Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Четверг, 10.03.2011, 09:08 | Сообщение # 2526
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




anat_in,
Спасибо,что читаешь... Да, Сет многих удивил.

Mashunya,

Quote (Mashunya)
и кстати, а есть что-то, что помогает вдохновению или ритуал написания???

Во-первых,песенки.Недаром же я их в саунды ставлю: как раз под них я и пишу. А во-вторых,чтобы не трогал никто... никаких отвлекающих моментов. А то бегают тут моменты эти, жрать просять, да рубашки погладить...

Ангел_Чарли,

Большое спасибо вам за тёплые слова, жму руку и жду ваших мыслей)))



Все мои фики здесь
 
MashunyaДата: Четверг, 10.03.2011, 10:36 | Сообщение # 2527
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (Irmania)
то бегают тут моменты эти, жрать просять, да рубашки погладить...

если это дите... отправляй к нам.. накормим, оденем, погуляем, развлечем и спать уложим.. а уж с мужем разбирайся как-нибудь сама....;)


 
ВейДата: Четверг, 10.03.2011, 10:46 | Сообщение # 2528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (Irmania)
жрать просять, да рубашки погладить...

приучай моменты гладить рубашки самостоятельно biggrin


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Ренесми__БлэкДата: Четверг, 10.03.2011, 11:06 | Сообщение # 2529
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Irmania, примешь в ПЧ?:)
Мне безумно понравился этот рассказ! Он очень.. живой что ли) Мне безумно интересно его читать! Ты отлично справилась с написанием этого фика!) Спасибо тебе за него biggrin

Очень жду новой главы:) Когда порадуешь? smile

 
IrmaniaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:18 | Сообщение # 2530
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Mashunya,
Не, куда же кровиночку свою отправлю.. корочку хлеба дам, нехай лямзает, буратина моя)))

Вей,
Поздняк уже...

Ренесми__Блэк,

Конечно приму, без вопросов. Рада,что понравилось.
Продолжение пишется, наверное, в начале следующей недели будет.



Все мои фики здесь
 
Notik76Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:20 | Сообщение # 2531
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Irmania, здравствуй дорогая!
Наконец то и я доползла до форума.. cool

Ну что, перечитала еще раз новые части.. до сих пор в шоке от Сета.
С одной стороны, мне жаль его.. видимо он любит Беллу уже давно.. и вот она опять не его.. но задумывался ли он о том, могла ли она вообще стать когда либо его??? Навыдумывал себе наверно Бог знает чего.. wacko
Но ударить ее - это конечно очень низко.. даже будучи под алкоголем.
Ох, что будет если Эдвард узнает? А он мне кажется узнает.. да и следы удара наверняка будут видны.. вообщем, наделал он себе проблем и еще Беллу так обидел.. одним словом, дурак..

Элис.. я понимаю ее.. и да, она наверно в обиде на Беллу.. что логично..
но думаю, что со временем это тоже наладится.. Стоило ожидать, что не все примут ее с распростертыми объятьями.. и Белла это понимает.. Вообще, я не завидую ей в данной ситуации..

И Макс.. я переживаю за этого мальчика.. Белле и Эдварду нужно срочно поговорить с ним, пока какой нибудь доброжелатель не просвятил его.. и Белле все таки стоило взять его с собой.. он точно чувствует себя брошенным.. тем более в доме родителей Эдварда.

Ирмуль, большое спасибо за замечательную проду.. Ты как всегда на высоте!


 
IrmaniaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:25 | Сообщение # 2532
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Notik76,
Наконец-то, радость моя))))
Quote (Notik76)
но задумывался ли он о том, могла ли она вообще стать когда либо его???

Я думаю, задумывался, иначе бы не пришёл сейчас с претензиями.
Quote (Notik76)
одним словом, дурак..

точно
Quote (Notik76)
Ох, что будет если Эдвард узнает? А он мне кажется узнает.

Эдвард будет знать только то,что скажет ему Белла.
Quote (Notik76)
и Белле все таки стоило взять его с собой.. он точно чувствует себя брошенным.. тем более в доме родителей Эдварда.

Да, может, если бы Макс был рядом, Сет не позволил бы себе этого... хотя... если всё-таки позволил бы, представляешь, какая для мальчика это была бы травма?
Спасибо тебе большое за комментарий,моя дорогая)))) Чмоке!



