Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
FeatheryДата: Четверг, 02.12.2010, 23:08 | Сообщение # 401
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Я визжу от радости!!!!!ААААААААААААААА!!!!!!Что ты делаешь со мной, Ирма??????)))))) Спасибо !!!!!!

А теперь по главе:

Quote
О, да, мир, мы женаты!

О да мир, они женаты!!!!Ну наконец-то мы этого дождались) они в полной боевой готовности, Так улыбнула фраза)))
Quote
Мы шли к машине Эдварда, и с момента приземления он не выпускал из рук телефона, постоянно разговаривая с разными людьми. Но другой рукой он крепко держал мою, ни на секунду не выпуская.

У меня прям картинка перед глазами стоит, как он нежно ее держит, как решительно шагает, блин я вообще без слов))
Quote
- Вот уж дудки! Я жду вас у себя. – отрезала она.

Ну Ли молодец, я уже говорирла пару постов назад по поводу таких людей, что ж, в очередной раз подруга полставила свое плечо, оч радует.
Quote
Я понимала, что Эдвард беспокоится не о себе, не о встрече и последующем объяснении с Чарли, а намного сильнее переживает из-за того, как эта ситуация отразится на нём и других членах наших семей.

Вызов взрослеет и Эдвард вместе с ним, был пацан стал мужик)))
А потом этот рассказ эдварда о его молодости, ну он видно, что прожил его и пережил...Сейчас такой о-го-го какой мужик-отец семейства)))
Quote
ни разу в жизни Чарли не песочил меня, потому что ничего такого выходящего за рамки, требующего его вмешательства, я не делала. Что ж, у меня есть замечательная возможность исправить это. Я не смогла сдержать истеричный смешок, и папа удивлённо посмотрел на меня.

Ну да, интересная ситуация, жизненная я бы сказала. А стыдно то как....Даже не из за того что что-то наделала, а просто перед папой так неловко...
Quote
папа тихонько хрюкнул в банку с пивом: «Наконец-то!».

Ирм, пять баллов, я покатилась со смеху

Quote
- Всё хорошо, солнышко, – он обнял меня и, тихонько рассмеявшись, поцеловал в макушку. – Как видишь, обошлось без стрельбы.

Ну я и не сомневалась, что они найдут общий язык)))
Потом этот душещипательный разговор с отцом, я была не далека от того, чтобы расплакаться.
Quote
- Увези их отсюда, парень. – Он крепко встряхнул протянутую ему руку. - Теперь вся моя семья в твоих руках.

О даааа!!!!
Спасибо, Ирм! Может коммент не такой и содержательный, но я каюсь, с моим недостатком времени я оч рада, что все-таки смогла его написать) Спасибо за вызов! Раз в две недели.....кошмар какой) ваоерианы пойду завтра куплю))))) Как жить дальше.... Ну тада можно раз в две недели, но чтобы мноооооого)



Со-авторствую))
 
ОльсерДата: Четверг, 02.12.2010, 23:08 | Сообщение # 402
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




СПАСИБО ИРМА ,ТЫ КАК ВСЕГДА ПРЕВОСХОДНА!!!!ОТЛИЧНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 
СусляшаДата: Четверг, 02.12.2010, 23:12 | Сообщение # 403
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Я так рада!!! Новая часть главы - просто чудо! На внятный комментарий я сейчас просто не способна. Надо ещё разок - другой прочитать. Вкусить, так сказать! Но одно знаю точно - ВЫЗОВ это шедевр современной литературы!
Чуть позже отпишусь подробно, обещаю! А сейчас побегу читать ещё и ещё....
 
vishencaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:16 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Спасибо за новую главу! Твой "Вызов" - действительно вызов!!! happy
Сейчас стервятники, аккамулировали вокруг них всё это дерьмо. Ревность, зависть, злоба движет этими людьми, но мир то спасёт - ЛЮБОВЬ!!! Просто таю от умиления, как ты описываешь их чувства, взгляды, прикосновения. Как он счастлив, когда представляет Беллу своей женой окружающим, и как беспокоится о детях, не деля их- на свой и чужой, с таким мужем, действительно будешь за мужем, за стеной. smile
Чарли - мировой отец! Именно так поступает родитель, которому важно, чтобы его чадо было счастливо. wink Думаю от Ли, им так быстро, не отвязаться будет. Уж она помучает их расспросами, во всех красках и подробностях. biggrin
Ирма, ты Талант и мой добрый гений! Не торопись, нам тоже не хочется расставаться!
"Вызов" - мой личный сорт героина!!!
 
bzikadzeeДата: Четверг, 02.12.2010, 23:21 | Сообщение # 405
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Ирма!!! глава прочитано,не удержалась))))))но комментарий от меня будет только после всех предыдущих глав...чтоб не запутаться)))
СПАСИБО!!! люблю тебя!!!
Галя!!!всем бы такого редактора!!!))))))))))) biggrin wink


 
MaverickДата: Четверг, 02.12.2010, 23:27 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма! Огромное спасибо за продолжение главы! Очень ее ждала! И видимо это какое то совпадение, что 2 дня назад я снова заново начала перечитывать этот ФФ с самого начала. Сегодня как раз дочитала до конца и тут....ПРОДОЛЖЕНИЕ! Это просто невероятно, такой роскошный подарок! Спасибо!
Сорри, что опять так погрузилась в эмоции переживания твоих героев, что опять далеко не во всех главах написала коммент sad . Хоть стреляйся! Настолько эмоционально этот Фф меня цепляет, что не могу оторваться от монитора, читая до утра и забывая, что вообще то в 6 надо вставать на работу.... Что знаком нашей маленькой признательности и уважения к автору будут наши благодарности...
Глотаю глава за главой, размазывая слезы волнения и радости по клавиатуре. Может немнго сумбурно получилась, но думаю, что все читатели меня поддержат в одном порыве: этот ФФ НИКОГО не оставляет равнодушным!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
GalinaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:39 | Сообщение # 407
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Наконец то !
Есть еще один союзник у Беллы с Эдвардом !
Чарли ! Вот уж кто может помочь им урегулировать все вопросы в Форксе !
Он авторитетный , понимающий и очень умный человек . Сможет обьяснить все родственникам , сможет взять часть ответственности за поступок дочери на себя ! А как иначе ? Отец ведь все таки и дед ! Любимый дед Макса и Эбби .Может и с Максом сможет помочь ? Надеюсь на это ...И с Билли , вот уж кому , по степени тяжести , будет так же тяжело принять Эдварда , как и Максу ..
А может я ошибаюсь ? Дай Бог , чтоб этот мудрый индеец смог все принять и простить ...
Эх , сейчас хочу спать . Завтра продолжу .
Мне жутко интересно , что же такое сказал Эдварду Чарли ...Думаю все , что бы сказал в такой ситуации мой отец ...И не представляю , умер он в 7 моих месяцев , не было у меня такой крепкой поддержки . как у Беллы ...
Эсми прелесть , обожаю эту сильную хрупкую женщину , люблю ее , почти как Эдика ))) Нежно !..


 
НэтДата: Четверг, 02.12.2010, 23:42 | Сообщение # 408
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Страсти накаляются! Но в этой главе есть одна фраза которая может послужить своеобразным слоганом ко всей третьей части "О, да, мир, мы женаты!"
Ирма, дорогая любимая Ирма, твой роман просто райский бальзам на душу, я сейчас лягу спать, а завтра проснусь счастливая от того, что где-то, пусть и в выдуманном мире, есть такие счастливые влюбленные, твое произведение разбудило во мне опять желание любви, я хочу так же!))) Спасибо!


