Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
РвакляДата: Среда, 01.12.2010, 10:32 | Сообщение # 376
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Восемнадцатая глава. Тяжёлый разговор, но он был необходим. Невозможно было это держать в себе. Ли - хорошая))))
Quote
Убирая на кухне, я думала о том, как же мне сохранить мой маленький мир таким, каков он есть, в целости. Спустя час и пару сигарет, кое-какое решение, кажется, начало вырисовываться.
Ну-ну))) Наивная Белла)))

Девятнадцатая глава. Ох, Джаспер, вторая ласточка))) Всё, пошло-поехало))) Он, разумеется, никому не скажет, но судьба - такая хитрая тётка))))

Добавлено (01.12.2010, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (julija1986)
Irmania, а меня все еще мучает вопрос - будет ли какая-нибудь глава от лица Эдика?
Quote (Irmania)
julija1986, Будет)))))))))))

[довольно потирает ручки] ООоооо))))) ПрЭлестно, прЭлестно...
 
mia138Дата: Среда, 01.12.2010, 11:55 | Сообщение # 377
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


саудтрек к главе 41. Часть II- просто потрясающий!!! в общем как и все саунды ко всем главам!!! верх совершенства!!!
 
julija1986Дата: Среда, 01.12.2010, 12:11 | Сообщение # 378
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Quote (Irmania)
julija1986, Будет)))))))))))

УРА!!! Будем ждать!!!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
IrmaniaДата: Среда, 01.12.2010, 12:22 | Сообщение # 379
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Страничка 6

Жмём "Скрытый текст"!

[spoiler]
irisI,

Quote (irisI)
Оказывается, там не одна Таня замешана. Там завистники объединились.

Да... там не одна Таня.
Quote (irisI)
С удовольствием буду наблюдать за развитием событий, как они будут решать ВМЕСТЕ все сложности, как преодолеют ее страхи в решении проблем с семьей и друзьями, как будут налаживать отношения Эдварда с детьми, особенно, с Максом. Вот верю, что к концу истории и этот смышленый характерный мальчуган назовет Эдварда папой.

Знаешь, я бы нге рассчитывала на это. Вернее, не так: я точно уверена, что этого не произойдёт. даже когда отношения у них наладятся, вряд ли Макс когда-нибудь позволит себе назвать Эдварда отцом. Если только когда вырастет и скажет фразу "Этот человек стал мне вторым отцом".
Quote (irisI)
И Ирма, жду возвращения твоего фанфика на Главную страницу сайта, выше и собственного фф, и многих других. Где ему самое место

Спасибобольшое. Это моя цель. А это значит, что надо писать ещё лучше, чтобы у вас было желание комментировать. спорить, делится своими мыслями по поводу написанного. С пустым набором слов и действий это вряд ли получится....
Большое спасибо за комментарий, дорогая! И прими мои поздравления с тем, что ты стала частью семьи "Осколков".

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Белла своим ответом Эсми сразила наповал, более откровенно выразиться просто невозможно:"...я бы лучше сдохла, чем отдала его другой!" happy Как я ее понимаю, такое сокровище невозможно уступить никому!

Да, знала, что эта фраза понравится читателям))) По-моему, это был самый честный ответ))))
Quote (Vera2012)
Только так мог сказать настоящий мужчина, властный, но бесконечно любящий, глава семьи, опора женщины!

О да! И принадлежать такому мужчине - высшее наслаждение, не правда ли?))))
Спасибо большое за комментарий и за твою любовь к Вызову.

чирик,

Quote (чирик)
Читала новую главу и вспомнила незабвенного Гошу из "Москвы...""Все всегда я буду решать сам на том простом основании что я мужчина!"

А я, когда вкладывала эти слова в уста Эдварда, тоже держала в голове эту картину. И могу сказать, что ещё десять лет назад я бы с удовольствием треснула этого Гошу по башке и сказала выметаться, то сейчас я бы растеклась лужицей... ну, прям, как наша Белла))))))
Quote (чирик)
P.S.Перечитываю "Вызов" заново. wink А Белла здорово повзрослела! Какой все-таки она девчонкой была три года назад...

Думаю, я не покривлю душой, если скажу, что будь Джейк жив, она бы никогда и не повзрослела... Они были детьми друг для друга... такими бы и остались...
Спасибо тебе за комментарий!


Maverick,

Большое тебе спасибо за комментарий, и за твою поддержку!

anat_in,

О, нет! Бирс не новая фигура... он, как бы выразится поточнее, забытая старая, правда, недавно слегка упомянутая))))

Irinka304,
Спасибо за комментарий! Встреча с детьми скоро будет!

danole,

Quote (danole)
Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки.

Никогда не слышала подобной интерпретации этого выражения))))
Quote (danole)
Будем надеяться, что хоть отцовство Эдварда не всплывёт.

