Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
tatka5904Дата: Суббота, 20.02.2016, 21:56 | Сообщение # 2276
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
оказался банальным плейбоем.грустно и тоскливо от осознания.и сейчас его даже юный возраст не спасает,ибо не хер п**дить по русски выражаясь! за базар мужик отвечать должен!тем более перед своей(как мы думали) женщиной

Согласна, тут его,увы, ничего не спасает. Именно он натворил дел и как он будет их расхлёбывать,это ещё вопрос,да и будет ли он это делать? Он же сейчас весь в "свой" бизнес уйдёт, мечта же, елки-палки sad

Уже вечер,а меня ещё не отпускает, мне страшно cry

 
GASAДата: Суббота, 20.02.2016, 22:00 | Сообщение # 2277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Всем приятного прочтения.

Тина! ты считаешь это приятным прочтением?????????
Я разозлилась на Джейми........хочется отлупить паразита....это он так с любовью выставил свою возлюбленную перед ее мужем.....Вот же собака на сене.......стратег недоделанный...... решил таким способом отвратить ее от себя.....Подлец.........гад.......любит он ее......что же он будет делать с не любимыми женщинами???? Я еле сдерживаю себя от гнева и мата.........Он думает пригрозил Френку....И ВСЕ В ПОРЯДКЕ....а если бы он ей синяков на теле просто по наставил? как бы ты узнал шерлок холмс придурошный?.....ведь ты же решил больше ее не видеть......а заболела бы она с горя ?......идиот не порядочный.....
И второй-тоже скотина...значит самому изменять -это правильно.....а жене ни ни.....что по человечески нельзя было разойтись?
Одна надежда у Клер осталась,что родится ребенок

не не могу обсуждать....ну ты Тина и замутила....


 
Mystery_girlДата: Суббота, 20.02.2016, 22:07 | Сообщение # 2278
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Уже вечер,а меня ещё не отпускает, мне страшно

а ниче не говори,как начинаю о главе думать так сразу слез наворачиваются sad sad sad и знаешь будет х-э или нет мне сейчас это не важно,потому что Клэр может простить(она уже простила) Джейми,а я не смогу...разве что после того как он за ней побегает да на коленях поползает вымаливая прощение.
Но опять же через сколько это могло бы произойти,родив ребенка он ей будет нужен? она доверится ему второй раз?


 
GASAДата: Суббота, 20.02.2016, 22:08 | Сообщение # 2279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Уроды они, что шотландец хорош, что муж... Ни один не достоин её, НИ ОДИН!!!!

вот согласна на все сто...как же хочется Джейми мордой в грязь сунуть....чтоб на своей шкуре все прочувствовал.....он чего боялся... что она ему на шею будет вешаться...если бы просто ей сказал:что не могу от мечты всей жизни отказаться?


 
Mystery_girlДата: Суббота, 20.02.2016, 22:10 | Сообщение # 2280
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
Я еле сдерживаю себя от гнева и мата..

не я одна такая после чтения главы,это успокаивает biggrin если бы я комент стала писать сразу после того как закончила читать то было бы действительно одно пикание и звездочки wacko sad


 
onix1676Дата: Суббота, 20.02.2016, 22:11 | Сообщение # 2281
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




девочки, не могу сегодня отвечать ... меня тут всю колотит и трясёт от ваших комментов, я тоже сижу тут шмыгаю носом, слёзы наворачиваются. блин, у меня самые лучшие читатели в мире!! это так здорово!! и ещё Танюшин спойлер прочитала .. я вас точно что не заслуживаюуууууу ...
вот сейчас я поняла, что имела ввиду Ксюня, когда говорила, что с моей стороны это предательсвтво - говорить, что история не удалась. Теперь я точно вижу, что УДАЛАСЬ!!!! smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Суббота, 20.02.2016, 22:11 | Сообщение # 2282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Описание Джейми,да мучается, да ему жаль и всё он понимает, но это его решение, это его вина, это его выбор. Ты решил и сделал это, вот теперь сам живи и мучайся с этим.

да он сотой доли не мучается как она....пошел стресс в боксе сбрасывать.....засранец!


