно это и станет камнем преткновения, Макс ополчится, когда узнает истинное положение дел, что Эбби дочь Эдварда! Так что, как не крути, а это спокойствие перед бурей. wink
Irmania, Ирма, уже не удивляюсь тому, на сколько ты талантлива! Прекрасный роман! Качество и эстетика, вот неизменный спутник твоего творчества! Жду продолжения с терпением!
Удачи и вдохновения!
 
zirkkaДата: Среда, 02.02.2011, 19:16 | Сообщение # 1658
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ирма большое, большое, большое Спасибо за главу))))))) это было как всегда очень красиво и безупречно))))))
глава пропитана такой любовью и лаской, улыбка не сходила с моих уст до последнего слова))))))
и так поподробнее)))))))
Quote
- А поцеловать?!
Я не удержалась и прыснула.
- Эбби, ну что ты…
- С превеликим удовольствием, моя принцесса.
Эдвард в несколько шагов оказался рядом с нами, и поцеловал её в лобик, закрытый каштановыми кудряшками.
- А мамиську? –

какая умница дочка))))))просто нет слов я когда читала, наверное прыгала от счастья)))))) smile

Quote
- Увидела что-то, что тебе нравится?
Я улыбнулась, и медленно подошла к Эдварду, вставая сзади и обнимая его за талию.
- Не просто нравится,

скромностью этот молодой человек не обладает)))))))
ну просто очаровашка))))) и главное ...он всё помнит)))) biggrin
ну и конечно финал главы просто как бальзам на душу....
Спасибо Ирмания огромное)))) и ждём новую главку))))


 
SweetEstelДата: Среда, 02.02.2011, 19:18 | Сообщение # 1659
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Это было так приятно читать! Все прекрасно, все счастливы! Нет назойливых репортеров, обвиняющих знакомых и разочарованных родственников smile Учитывая плотность событий на, условно, один квадратный объем главы, такая спокойная глава была просто необходима, чтобы расслабить читателей и снизить их бдительность. Irmania, ох, наверное что-то будоражащее задумала, чтоб сыграть на контрасте wink
Irmania, спасибо за главу, я таяла от счастья smile


Погрязла в снейджере :)
 
ЗелецДата: Среда, 02.02.2011, 19:32 | Сообщение # 1660
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо за все! Очень понравилось!
 
Vera2012Дата: Среда, 02.02.2011, 20:01 | Сообщение # 1661
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, огромное спасибо за эту прекрасную "необязательную" главу! happy
Еще один счастливый день в жизни наших героев, наполненный радостями семейной жизни, общением с детьми, поцелуями на прощание и ожиданием новой встречи. happy
Эта небольшая пауза, чтобы перевести дух, немного освоиться на новом месте, познакомить Эбби и Макса с маленькими сестричками, порадовать детей игрушками, и получить немного времени, которое так необходимо Эдварду и Бэлле, чтобы почувствовать близость друг друга, ощутить чистую радость взаимной любви! happy
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 20:03 | Сообщение # 1662
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ms_Alin,
тебе, как всегда, отдельным комментом
Quote (ms_Alin)
окончание главы вывело мой мозг из дееспособности

так, стоп, ты уточни: вывело, или ввело в состояние дееспособности?))))))))))
Quote (ms_Alin)
Вся глава прям окутана некой теплотой и чувством счастья, которое с каждым мигом прибывания с любящими людьми, только увеличивается и заполняет всё сознание!

именно этого ощущения я и хотела добиться у читателей.
Quote (ms_Alin)
Этот дом стал своего рода островком, на котором сейчас они отдохнут, отдышатся и потом поплывут дальше.

Вот совершенно верно!
Quote (ms_Alin)
вот это состояние, как бы сказать ощущения выдоха и последующего вздоха, вот как бы я описала этот день,по ощущениям .

Нет, ну как формулируешь, а?!!!
Quote (ms_Alin)
Я начинаю бред нести,да?))

