Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ViChДата: Суббота, 22.01.2011, 12:16 | Сообщение # 1476
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
Мать-земля, тебе прям отдельным комментом надо)))

ойййййййй, шо ,пизжу много,да ? черттт, пшла искать кляп...
Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
очень-очень нехватает Элис и Джаспера *вот тут ну соовсем аще не ною, агаага

Патирпити! В следующей части они оба, вернее, трое их. появятся))))))


*танцую румбу-сальсу-чачача* ))) как же я соскучилась по всему! клану !!!!!
Quote (Irmania)
эээххххх....................... *плачит кагбе от того, что фамилия её совсем не Пигмалион*

эхххх,да даже если и Пигмалион, они же не меняются, даже если создаешь с нуля, будут говорить, "я не виноват, это все гены, то есть состав глины"....
Quote (Irmania)
Ещё вторая часть главы есть... так что недельку-другую точно всё спокойно пока будет) А со следующей начнёёёётся. да.... только немного не так, как все думают. Моя же фамилия Сюрпризова-Инриганберг, ты же знаешь))))

ну твое интриханство мы все знаем, вот поэтому-то и боюсь...........
Quote (Irmania)
Мда... это вот деффки меня подбивают: дай секса, да дай секса.... Пожалуй. если не сейчас, то никогда. Кагбе после некогда будет)))

чой-то,видать, этот флешмоб "Ирма, дай секаса" я пропустила, ну шо, у тебя хорошо получается, чоуж ))))) ну ды, подчеркнет последние счастливые моменты...
Quote (Irmania)
Спасибо, Викище, за комментарище! Ты. как всегда, на высотной высоте!) Мур! И, как говорит наше Катище, лав ю!

мур-мур \ну или что там опоссумы мурчат\! Я тебя тоже "лав ю" (с) !!!! И это тебе спасибо огромное!!!

Тыккк, я тут быстренько просмотрерал комментырии ms_Alin, Ранис_Атрис - просто да и еще раз да!!! Умницы-разумницы!!!!они,наверное, и на машинке еще шЫть умеют ))
bzikadzee, КатЭ!!! прости, но ржал над твоими "пропащими комментами"..Ты уверенна, что не перепутала последовательность и причинно-следственную связь,а? может, вначале был коньяк, а потом проблемы с интернетом? biggrin biggrin а про эмоции - чойто ты меня засмущала. а с ППКС со французской мамой -я согласна, эт ды ))

Quote (bzikadzee)
даж не разу пенделя отлить не успела!)))
впору меняться ролями))) А? Вик! )))))))))))
вот я опоздун! wacko cry

да,я без твоих пенделей расссслабляюсь шо писец...а меняться я не буду, нене, мне тебя и так жалко, носишься ты там,я так чую, без устали и отдыха.. Вон, Французова-дочь вчера поздравляла всех с "Днем объятий " . Дай я тебя вместо пенделя пожамкаю!! biggrin А под отзывами твоими- ППКС ))))

Quote (Frantsuzova)
Вечер добрый!Я главу прочла ещё вчера ....но пирям основательно я попозже выскажусь, ибо я ещё в глубочайших раздумьях... happy

Ой, Ирма, бойся ее, ща она как надумает , как выйдет из раздумий... пошла я за "успокоительным" что ли, а то она там таких мудростей напишет, что буквально прям-таки картина мира поменяется *это тут сурьезно было, если чо* , еще я за тазиком пойду, а то меня она еще чемнить закидает )))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
CaramellaДата: Суббота, 22.01.2011, 12:51 | Сообщение # 1477

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за уведомление и за главу.
Ну семейство Калленов не возможно не любить,Эммет иногда сам как ребенок хотя уже отец двоих девочек детей обожает и общий язык находит сразу,я бы от такого дяди не отказалась biggrin
Понятно смущение Макса для него всё в новинку,а тут ещё и не знакомые люди,и большой Эммет biggrin вот он и смутился немного,но вёл себя по взрослому.
Макс мне немного характер и зрелость Беллы напоминает,она отчаянно старалась и была в семье мужчиной так и Макс готов о всех и всем заботится,великолепный у неё сын.
Эбби малышка,как юла пока она маленькая мало что понимает,вот как и рыба в воде то там то тут со всеми понемногу.
Таю на моментах,когда Эдвард и Белла вместе,всё таки это судьба они были предназначены друг для друга после столько лет они встретились и они вместе.
То с какой любовью заботой и нежностью смотрит Эдвард на Беллу,как они дарят друг другу свою любовь,так любить сильно кажется невозможно но они Любят.
Очень нравится Роуз она молодец,уверена они помогут Эдварду с Беллой.Семья большая и дружная и друг за друга горой,с такой поддержкой боятся нечего))Они помогут,поймут и поддержат.
Ну конечно же жду появление Элисс и Джаспера ,куда же без них,интересно посмотреть на реакцию Элисс.
Проблемы ещё впереди ребятам надо основательно подготовиться,самый главный и сложный вопрос это Эбби,они так схожи с Эдвардом,что и дураку понятно,что они дочь и отец,уж точно эти журналюги не упустят своего и задаст,вот этого больше всего и боится Белла.
Поддержка,понимание и любовь Эдварда поможет они выдержат всё,рано или поздно всё закончится и они заживут нормальной жизнью,а сейчас им надо разобраться со всеми и тогда все постепенно не сразу конечно начнет налаживаться,вот только какое отношение у Макса к Эдварду будет,с этим будет посложнее.
Irmania, спасибо большое,за шикарное продолжение,как всегда блестяще,читаю с огромным удовольствием и наслаждением,с каждой главой становится все интересней.Потрясающий фанфик ,я его обожаю,спасибо замечательному авторуIrmania, ты УМНИЦА!
Удачи ,сил в написании,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 22.01.2011, 13:10
 
momentsДата: Суббота, 22.01.2011, 13:00 | Сообщение # 1478

Группа: Удаленные






Ирма, привет и спасибо за новую главу! Соскучилась страшно, перечитывала последние главы пару раз, потом вообще с начала начала. Мне блин лечиться надо наверное, у меня зависимость развилась... biggrin
Долгожданные Каллены. Почему-то именно появления Розали я ждала с нетерпением. Она приняла Беллу очень доброжелательно и, уверена, поможет ей освоиться в новом статусе . Вся семья производит впечатление сильного и дружного клана, объединенного как теплыми родственными отношениями, так и общим бизнесом. И у тебя получилось показать, что они готовы поддерживать друг друга во всем.
Белла конечно понимает, что им с Эдвардом предстоит учиться жить рядом. Узнать друг друга с новых сторон.
Quote
Привычка начинать субботу блинчиками с кленовым сиропом такой же камешек в фундаменте семейной крепости как любовь и взаимопонимание.