 
irenaluchininaДата: Суббота, 20.02.2016, 22:11 | Сообщение # 2283
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Ну что сказать- ОП-ЛЯ-ЛЯ! Тина - высший класс!!!
Клэр получила то, о чем больше всего мечтала - беременность,от Джейми, и шикарный повод послать мужа по-дальше..
Больно - да, а кто сказал, что за такой подарок как Джейми, не надо будет расплачиваться?
Да, не"Сага о Форсайтах" - Сомс жене не изменял и набросился в состоянии отчаянного голода...
А вот Фрэнк- ну просто во всей красе...сто раз подтвердил , что права была Клэр, тоскуя о любви...
Джейми - мальчишка, сопляк, увы, хоть и сладкий...ему еще огребать свое за предательство и слабость...Дуг явно переоценил своего подопечного...
А Клэр !!! Вот кто вознесся на вершину - настоящая леди, высший класс...Она соберется, сто про...упрекнуть не в чем...Дала шанс струсившему ополоумевшему мальчишке, плюнула от души на тряпку, бывшую ее мужем...и теперь впереди у нее цель по-круче...
А как было по-другому разрубить этот "годиев узел"?
Только мастерским ходом..БРАВО ,Тина..
Я не рыдаю, нет, извините, я наслаждаюсь...Как здорово Тина переключила нас на Клэр, отлично просто...есть повод подумать...и есть над чем...
Все, роли поменялись - теперь Джейми наизнанку вывернется,чтобы Клэр забыла его предательство...Он рано или поздно в себя придет, осознает - и вот тогда ему будет совсем хреново...и куда денется его самоуверенность?
А вот Клэр - стойкий оловянный солдатик, и теперь у нее опора есть...А вот Джейми предстоит крутая ломка...Все, Дуг проиграл...его власть кончилась..не закончилась, а именно кончилась...
Эх, какая пошла жара!!!Тинааааа! Улет!


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Суббота, 20.02.2016, 22:14
 
Mystery_girlДата: Суббота, 20.02.2016, 22:13 | Сообщение # 2284
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
он чего боялся... что она ему на шею будет вешаться...если бы просто ей сказал:что не могу от мечты всей жизни отказаться?

он боялся что либо не сможет сказать все как есть изложить свое решение либо боялся не устоять против нее.Она бы допустим заплакала он утешать бы начал в результате вполне могли переспать. (я так думаю)


 
onix1676Дата: Суббота, 20.02.2016, 22:15 | Сообщение # 2285
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Все, Дуг проиграл...его власть кончилась..не закончилась, а именно кончилась...


ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА

только так и только через это может кончиться Дугова власть!! Только так!!


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Суббота, 20.02.2016, 22:16 | Сообщение # 2286
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Больно - да, а кто сказал, что за такой подарок как Джейми, не надо будет расплачиваться?

Иррр! пожалуйста не начинай а не сильно высока цена за такой подарок?? нет? т.е. че ж получается что она такая не идеальная должна в прямом смысле биться со всеми и со всем ради такого вот ИДЕАЛЬНОГО?а в чем идеальность то спрашивается в лице и фигуре и айкью?


 
GASAДата: Суббота, 20.02.2016, 22:17 | Сообщение # 2287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
теперь Джейми наизнанку вывернется,чтобы Клэр забыла его предательство...Он рано или поздно в себя придет, осознает - и вот тогда ему будет совсем хреново...уда денется его самоуверенность?

да ну толстокожий....где ему все прочувствовать....вот бы Клер фиктивно выйти за муж за Кэма.....вот тогда пусть бы локти себе паразит кусал бы


 
Mystery_girlДата: Суббота, 20.02.2016, 22:24 | Сообщение # 2288
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
А вот Джейми предстоит крутая ломка...Все, Дуг проиграл...его власть кончилась..не закончилась, а именно кончилась...

За первого я не переживаю он в Н-Й собрался? ну вот пусть и летить себе орел недобитый
а что до второго то фиолетово в крапинку мне на него dry

Добавлено (20.02.2016, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
вот бы Клер фиктивно выйти за муж за Кэма.....вот тогда пусть бы локти себе паразит кусал бы

полностью за!(хоть я слабо представляю как они должны к этому придти surprised )

Добавлено (20.02.2016, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
только так и только через это может кончиться Дугова власть!! Только так!!

вот честно пофиг,мы уже киндера ждем нам не до пустяков cool


 
GASAДата: Суббота, 20.02.2016, 22:25 | Сообщение # 2289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Возможно,что беременность закончится плохо, то есть она родит, но сама умрёт.. И Джейми будет жить уже с их ребенком, может именно так они и будут вместе.

а ребенок будет попрекать отца...что лишил матери...


 
Mystery_girlДата: Суббота, 20.02.2016, 22:29 | Сообщение # 2290
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
а ребенок будет попрекать отца...что лишил матери...

ну эт навряд ли кто ж ему расскажет о приключениях папочки?и ваще о истории папы-мамы?


 
GASAДата: Суббота, 20.02.2016, 22:54 | Сообщение # 2291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
капец я конечно докатилась о Джейми без мата говорить не могу

Добавлено (20.02.2016, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
Блин, но ведь в своих рассуждениях,он всё понимает, он знает,что теряет ту самую,да только оказался трусом тут...

да он не только трус...да еще и подлец.....а думает что великий стратег...

Добавлено (20.02.2016, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
По поводу приезда Джейми после всего случившегося, у него видно сработал как там называется когда человек совершил преступление и его потом тянет на то место где это произошло?зачем собственно господин Фрейзер приехал к дому сииильно дальных родственников поглядеть на окошечки,полюбоваться? ручкой помахать если что?

меня тоже эта сцена покоробила......пришел полюбоваться на мордобой

Добавлено (20.02.2016, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
Но опять же через сколько это могло бы произойти,родив ребенка он ей будет нужен? она доверится ему второй раз?