дурочка ты маленькая! всё правильно говоришь, я так не умела)))))
Quote (ms_Alin)
почему посылает похожих мужчин, таких вроде идеальных, но кроме чувства благодарности и дружбы, ты ничего другого не ощущаешь(((

Зашла в твой профиль, чтобы освежить твой возраст! Алин! Я в 21 об этом ваще не думала. Задумалась ближе к тридцати... Ты мудрее меня, девочка, может. у тебя что-то и получится))))
Quote (ms_Alin)
я конечно понимаю, что лучше быть любимой,но всё-таки, так хочется неописуемых чувств((

блин... ну, вот опять! Мне мама так говорила всегда, но я не слушала.. я хотела любить самой.... Но после того, как эти мои любови только и делали, что разбивали мне сердце, маму свою я признала мудрой......... Но было уже поздно))))
Quote (ms_Alin)
Да,я очередной раз повторюсь, что поведение детей, Ирма, ты описываешь идеально!!))

Спасибо)
Quote (ms_Alin)
Секс между Эдвардом и Беллой, мы наблюдаем не часто...но от этого, каждый раз, он становится каким-то бесценным)

Прям слова Эдварда перефразировала)
Quote (ms_Alin)
мне кажется Эдвард и Белла до сих пор не могут поверить, что они наконец принадлежат друг другу

а, вот знаешь - да!
Quote (ms_Alin)
как как-то ты, Ирма говорила, что в хорошее и счастливое труднее поверить, чем в что-то печальное!

верно. И до сих пор так считаю... упаднеческая, на самом деле, позиция....
Quote (ms_Alin)
И это глава была необходима .... главное , для Эдварда и Беллы

Вот! Вот точно сказала: для них, а не для меня или для вас, читателей...... эта глава - подарок моим героям))))))))) Это типа если когда-нибудь чё-нить такое волшебное произойдёт и они оживут)
Спасибо, Алинка, ты. как всегда, меня радуешь)))))



Все мои фики здесь
 
Викентия88Дата: Среда, 02.02.2011, 20:17 | Сообщение # 1663
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




фууухххх!мне сейчас бы не помешал холодный душ!ну ты,Ирма, и даешь!)))такое чтиво после напряженного трудового дня.спасибо тебе за него огромное!!
такое лирическое отступление получилось)почаще бы так.и пусть никаких действий в главе не происходит,но зато я так много нового узнаю о героях: об чувствах, отношениях и любви друг к другу.у них такая замечательная семья.самое главное,что любящая и сплоченная.осталась,наконец,только встреча с Элис!думаю,что это будет просто взрыв эмоций!
ну а Эдвард просто мечта-мужчина. "Сосредоточься на детях, а об остальном я позабочусь". Нет,ну не прелесть ли. Освобождает Беллу от волнений.По крайней мере,старается. потому что ничего не мешает Белле себя накручивать,хотя я рада,что она хоть немного начала успокаиваться)
И как для беллы каждый раз с эдвардом - откровение, так и для меня каждая твоя новая глава)))
У меня при прочтении всегда столько мыслей,столько всего,что хочется сказать,а сейчас что-то толком ничего написать не могу. Единственное мое оправдание - это то,что я под впечатлением!
Еще раз спасибо тебе огромное,Ирма!с нетерпением жду продолжения!
 
AdellДата: Среда, 02.02.2011, 20:25 | Сообщение # 1664
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Ну, почему же глава необязательная. Эдвард наконец-то поспал. Ну, это так, шутка. Эта глава как отправная точка в их жизни, первый шаг, а он всегда важен. Теперь начнётся всё самое интересное, как хорошее, так и не очень. Так, что ждём продолжение. И, спасибо за новую главу.

 
ms_AlinДата: Среда, 02.02.2011, 20:28 | Сообщение # 1665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Irmania
Quote (Irmania)
так, стоп, ты уточни: вывело, или ввело в состояние дееспособности?))))))))))

Ахаххахаха)))))))))) Ввело-ввело)))))Мозг отказывался понимать и следить за тем, что я пишу)))))
Quote (Irmania)
Нет, ну как формулируешь, а?!!!