И Эдварду это будет даже потруднее, он привык жить один.
Но сейчас важнее разобраться с внешними проблемами, потому как стало понятно, что не получиться скрыть отцовство Эдварда, сходство с Эбби не позволит.
Но эти внешние проблемы волнуют меня только потому, что есть Макс. Остальные как нибудь переживут возможные неудобства и забудут постепенно. Для него же это может стать самым большим ударом за его маленькую жизнь. И я не представляю, как можно этого избежать.
Я тут слегка посмотрела форум, пойду теперь внимательнее почитаю, как много интересного написано про то, как мамы беспокоятся о будущей жизни детей. Вот умеешь ты одним предложением в большой главе поднять тему!
Quote
Ох, и будут же из него девчонки верёвки вить, когда он вырастет. Не дай бог попадётся какая-нить оторва…

У меня подобные мысли возникли, когда моему было около 3 лет, он уже тогда был дамский угодник, боюсь как бы не избаловали его, а то выберет из своих барышень самую выпендрежную, tongue они же больше на виду, чем потенциальные хорошие жены biggrin
Спасибо тебе, что делаешь наше чтение еще более интересным, останавливаясь на подобных мелочах. Еще мне нравится, как ты показываешь обстановку, в которой все происходит, небольшие детали интерьера. Например, комнаты, которые приготовили для Беллы. Сразу стало понятно, что ей рады вэтом доме. Или то, как выглядел Эммет . Офисная одежда, слегка упрощенная для пребывания дома, но это показывает его как серьезного делового человека, не смотря на его приколы.
Чет я остановиться не могу... wacko А тебе все это еще читать придется... surprised Надо себя сдерживать как-то.
Буду очень ждать пресс-конференции и хочу пожелать Белле терпения и присутствия духа! Ирма, а тебе - вдохновения и хорошего настроения!
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 22.01.2011, 14:20 | Сообщение # 1479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ух, я подумала и решила быть сегодня чуть-чуть умной...
Меня, конечно же, не спрашивают, но я отвечу biggrin biggrin biggrin

Quote
- Привет, принцесса. Ну что, больше не ешь гадостей?
Она открыла рот, непонимающе переводя взгляд с меня на свою мать. Розали засмеялась.
- Это тётя Белла, которая как-то сварила тебе тот волшебный суп, который ты долго вспоминала.
Лиззи чуть нахмурилась, а потом её лобик разгладился и она кивнула:
- Суп помню, а тётю нет.

Вот она святая детская непосредственность в чистом виде!)))

Quote
- Я Эммет. И если ты назовёшь меня дядей Эмметом или ещё как-то так, я перестану с тобой разговаривать ровно на пятнадцать минут, ясно?
Макс хихикнул.
- Ясно, сэр.

Ох, ёпэрэсэтэ!))) Я ещё от "святого дерьма"© не отошла, а тут ещё много нового, познавательного и интересного!)

Quote
Мы разместились в знакомой просторной гостиной с панорамными окнами, вмиг ставшей маленькой от количества находящихся в ней людей.

Я вот только на секунду представила, что их там мноооого и так шумно, и несмотря на напряжённую ситуацию и полную неизвестность впереди, весело. Они настолько дружные и сплочённые, что это напомнило мне мою семью, точнее её часть, ещё точнее - моих карельских и кубанских родственников))))

Quote
Сын распрямил плечи, услышав эти слова. Он всегда и во всём хотел быть старше. Ещё в пять лет этот вопрос его очень волновал: он не любил, когда его называли маленьким. «Я сегодня же старше, чем вчера, да? А папа старше Сета? А ты? Ты кого-нибудь старше, мам?» Он был настоящим старшим братом для Эбби, для Джейка и Джона Джонсов. Думаю, пройдёт немного времени и он станет таким же старшим братом для малышек Каллен. Ну, если не братом, то другом точно. Он очень любил обо всех заботиться. Ох, и будут же из него девчонки верёвки вить, когда он вырастет. Не дай бог попадётся какая-нить оторва…

Вот! Тут я прослезилась, потому что это так знакомо! Макс меня вообще приводит в трепет и я знаю, что где-то есть такой мальчик, с такой замечательной, морально взрослой и самой лучшей мамой, которая всё понимает и всё всегда простит. *Рыдаю, сопливая баба!*

Quote
Почему-то я даже не думала, что и Эдвард сейчас многое меняет в своей жизни. Он долго жил один, у него был собственный дом, свои привычки, свой заведённый распорядок. Мы так же ворвались в его жизнь, как и он в нашу.

Мне очень понравилось это Беллино здравомыслие и трезвый взгляд. Далеко не каждая женщина сможет понять это всё, принимая то, что делает Эдвард, как должное. Другая бы закатила скандал, обвинив его во всём происходящем и потребовала бы ещё большей отдачи с его стороны.

Quote
Привычка начинать субботу блинчиками с кленовым сиропом такой же камешек в фундаменте семейной крепости как любовь и взаимопонимание. Но любит ли Эдвард блинчики? Или он предпочитает начинать ими воскресенье, а в субботу обязателен омлет с ветчиной?