Сообщение отредактировал Нэт - Пятница, 03.12.2010, 00:30
 
GalinaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:45 | Сообщение # 409
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ранис_Атрис, ха , да мы мыслим почти одинаково ))В кои то веки ! Все сказанное , как из моей головы !
Завтра поговорим по теме ! biggrin


 
Jein_01Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:45 | Сообщение # 410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Ирма, спасибо большое за главу! Твой неповторимый стиль и прекрасный слог снова доставили непередаваемое наслаждение!
Я подозревала, что Бирс это Райли...
Слава богу, с Чарли обошлось. Но я так поняла, о том, что Эбби дочь Эдварда, Чарли не сказали...
Иначе вряд ли разговор закончился бы настолько мирно. Но боюсь, это все же может всплыть так или иначе, если уж за дело возьмутся журналюги, и тогда серьезных последствий не миновать. Но и рассказать об этом самим...без необходимости было бы опрометчиво. Но узнай Чарли, да и все остальные родственники, об этом из таблоидов - хуже не придумаешь...
Жду с нетерпением продолжения!!
 
momentsДата: Четверг, 02.12.2010, 23:45 | Сообщение # 411

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо, очень рада видеть продолжение "Вызова"!
Quote
О, да, мир, мы женаты!

В этой короткой фразе мне слышится очень много чувств. Восхищение, гордость, радость от происходящего, счастье, любовь, а так же Вызов всему этому миру!
Стала известна еще одна сторона жизни Эдварда. Сложившийся за многие годы образ плейбоя подзабылся за последнее время. Еще одно подтверждение тому, как он изменился после знакомства с Беллой. Умиляет. Но в этом есть и оборотная сторона. Теперь любая новость о его жизни воспринимается не как одна из череды многих, но как сенсация! Та, что будет в завтрашних газетах. И, конечно, надо попытаться подготовить к этому хотя бы самых близких людей.
Не сомневалась, что Чарли воспримет новость о замужестве Беллы с пониманием. Конечно, интересно, как происходил его разговор с Эдвардом, но главное - итог этого разговора уже известен.
Знала, ли Белла, отправляясь в Чикаго, чем все обернется? Скорей всего - нет. Но, что ни делается - все к лучшему.
Ирма, я очень завидую девочкам, которые комментируют главы на новом форуме. С удовольствием присоединилась бы к ним, но... боюсь, что не сумею сказать ничего лучше и подробнее, чем они. Поэтому разреши мне остаться просто преданным читателем твоего "Вызова"!
Я так рада, что ты вернулась!
 
P@ssionДата: Четверг, 02.12.2010, 23:46 | Сообщение # 412
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу!
Обожаю твой фанфик, всегда читаю с удовольствием!
Очень нравится описание характеров главных героев!
Белла через многое прошла и заслуживает женского счастья и любящего мужчину рядом с собой! Надеюсь, ситуация с Максом разъяснится и все будет хорошо! Жду продолжения!
 
Moonflower)Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:49 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Ирмочка, глава бесподобна! Спасибо тебе большое!!!!
Я не переживала за Чарли и Ли, я переживаю за Билли и Макса. Билли только только отошёл от горя... и тут снова "потеря". Да, он сам говорил о том, что ей стоит найти кого нибудь, но говорить одно... а чувствовать это совсем другое. А теперь ещё скорый их переезд... как бы он вновь не сломался. Насчёт Макса... когда он узнает, а он узнает, что Эбби дочь Эдварда.... ох, даже не знаю что думать... Надеюсь они справятся!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
GilliДата: Четверг, 02.12.2010, 23:51 | Сообщение # 414
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Дано хотела написать про Пропущенную Главу - на мой взгляд, задумка была гениальной. Именно тогда, когда надо.
смотри, что я с тобой делаю .. смотри, что ты делаешь со мной.
Уфф! Читала закусив пальцы, и не раз читала.
Еще меня поразил саундтрек Closer by Nine Inch Nails , который я посмотрела в ожидании главы. Сначала мне не понравился, а потом я пересматривала его по нескольку раз, впадая в ступор, как змея перед факиром, фотографии сменяли друг друга, как вспышки, и при этом я заново переживала все сильные эмоции от Вызова. Irmania, снимаю шляпу перед отличным автором.
 