Ох, все на это надеются!
Quote (danole)
вот и мужчина - который возмёт на себя все сложности и будет рядом в любой ситуации, потому что он глава семьи, муж и ничто и ни при каких обстоятельствах не заставит его предать эту веру в него. Ох Ирма, как же и себе такого хочеться

А кому не хочется, рыба моя???!!!! Да нам хоть бы за локоток подержаться, хоть на денёк попользовать... и мы совсем не лампочки бы с ним принялись менять, правда?))))
Большое спасибо за комментарий и приятные слова!

Alenushka-P,

Большое пожалуйста! До окончания фанфа как минимум 10 глав, в которые мне много чего придётся впихнуть.... так что, не расстраивайся!)))
Спасибо за комментарий!

Марфуша,

Quote (Марфуша)
как можно пропустить такую новость когда главный холостяк женится на девушке да еще и с двумя детьми

вот-вот!!!
Quote (Марфуша)
а что она ожидала что они будут отпираться от своего брака от своей любви.им пора привыкать что все будут в курсе их отношений

Знаешь, я не думаю, что она ждала, что они начнут ковырять мысочком пол, смущаясь, но то, что между ними пока ещё только всё зарождается, соответственно, всё зыбко - об этом она подумать могла. То есть, если это был просто уик-энд. проведённые вместе впервые за три года, то никого, кроме двух обалдевших от секса невменяемых людей она сейчас бы не увидела, соответственно, ей пришлось бы приводить их в чувства.... а тут оказалось всё наоборот)))) Тоисть, они обалдевшие. конечно, и уставшие, но они уже навеки вместе. Ей это надо было увидеть.
Спасибо за комментарий!

valbury,

Quote (valbury)
Думаю, что слова Эдварда о том, что теперь он никуда ее не отпустит без себя и реакция на них Беллы, пролились живительным бальзамом не только на мое сердце! Это прозвучало настолько по-мужски, насколько мы все это представляем! Это именно те слова, которые каждая женщина мечтает слышать от своего мужчины! Это то плечо, на которое так хочется опереться!!!

О да! Как я вижу покомментариям, именно эти слова больше всего запали в души читательниц)))
Quote (valbury)
Раньше Белла, только, чувствовала, что они с Эдвардом две половинки одного организма. Теперь же, она это увидела наглядно, поняла и приняла. По-моему, даже удивилась, слегка - оказывается, это так приятно и естественно - быть вместе

Знаешь, думаю, что касается удивления - ты права!))))))
Quote (valbury)
Тактика "так не доставайся ты никому", никогда не приносила позитивных плодов человеку, избравшему ее!

Верно! Но эта одна из тех житейских мудростей, до которых иные и к старости не доходят))))
Спасибо тебе за комментарий, дорогая, и за добрые твои слова!
Quote (valbury)
Ирма, это самый сильный пролог, который я когда-либо читала!

Уф... спасибо тебе! Это, действительно, большая радость для меня - эти слова. Пролог - это то, что первым читатель видит в книге. И я рада, что он у меня получился.... что с помощью его я смогла заинтересовать людей....

Сися,
Спасибо за комментарий, солнышко)))

Galina,

Quote (Galina)
После его прочтения Вызов не может не заинтриговать , обязательно захочется прочесть все остальное .Так описать все дальнейшие события на примере стаканов.

Стаканы))))) Вон, Ленка до сих пор при этих словах в муках корчится)))))))))
Quote (Galina)
Так хочется верить в искреннюю любовь , во что то светлое , о чем все мечтают в юности !
И хоть не все сложилась так , как хотелось бы , это наша жизнь , и нам ее жить .

полностью согласна
Quote (Galina)
Может у меня еще все впереди ? И где то по земле бродит мой Эдвард ?

когда я перестану в это верить, я помру, Галь!
Quote (Galina)
О Джейкобе в Вызове не пишу. Он показан здесь именно таким , как был задуман у Майер . Преданным и очень любящим Беллу мальчиком , которого невожможно нелюбить и бросить , даже ради очень сильной любви к другому мужчине !

А вот это реально крутой комплимент! Потому как многие ненавидят Джейка в Саге из-за соперничества с Эдвардом, которое он заранее проигрывает. Но. если задуматься, что Эдварда никогда и не было... разве есть для Беллы кто-то лучше, мог бы быть для Беллы кто-то лучше Джейкоба? Нет!
Спасибо, систер!

para215,

Quote (para215)
Глаза следили за каждым моим движением, руки нервно сжимали стакан с янтарной жидкостью. Он смотрел мне прямо в глаза, и я на секунду остановилась, пораженная его откровенно-похотливым взглядом. Кривая улыбка исказила черты его лица, делая похожим на демона-искусителя. Он приподнял бокал, приветствуя меня, а затем, ни на секунду не отрывая от меня взгляда, одним глотком осушил его.
От этого абзаца прям мурашки по коже..

