Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
SofiДата: Вторник, 13.09.2011, 17:54 | Сообщение # 5326
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




ААА!!!! спасибо огромное! такая... умопомрачительная, феерическая, искрящаяся, ожидаемая, светлая, счастливая глава!!! Безумно понравилось. Все так описано... и музыка помогает читать и воспроизводить картинки в своей голове.

интересно, кто к ним мог пожаловать на свадьбу... у меня 2 варианта: либо Билли, что менее вероятно, либо Сет, что более.

Спасибо и за такое замечательное приглашение, и за такую умопомрачительную главу =) Это было незабываемо..


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:01 | Сообщение # 5327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет слов.Потрясающе cry
спасибо.ИРМА!!!!!!!!!!!!!



 
ССღДата: Вторник, 13.09.2011, 18:21 | Сообщение # 5328
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ирма, спасибище!
Такое долгожданное событие состоялось, наконец-то мы все собрались по такому чудесному поводу! yahoo Наши любимки, Эдвард и Белла, сыграли самую потрясающую свадьбу!
Такое невероятно милое и трепетное повествование, что аж слёзы на глазах от радостного момента! И волнение, и радость, и трепет, и всепоглощающую любовь героев, ты всё передала - умопомрочительно!!! Не читаешь, а там с ними вместе это событие празднуешь! smile Очень реально всё представляется!
Церемония прошла, но не было ещё банкета... да и сюрприз какой-то Беллу ждёт... Сэт приехал извинения просить? dry Главное, чтобы никто не омрачил этого события! wink
Жду продолжения свадьбы!


Подарки молодожёнам smile
Мишки для всей семьи...



и цветы! happy





Сообщение отредактировал сс - Среда, 14.09.2011, 14:15
 
ViChДата: Вторник, 13.09.2011, 18:25 | Сообщение # 5329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Ура- Ура-Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!Свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


спасибо тебе, дорогая Ирма, за столь чудесные волшебные моменты!!!!!!!!!И плевать сейчас, кто и зачем там захотел поговорить с ней в столь чудесный момент, давайте праздновать!!!!вот я только переобуюсь и айда танцевать!!!!

да продлиться волшебство!!!!!!!!!!!! потому что если такие моменты так чудесно описаны, что мы попали в сказку, не прилагая особых усилий, то такое чудо должно продолжаться как можно дольше!!!!
пысы: лав ю!)))
пысы2: кхм-кхм, а для танца молодых (как бы пошло по отношению к ЭТОЙ паре не звучало) какая песня была выбрана? или нам дается карт-бланш в выборе? ))) *потираю ручки*


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
ИзоДата: Вторник, 13.09.2011, 18:28 | Сообщение # 5330
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Не могу сдержать слез!Это просто сказочно!До мельчайших подробностей представила себе эту свадьбу.Ну что сказать любимому автору, конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! tongue tongue tongue Ирма,ты чудо!

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
ЗелецДата: Вторник, 13.09.2011, 18:40 | Сообщение # 5331
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Чудесно все описано, просто чувствуешь это счастье. Спасибо огромное! Похоже Сэт приехал?
 
valburyДата: Вторник, 13.09.2011, 18:41 | Сообщение # 5332
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Ирмочка, это бесподобная свадьба, потрясающая глава и полное, совершенно неземное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Беллу и Эдварда, тебя, дорогая, и всех читателей с долгожданным событием и с нечетным количеством ступеней!!! Признаюсь, считала их вместе с Беллой, с замиранием сердца!!!



Мысленно я за этим столом и поднимаю бокал, чтобы впереди у героев было только "Долго и Счастливо"!!!

Ирмуша, огромное спасибо за то, что ты так все организовала!!! Ты лучший "свадебный распорядитель", которого я знаю! БРАВО!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал valbury - Вторник, 13.09.2011, 19:32
 
Tomik0722Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:51 | Сообщение # 5333
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




О,боже, что же у них в каждой главе-катаклизм( Беллу ударили, Эдвард чуть с ума не сошел( Теперь новая напасть, Лиззи ляпнула, что Эдвард муж Беллы,Макс в щоке(Мое бедное сердце и мои нервы уже на пределе, валерьянку пойду пить, ох, я сегодня не доживу до хеппи энда( Но оторваться, правда, нет сил,примагнитилась к компу,как не в себе, очень захватывающе)))
 
lubitelДата: Вторник, 13.09.2011, 18:56 | Сообщение # 5334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! БОЖЕНКИ.... ВСЁ ТАААК КРАСИВО!!!
Эмоции - через край...!!!!
И, наверное, Сет приехал поздравить Белу и Эдварда!!!