SunnyДата: Четверг, 02.12.2010, 23:59 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




какая прелесть!на ночь-новая глава "Вызова"! smile что может быть лучше?только еще одна новая глава! biggrin спасибо,Ирма,ты гений! smile
 
jerry5864Дата: Пятница, 03.12.2010, 00:00 | Сообщение # 416
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Ирма, спасибо за замечательное продолжение и отдельное спасибо бетте)))
Глава как всегда обалденная. Я тоже боялась реакции Чарли, но он действительно мудрый отец и надеюсь сможет защитить всех близких от надоедливых журналистов.
Леа молодец, настоящая подруженция)))
Ну и конечно от любви и взаимопонимания Беллы и Эдварда просто дух захватывает)) Она за ним как за каменной стеной. Главное, чтоб они были вместе и тогда смогут все трудности преодолеть))


 
valburyДата: Пятница, 03.12.2010, 00:14 | Сообщение # 417
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, действительно, очень динамично! Слишком многое и слишком быстро навалилось на них. Но я, как ни странно, удовлетворена таким поворотом вещей. Получился, всем знакомый, пример с горьким лекарством. Его нужно выпить, но очень не хочется. И нет никакой возможности пить по капле - слишком горько. Выход один - выпить залпом, в один глоток. Если б всего этого не случилось, не представляю, скольких душевных сил стоили бы Белле и Эдварду, объяснения со всеми родственниками. Они должны были бы морально готовиться к каждому из них. Поэтому, приходит на ум банальная, но верная фраза - все, что не делается...
Поведение же Чарли для меня, совершенно не удивительно. Я ждала, именно, такой его реакции. Во-первых, он не истеричка, а спокойный и сдержанный человек. Во-вторых, он любит свою дочь, замечу, взрослую дочь, мать двух детей. Чем он мог быть недоволен? Тем, что официального благословения не спросили? Ха! С его характером - он только перекрестился. Уже понятно - официоз, публичное выражение чувств, как и разговоры о них, не для него! Вот если о блесне разговор зайдет или о "Сиэтл Суперсоникс", тогда другое дело! И, как для любого любящего, здравомыслящего отца, счастье дочери - это все, что ему нужно. А то, что Белла счастлива, Чарли не мог не заметить, как и "некоторые общие черты" Эдварда и Эбби. Разговор же с Эдвардом "за закрытыми дверями" заставил Чарли "включить полицейского" и помочь детям, на сколько это возможно, избежать излишней шумихи.
Я была бы не прочь увидеть протокол этой "встречи в верхах"! Очень интересно!!! Хоть одним глазком!!! Ирма, ты напишешь об этом?
Ирмочка, огромное спасибо!!! Изумительная, долгожданная глава! Спасибо за образ Чарли, за его хрюканье в пивную банку! Именно такие моменты наполняют персонаж жизнью, делают его запоминающимся! Я в предвкушении встряски Форкса и разговора с Ли!!! Буду ждать!!!
Большое спасибо Галине за редактирование!!!




Сообщение отредактировал valbury - Пятница, 03.12.2010, 00:24
 
lola-76Дата: Пятница, 03.12.2010, 00:24 | Сообщение # 418
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Irmania spasibo za potresau6iu glavu wink ja tak rada za nih smile i uverena oni so vsem spravjatsja ved oni lubjat a eto glavnoe wink