Все мои фики здесь
 
Oks@n@Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:38 | Сообщение # 2533
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ирмочка, спасибо за проду. А Сэт оказывается с гнильцой внутри wacko Надеюсь Билли приедет вовремя..И опять Белла будет в центре обсуждений..

 
Ангел_ЧарлиДата: Четверг, 10.03.2011, 19:43 | Сообщение # 2534
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Знаете, все поступки Эдварда-это из наших "мечт" и снов о принце, который и на коне поскачет, и поступок совершит, и дом-сказку подарит..а реакция окружающих-Элис, Сет -это уже реальность; так много людей в этой истории, что кто-нибудь да озвучит вслух твои страхи, упрекнет в том, о чем себе не хочешь лишний раз напоминать или вовсе попытается хапнуть не свое. Кстати, необычная ракировка "Розали-друг" и "Элис-настороже", я прямо запнулась об эту ситуацию-по "твинлайтовским" канонам не ожидала такой каменюки от Элис smile Но -это жизнь, значит Белла самой себе не объяснила и не простила ту измену, собственно она еще и поэтому боится обнародования факты отцовства Эдварда-вобщем, все скрытые страхи-на свет божий!

 
$vredinka$Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:12 | Сообщение # 2535
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Irmania, прочитала все что есть в данном ФФ с оч большим удовольствием!!!!!!!!!!это просто шикарно!!!!!ты так хорошо пишешь, без пафоса, без лишних элементов, без детских глупостей!!!!!!!

сюжет хороший, много неожиданностей))))) надеюсь на скорое продолжение, потому что скорее всего я теперь каждый день раз по 15 буду сюда заглядывать))))

Сообщение отредактировал $vredinka$ - Четверг, 10.03.2011, 22:13
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.03.2011, 08:07 | Сообщение # 2536
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Oks@n@,
Да уж, Белле на роду, похоже, написано, привлекать к себе внимание.
Спасибо, что читаешь!

Ангел_Чарли,

Quote (Ангел_Чарли)
все поступки Эдварда-это из наших "мечт" и снов о принце

Ну, а зачем писать про несовершенство? Такого и в жизни хватает сполна))))
Quote (Ангел_Чарли)
так много людей в этой истории, что кто-нибудь да озвучит вслух твои страхи, упрекнет в том, о чем себе не хочешь лишний раз напоминать или вовсе попытается хапнуть не свое.

А вот это компенсирует неоправданную идеальность Эдварда)
Quote (Ангел_Чарли)
Но -это жизнь, значит Белла самой себе не объяснила и не простила ту измену, собственно она еще и поэтому боится обнародования факты отцовства Эдварда

А вот здесь, думаю, ты отчасти права.
Спасибо за комментарий!

$vredinka$,

Спасибо за комментарий, я рада, что моя история понравилась. А так часто заглядывать не надо, об обновлении я всегда присылаю сообщение)



Все мои фики здесь
 
ХельгäДата: Пятница, 11.03.2011, 13:34 | Сообщение # 2537
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Ирма, огромное спасибо за новую главу, наконец, я добралась до форума.

Не знаю как, но у тебя получаются абсолютно волшебными маленькие лирический отступления, как например, в начале этой главы (ее 2 части). Зачиталась. Простая правда жизни, а читаешь и мир как-то раскрашивается. У каждого человека есть такие места в жизни или знакомые, которые казались такими обычными, когда ты жил среди них, а вот расставшись, начинаешь ценить истинную красоту, целостность и то чувство, которое наполняет что-то внутри привычным родным теплом. Это здорово!

Белла абсолютно в своем репертуаре - пытается объять не объятное. Поездка к Чарли на ДР стала, конечно же, важным поводом, но отчасти, мне кажется, что тут ловился еще и второй вислоухий зайчик - поговорить с Билли, объяснить ему все, увидеть в его глазах... понимание? да хотя бы не осуждение. Ситуация с Элис сильно подпортила Белле настроение. Я думаю, что в глубине души она именно этого и боялась: непонимания, осуждения близких. Но где же у Элис прозвучало осуждение? Она просто пока держит дистанцию, мне кажется, это вполне обосновано в ее случае. Слишком много недоговорок, обид стоит между ними. Так и хочется сказать Белле, что все уладится, надо только верить и чуточку подождать. Элис тоже непросто, она тоже боится довериться заново.