Ну мне кажется, что здесь идеальным вариантом было бы начать формировать новые традиции, новые привычки...
Это напоминает мне наши первые выходные дни с Олегом. Так вышло, что до его появления в нашей с мамой жизни, у нас не было, как таковых субботних и воскресных совместных завтраков: когда я просыпалась, мамы не было уже дома, потому что в то время она помимо работы учителем начальных классов подрабатывала по выходным реализатором женской одежды на рынке. Потом, конечно же, нужда в этом отпала. Зато появилась необходимость чем-то заниматься по утрам... В первое время это были гренки с чаем, потом культурная программа (зоопарки, кино, кафе). Вот сейчас сижу и думаю, ё-маё, как же этот дядечка хотел мне понравиться-то!)))))

Quote
- Насколько я понимаю, истинная причина произошедшего сейчас с аппетитом поедает сэндвичи на кухне? Эй, не надо так напрягаться! Если Эммет всё понял с первого взгляда, то уж я и подавно! Хотя, - Розали весело рассмеялась, - я всегда думала, что именно ты, Эдвард, позаботишься о наследнике для империи Калленов.

А ведь забавно получилось, что у них одни девочки)))) Может, это какой-то ген?) А если серьёзно, то Розали права. Очень глупо со стороны Беллы и Эдварда думать, что никто ничего не поймёт.

Quote
- Беее…. – скривился Эммет. – Силос оставьте для кроликов! И что у вас у мамочек за манера, пихать в нас то, что едят только страдающие вечными запорами младенцы. Роззи, хвала Господу, быстро поняла, что если я буду есть то, что она даёт нашим девочкам, то велика вероятность того, что я вскорости зачахну, как ваш любимый сельдерей на солнце. Поэтому в холодильнике у нас всегда есть хороший кусок мяса для бифштекса и несколько замороженных пицц.
- Кстати, дорогой, спасибо что напомнил, - отозвалась с дивана Розали. – Мне как раз надо заехать к доктору, обновить рецепт на твоё слабительное.

Не, но вот тут уж мой чай оказался на столе!))) Действительно, мужские желудки хоть и могут переваривать гвозди, но вот выходят они потом не без помощи слабительного biggrin biggrin biggrin

Quote
- Она у вас получилась загляденье, - широко улыбнулся Эммет. – И когда только успели? Ой, ты чего?
Розали со всего маху всадила свой острый каблучок в его чёрный элегантный ботинок.

Даю голову на отсечение, что Роуз тоже интересует ответ на этот вопрос, но она более деликатная, что ли)

Quote
- Иди сюда и покажи мне кольцо. Хочу посмотреть насколько Каллен-младший расточительней старшего.
Я улыбнулась, и, поднявшись с кресла, села рядом с Розали, протягивая ей левую руку.
Та аж приствиснула:
- Фига ж себе! Этот маленький говнюк обошел-таки Эммета! Тиффани. Не меньше пяти карат.

Ахахахах, вот оно!)) Все дамы так себя ведут!))) И, по-моему, эта сцена лишний раз подчёркивает, что Белла принята в семью Калленов.

Quote
- Лиззи с Карлайлом, то есть… - он поперхнулся и быстро взглянул на Розали, - мистером Калленом ушли в игровую. А Эсми, эммм… миссис Каллен и мисс Лорен повели Кити и Эбби спать.
- А ты почему остался?
- Потому что ещё осталось печенье, - недоумевая от моей непонятливости, ответил сын. Розали расхохоталась.
- Слушай, а у тебя ничего не треснет, а? – я сердито посмотрела на Макса. –Ты сколько уже съел?
- Всего-то второй противень достали, начинаешь тут… - он сердито слез с табурета и направился к нам. – Зато я выпил две кружки молока.
- И не взорвался? – с сарказмом спросила я. Макс был твёрдо уверен, что молоко надо пить перед сном, и никак иначе!
- И не взорвался, - он передразнил меня. – Мисс Лорен сказала, что эти печенья вкуснее всего есть с молоком. Эбби, между прочим, съела пять штук!
- Ты такой классный, – вдруг выпалила Розали, и сын мгновенно залился краской. Я улыбнулась и с благодарностью посмотрела на неё. Максу очень нужна поддержка. Сейчас – как никогда!

Мой лююимый маааальчик!))))))))))) Серьёзно, вы никогда не замечали, что дети и впрямь могут съесть больше взрослых?! Вопрос: у них желудки с двойным дном?))) А вот Роузи - опять хорошая тётя!) Пятёрочку ей))))

Quote
Мы поселились в тех же двух комнатах, которые занимали во время предыдущего визита к родителям Эдварда. Правда, в отличие от прошлого раза, в доме к нашему визиту основательно подготовились. Я не знаю, сколько времени заняло это у Эсми, но когда я вошла в спальню, кровати, на которой мы спали вместе с Эбби, не было. Вместо неё стояла большая тахта, а рядом с ней детская кроватка, украшенная бледно-жёлтым балдахином с изображением диснеевских принцесс. Появился так же вместительный шкаф для одежды, несколько открытых стеллажей, куда можно было поставить всякую мелочь, в общем, комната перестала быть просто безликой гостевой.

Вот это я понимаю свекровь и бабушка!))) А от нашей, блин, чаю не дождёшьсси, а ведь за 10 лет пора бы уже привыкнуть ей...

Quote
В бывшей спальне Элис, которую в прошлый приезд отвели Максу, изменений было немного. На письменном столе появился явно новенький ноутбук, книжные полки были освобождены, как и шкафы для одежды, а на стене висела так же не увиденная мною в прошлый приезд огромная плазменная панель. Под ней на низкой длинной тумбе стояли DVD, тонкие высокие колонки и огромный ряд дисков с мультиками и фильмами.