Сообщение отредактировал lola-76 - Пятница, 03.12.2010, 00:24
 
СусляшаДата: Пятница, 03.12.2010, 00:55 | Сообщение # 419
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Вот я и собралась с мыслями)
Ирма, я так радуюсь каждой новой главе, что сама себе удивляюсь. Вот прочитала сообщение от тебя, что главка уже активирована, и радости полные штаны! Сижу взвизгиваю и подпрыгиваю)) На меня мои родные ТАК смотрят. Только что у виска не крутят. А для меня, в эти минуты, ни кого и ни чего не существует кроме ВЫЗОВА smile .
Ну, а теперь непосредственно по делу: В Чарли я не сомневалась, верила в него. Он хоть и не кричит о своей отцовской любви, но любит Беллу и внуков безгранично. Да и Эдвард ему наверняка приглянулся (ну как может быть по другому?). Ведь как иначе он бы доверил в его руки всю свою семью?
Ирма, ты просто потрясающе передала страх Беллы во время визита к Чарли:-"На какой-то момент показалось, что мне снова семнадцать, и сейчас меня хорошенько пропесочат за какую-нибудь выходку. " Прям в точку! Я сама такая же) У самой уже ребёнок, но реакции родителей на свои поступки боюсь страшно))) Не могу отделаться от статуса "папиной дочки" biggrin
Эдвард продолжает подтверждать своё звание самого - самого. И справляется с этим прекрасно) Весь его вид, поведение, слова доказывают, что он настоящий мужчина. Вместе они смогут пройти через всё, выдержать любые испытания. А эта его фраза - "Но сейчас дело коснётся твоих родных и наших детей. А я не могу допустить, чтобы чьи-то слова или нападки задели их." Вы слышите - НАШИХ ДЕТЕЙ! Да только за это его можно любить. Ни когда , ни единой фразой или поступком он не дол понять Белле, что Макс для него чужой. А как вежливо, и в то же время уверенно он объяснился с Чарли! Ох, Эдвард - ты мой ГЕРОЙ!!!
Ирма, милая спасибо! Твой талант просто потрясает!


 
Глубокое_синее_мореДата: Пятница, 03.12.2010, 01:29 | Сообщение # 420

Группа: Удаленные






Я как особо разоспавшаяся девушка напишу обо всем сразу: прочитала только сегодня. Воистину талант это то, что искрит. Количество эмоций во время чтения как-то очень незаметно переросло в качество. Честно признаюсь - такого удовольствия от чтения я не получала уже очень давно. Безумно порадовала Белла, и ее трогательные отношения с детьми; ее любовь к двум разным, совершенно непохожим мужчинам, такая разная, но такая искренняя, идущая от всех глубин ее существа; ее стремление защитить детей и тихий уклад своей жизни; ее целеустремленность и жизнелюбие; ее боль и горе. По мере чтения этой истории мне хотелось несколько раз встряхнуть ее и пнуть по направлению к Эдварду, к счастью которое она заслужила. Эдвард - положительный образчик осовремененного принца местного разлива. Он фантастичен, мне безумно нравиться наблюдать как от явной скотины, привыкшей получать то, что ему нужно, он постепенно эволюционирует до мужчины мечты; четко представляющий себе приоритеты дальнейшей жизни; способный "гореть заживо" от предательства любимой, но такой великодушно прощающий и принимающий Беллу со всеми ее недостатками. Джейкоб, черт подери, ну хоть в одной истории его не представили дауном, подлецом, скотиной и садистом. Он просто был в жизни Беллы, как трогательная первая любовь, пусть не такая ослепляющая и всепоглощающая как с Эдвардом, но такая необходимая. И самое замечательное что обе любви оставили Белле самое ценное, что только мог предложить женщине мужчина- детей. Я где-то читала, что женщина должна выбирать только тех, мужчин от которых ей бы хотелось завести детей. Мне кажется героиня ни разу в своем выборе не ошиблась.
У меня слишком много эмоций, сейчас они немного улягутся и я еще оставлю более подробный отзыв.

P.S. И еще эти чертовы стаканы. Они у меня почему-то канвой через всю историю прошли, я прочитала о них только в прологе, а потом на протяжении 40 глав, только о них и думала и представляла как в напряженный момент , один стакан разбивается.