Эээээ...нууу...не знай)))))Знаешь, я пытаюсь представить,чтобы сама почувствовала, в таких обстоятельствах...вот , как то так)))
Quote (Irmania)
блин... ну, вот опять! Мне мама так говорила всегда, но я не слушала.. я хотела любить самой.... Но после того, как эти мои любови только и делали, что разбивали мне сердце, маму свою я признала мудрой......... Но было уже поздно))))

Мне мама тоже советует-советует, в голову пытается вбить, а я как всегда, иду на одни и те же грабли, точнее на определенные грабли))) Но думаю со временем пройдет , я уже начинаю осознавать, что лучше для меня, а не для какого-то там....!)
Quote (Irmania)
Это типа если когда-нибудь чё-нить такое волшебное произойдёт и они оживут)
Ыыыыы,хочу волшебства ...для них))))) Может с этим волшебством и мужчины достойные оживут))))) Я всё о наболевшем)))))
Quote (Irmania)
Спасибо, Алинка, ты. как всегда, меня радуешь)))))
Нее,это тебе спасибо, что радуешь и даешь пищу для размышлений )))
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1666
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Yanochka_stew,
Спасибо за комментарий))) Да, именно это и помогает справиться с трудностями, когда ты всегда можешь найти время для себя и для любимого...

Виринея,
Спасибо! Я рада, что тебе понравилась эта глава.

Notik76,

Радость моя, ты здесь!!!!!!!!! Это я не тебе, а твоей аве))))))))))))))))))))))))))))))))))
МАТЬ ТВОЮ, Я УВИДЕЛА ПОДПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где ты это берёшь???

Quote (Notik76)
И сама уже люблю Эдварда ее любовью..

Слушай, а вот это интересно))))))Одно дело ассоциировать себя с главной героиней, другое, пытаться чувствовать ею...
Quote (Notik76)
Надеюсь, ты нас порадуешь и в тяжелых главках будешь разбавлять иногда именно такими моментами!

Ох........... вот этого не обещаю....
Quote (Notik76)
у меня еще вопросик назрел.. а то как то это нигде не упоминается.. cool
А голубки то наши предохраняются

Зришь в корень, блин!))))))))))))))))))))))) Ты где-нить встречало слово "презерватив" или "таблетки"? Не говоря уже о чём-то вычурном?))))) Вот и ответ)
Спасибо за комментарий) и за радость, доставляемую своим присутствием.............. я хочу видеть тебя всегдаааааааааааа)



Все мои фики здесь
 
SoltДата: Среда, 02.02.2011, 20:31 | Сообщение # 1667
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за эту главу.На фоне вечно скачущей жизни было приято прочитать,что у ваших героев все хорошо.Столько позитива получила при прочтении.Их желание отстроить свою жизнь так радует.Ваше описание деток всегда улыбает,как будто я сама их вижу. Эбби просто канфетка,надо же ребенок по наитию старается сблизить своих родителей-устами младенца глаголет истина.
А их утро было таким интимным-и это не только секс,а их отношение друг к другу,видна их духовная связь и притяжение.
Жду продолжения этой потрясающей истории.



We can be heroes, just for one day...
 
Викентия88Дата: Среда, 02.02.2011, 20:38 | Сообщение # 1668
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




а еще я так хохотала,когда читала про детское чаепитие)такие серьезные разговоры про анерексичных Бабри и такая настоятельная потребность скормить им печенье)
 