О! Круто-то как!)))))) Меня сперва шоколадками задабривали, потом в ход пошёл телефон, компьютер, потом тишина-тишина, и машина появилась... Правда, исчезла она так же неожиданно biggrin biggrin

Фссё. Глава кайфовая-кайфовая, спасибо тебе, люьимый автор!)))

И отвечу заране: Французовой мать ещё не читала, но сказала, что когда выйдет книга, будет первой толкаться локтями, сиськами и ногами, но экземпляр с автографом таки выгрызет себе!)))

За сим временно откланиваюсь)

Добавлено (22.01.2011, 14:20)
---------------------------------------------
ViCh, добрый опоссум!))))

Quote (ViCh)
Ой, Ирма, бойся ее, ща она как надумает , как выйдет из раздумий... пошла я за "успокоительным" что ли, а то она там таких мудростей напишет, что буквально прям-таки картина мира поменяется *это тут сурьезно было, если чо* , еще я за тазиком пойду, а то меня она еще чемнить закидает )))

А чо меня бояццо-то?)) Кляп дайте, да и дело с концом)))

И это я ещё не всё, что хотела сказала, ага.

Меня лопатой не убьёшь! ©


 
Мила_яДата: Суббота, 22.01.2011, 14:27 | Сообщение # 1480
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмочка, привет, дорогая! Я очень, очень скучала )) Спасибо тебе за новую главу!
А еще спасибо за отлично прошедший тихий час )) Знаешь, у меня такое настроение отличное было. Забияки мои все улеглись, сопят себе в две дырочки. Принцесса с кудряшками - Евочка моя сладкая, рядышком сопит. А я сижу и улыбаясь во весь рот Вызов читаю. И все мне пофигу. И то, что неделя эта была просто выматывающая. И то, что воспитательница вторая болеет. И то что детей нам из другой группы подбросили. И... и... и... Мне все было по барабану, я ведь новую главу читаю!

Вот не смотря на напряженное время, которе сейчас у Беллы и Эдварда, их приезд в дом Калленов действует очень успокаивающе. Такая семейная, дружная обстановка у них, что просто знаешь, что все наладится. Вот сказал Эдвард все будет хорошо и ему веришь на стописят поцентов ))
Уже сама встреча с новыми родственниками такая радушная, теплая. Эсме поистине мать семейства. Карлайл - такой спокойный, радушный. Эммет - ну Эммет это Эммет. Со своими медвежьими объятиями, громогласным голосом. Меня улыбнула реакция Макса на этого БОЛЬШОГО дядю. Он так посматривал на маму, ища в ней уверенность )) И еще мне очень понравилось, как Эммет общается с детьми. Такой сурово-дородушный великан ))
И дети... Твои дети (они ведь все твои, правда )) ) это самые замечательные дети в мире )) Ох Макс, что-то как-то он сильно засмущался увидев Лиззи )) Так забавно он маме о ней говорил )) Эбби - солнышко, заинька, куколка, центр внимания всех взрослых. Папочкина копия )) Да, тут Эдварду не отмазаться. Все сразу замечают их сходство и это уже без компромиссов, его лапочка, рыжик зеленоглазый ))
Мне только стало немного жаль Макса. Затеряется пацан в обществе девочек. Он же привык с мальчишками общаться, а тут одни девчонки, да еще и маленькие. Как ни грустно, но это еще одна причина обижаться на маму ((
Зато Максу досталась отлично оборудованная комната. Господи! Я так забавлялась его восхищенными возгласами то о новой приставке, т о домашнем кинотеатре, то об играх )) Ребенок - есть ребенок. Тааакой смешной ))
Ну, а у взрослых свои проблемы. Очень хорошо, что у Калленов все очень четко распланировано. Каждый человек занимается своим делом и знает что и как надо делать, чтобы защищать интересы и спокойствие семьи. Только вот Белла еще совершенно не знакома с таким образом жизни. Ей придется многому научиться и в первую очередь привыкнуть к интересу обращенному к ее персоне. Но, я полагаю, она женщина взрослая, умная, ей уже приходилось быть в центре внимания и она справится со всеми трудностями связанными с популярностью ее мужа. Тем более, что любимый все время будет рядом и не позволит чувствовать Беллу некомфортно в окружении журналистов и кого бы то ни было в принципе.

Ирмочка, спасибо, спасибо и еще много раз спасибо за твою светлую головушку в которой рождаются замечательный идеи и мысли )) Люблю тебя, шлю тебе воздушный поцелуйчик


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 22.01.2011, 14:55 | Сообщение # 1481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Чиорт! Вот все пишут-пишут так содержательно и хорошо, а я не умею, балин(((
Ну в общем, будем учиться!)

Дорогая Ирма, большое-пребольшое спасибо за новую главу. Ибо я прочитала её ещё раз и смеялась, как дурочка, и прослезилась кое-где))) Всё-таки, это очень здорово и прекрасно, что ты у нас есть, что у нас есть твой "Вызов", и, сцуко, есть надежда, что где-то есть Эдвард! (ладна, пусть будет Антон, Пётр, Владимир, Михаил, Николай). Вот. И ещё, пора ставить для меня ограничитель по количеству заходов в день на форум Вызова, ибо я как тот "Чувитс" (помните, конфетки такие жУвательные были?)) со слоганом "ЖУвать-непережУвать!", только у меня (заранее простите!) "Пистеть-неперепистеть!"




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Суббота, 22.01.2011, 14:57
 
IrmaniaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:39 | Сообщение # 1482
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
и где то на задворках памяти маячит что мы с Гале просили подвиг и нам его АбИщали))))

Подвиг будет... но не такой, о котором вы все думаете)))))
Quote (bzikadzee)
до слез абидна шо далеко все вы(((
а то бы не то что в гости ждала....я бы обиделась если бы не пришли!!!