Ага)))) Передо мной прям картинка стояла, когда я его описывала))))))

Galina,

Quote (Galina)
Самой большой проблемой новых молодоженов станет уригулирование отношений Макса с Эдвардом .

верно
Quote (Galina)
Он полюбил и доверился Эдварду как другу , уважал и восхищался им как летчиком , но вот видить Эдварда , занявшим место его , самого лучшего на свете отца ...Это очень тяжело и больно !

разумеется!
Quote (Galina)
Он не будет винить в полной мере в этом Беллу , для него Эдвард станет ответственным за все , тайный искуситель его преданной мужу мамочки , коварный соблазнитель и предатель.
Все в одном : друг и враг !

Я тоже думаю, что он во всём будет винить Эдварда, а Беллу даже не подумает
Quote (Galina)
Я знаю , что может спасти всех от нарастающего гнева мальчика .Нужен подвиг !
Такой героический поступок Эдда ,в котором он спасет свою семью , которым он покажет как дорога ему Белла , и насколько дороги ему ее дети , не толька дочка , но и он Макс .

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Galina)
Белла в отличие от Эдварда намного больше , чем страха потерять Эдварда из -за столь сильного чувства , боится внешних факторов , того , что беда придет к ним из вне .

Потому что она уже пережила этот момент, когда в один миг меняется всё! Не надо скандалов, ругани, измен. обмана, достаточно только сердечного приступа у совершенно незнакомого человека и весь твой мир рушится.
Quote (Galina)
Мама мне говорила намного проще : - Мужику всю жопу не показывай ! wink

Ха!))))))))))))))))
Галь, спасибо за комментарий!))))

para215,

Quote (para215)
После всего пережитого;нет не так..Когда вы знакомы столько лет,вместе росли,стали друзьями,а в последствии поженились.Скорее всего людей связывает сильная привязанность друг к другу; любовь эта больше похожа на мирно горящее пламя,греет,но не обжигает...

Верно
Quote (para215)
Такие отношения приносят тепло,уют,радость,умиротворение..В общем тихое семейное счастье.
Неудивительно что,когда Белла встретила Эдварда.. tongue ей стало по-настоящему жарко

Очень правильное высказывание. И когда шли споры о том, что Белла не должна была изменять мужу, что всё это от похоти, что она не любила Джейка, я говорила, что это не так..... что это разные виды любви...

knopochka,

Не метаться!!! Не психовать!!! Всё будет окей))))
Спасибо тебе)))

ленуля@@киса,
Спасибо)))

Mareyalex,

Большое спасибо за комментарий!

AnnaRu,
Спасибо за комментарий! И, надеюсь, ты помнишь, что я обещала счастливый конец)))

Anna4449,

Quote (Anna4449)
Что каксаемо, на счет главы, я так понимаю, сейчас начнется самое интересное, когда они приедут в Форкс, и там уже все это знают!!

Неа, пока никто ничего не знает, слава Богу!)))
Спасибо большое за комментарий тебе и за понимание!

Luka,

Quote (Luka)
Интересно, Эдвард сотрет его в порошок или будет милосерден?

сотрёт-сотрёт! Тем более, это не первое его предательство..
Quote (Luka)
Думаю, что Эсми очень нравилось наблюдать за тем, как её сын и его жена повели себя в сложной ситуации

Думаю, да! И она наслаждается этим зрелищем)
Спасибо большое тебе за комментарий, мне очень приятно!

Frantsuzova, ))))))))))))))))))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 10.12.2010, 10:23
 
valburyДата: Среда, 01.12.2010, 12:48 | Сообщение # 380
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 31
Какой же тяжелый, душераздирающий вышел разговор с Эсми! Но он был необходим для Беллы. Она должна была узнать, как страдал любимый мужчина, как он был сломлен все эти годы и, особенно, когда узнал про Эбби!!! Она должна была понять, что малейшее сомнение с ее стороны, или неуверенность в себе, способны уничтожить его. Не его любовь, тут Эсми ошибается, а его самого!!!
Эдвард пережил такое колличество крушений своих надежд, что перестал верить. Он все время ждет, что все рухнет или что-то пойдет не так! Он никак не может понять, почему Белла так поступила. Это незнание разъедает мозг и отравляет душу. Им нужен разговор. Белла должна все объяснить. Только этим она сможет вылечить его израненную душу. Этим и своей любовью, конечно!!!
Но сами объяснения, тоже, вызывают у Эдварда страх. Он не знает, почему Белла не появилась в его жизни раньше. Зато, он понимает, что если б не издание книги, вряд ли они, вообще, бы встретились. И вывод делает - она не хотела с ним встречаться! Он не находит этому объяснения и, одновременно боится его найти. Не видит он логики в действиях Беллы, кроме самой очевидной и пугающей - он не был ей нужен!