LenettaДата: Среда, 02.02.2011, 20:42 | Сообщение # 1669
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Ирма спс тебе огромное за продолжение, за тот кусочек мира, счастья и спокойствия, за любовь. В этой главе она становится осязаемой, мол, вот она держи ее крепко, не раздави, не упусти.
Странно..., но, хочется сказать именно так.
Не перестаю восхищаться твоим ассоциативным рядом то банка варенья, то палец, то берега и Белла-река, теперь корабли. Вот, ведь умеешь 2-3 фразами выразить, то, над чем другие могут часами биться, и все равно суть так точно не отразят. Ну, и , естественно, знаменательная фраза Эда, что дорогая думай о детях, об остальном позабочусь я. Господи, пол жизни бы отдала, только, что бы услышать ее... и ведь умом понимаешь, что в жизни ты ее не услышишь, а так хотелось... Когда читала этот кусочек в груди комок проворачивался, с одной стороны я рада, Белла это заслужила, выстрадала, а с другой стороны, нУ где же такие Эдварды в жизни ходят?! Почему все время мимо ходят!!!!!
Ну, и , естественно, а где еще 2 раза+ 1 контрольный? Он будет?
 
chushaДата: Среда, 02.02.2011, 20:52 | Сообщение # 1670
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Замечательная, нежная "домашняя" глава. Одно удовольствие было читать!
После того сумасшедшего марафона, который все преодолели за последнее время, наконец наступила передышка. Белла потихоньку осваивается на новом месте; дети, вроде поладили между собой. Наконец не надо никуда бежать, ни от кого прятаться - можно успокоиться и перевести дух.. Ну, а когда ты слышишь такие замечательные слова от любимого мужчины :"Я -рядом" - уходит всякое волнение и растерянность (эх, почаще бы нам всем "вживую" это слышать)...
..Ну, а ночи (то есть - утру) любви - отдельные аплодисменты! Спасибо!
и больше не томи нас ожиданием - зачахнем! smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 21:00 | Сообщение # 1671
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Шатенка,
Quote (Шатенка)
Такая некая передышка после стольких событий

И, что самое главное, ПЕРЕД.... очень много событий ждёт вас в последующих главах....
Quote (Шатенка)
Либо я что-то не поняла либо путаю...в какой-то главе уже точно не помню я читала,что Макс не принял Эда...Развей мои сомнения пожалуйста

Нет, котик, ты всё правильно поняла. Макс не примет Эдварда..... Идиллия не будет вечной.... Сомнения твои я не развею, всё будет именно так!
Спасибо за комментарий!

{Сумеркоманка},

Quote ({Сумеркоманка})
ВЫ сказали, что глава не нужная, неа ошиблись..это то, что сейчас нужно, как героям, так и нам...

Спасибо))) Я рада, что вышло именно так)
Quote ({Сумеркоманка})
Кто-то любит читать про Беллу и Эдварда, а я вот просто таю, обожаю и жду: Эдвард и Эбби(

И не вы одна)
Quote ({Сумеркоманка})
люблю я когда мужики с маленькими детьми возятся, у меня как-то в груди теплее становится

Оно и видно! Я про аву)))))))))))))))) Но, честно признаюсь, это очень редкое зрелище.... мужчинам интеерсны подросшие дети, лет так с четырёх-пяти))
Quote ({Сумеркоманка})
Розали прям напугала (чуть-чуть), еще не хватало, чтобы к Эбби там девочка-припевочка претензии выставляла..

Это всё обыкновеная детская ревность, через это тоже пройти надо)
Quote ({Сумеркоманка})
агрх.Элис..ну почему она меня бесит , я не знаю. Скорее всего я отношусь к ней с предубеждение: я не люблю навящивых людей, которые суют носы, куда не просят и ,плюс еще и запрещают!!!

Элис????? Сначала я не поняла про что вы - Элис ещё не появлялась....... а потом.... ну, простите ей этот маленький грешок)
Quote ({Сумеркоманка})
Мда, надеюсь Белка с Эдом запираются, а то Макс и Эбби....ну гипер -энергичны, могут и вбежать на пике блаженства....

А вот тут вы точно не в теме: радионяня - наше - молодых родителей - всё! Слышишь любой шум, даже то, как ребёнок переворачивается во сне. Риск, что кто-то войдёт в комнату "в процессе" - минимальный!
Спасибо большое за комментарий!