Эх.....
Quote (bzikadzee)
мало того что он не сохранился, меня вообще с сайта выбросило и не могла зайти((

Да тут работу были технисськие... не у тебя одной комменты пропали, Галя, вона, тоже повтрадала...
Спасибо за комментарий, Катище...
Люблю тебя сильна-сильна...

beenky,

Так, говорю сразу... всё произойдёт в ближайших главай... Не очень уверена насчёт следующей части 43-й главы, но в сорок четвёртой - точно.
Спасибо за комментарий)

Emka,

Котик, где Эммет, и где супчик))))))))) Ну ты чо)))))))
Спасибо за комментарий))))))))))))))) поржала))))))

belle21,
Ага, спасибо за комментарий))) Я рада, что у Макса так много поклонников)))



Все мои фики здесь
 
EmkaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:49 | Сообщение # 1483
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ирмуль,я бы посоветовала Эммету чудо-бульон Беллы))))) может поможет))
хотя да,ты права) кто там его есть будет) он как большой ребенок - мясо и сладости,вот что вкусно smile


 
VerreraДата: Суббота, 22.01.2011, 15:49 | Сообщение # 1484
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю за оповещение о новой главе! smile Белла, Макс и Эбби потихонечку осваиваются в новом доме и в новой семье. happy Интересно, какой будет пресс-конференция? Надеюсь, что они выйдут победителями! Удачи в написании! smile

 
IrmaniaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:10 | Сообщение # 1485
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Викентия88,
Ну, захвалила-захвалила!
Quote (Викентия88)
А еще наверное причина в том,что в основном все грустное и печальное осталось позади,а впереди только счастливое и долгое будущее

Грустного и печального ещё хватит. Думайте о главном: впереди хеппи-энд...
Quote (Викентия88)
Я с каждой главой все больше влюбляюсь в Макса))) и зачем мне Эдвард?

Мать, ну ты чооооооооооооооо)))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Викентия88)
я не думаю,что Макса испортит как-то вся роскошь нового дома и новой жизни!

Не испортит, верно. да и Белла, если что. мозги-то прочистит....
Спасибо за комментарий, дорогая.

bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
просто до боли знакома))))
а так же до боли знакомо это))))

да уж....... мой тоже уже кидается на всякие непонятные для меня штуки...
Quote (bzikadzee)
но события которые написаны в первой вступительной части никто не отменял(рукописи не горят!)

зато элементарно переписываются))))))) но не в этом случае... всё будет так...
Quote (bzikadzee)
кстати чудо у Ирмы выходит потрясающе))) но это совсем другая история)))

ага, ага, кому надо - ссылка в подписи))))
Quote (bzikadzee)
я надеюсь шо ты моя дорогая сжалисся над нами и несильно так, слегка помучаешь и потом сразу отпустишь)))

Нууууу........... помучаю малёк... штоп расставание типа как маленькая смерть, ага
Quote (bzikadzee)
ждем главу колготимся к тебе а потом бац и Вызов закончится (((((( я ж обрыдаюсь!!! стопудово

Кать, да я сама не знаю чо делать... очень буду скучать... и плакать над точкой... орать6 куда ж ты порачиваешь-тааааааа
Quote (bzikadzee)
прочитала главу и отдохнула душой )

Этого я и хотела!
Спасибо, май лав, ты зе бест!

Зелец,
Спасибо, что читаешь)



Все мои фики здесь
 
Викентия88Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:35 | Сообщение # 1486
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Irmania)
Грустного и печального ещё хватит. Думайте о главном: впереди хеппи-энд...

Эх,буду себя только этим и успокаивать)

Quote (Irmania)
Мать, ну ты чооооооооооооооо)))))))))))))))))))))))))))))

ну а что?)))вот подрастет и вперед))шучу-шучу
Quote (Irmania)
Не испортит, верно. да и Белла, если что. мозги-то прочистит....

дааа)это Белла всегда сделать готова)
 
IrmaniaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:36 | Сообщение # 1487
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Vera2012,
Quote (Vera2012)
Все члены семьи старались, чтобы Белла почувствовала себя своей в их доме, проявляя радушие, искренний интерес и желание общаться, а Эдвард всегда был рядом, поддерживая своей любовью, успокаивая волнение и тревогу.

Да, твоё замечание очень верное! Как и весь комментарий. Спасибо за него!

galёk,

Quote (galёk)
Единственное , что мне не хватало в этой главе , для полной идилии - это присутствия Элис с Джаспером, но думаю ты же дашь нам возможность с ними ещё встретиться?

Да, их я оставила на следующую главу))))))
Спасибо за комментарий!)))

Natalechka,

И тебе спасибо, что читаешь!

Lenetta,

Quote (Lenetta)
Ожидала, когда младшие есть пошли, а старшие разговаривать остались, вот мол, он войдет и случайно услышит, или побежал к Каленам спрашивать разрешение на игрушку, и, вдруг, услышит,

Нет, это произойдёт несколько по-другому, но не менее неожиданно!
Quote (Lenetta)
я, надеюсь, не оправдаются.

эххх.... и не надейся. милая!((
Quote (Lenetta)
Восхитила меня Розали, она у тебя совсем не та зависливая сука, описанная во многих фиках

эммм........ да, то, что у Майер Розали сложная для понимания. это так... Но как кто-то сказал, у меня в фике плохих людей в принципе нет))))) Таня и Райли - необходимое исключение))
Quote (Lenetta)
А это вообще мой супруг короче говорит:" Я не козел, траву не ем!"

А мой, наоборот, худеет)))) сам просит))))
Спасибо за комментарий!))

zirkka,

Quote (zirkka)
Ирма где ты такие названия по узнавала))))

А за это спасибо _Edward_, тому, который сын Night
Понимаю, сложно!)))))))
Спасибо за комментарий, дорогая, и прости. что заставила так долго ждать!

NicBells,

Quote (NicBells)
Я уж, грешным делом подумала, что продолжения нам не видать

Как это??? Почему это???? Ты что!!!!!
Спасибо за комментарий, и никогда не сомневайся - Вызов я закончу)))

svetaychik,

Quote (svetaychik)
твой Эдвард,то каким ты его представила в этом произведении.В нем столько нежности,заботы не расстраченной ласки,а то как он называет Беллу-малыш-это для меня вообще крышеснос!