Ирма, это мучительно, но так талантливо!!! Спасибо тебе за эту прекрасную главу! И за Беллу, которая чувствует уже капельку счастья, тоже!!!


 
CaramellaДата: Среда, 01.12.2010, 15:09 | Сообщение # 381

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


На этой неделе будет продолжение,ура буду с нетерпением ждать.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СусляшаДата: Среда, 01.12.2010, 17:59 | Сообщение # 382
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




я уже жду smile вот сижу тихонечко, и жду новую главку...
 
vishencaДата: Среда, 01.12.2010, 19:05 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Глава 7.
Вот это главка, читала от начала до конца - БЕЗДЫХАННАЯ!!!
Как Белла описывала ЕГО, поднимите мою челюсть с пола!!! Ошиблась дверью, ошибочка прям по Фрейду. biggrin Убежала, отдышалась и опять попалась в сети, но устояла , блин! Ошарашила Эдварда своим отказом, чем ещё больше разбудила в нём интерес, но не только сексуального характера. wink
Мне кажется, он почувствовал уважение к ней. Её пламенная речь, поразила его и завела на новый уровень, но говорила это всё она от части и для себя самой, чтобы не потерять голову окончательно. Своего рода, холодный душ! То ли ещё будет. wink
Ирма - это зашибись, как круто! smile
Мне очень нравится перечитывать, сейчас такое чувство, как-будто первый раз читала по-диагонали. Столько забылось, даже стыдно!!!
СПА - СИ - БО!!!


Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 01.12.2010, 19:15
 
GalinaДата: Среда, 01.12.2010, 19:53 | Сообщение # 384
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, так , что ? Судя по твоему смеху подвига не будет ? wacko
Эх , а я то думала ...Коня на скаку остановит в горящию избу войдет !) biggrin
Ну ты у нас девочка взрослая , обязательно найдешь , как их примирить . Буду ждать этого с нетерпением !
Про случай ...Это точно , все под Богом ходим , и никто не знает , с какой крыши прилетит его кирпичь ... sad


 
bzikadzeeДата: Среда, 01.12.2010, 20:50 | Сообщение # 385
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




всем привет!!!
глава 23 (часть 1 и 2)...

ну...скажу сразу...мне не понравилась встреча со старушкой...сразу...я одним местом почуяла что боком выйдет эта встреча....как грицца оказалось что не казалось... dry

читая мысли Беллы (в тот самый первый раз) у меня волосы встали дыбом от ее намерений...слав богу она передумала а то я б кондратий заработала 100%-но! wacko
wacko wacko

Quote
Чёрт! Черт!!!! Чертов чертовский черт!!!!!

определенно взяла в свой словооборот))) wink
ну эт я отошла от темы))

потом появление Каленов...ух...моя реакция не особо отличалась от ее...я бы даже сказала что в этот момент я была в ее шкуре...как говориться полное погружение...
и конечно остановка сердца при появлении спины Эдварда...
все таки я такая размазня!!! мне хватило его спины шоб пустить слезу! cry
но присутствие рядом с ним Тани немного взбодрило мой боевой настрой)))

Quote
Он вдруг напрягся и медленно начал поворачивать голову, глядя в мою сторону. Ещё секунда, и я взвизгну и упаду под стол.

ах!!! даже взгляд ее чувствует!!! cry cry cry
Quote
Мы оба заказали цыплёнка альфредо

biggrin biggrin biggrin промолчу....но так и распирает....так! стоп! терпи!!!
Quote
Дамы и господа, - Эсми немного повысила голос, - я очень рада, что она нашла возможность прийти сегодня сюда, так что позвольте мне представить вам молодую писательницу, любящую маму и маленького ангела-хранителя агентства «Мейсон и Ко» Изабеллу Мари Свон! - Эсми широко улыбнулась и захлопала в ладоши. – Белла, пожалуйста!

так как я мысленно в этой главе в шкуре (извиняюсь) Беллы...то моей мыслью было "Твою мать!" и желание сползти под стол...
да даже если бы это касалось только меня лично реакция была бы та же...я вообще человек очень плохо реагирующий на всеобщее внимание,становлюсь дико неуклюже и вообще могу впасть в ступор поэтому я ей здесь сочувствовала более чем на 100%!
но идея неплоха))) Эсми не оставила ей выбора)))
Quote
Другое было в его взгляде: потрясение, ошеломляющее неверие в реальность происходящего. Нежность, радость, отчаянное желание не упустить малейшей мелочи - наверняка, именно так и я смотрела на него весь вечер.
Но было что-то ещё. И я, пытаясь определить, что именно, не могла подобрать никакого другого слова, как…

...любовь?