Эпизод с Сэтом, конечно же, выбил из колеи, но он опять просмотрелся как что-то закономерное. Знаешь, бывает смотришь фильм и думаешь, что вот здесь должно произойти то-то, и оно раз - и происходит. И удивляться нет причины - закон жанра. Он ее любит, я до сих пор верю, что любит, просто эмоции и долгое время самоконтроля победили. Надеюсь, что он сам осознает все и раскаится в дальнейшем...
Хотя после этой фразы

Quote
- Сука, - крикнул он и с силой ударил меня по лицу.

требую внезапного возникновения Эдварда))) Видимо, я слишком сильно по нему соскучилась. Его не было почти две части cry

С нетерпением жду следующей главки, вдохновения тебе!!!

 
IrmaniaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:26 | Сообщение # 2538
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Helga1808,
Quote (Helga1808)
У каждого человека есть такие места в жизни или знакомые, которые казались такими обычными, когда ты жил среди них, а вот расставшись, начинаешь ценить истинную красоту, целостность

А без таких мест и нас бы не было... как личностей, ага.
Quote (Helga1808)
мне кажется, что тут ловился еще и второй вислоухий зайчик - поговорить с Билли, объяснить ему все, увидеть в его глазах... понимание? да хотя бы не осуждение.

В общем, да... и после утренней встречи с Элис эта встреча, мне кажется, стала ещё более желанной.
Quote (Helga1808)
Я думаю, что в глубине души она именно этого и боялась: непонимания, осуждения близких.

верно
Quote (Helga1808)
Но где же у Элис прозвучало осуждение?

а нигде! Белла сама себе всё напридумывала!
Quote (Helga1808)
Элис тоже непросто, она тоже боится довериться заново.

верное замечание.
Quote (Helga1808)
требую внезапного возникновения Эдварда))) Видимо, я слишком сильно по нему соскучилась. Его не было почти две части

)))) Будет Эдвард, будет! И ещё как будет!
Спасибо за комментарий! Рада видеть тебя...



Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Пятница, 11.03.2011, 17:39 | Сообщение # 2539
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ирмуля) большое спасибо за продолжение) Прости, что так поздно отписываюсь, работа и учеба занимают все время((((( Ой, как все насыщено, я даже не знаю, что написать, я растеряна, если честно) Сет... Гм, надеюсь, он ей ничего не сделает, просто это было бы мерзко, но Эдварда далеко и не сможет ее спасти...
А еще предстоящий разговор с Билли, ох, не легко Белле придется, Эдвард был прав, что не хотел отпускать ее, он всегда прав. всегда...
Элис... Наверно, это в ее праве, осуждать ее, но признаться, я ждала другого, ведь именно от Элис мы всегда ждем помощи и советов, а тут... но я думаю, они сумеют стать подругами, и все будет хорошо)
Спасибо тебе огромное)


 
ХельгäДата: Пятница, 11.03.2011, 17:55 | Сообщение # 2540
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Irmania

Quote (Irmania)
А без таких мест и нас бы не было... как личностей

Полностью с тобой согласна. Вообще спасибо еще раз за такие трогательные моменты, обожаю их.

Quote (Irmania)
а нигде! Белла сама себе всё напридумывала!

Жаль, я все же уверена, что они станут подругами. Вот немного поднаберутся терпения, подождут и все у них будет хорошо. Они близкие души, они должны понять друг друга. Думаю даже, что они все понимают уже сейчас, просто каждая борится с собственными страхами.

Quote (Irmania)
Будет Эдвард, будет! И ещё как будет!

Ловлю на слове! И жду *с вожделением в глазах*
 
zirkkaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:52 | Сообщение # 2541
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, biggrin Приветик))
Quote
)))) Будет Эдвард, будет! И ещё как будет!

я тож хочу увидеть этого красссавца biggrin единственное, что не поняла,так это твои загадочные улыбочки*)))))* wacko
к чему бы это.......
наверное, *и ещё как*, подразумевает, что то супер интересненькое))))ладно не буду доставать допросами, просто ждём))))) wink


 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:17 | Сообщение # 2542
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Уже с нетерпением жду начало новой недели и новой главки.
И твое заявление ")))) Будет Эдвард, будет! И ещё как будет! " еще больше распалило желание и нетерпение прочитать новый кусочек.