Сообщение отредактировал Кузенок - Пятница, 03.12.2010, 12:44
 
fueteДата: Пятница, 03.12.2010, 01:49 | Сообщение # 421
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за продолжение! wink
Ситуация в Форксе накаляется, скоро здесь будут все с транспорантами rtfm rtfm что за народ такой эти журналисты? Неужели трудно личное людей не трогать? казнить нельзя помиловать ....
Чарли молодца так дочу свою поддержал, впечатлило прямо.
Irmania, спасибо за главку! Подскажи, обновление будет раз в неделю или реже-чаще? wink


 
beenkyДата: Пятница, 03.12.2010, 02:48 | Сообщение # 422
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Ирма, спасбо!!!!!глава такая большая, и это меня безумно радует))) они так нежно и заботливо к друг другу относятся, мне иногда кажется, что в жизни так не бывает) а когда твой любимый говорит тебе
Quote
Ты поедешь туда только со мной. Как и в любое другое место, какое захочешь. Я не отпущу тебя ни на шаг, тебе ясно? Ни сейчас, ни когда бы то ни было.
то можно сразу умирать от счастья)))))
Я никогда не сомневалась в Чарли!))а вот с Билли наверное будут проблемы, хотя может и нет, он ведь сам настаивал на том, чтобы Белла жила дальше полноценной жизнью, единственное, наверное у него возникнут вопросы после того, как он узнает, чья Эбби дочь на самом деле....в общем я с нетерпением (ни в коей мере не тороплю автора, а просто в сильном предвкушении) жду как же там все дальше-то будет))))
 
anat_inДата: Пятница, 03.12.2010, 02:54 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Рада новой главе,глазки закрываются.Завтра дочитаю и откомментю)

 
ТомчикДата: Пятница, 03.12.2010, 03:28 | Сообщение # 424
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо гениальному автору за продолжение любимой истории..очень понравился эдвард ...сразу чувствуется -не боится ничего и никого..и интересы семьи на первом месте.даа тяжеловато придется им в форксе когда журналюги понаедут ..но с чарли можно никого не боятся.единственная проблема макс...вот где будет тяжело...наконец-то белла счастлива-рядом такой мужчина.спасибо

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
valburyДата: Пятница, 03.12.2010, 04:51 | Сообщение # 425
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 33
Напряжение и желание чувствуется в каждом абзаце, в каждой строчке этой главы! Кажется, что от них воздух становится гуще и в нем, периодически, проскакивают искры. Просто физически, ощущается притяжение Беллы и Эдварда друг к другу. Они, как магниты - Белла - к мойке, мыть чашку и Эдвард туда же, она - ночью в кухню выпить молока и он там. Желание дотронуться, ощутить запах, заглянуть в глаза не отпускает их ни на минуту! А, все еще, не состоявшийся разговор и масса вопросов, на которые каждый из них должен получить ответы, делает ситуацию еще напряженнее.
Но, кажется, Эдвард уже начинает понимать кое-что из того, что не давало Белле ему позвонить. Он, постепенно, узнает детали жизни жены после смерти Джейка, узнает о ее родственниках, погружается в ее мир, так непохожий на его. Он оттаивает, понимая, как хрупок этот мир, сколько сложностей, от которых нельзя отмахнуться или, просто, забыть, придется преодолеть для того, чтоб быть вместе.
Наверное, правильно, что разговор Беллы и Эдварда произошел не сразу. Для того, чтобы понять друг друга мало страстной любви, нужно еще многое друг о друге знать. Знать образ мыслей, склонность к тому или иному поступку, окружение. И сейчас, находясь рядом, у них есть такая возможность - узнавать друг друга!
Великолепная глава, наполненная мудрыми решениями и поступками! Правда, Эдвард, своими действиями, несколько "отвлекает" от происходящего!!! Начинаешь искать ответ на вопрос - а, как бы им остаться наедине?
Ирма, большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Ритуал