Правда?)))) Я таким и хотела, чтобы он был)))) Самый-самый для меня в первую очередь)))
Спасибо за комментарий, я рада, что тебе нравится моя история)))

valbury,

Quote (valbury)
Когда все друг друга любят, поддерживают и понимают с полувзгляда. А кто не понимает, получает вмятинку в ботинке, но не больше!

Как хорошо ты сказала!
Quote (valbury)
Имея такие тылы, невозможно усомниться в словах Эдварда. Конечно, все будет хорошо!

верно...
Quote (valbury)
Мне почему-то кажется, что и пресс-конференция пройдет удачно, и шумиха в прессе поутихнет. Правда для Макса откроется из-за какой-то случайности, которую никто не мог предвидеть...

зришь в корень
Quote (valbury)
Как приятно, наверное, было Белле увидеть преобразившиеся безликие гостевые - еще один милый штрих отношения к ней и ее детям!

Совершенно верно!
Quote (valbury)
Очень не хватает для полноты картины Элис и Джаспера, но, думаю, их приход не за горами!

Они появяться в следующей части главы.
Quote (valbury)
Но, до их появления я жду еще одну незабываемую ночь (в новом интерьере) Беллы и Эдварда! Ирма, ты же организовала для них супружескую спальню??? Будет оратория любви??? Ведь впереди столько всего должно произойти. Боюсь, не до того им будет!!!

так....
Quote (valbury)
Ирм, в ближайшие две недели я буду в отъезде. Надеюсь, что смогу появляться на сайте.

Счастливой поездки! буду ждать возвращения!
А. вообще, увсё удивляюсь. какая же ты умница!)))
Спасибо за комментарий!)))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Суббота, 22.01.2011, 19:39
 
DreeДата: Суббота, 22.01.2011, 20:41 | Сообщение # 1488
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Прошу прощение , что не оставляла комены..!!!)))
Все новые главки такие же прекрасные , как и старые..))))
Ты великолепно пишешь...!!)))
 
AverageДата: Суббота, 22.01.2011, 22:09 | Сообщение # 1489
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Дорогая Ирма, спасибо Вам огромное за новую главу smile
Не ожидала, что она будет такой, можно сказать, безмятежной, спокойной, что-ли... Я, почему то, ожидала осад журналюг и репортёров biggrin Но безумно рада, что всё оказалось не так. Повторюсь, она нежная, красивая... Как лексир на душу после стольких дней ожидания happy
Но, вот, собственно, и сами впечатления:
Такой радушный приём happy Безумно приятно и радосто, что у Беллы теперь такие замечательные родственники happy Ну, а Эммет как всегда в ударе biggrin
Ммм... Мысли и слова разбегаются, впечатлений немало, поэтому не буду тут путаться и других мучать, а просто ещё раз скажу СПАСИБО ИРМА и пойду восвояси.
С нетерпением буду ждать новую главу. Надеюсь, там Вы нам раскроете все тонкости пресс-конференции wink


|Всем добра|
 
bzikadzeeДата: Суббота, 22.01.2011, 22:54 | Сообщение # 1490
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




тут Французова-дочь на себя поклеп возвела шо мол и лопатой ее не возьмешь и ваще она очень любит
Quote
(заранее простите!) "Пистеть-неперепистеть!"
biggrin
тока я вот сморю у меня те же симптомы))))
так шо пока есть возможность попи**ю малеха))) када у меня возможность еще появиццо?))) а тут мамки мине выходные устроили)))лафа)))Катя на форуме душу отводит)))) как грицца дорвалась))) держите меня семеро)))))))) biggrin

Quote (ViCh)
Ты уверенна, что не перепутала последовательность и причинно-следственную связь,а? может, вначале был коньяк, а потом проблемы с интернетом?

ииииииииииииих....та в том то и соль шо уверена!)))) патаму как коммент писалси на рабочем месте)))так скзать нелегально)))зайцем))) столько усилий зря пропало)))абидна вдвойне)))
Quote (ViCh)
меняться я не буду, нене, мне тебя и так жалко, носишься ты там,я так чую, без устали и отдыха.

friends ну у опоссума видать нюх хороший))) чуешь верно)))
Quote (ViCh)
Вон, Французова-дочь вчера поздравляла всех с "Днем объятий " . Дай я тебя вместо пенделя пожамкаю!!

ищь хто кого пожамкает))))
Quote (Irmania)
Подвиг будет... но не такой, о котором вы все думаете)))))

эээээээээээээ....стыдна писать... а мы чего то конкретное думали ,да? happy
Quote (Irmania)
штоп расставание типа как маленькая смерть, ага

surprised shok shok shok ого...даже так?...
мать я ужо боюсся...походу нужно следующие главы с успокоительным читать...плюс тара для слез соплей и т.д. и т.п.
Quote (Irmania)
Люблю тебя сильна-сильна...

Quote (Irmania)
Спасибо, май лав, ты зе бест!

biggrin ща харя треснет так лыблюсь))))))))))))))))приятна)))))))))))))))))))))))


 
ryzyk88Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:56 | Сообщение # 1491
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Ирма,глава как всегда на высоте!!!Жду не дождусь,как и многие здесь,саму пресс-конфиренцию!!!
Прочла только что еще одно твое произведение "Чудо"!
Спасибо тебе большое за такое чудо!!!Каламбур слов)


Подпись пользователя
http://s59.radikal.ru/i165/1104/5f/fb0f8fe4fc03.png
 
danoleДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:05 | Сообщение # 1492
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Irmania, спасибо за главу. Наконец то я добралась отписаться.