 
bzikadzeeДата: Вторник, 13.09.2011, 19:02 | Сообщение # 5335
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




можно я просто прорыдаю" спасибо Ирма "а отпишусь потом....и так уже вон сколько вся в соплях сидю)))))))чо ж со мной будит на дочкиной свадьбе? wacko wacko wacko cry

 
natik359Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:03 | Сообщение # 5336
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Это просто потрясающая свадьба..даже слезу проронила.. Все так подробно описано, как будто и правда там побывала! Как в волшебстве happy Я вот тоже с многими согласна и думаю, что поговорит Сет приехал..
Irmania огромное спасибо! Чудесная глава!


 
NaunaДата: Вторник, 13.09.2011, 19:04 | Сообщение # 5337
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:




Потрясная глава! Великолепная свадьба! Даже как-то самой захотелось замуж)))
 
АкваМаринаДата: Вторник, 13.09.2011, 19:06 | Сообщение # 5338
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




И я явилась на свадьбу) Приглашали ведь)
Irmania, спасибо большое за такую чудесную главку, такую замечательную свадьбу!)
Думаю, не удивлю, сказав, что я в ожидании продолжения)


 
yo1152Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:22 | Сообщение # 5339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Гы! Классная свадьба!Ирма,спасибо хоть тут обошлось без"мордобоя" или все впереди?

 
ГираДата: Вторник, 13.09.2011, 19:25 | Сообщение # 5340
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Читала со слезами на глазах от переполняющий эмоций как будто сама замуж выходила. Написано шикарно. Я так думаю это несостоявшийся жених объявился, надеюсь он ничего не испортит. С нетерпением жду продолжения.
 
НРДата: Вторник, 13.09.2011, 19:36 | Сообщение # 5341
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Просто супер-мега свадьба!!!Я уже отметила фужером хорошего французкого вина! А какие цитаты! Можно записать себе на память..."Всё было предрешено,как и этот день,этот миг".
Ирма преогромное спасибо! Читаю я много, но фанфика( фанфиком то и не назовёшь , прекрасное литературное произведение, только имена героев взяты из саги) лучше Вызова не встречала!Спасибо!
 
Irsen1336Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:45 | Сообщение # 5342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Наконец-то свершилось! Поздравляю любимых героев со свадьбой! А автора с такой замечательной главой!

Чуточку опоздала. потому-что перечитывала этот фанф с самого начала...вроде уже все заранее известно. но эмоции те же!
Такая чудесная получилась свадьба...наверное каждая девушка мечтала бы о таком...любимый и любящий человек у алтаря, вокруг родные и друзья...а впереди только счастье и любвь. ))) Немножечко жаль, что видимо конец уже не за горами...но ничего бесконечного не бывает . Я извиняюсь, что редко оставляю комментарии, но после каждой главы мне нужно время, чтобы собрать мысли в кучу...а потом думаю..."наверное, уже поздно"...Но я обязательно исправлюсь и в следующем твоем произведении буду гораздо активнее! Обещаю!))))
И все-же...кто это там собрался поговорить с Беллой? Неужели Сет? Интересно...


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:57 | Сообщение # 5343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу....
Эх, она такая милая.. Свадьба просто великолепна..
А малышка Эбби.. Такое солнышко))))
Надеюсь, что сейчас всё пойдёт отлично. влюблённые слетают в путешествие))))


 
LeNyCuKДата: Вторник, 13.09.2011, 20:12 | Сообщение # 5344
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Ох Ирма, спасибо за такую волшебную свадьбу. Я аж прослезилась. Я так думаю там наверно Сет хочет поговорить с Беллой, давно пора уже попросить прощения )
Знаешь мы все с огромным удовольствием за тебя голосовали, потому что ты действительно этого заслужила wink Ох...и мы тебя тоже очень любим




Сообщение отредактировал LeNyCuK - Вторник, 13.09.2011, 20:12
 
Поклонница-1973Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:16 | Сообщение # 5345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