Luka,

Quote (Luka)
Просто последние несколько дней Эдвард и Белла, можно сказать, носятся с выпученными глазами

Несколько дней? неа, ошибочка........... это лишь утро вторника, а ещё в воскресенье они наслаждаслись друг другом в Чикаго)
Quote (Luka)
Но определенно оба ждут того момента, когда можно будет остаться только вдвоем и любить друг друга.

Ох, вот этот точно)))
Quote (Luka)
но Эдвард, по-своему, справился с маленькой сестрой - просто купил себе новую квартиру.

Волт если бы все эдварды могли себе это позволить!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Luka)
Вообще, это самое лучшее начало дня, не думаю, чтобы кто-нибудь в этом сомневался))

А никто и не сомневается)))))))))))))))))))))))) и вполне даже поддерживает)
Спасибо за комментарий!)))))))



Все мои фики здесь
 
М@рин@Дата: Среда, 02.02.2011, 21:01 | Сообщение # 1672
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, спасибо тебе большое за чудесную "необязательную" главу!
Это как раз то, что было нкжно и героям, и нам!

Первая половина главы - семейно-домашняя.
И дети, и Белла постепенно знакомятся с новыми родственниками, с новым домом.
Удивительно милое начало главы - Белла разбирает детские вещи, она "впервые за все эти сумасшедшие дни осталась одна, ловя себя на мысли, что наконец-то начинает понемногу успокаиваться". И, глядя в окно, размышляет о себе и Эдварде - "два совершенно разных человека, встретились в бескрайнем жизненном море".

Общение с детьми: трогательное "Кэти, она, знаешь, чтооо?!! – Эбби округлила глаза ... - Она МЛАДШЕ!", "- А поцеловать?!"
И Макс - "...это ты мне всё подарил, правда? - он благоговейно посмотрел на Эдварда, с явным нетерпением ожидая подтверждения своих слов", Макс пока доверяет Эдварду, благодарен ему и настроен вполне дружелюбно...

Описание детской, "девчоночьей", комнаты, печенье, которое Лиззи с Эбби пытались "скормить почти полудюжине анорексичных Барби", рассказ Лиззи о шоколадках, которые прячет Эммет, а едят все, включая Розали, разговоры о детях и семейный ужин за большим столом, рассказ Эсми о спорах Эдварда и Элис об его комнате - все эти трогательные детали дают некоторое представление о будущей жизни Беллы и детей в дружной семье Калленов.

И вторая половина главы - романтичная, нежная, чувственная.
Любить, быть вместе, рядом, быть уверенными друг в друге, знать, что самые дорогие люди в безопасности - именно это нужно сейчас Эдварду и Белле, ведь испытания еще не кончились, впереди пресс-конференция, тяжелый разговор с Максом.

И что же еще готовит им жизнь?..
__________________________________________________

Ирма! Еще раз спасибо!
Каждая глава приносит много радости.
И как хочется продолжения!!!




Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Среда, 02.02.2011, 21:03
 
АкваМаринаДата: Среда, 02.02.2011, 21:28 | Сообщение # 1673
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за продолжение))))

 
ШатенкаДата: Среда, 02.02.2011, 21:31 | Сообщение # 1674
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Irmania,
Quote
Нет, котик, ты всё правильно поняла. Макс не примет Эдварда..... Идиллия не будет вечной.... Сомнения твои я не развею, всё будет именно так!

Спасибо))Так и думала,что ничего не путаю))А сомнения мои были в том,что я не могла понять, почему Макс нормально общается с Эдом, а это оказывается была мысль из будущих событий))
Спасибо ещё раз и с нетерпением жду продолжение твоего творения))))


Пишу: Северный ветер
 
ЛиzаДата: Среда, 02.02.2011, 21:41 | Сообщение # 1675
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу и новые приятные (кхм, во всех смыслах) приятные эмоции.

Все так и нежно, и забавно (с детками), и романтично и чувственно (с Эдвардом), и так правильно, что читаешь не отрываясь и переживая все эмоции Беллы.
Спасибо еще раз, это здорово happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Крылья