какой нафиг знак вопроса??? ЛЮБОВЬ!!!!!!! конечно любовь!!!!дадададада!!!!!!!!!!!!
в общем полное погружение чревато...лучше уж со стороны....а то так недолго и ...
Ирма!!! спасибо!!! эта глава первая которая дарит надежду впервые за долгое время....да,ты нас всегда успокаивала но прочесть это я ждала и ждала и вот дождалась... wink
люблю тебя!!! wink


 
ШатенкаДата: Среда, 01.12.2010, 21:27 | Сообщение # 386
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




спасибо за главу smile
да разговор вышел действительно трудный...Интересно кто же этот предатель dry dry интересно будет почитать,что же с ним сделает Эдвард или Эммет smile smile
жду продолжение smile


Пишу: Северный ветер
 
СусляшаДата: Среда, 01.12.2010, 22:36 | Сообщение # 387
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




21 глава.
Эсми, на мой взгляд, приехала к Белле лишь для того чтоб подтвердить свои догадки. Еще при первой встречи с детьми Беллы у неё зародились сомнения. Оттуда и столько навязчивых вопросов к Белле. Тем более каждая любящая мать, коей Эсми и является, узнает черты своего сына, разглядит схожесть. Ну, а при наличии у Эбби "зелёных изумрудов" так вообще догадаться не сложно!
Так вот. Размышляла я об этом, и плавна моя мысль перетекла к тому, как же наверное Бедная Белла страдала глядя на Эбби. В смысле, уж очень она на него похожа! Каждый день перед тобой любимая дочка, как прямое напоминание о несбыточном счастье. Да, ещё и Эдвард успел сказать ей тогда, что она и их дети, это его мечта. Такая же несбыточная. Ужас.
Глава замечательная) спасибо!
 
JohnnyDeppДата: Среда, 01.12.2010, 22:59 | Сообщение # 388
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Irmania)
Quote (JohnnyDepp)
а мну у Робки глаза и улыбка очень нравяццо

Мне тоже. У него глаза моего отца, прикинь?!))) смотрю так и папу вспоминаю.... бред. но никуда не деться.... а ещё у него это, ну. как это. когда глаза разные: одно веко немного больше закрыто... это какое-то умное название имеет... у меня таже хрень. Я - женщина Роб))))))))))))

Ничего себе!!!! :))))))))) Ирма, вот кем-кем, а женщиной-Робом я тебя ну никак не представляла! biggrin ты смари, чтоб из-за таких откровений тута полфорума ориентацию не поменяло biggrin до Лондона куда дальше,чем до Питера wink

Quote (Irmania)
Quote (JohnnyDepp)
предлагаю посвятить один из бонусов (от лица Беллы, разумееццо) описанию ее чюйств и как крышеносно на нее действует магнетическая внешность ее дражайшего супруга Эдварда, а там как раз дело до детального описания бровей, глаз, улыбки и... а дальше камера сама спустится ниже!

Ммммм...... надо подумать))))))

Ирмочка, я так понимаю - это твое "ДА", да???? :))))))))))) УРРРААААА!!!!! *дайте два* :))))

Quote (Irmania)
Quote (JohnnyDepp)
Я думаю, тута аншлаг должОн быть не меньше, чем про оральноеОРАЛО!

Чёрт, как опусы про ОРАЛА -то жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((

Ну, тут, как ты понимаешь - тож усё в твоих руках - как только в ближайшей главе произойдет дубль два - тут ТАААКОЕ Зачнется!!!!!!!!!!!! :))))))))))))) Ты уж подумай и об энтом на досуге - девчонки в долгу не останутся :))))))))))))

Добавлено (01.12.2010, 22:59)
---------------------------------------------
И еще большущее спасибо за саунд к новой главе - обожаю Reamonn


 
libertyДата: Четверг, 02.12.2010, 01:56 | Сообщение # 389
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава 18.
Итак, Белка как на исповеди поделилась своими душевными муками со своей лучшей подругой Ли.
Надо сказать подруга мировая biggrin
Quote
знаешь, ты бы сильно упала в моих глазах, если бы когда-нибудь призналась в этом Джейкобу.
Да,что верно,то верно happy Мужикам ни при каких обстоятельствах нельзя рассказывать об измене.Как говаривала одна моя подруга,даже если муж в постели застанет,все равно говорить что ничего не было biggrin

Эбби - дочь Эдварда, Ли и тут абсолютно трезво рассудила(несмотря на то что была в стельку пьяная biggrin )

Quote
Как бы дико это не звучало из моих уст, но, может, тебе, всё-таки, стоит подумать о том, чтобы рассказать Эдв…- Нет! – крикнула я. – Я не хочу.
- Но, он же отец, и имеет полное право… - возражение из её уст, действительно, звучало несколько странно. – Он должен знать об этом, Белла.