В жизни наших голубков пока, что наблюдаеться затишье перед бурей. Радушный приём оказанный Эмметом, явно немного напугал Макса, но так как здоровяк оказался добрым, и старым знакомым отца, то мальчик явно проникся к нему дружескими чувствами. Мне кажеться в дальнейшем (особенно когда случится, то чего мы все дружно не хотим и Макс от посторонних узнает все новости), то Эммет окажеться тем с кем ему будет легче поговорить обо всём этом и я надеюсь он даже сможет, как то успокоить его, ну хоть немного. Розали умничка, как она поддержала его, вся обстановка чужая, люди пусть и знакомые, но чужие и только время поможет всё расставить на свои места и помочь ему принять их. Приставки, компьютер - любимые игрушки мальчиков всех возрастов biggrin (иногда у меня даже складывается впечатление, что они становяться роднее, чем семья, а это уже не радует). Эсме явно пыталась по максимуму создать для него обстановку уюта, а если учесть, что игровая - девичья, то тут получаеться мини игровая для пацанов wink

Эбби конечно маленькое чудо, хоть и неосознанно, но папа становиться любимым и родным, как и должно быть, чему он несказанно рад. Думаю эта пигалица вместе с дочками Розали не раз будут мучить Макса, а он как истинный мужчина будет терпеть их издевательста. Но у них сложатся близкие родственные отношения и он будет их опорой и защитой, хотя бы для малявок.

Белла явно не ожидала, хотя и понимала, что Эдварду будет сложно с ними расстаться, что он будет жить у родителей. Для них это будет время узнавания друг друга. Они ведь на самом деле почти ничего незнают о жизни и привычках друг друга.

Более чем уверенна, что пресс-конференция пройдёт нормально, хотя и будут какие то каверзы, Эдвард сумеет за них постоять. А вот что они будут придумывать об Эбби, вот это мне интересно, не уверенна, что вопрос о ней всплывёт на этом мероприятии, но в дальнейшем всё может быть.

Очень хочеться, что бы Райли таки достали из под земли и всыпали под первое число, что бы знал как совать свой нос в чужие дела angry и Джаспер увидел бы какую змею на груди пригрел.

Очень жду появления Элис и её реакцию на Эбби. Вот прям соскучилась по ней жуть.

Думаю, что до конца этой главы особых страданий ты нам не предусмотрела, а вот дальше... всё так же боюсь за Макса и не хочу того, что должно случиться cry

Ирма, тебе вдохновения и терпения. С нетерпение жду продолжение. wink

Добавлено (23.01.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Вот злой ты автор, Ирма (почитала твои ответы обществу и узнала много интересного), но не уйду не надейся, ты нас что прям с пресс-конференции решила начать убивать, прям в следующей части главы?! Паппарацю уже пообещала...ох-хо-хо. Я то надеялась ещё немного почитать спокойно без слёз, може про любоффф, а ты значится так решила, ох, ну шо, пойду валерьянкой запасаться, раз жить спокойно уже нельзя будет sad

 
лоськaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:17 | Сообщение # 1493
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Irmania,вот прочитала всё с первой по 43 главы просто на одном дыхании.Прости может я небагодарный читатель т.к не оставляла комментариев под каждой главой...но я просто не могла оторваться от сиго великолепия.Это действительно потрясающая история!!!У меня столько мыслей роятся в голове,я под таким впечатлением,что просто не могу выразать всё конкретно в словах(((Читая каждую главу,я настолько вливалась в мир наших героев,что сама чувствовала ту радость,боль,безысходность,страх,счастье,и наконец такую взаимную любовь!!!Спасибо тебе,что написала эту историю,она действительно шикарная)))Побольше тебе вдохновения и много-много муз.
Ну вот вроде какие-то более ли мение связные мысли я сказала)))Спасибо тебе огромнейшее ещё раз!Жду продолжения)))
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:48 | Сообщение # 1494
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну... Пока что всё идёт хорошо... Самое главное, чтобы Макс принял Эда и правду... А остальное не важно... happy
Спасибо за новую классную главу! Жду продолжения!!! wink wink wink


 
GalinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:41 | Сообщение # 1495
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ирма , а я развешь пропадала ? Я всегда тут , просто времени на коменты нет . Я же деловая телка , вся в работе! )
Прочла главу и голова кругом , от всего этого кол-ва главных героев , собранных в одном месте .
А самое главное знаешь , что ?
По дому старших Калленов шастает куча мелких Каленят , но у всех их между ног только пирожочки , нет не одного писюнька , не одного маленького стручочка !
Это же просто дамская комната сплошная !)
Это дело надо срачно исправлять ! Такое большое семейство , столько разных предприятий , и нет наследника мужского рода , который по праву займет место хозяина в их компании .
Такой , весь из себя Мен , который продолжит род Калленов , и не только их ум и деловая хватка ему по праву перейдут , но и красота !
Таких самцов , надо разводить , а не изводить на корню !)
Сейчас в доме Карлайла просто девчачий Рай , Эбби то конечно это очень нравится , а вот Максу , ему же и поговорить то на пацанячьи темы не с кем ! Так и представляю его всего в помаде и взьерошенного , пытающегося вырваться из рук этих тигриц , которые хотят затащить его силой в свои игры - в папу с мамой !)
Это же какое ангельское терпение ему надо иметь , что б ненароком не послать подальше , и не обидеть весь этот гарем ?)
Так и хочется крикнуть - давай Эдвард , давай ! Не подведи нас , заделай ты уже Белле наследника , а то в силы Эммета , этого геморойшика подкоблучника , мало верится , Рози фиг ему мужика родит , ее и девченки устраивают !)
Вот высказалась , на самую животрепещую , для меня тему .
А так , все как я уже привыкла Эдвард любит , Белла его не меньще , дети тоже и любимы и любят всех . Макс пока еще не настроен против Эдварда , значит он еще не в чем его не заподозрил . Боюсь этой прессконференции , и возможных скользких вопросов . Надеюсь Тара хорошо поднатаскает Беллу на каверзные вопросы . Не хочу , чтоб Макс услышал ее , или присутствовал там , тем более , все думаю , что же и когда произойдет , почему он так агрессивно настроится против Эдварда ?
От Рози ожидала интереса к кольцу , но оценка его стоимости и для меня стала неожиданной , на простую регестрацию , даже не на венчание и такой дорогой подарок .
С удовольствием читала пикировки Эммета с Рози , веселая у них семья , с Эмметом не соскучишься !)
Спасибо за новую главу , жду продолжения ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 23.01.2011, 09:43
 
zirkkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:13 | Сообщение # 1496
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ирмания)))))
Quote
А за это спасибо _Edward_, тому, который сын Night
Понимаю, сложно!)))))))
Спасибо за комментарий, дорогая, и прости. что заставила так долго ждать!

я так и поняла, конечно, у меня дочка, вот я и не шарю)))))),а насчёт ждать, ты ж знаешь я тут до последнего tongue tongue tongue и надолго))))))так что ждать я буду.......


 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:25 | Сообщение # 1497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Пока мысля не ушла! Открываю путь приёма чего-нибудь за балабольство. Но!
До поста Галины я об этом всерьёз не задумывалась, а сейчас вот дошло.

НАСЛЕДНИКОМ БУДЕТ МАКС! Если это не так - пункт приёма открыт... Но, подумайте же! Макс же такой клаааааасный!) и плевать, что он - пасынок Эдварда. Каллены любят этого мальчугана. (Если нет - мы их заставим!)


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:11 | Сообщение # 1498
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Макс мне немного характер и зрелость Беллы напоминает

Разумеется! Она это понимает, и ей из-за этого больно. Как ей хочется, чтобы мальчик был простым мальчиком, чтобы детство его было счастливым и ничем не омрачённым...
Quote (iammisspattinson)
То с какой любовью заботой и нежностью смотрит Эдвард на Беллу,как они дарят друг другу свою любовь,так любить сильно кажется невозможно но они Любят.

Любят... вот именно это основное слово здесь)))
Спасибо большое за такой большой комментарий!

moments,

Quote (moments)
Соскучилась страшно, перечитывала последние главы пару раз, потом вообще с начала начала. Мне блин лечиться надо наверное, у меня зависимость развилась...

))))) сказать, что я рада тому, что вызвала зависимость своим рассказом,, это ничего не сказать)))))
Quote (moments)
И Эдварду это будет даже потруднее, он привык жить один.

Совершенно верно! Как-то мы забываем об этом.... И я рада, что Белла вспомнила, что не только она много чего получает, много от чего отказывается, много что меняет...
Quote (moments)
то выберет из своих барышень самую выпендрежную, tongue они же больше на виду, чем потенциальные хорошие жены

Верно)
Quote (moments)
как выглядел Эммет . Офисная одежда, слегка упрощенная для пребывания дома, но это показывает его как серьезного делового человека, не смотря на его приколы.

Да, у меня было большое искушение сделать из него балагура, и чуть не поддалась я ему... а потом подумала: это же серьёзно всё.... они взрослые люди... корпорация целая у них, ё-моё))))
Quote (moments)
Чет я остановиться не могу... wacko А тебе все это еще читать придется...

Так я же с удовольствием))))))))))
Спасибо за комментарий, дорогая моя))))))

Frantsuzova,

Quote (Frantsuzova)
Они настолько дружные и сплочённые, что это напомнило мне мою семью, точнее её часть, ещё точнее - моих карельских и кубанских родственников))))

Вот у меня сейчас вопрос такой в голове крутится: а не сделала ли я их намного более русскими, Калленов своих, чем американскими?))))
Quote (Frantsuzova)
Далеко не каждая женщина сможет понять это всё, принимая то, что делает Эдвард, как должное. Другая бы закатила скандал, обвинив его во всём происходящем и потребовала бы ещё большей отдачи с его стороны.

Да... Белла не другая... хотяяяя.... может, с другим мужчиной она бы и была такой другой...
Quote (Frantsuzova)
Ну мне кажется, что здесь идеальным вариантом было бы начать формировать новые традиции, новые привычки...

верно.... но... понимаешь, есть уже что-то, наработки какие-то, и для Макса они важны. А Макс тут фигура главная.
Quote (Frantsuzova)
Меня сперва шоколадками задабривали, потом в ход пошёл телефон, компьютер, потом тишина-тишина, и машина появилась... Правда, исчезла она так же неожиданно

Куда это? ааа...... вспомнила)))) Дааа.... Обработка тебя шла по полной программе))))))))
Спасибо, моя дорогая Хельга, за комментарий! Умная ты баба, да! И привет мамуле

Добавлено (23.01.2011, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Frantsuzova)
НАСЛЕДНИКОМ БУДЕТ МАКС

эээээээээээ....................... да?



Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:36 | Сообщение # 1499
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Frantsuzova)
НАСЛЕДНИКОМ БУДЕТ МАКС!

Quote (Irmania)
эээээээээээ....................... да?

не могла не вставить свои пять копеек))))))))))
еще тада тада давным давно еще при царе горохе (т е в первом варианте нашего форума) был разговор о том шо будет сынок у них)))))) я хоть тетка и склерозница но ето помню!))) главное шоб афтар не забывал))))))))))))))))))))))))))


 
zirkkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:13 | Сообщение # 1500
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




(Frantsuzova)
Quote
НАСЛЕДНИКОМ БУДЕТ МАКС

принцыпи это логично))))))
(Ирмания)
Quote

эээээээээээ....................... да?


(bzikadzee)
Quote
т е в первом варианте нашего форума) был разговор о том шо будет сынок у них)))))) я хоть тетка и склерозница но ето помню!))) главное шоб афтар не забывал))))))))))))))))))))))))))

как всё запутанно))))) но если у них будет сын, то по идее, наследник всё равно старший...., а по существу, то у них БАБЛА для всех хватит)))))я думаю никого не обидят biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день