 
hanyteДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:49 | Сообщение # 2543
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за твой труд Ирма.....честно не знаю вычеркнута ли я из списка ПЧ..... sad .но все равно напишу коментик....у меня не хватает времени писать коменты как раньше.....но прото прочесть и уйти не могу.....3 чать Вызова просто сногсшибательна..я вот думала, что все завораживающие дух события уже написано, но ты не перестаешь удивлять.....честно я так соскучилась по Вызову,,,,что просто летала от счастья читая каждую строку...
Я говорила и буду говорит...ИРМА ТЫ УНИКАЛЬНЫЙ АВТОР....все сравнения, что ты приводишь, они просто ИДЕАЛЬНЫ!!!!!!!!
Но одно заставило меня вдоволь поплакать... cry cry cry
Quote
вот я дую на свой порезанный палец и плачу, плачу горько, потому что мне никто не дует. Нет, если я закричу, то сбегутся все и от усердия сдуют меня на другой край города, но я хочу, чтобы мне подули сейчас. У меня сейчас болит.

не возможно передать словами те чувства, которые я испытывала.....у тебя талант.....спасибо тебе большое.... wink .


 
IrmaniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:51 | Сообщение # 2544
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Elewen,
Quote (Elewen)
Гм, надеюсь, он ей ничего не сделает, просто это было бы мерзко

Нет, не сделает, теперь я могу это говорить)
Quote (Elewen)
Эдвард был прав, что не хотел отпускать ее, он всегда прав. всегда...

Это точно.Может, теперь и Белла это поймёт?
Quote (Elewen)
Элис... Наверно, это в ее праве, осуждать ее, но признаться, я ждала другого, ведь именно от Элис мы всегда ждем помощи и советов, а тут

Мне захотелось отойти от канонического образа Элис. И, похоже, мне это удалось))) И, конечно, они будут подругами)
Спасибо большое за комментарий, дорогая! Рада видеть тебя у себя, и, несмотря на твою занятость. всё-таки рассчитываю на продолжение НС-2)))

zirkka,

Quote (zirkka)
единственное, что не поняла,так это твои загадочные улыбочки*)))))

ну, это я на автомате... улыбаться там не особо будет чему(...

♥IruskA♥,

Ох... потерпите пару часиков, хорошо, надеюсь, что сегодня мне удастся её выложить!

hanyte,

Quote (hanyte)
честно не знаю вычеркнута ли я из списка ПЧ

Э... как это?))) Из ПЧ я никогда ничго не вычёркиваю, люби сами то приходят, то уходят... хотя.я всегда жду всех.
Quote (hanyte)
я вот думала, что все завораживающие дух события уже написано, но ты не перестаешь удивлять

Неа, ещё не все... ещё парочка в запасе есть))) Осталось не так много, к сожалению, до конца, и надо вместить всё, что задумала.
Спасибо тебе большое за комментарий, и не пропадай!



Все мои фики здесь
 
FeatheryДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:03 | Сообщение # 2545
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
Ох... потерпите пару часиков, хорошо, надеюсь, что сегодня мне удастся её выложить!

О, какая замечательная новость.
Ирмунь, спасибо за 45 главу, я прочитала с удовольствием еще сразу как ты выложила. Я не ожидала от Сета подобного. Мне понятна его обида, но это совсем не повод бить женщину.Я очень бы хотела, как и раньше, откомментить поподробнее, но в жизни столько всего происходит, что просто руки опустились и двух слов связать не могу. Спасибо, что пишешь, я твой бессменный ПЧ. Уж прости, что так кратко...



Со-авторствую))
 
IrmaniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:17 | Сообщение # 2546
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Feathery,
Привет, моя дорогая, я уж тебя потеряла!
Quote (Feathery)
Я очень бы хотела, как и раньше, откомментить поподробнее, но в жизни столько всего происходит, что просто руки опустились и двух слов связать не могу.

Да, к сожалению, это так(((
Новая глава уже на сайте, моя дорогая, ждём активации!



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:26 | Сообщение # 2547
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, просто прекрасная при прекрасная новость))))))))))
ждём ждём активации)))))))))))ура)))))))) smile


 
FeatheryДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:36 | Сообщение # 2548
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


А я тут и жду жду жду)))


Со-авторствую))
 
ССღДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:43 | Сообщение # 2549
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, великолепная новость!
Я уже тут, жду активации! tongue


 
LeNyCuKДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:59 | Сообщение # 2550
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Спасибо за уведомление, с нетерпением жду активации )))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Помолвка по обмену