И нежелание Беллы открывать тайну происхождения дочери тоже понятно с одной стороны..,но с другой она на тот момент не задумалась о чувствах Эдварда...Но откуда ей знать что он ее до сих пор любит и ждет wacko Только ее уверенность в том,что у него появилась семья,может служить оправданием.
Ох тяжело это комментировать..Легко рассуждать что правильно,а что нет когда тебя не касается..


 
JUlia-79Дата: Четверг, 02.12.2010, 10:19 | Сообщение # 390
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Спасибо за "Вызов", за новую главу! Когда он исчез с сайта,я первым делом подумала,что у меня проблемы с инетом(что частенько бывает),потом,когда поняла,что это не так,просто металась по сайту.А теперь я ужжжасно рада,что ОН вернулся и,кстати, появился повод вновь перечитать его. smile Буду ждать продолжения! smile

Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
FeatheryДата: Четверг, 02.12.2010, 10:50 | Сообщение # 391
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Вызов. Глава 2
Quote
- Да тебе повезло, парень!
- Она, наверное, горячая штучка!

О да.... как показал опыт последующих сорока глав это точно) своего не упустит.
Quote
- Ну, чтобы членами меряться, про такое я слышал, - начал было рассуждать блондин, сидящий рядом с ними. В углу его рта тлела сигарета, на голове залихватски заломленная шляпа, и одной рукой он прижал к себе подсевшую к нему Элис. – А вот чтоб женами…

И женами можно, и не только женами)))))) Я за свою жизнь каких только фраз не слышала на эту тему. Из последнего можно меряться метафизическими членами)
Quote
Очень красивая девушка, уверенность в себе которой полностью базировалась на том, с каким обожанием смотрел на неё муж.

Кстати, да, совершенно верно. Совершенно жизненно подмечено. Я, например, отношусь к той категории людей, которым подобное сказанное вместо топлива, сразу работоспособность повышается и вообще настроение))Но разве ж от мужика такое услышишь. Кроме "нормально" хрен чего добьешься...
Quote
откладывая протянутое Ли нечто, что едва могло прикрыть мой зад, не оголив при этом грудь.

Улыбнуло) у меня до брака было много таких нарядов)))))))
Quote
Хотя, у меня создалось впечатление, что это, скорее, она не могла отцепиться от него, так уж она млела под ним, пытаясь, по крайней мере, высосать содержимое его желудка.

А ну ка брысь коза драная от нашего Эдюшки, ЗА-НЯ-ТО!!!!!!Навеки занято!Ходють тут всякие, сиськами своими трясут.
Quote
- Ты мне тогда сказал, что слышал об одном парне, живущем неподалёку, который в машинах, что твоя Розали в краске для волос

Ирм, хорошее чувство юмора, тонко и со вкусом)))
Quote
- Порви их, крошка, - гаркнул мне в спину Джейк своё любимое напутствие. Правда, в отличие от предыдущего раза, это скорее прозвучало как «прррвихкшк».

Вот такое прописывание деталей и делают процентов 70 успеха)))))
Quote
В баре, на высоком табурете сидел Он.

Ну понеслось!!!!! Я сразу, кстати по ходу чтения открыла указанную песню) круто) так сразу и представляешь как они танцуют и веселятся)
Quote
Он приподнял бокал, приветствуя меня, а затем, ни на секунду не отрывая от меня взгляда, одним глотком осушил его.

Самееееееееец)))
Quote
Мне очень захотелось домой, в Форкс.

Ну, видимо, чутье ей еще тогда подсказывало, что просто так все не кончится. разум уже все просчитал и какая-то частичка здравого смысла уже пыталась оттянуть Бэллу домой, боясь перевернуть жизнь на 360 градусов.
Ну вот, товарищи, началось! Конечно, зная что ждет нас впереди, так приятно вспоминать как все начиналось, как разворачивались их отношения, как их терзали внутренние противоречия, ну да ладно, об этом в комментариях к другим главам, ибо пока еще рано)
Спасибо за вторую главу вызова!!!
love



Со-авторствую))
 
РвакляДата: Четверг, 02.12.2010, 11:27 | Сообщение # 392
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Двадцатая глава. Ногу она вывихнула))) От судьбы так просто не спрячешься)) В любом случае, Белле рано или поздно пришлось бы вылезти из своей раковины; невозможно долго делать вид, что окружающего мира не существует. Эсми уже что-то подозревает; расспросы о жизни в Сиэтле были, видимо, нужны для того, чтобы определить, могла ли Белла пересекаться с её любвеобильным сыном))) И Эдвард... Ох, Эдвард! Что же это было - не узнал, забыл - что? Опять у Беллы разброд в мыслях)))

Двадцать первая глава. Ой-ей-ей... Что Щас будет... Эсми - тётенька волевая, она это так просто не оставит)))

 
zirkkaДата: Четверг, 02.12.2010, 13:16 | Сообщение # 393
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:





ура скоро)))))))))))))))))ждём)))))))))))