То, что мы очень долго ждали свершилось! Эмоции просто зашкаливают. Все так нежно, красиво, утонченно, волнительно, но главное все пронизано огромной, вечной и всепоглощающей любовью! Теперь действительно они свызаны узами брака перед людьми и Богом своими душами. Пятьдесят пять ступеней к личному Богу, к любимому мужу, к любящему отцу и верному другу. Пусть кажется, что считать ступеньки было глупо, но для Би это символично. Предположение насчет таинственного гостя - Сет (скорее всего). Билли не планировал приезжать. Остается только Сет. Это даже хорошо, что он приехал и они помирятся, ведь он так много помогал Би и детям в трудную минуту.
Ирма! Ты опять великолепна! Это было здорово!!! Спасибо за твое творчество, за фантазию, за терпение! Удачи и вдохновения!!!
 
R_KullenДата: Вторник, 13.09.2011, 20:26 | Сообщение # 5346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо Ирма happy happy happy happy
Свадьба получилась по истине сказочная!!!
Столько счастья и любви
Вообщем прошло все бесподобно))

Только меня очень взволновал конец
Кто же хочет поговорить с Беллой? Сет??

Вобщем очень жду проды wink
 
ХельгäДата: Вторник, 13.09.2011, 20:46 | Сообщение # 5347
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Ирма, знаю, что совести моей уже давно пора умереть со стыда, но приношу свои огромные извинения. Свадьбу-то я не могла пропустить)))
Спасибо, все получилось как в красивом дорогом американском фильме. Не вычурно, не пафосно, а именно эмоционально дорого. Знаешь, не люблю книги, где километровыми строчками описывается как себя чувствовал каждый из приглашенных. Это не нужно описывать, это нужно чувствовать, читая. Здесь удалось на все 100%. Такое ощущение, что просто по-другому эта свадьба и не могла пройти, настолько все гармонично и... черт, слов не хватает описать эмоции. Как надо, одним словом)))
Не перестаю удивляться как точно ты передаешь какие-то мелочи, будь то мелкие неприятности, когда уже все опаздывают, или же этот подсчет ступенек. Глупо, по-детски, как будто, если бы их было четное количество, то что-то бы изменилось))) Но ведь так жизненно, так по-настоящему. Когда волнуешься, начинаешь искать любую мелочь, зацепившись за которую можно приободрить себя, или же, свалить на нее впоследствии весь негатив. Чем ступеньки не вариант? Очень даже помню свои подобные инсценировки в детстве.
Эдвард во фраке и в изумрудной жилетке... Моя губоскатательная машинка уже не справляется с возложенными на нее функциями. По истину великолепное зрелище должно было открыться Белле. Тем более, что этот Эдвард самый сексуальный мужчина, про которого я вообще читала что бы то ни было.
До последнего почему-то думала, что у Беллы начнутся роды))) Но, к счастью (или сожалению), этого не произошло, значит, появление счастливого малыша еще впереди. Все будет так, как хотели родители - законнорожденный перед богом и людьми.
Насчет звонка, как-то нет других мыслей, кроме той, что звонит Сет, раскаявшийся, ненавидящий себя за проявленную силу и слабость одновременно. Думаю, что Белле не составит труда его простить в такой незабываемый день, тем более, что он уже достаточно наказал себя...

Ирма, огромное спасибо за эту свадебную суматоху! Великолепная глава, изумительное платье, божественная музыка. Ты сделала все, чтобы читатель ощутил себя гостем на их свадьбе! "Горько" молодым!!! wink
 
Anna4449Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:46 | Сообщение # 5348
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




так долго этого ждали, и вот наконец, это событие в жизни героев произошло!! Все было просто прекрасно, спасибо за такое прекрасное и важное событие!!
спаисбо за главу))жду продолжения)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
Tinker_BellДата: Вторник, 13.09.2011, 20:48 | Сообщение # 5349
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




одни эмоции и слезы счастья! Горько молодым, а с тостом я обожду! только с работы, нужно привести мысли в порядок и потом толкну речь! ахаха спасибо, Ирма!

Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
URДата: Вторник, 13.09.2011, 20:52 | Сообщение # 5350
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Ирма привет
спасибо за главу она чудесно
Я рада что мы наконец увидели наконец свадьбу Эдварда и Беллу
Свадьба было просто шикарна. Они такие счастливые
Не знаю но я думаю что тот кто хочет поговоритьс Беллой это Сет. посмотрим о чем они будут разговаривать.
С нетерпениям буду ждать продолжения wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Насильно мил не будешь?