не знаю что ему надо сделать...чтобы угодить нам.....я всегда буду помнить каким подлецом он может быть

Добавлено (20.02.2016, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
Она бы допустим заплакала он утешать бы начал в результате вполне могли переспать. (

ну и переспали бы еще раз......а потом уж ушел бы на войну...нет он опять: хотел что бы она его бросила из за подлости его.......он очень сознательно это сделал


 
Mystery_girlДата: Суббота, 20.02.2016, 22:56 | Сообщение # 2292
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




GASA, не но вот правда для чего приезжать к дому женщины которую ты бросил/кинул/оставил?чувства покоя не дают,понимаю только ведь если расчитывал что все по волшебству рассосется как только он определится в выборе то он жёстко ошибся потому что Это не пройдёт и через полгода. Можно конечно запихать все чувства куда нить очень глубоко уйти с ушами в учебу спорт но при встрече с вискарем оно все вылезет наружу...

 
GASAДата: Суббота, 20.02.2016, 23:03 | Сообщение # 2293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
полностью за!(хоть я слабо представляю как они должны к этому придти

а в отместку что Дугал у него даму уведет....

Добавлено (20.02.2016, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
не но вот правда для чего приезжать к дому женщины которую ты бросил/кинул/оставил?чувства покоя не дают,понимаю только ведь если расчитывал что все по волшебству рассосется как только он определится в выборе то он жёстко ошибся потому что Это не пройдёт и через полгода

защитить приехал защитничек из за большой любви(а если бы на него наплевали и Клер оказалась бы покалеченной? ну избил бы ты Фрэнка....а ей от этого не холодно ни жарко уже было бы)


 
Mystery_girlДата: Суббота, 20.02.2016, 23:04 | Сообщение # 2294
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




GASA, да понимаю, но расчёт был точным только в отношении Клэр! Фрэнка он вообще не рассматривал,как оказалось зря....вот это я ему не могу простить, никак. Можно было бы по другому?да можно, все равно ведь молчал так молчал бы и дальше не приходил бы и не звонил потом бы просто подстроил что бы она его с другой увидела типа дядюшка сосватал. Но походе хаденыш решил не повторяться и быть оригинальным.

 
GASAДата: Суббота, 20.02.2016, 23:09 | Сообщение # 2295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




мордой в грязь хочу Джейми окунуть....руки прям чешутся

Добавлено (20.02.2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
GASA, да понимаю, но расчёт был точным только в отношении Клэр! Фрэнка он вообще не рассматривал,как оказалось зря....вот это я ему не могу простить, никак.

и я тоже.....не прощу...... фрукт он не до зрелый....привык женщин обижать.....вот честно...жаль что Фрэнк не врезал Джейми...вот надо было


 
Mystery_girlДата: Суббота, 20.02.2016, 23:13 | Сообщение # 2296
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Неее не защитить, наверное больше для успокоения вроде как криков не слышно треска посуды мебели тоже значит все хоккей. Только она же за все время их знакомства громко кричала только в постели и то!не сразу начала.я к тому что наша Клэр не из породы "горластых".

Добавлено (20.02.2016, 23:13)
---------------------------------------------
GASA, не Фрэнк бы по любому не врезал а ладе если бы и врезал то етот фрухт не почувствовал бы...вот хорошо бы ему Кэм мозги то поправил это было бы действительно ощутимо со многих сторон.


 
GASAДата: Суббота, 20.02.2016, 23:27 | Сообщение # 2297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
.вот хорошо бы ему Кэм мозги то поправил это было бы действительно ощутимо со многих сторон.

так может так и будет... должно же что то произойти.....чтобы прозрел какую гадость сделал

Добавлено (20.02.2016, 23:27)
---------------------------------------------
Тина! это хорошо... что ты не показываешься....а то мне и тебя хотелось покусать в первый момент smile


 
onix1676Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:30 | Сообщение # 2298
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Тина! это хорошо... что ты не показываешься....а то мне и тебя хотелось покусать в первый момент




Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Суббота, 20.02.2016, 23:35 | Сообщение # 2299
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




GASA, Mystery_girl, простите, если задену чувства..но
И да простит меня Тина (глава написана ... и здорово) - я не верю, что Джейми бы так поступил, что пришел и сказал бы Френку про его жену...Не знаю как, но Джейми бы боролся за Клэр..
правильно сказано - не трах у них, любовь, и Джейми сам об этом сказал в первую ночь - не смог бы без Клэр...Он напролом бы пошел, он воин...А это глава из другой оперы..
тем более, что Дуг пытался напасть на ЕГО женщину - Джейми бы не стерпел даже ради Н-Й..
Джейми для себя давно решил, что как бы ни было - он с Клэр...А этот сопливый мальчик - не Джейми, этот из другой оперы..


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Суббота, 20.02.2016, 23:35
 
GASAДата: Суббота, 20.02.2016, 23:46 | Сообщение # 2300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
А этот сопливый мальчик - не Джейми, этот из другой оперы..

да это поступок ревнивого не зрелого мальчишки......


 
Поиск:


Кровь за кровь