 
KlonДата: Четверг, 02.12.2010, 13:17 | Сообщение # 394
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




А я оказывается в танке , тут скоро вторая часть 41 главы появится, а я только сегодня 1-ую обнаружила biggrin .
Спасибо, Ирма за главу!!!
Ах, Райли, злопамятный су..ин сын, отомстил им angry

Очень рада, что Белла наконец окончательно осознала свое новое место!!! Не это ли счастье - быть полностью уверенной в любимом мужчине, знать, что за твоей спиной надежная стена! happy
Сколько же это вызывает разных ошеломительных чувств, аж затапливает нежностью happy

Очень не по себе по поводу предстоящих разговоров с семьей Беллы, ситуация аховая...
Бррр, я просто в ужасе, что может быть хуже твоей семьи, которая узнает о таком???
Пойди объясни, что ты не развратница последняя, а по любви... да и даже, если так, кого это по большому счету заволнует!!!
Замужняя женщина ребенка от другого заделала + выдала за мужненого, пипец... Будут бить камнями, и эти "камни" нового отношения к тебе твоих родных куда больнее настоящих!


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!


Сообщение отредактировал Klon - Четверг, 02.12.2010, 13:22
 
JohnnyDeppДата: Четверг, 02.12.2010, 14:44 | Сообщение # 395
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Глава 5

«Попытка Джейка соблазнить меня, из-за нашего состояния, в котором мы вернулись в номер, провалилась. Дело в том, что со вчерашнего дня на нём красовались трусы, которые я подарила ему в виде дополнения к основному подарку – наручных часов, с супер-пупер наворотами, о которых он давно мечтал – на последнее Рождество. Трусы были черного цвета, из качественного шелка, свободные, и, в сущности, очень красивые, если бы не нарисованные на них мультяшные члены ярко красного цвета».

Ирма, и снова делаю комплимент - ты просто мастер в описании параллели Джейкоб-Эдвард!
И снова пусть простят меня фаны Джейкоба, но вот такой эпизод с Эдвардом я не могу себе представить ни под каким соусом :))))))))))))))))))))))
Вообще, как мне показалось, что есть легкая и вполне добродушная снисходительность автора по отношению к Джейку: вот вам вполне симпатичный мужик, отличный муж, заботливый папа и вообще надежный как танк, но…
Есть вот такая мечта – розовая, редко достижимая, и от этого еще более желанная, и имя ей – Эдвард Каллен.
Признаюсь, честно – мне даже сложно как-то комментить места в рассказе, посвященные Джейку – я их читаю с гораздо более маленькой лупой, нежели те лакомые кусочки, где речь идет об Эдварде smile Edward forever!

Добавлено (02.12.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Глава 6

«Но, вот из-за чего я действительно сейчас пребывала в шоке, так это из-за того, что я и вправду собираюсь поехать в этот дом. Его дом. Сама, своими же ножками иду в клетку с тигром».

Да, особенно, если учесть, при каких обстоятельствах она встретится с этим тигром вновь:

"Зайдя в ванную, я медленно закрыла её за собой, провожая глазами покорившую меня ручку, и, наконец, обернулась.
Сердце перестало биться.
Казалось, я увидела Бога.
Самый красивый мужчина, из когда-либо виденных мною в жизни, стоял передо мной и смотрел мне прямо в глаза. На лице его играла кривая усмешка, глаза были слегка прищурены. За его спиной огромное во всю стену зеркало позволяло мне рассмотреть его во всей красе.
А смотреть было на что: он был полностью обнажен".

Ирма, ты просто искусительница smile закончить главу на таком пикантном моменте! Я представляю, сколько волнений было у девчонок, кто начал читать рассказ гораздо раньше меня и ждал продолжения после Т_А_К_О_Г_О!!!!!


 
valburyДата: Четверг, 02.12.2010, 19:55 | Сообщение # 396
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 32
Не глава получилась, а семейная пастораль. Как репетиция возможного и, кажется, близкого семейного счастья. Когда помимо отношений муж - жена, не менее прекрасны: родители - дети, невестка - свекр и свекровь, бабушка и дедушка - внуки. Когда все эти взаимосвязи тесно переплетены, когда они дополняя, не мешают друг другу. Когда возможность провести вместе уик-энд, не кажется обременительной обязанностью, а радует всех членов семьи, доставляя искреннее удовольствие! И все это дополнено соответствующей атрибутикой, делающей эту пастораль идеальной. Это дом - семейный и теплый, предназначенный для большой семьи, переходящий из поколения в поколение. Это атмосфера дома, наполненная любовью к детям и внукам. И, как венец, большой запас муки...
Все это, как лекарство, врачует души Беллы и Эдварда.
Мне хотелось бы привести одну цитату:
Quote
Машина слушалась его, и он вёл её одной левой рукой, поддерживая руль снизу. Правая, же, свободно лежала у него на бедре, и мне безудержно захотелось дотронуться до неё.
Искушение было настолько сильным, что я начала нервно ёрзать по сидению.
Эдвард вопросительно посмотрел на меня. Я покачала головой и отвела глаза.
Внезапно он взял свободной рукой мою левую руку и мягко сжал её. Я повернулась к нему, и увидела, что он всё так же неотрывно смотрит на дорогу, не давай мне никакой возможности заглянуть ему в глаза.
Оставшийся путь мы молчали, но он ни на секунду не выпускал мою руку.

Нет ничего удивительного в этом. Они чувствуют друг друга кожей, каждым нервом. Как радары, настроенные друг на друга, улавливают малейшие изменения и вибрации. Это, как раз тот случай, когда говорить не надо, не надо, даже, смотреть, достаточно чувствовать!!!
Макс, как истинно гостеприимный хозяин, проявил чуткость. А, ведь, говорят, что дети инстинктивно чувствуют, чего от них ждут взрослые. Пусть это произошло неозоснанно (слава богу, что так), но он уловил нежелание Беллы расставаться с Эдвардом. И, ура!!! Он остался!!!
СПАСИБО!!! Это красиво, талантливо, эмоционально и душупереворачивающе!!! Ирма, восхитительная глава! Благодарю!!!


 
zirkkaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:09 | Сообщение # 397
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




а ЭТО глава ждёт активации, или это просто так ....мол скор wacko
а, то я уже чуть с кресла не свалилась когда увидела, что она ждёт активации))))))
как же хочется проды)))) smile

Добавлено (02.12.2010, 22:09)
---------------------------------------------
очень напряжённая глава получилась)))))очень...единственное что утешает, что они так любят друг друга и они всё преодолеют))))вместе))))
Ирма ты талант))))так описывать чувства и эмоции этих героев...просто классс)))читаешь и наслаждаешься)))))
Ещё раз спасибо за ВЫЗОВ)))))))))))) smile smile smile


 
avnДата: Четверг, 02.12.2010, 22:29 | Сообщение # 398
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Все эти дни, читая комментарии на новом форуме, я была совершенно очарована и потрясена тем, как подробно, качественно, талантливо читают Вызов, под многими из комментариев к главам хотелось просто добавить свое имя, потому что все, что мог сказать, уже было кем-то сказано.
Спасибо и тебе, Ирма, за замечательное повествование, которое не может оставить равнодушным, думаю, никого, благодаря талантливому слогу и очень глубокой эмоциональности, и всем твоим преданным читателям, которые так любовно делятся своими эмоциями и мыслями после чтения Вызова.
Очень понравился подбор саундтрека к этой главе, что случается не каждый раз, за это отдельная благодарность!
 
Gentle_VampireДата: Четверг, 02.12.2010, 22:47 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Irmania, спасибо за главу!!
она всё время держала в напряжении..
Эдвард так повзрослел за эти годы, то ли любовь к Белле его так изменила, то ли просто с возрастом помудрел. Но даже странно, что это один и тот же человек ( я сужу по его рассказам)..
Чарли отнёсся спокойно... я ожидала его гнева, но зря..
Он понимает, что его дочь выросла и она имеет право на свою жизнь.

По поводу Райли как всё складно получается то.. У него тут и свои мотивы были, ещё тогда на благотворительном вечере было ясно, что между Эдвардом и Райли чёрная кошка пробежала, а теперь стало ясно насколько Райли подлый..


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир


Сообщение отредактировал Gentle_Vampire - Четверг, 02.12.2010, 22:48
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 02.12.2010, 23:02 | Сообщение # 400
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за главу!
Ну, что ж первый шаг сделан - Чарли нормально воспринял эту новость, хотя мы и не знаем, что там было за закрытыми дверьми. Может быть он-таки угрожал Эдварду пиштолем? Ну. это так и останется между ними, другое важно, все те слова, которые он сказал о Эдварде они очень хорошие и самое главное правдивые. Нет никаких натяжек, все же Эдвард сумел доказать Чарли свою любовь к Белле и к детям. Это здорово, что с этой стороны у них есть стена. теперь ждем реакции Билли и Сэта. Последнего особенно, так как Билли уже тогда. на могиле дал добро белле на новую жизнь (но он же правда, не знал, что новая жизнь Беллы началась еще при жизни его сына dry Что ж теперь скажет Билли узнав всё правду? )
Очень понравилась трогательность их отношений: прикосновение рук, взгляды, мысли Беллы (о мыслях Эдварда могу только догадываться), их обоюдное желание защитить друг друга, уберечь от свалившихся неприятностей.
они оба и по одиночке сильные люди, но вдвоем они и есть сама сила! Я верю в них, они выстоят. (Эдврду советую найти Райли и набить ему морду, а Белле найти Таню и потаскать её за волосы! )


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон