Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:16 | Сообщение # 2301
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




ну что все эмоции сбросили? biggrin думать уже кто-нибудь способен, нет? biggrin или мне ещё подождать? :D

девочки, когда вы говорите "хочу от Джейми мужских поступков" вы не мужского поступка ждёте, вы ждёте рыцарского поступка потому что в вашем понимании Джейми это такой мужчина - рыцарь в белом кителе. А он не рыцарь и никогда им не был. Он был влюблённым плохим мальчиком, я всегда подчёркивала, что Джейми остался самим собой и никогда не изменится, такова его природа. Да, он умеет любить, но он всё умеет. Он и предаёт отменно, так чтоб наверняка. И для меня его поступок именно мужской, обычный мужской поступок, все они такие. biggrin Мужчины могут быть непорядочными, они могут быть ленивыми, они могут быть ЭГОИСТАМИ каких свет не видывал, у них у всех дури как у дурака махорки и рыцарей из них очень мало, чтобы рыцарские поступки считать типично мужскими. Вы скажете, что без рыцарских замашек мужик не мужик? да что вы говорите!! Мужики вообще ленивы по природе как ... ленивцы biggrin .Это только в фанфиках они чего-то хотят добиться в жизни, к чему-то стремятся, бросают своих женщин ради собственной карьеры, мечты о компании, а в жизни они лежат на диванах и мечтают о выигрыше в лотерею. Вот поэтому мы и описываем в фанфах вот таких вот ... целеустремлённых, чтобы хоть здесь насладиться мужественностью, успешностью.

Джейми остался самим собой. Клэр его не удалось даже не заманить любовью, ей не удалось изменить его стиль жизни. Ведь с Клэр у него была бы совсем другая жизнь. Когда в твоих днях каждый день присутствует любовь, то ты посеиваешь привычку, пожинаешь характер и судьбу. И Джейми такая судьба ... не для него. Парень как раньше лил кровь так и дальше пошел этим заниматься.

и Дугал дурак!! Он проиграл!! Если бы Джейми выбрал Клэр, он бы принёс в жертву Дугала свою месту и всю жизнь потом об этом жалел при любых трудностях. Клэр этого избежала. Теперь это участь Дуга, теперь он пусть всю жизнь доказывает Джейми, что он принёс Клэр в жертву и не проиграл. Теперь это Дуга проблемы.

И Джейми постарался как можно больнее ударить Клэр, чтобы она возненавидела его и послала подальше. Если бы он простился по хорошему, она бы вспоминала о нём хорошо, жалела, страдала, а чего страдать по такому волку позороному!! Он рассчитывает, что так ей будет легче его забыть, возненавидеть!! Ну - да она будет страдать первое время, что влюбилась в такого гада, кааазлаа, но потом ей будет легче. И он пришел и сказал всё Фрэнку, потому что хотел выставить именно себя в плохом свете. Чтобы Фрэнк видел, что Клэр тоже жертва, её тоже бросили, она тоже несчастна как и сам Фрэнк, что она уже наказана, она страдает, она связалась с таким уродом, она почти не виновата, виноват во всём он, Джейми. Джейми надеялся, что Фрэнк её пожалеет, он всё для этого сделал, но не получилдось, он плохо знал Фрэнка.

у вас просто горечь разочарования сейчас - у вас отобрали прекрасного принца ... ну извинити biggrin Я пробовала представить как вот я пишу о том, что Джейми рвёт на хруди тельняху и говорит: "А врёшь не возьмёшь меня коварный вражина Дугал, а не продаются добры молодцы на твои бусурманские цацки. Не жона ты мне боле, не жона" и меня .. нет, ну кончено м.б. это как-то так пользителеней для либидо опять же, но мне скушшшноооо страх, я даже вот сейчас начинаю зевать от такой милой, умильной, сладостной картинки, как он выбирает Клэр и они уходят в закат рука об руку.

слишком высокую цену заломил Дугл для выбора. Такой выбор сразу же или возводит Джейми на пьедестал, чего вам хотелось бы, да и мне признаться тоже, как читателю Привода, или сразу же низвергает его в статус поддонка, волчары позорного и "не вашего Джейми". Слишком высока ставка. Ну сказал бы Дугал, вот бросишь Клэр, куплю тебе ешё одну машину - пфффф ... это для пацанов, а вот так ....

А вообще Джейми молодец! девы, ну вот вы попробуйте опрокинуть с такой высоты отношения! Я бы вот точно не смогла. Я бы поплелась за своей любовью, не нашла бы силы расстаться а тянула бы резину, про себя там что-то бубнила, упрекала себя, а вот так вот одним махом, серпом по ... biggrin biggrin biggrin это нужно быть сильным!! А самая большая сила на земле это равнодушие. Равнодушный человек неуязвим, он непрошибаем, его ни чем не возьмёшь и Джейми будет такой. А любовь это для таких слабаков как я. cry smile
И хочу ещё раз повторить как автор - Джейми не изменялся, он хорошо влюбился, отменно любил, радовался жизни вместе с любимой, он хорошо учится, хорошо водит машину, хорошо ведёт аукционы, и хорошо бросает - и он никому ни чего не должен. он не обязан оправдывать ни чьи ожидания. wink biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 21.02.2016, 00:37
 
tatka5904Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:49 | Сообщение # 2302
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
а ниче не говори,как начинаю о главе думать так сразу слез наворачиваются
Время первый час ночи,а я всё ещё на нервах и в раздумьях, чтоб меня,да так цепануло... :'(
Цитата Mystery_girl ()
она доверится ему второй раз?

В этом то и дело,что да, она его уже простила,а значит и доверится. Это действительно "больная" любовь и жить с такой вот сильной штукой тяжело cry
Цитата onix1676 ()
Теперь я точно вижу, что УДАЛАСЬ!!!!

Цитата GASA ()
да он сотой доли не мучается как она....пошел стресс в боксе сбрасывать.....засранец!
Все мы разные люди и по-разному чувства,эмоции переживаем.Я его ни в коем случае не оправдываю, в этой ситуации он виноват от и до, но тем не менее...
Цитата irenaluchinina ()
Дала шанс струсившему ополоумевшему мальчишке, плюнула от души на тряпку, бывшую ее мужем...и теперь впереди у нее цель по-круче...
Вот да, ей надо уйти от всего и думать только о ребятенке. Это была её мечта, ребенок от Джейми, и вот это будет у неё... Пусть и без самого Джейми, но она справится и сделает всё это достойно,именно так,как она и умеет. Этой девочкой я горжусь, она хоть и хрупкая, но в ней такой сильный стержень внутри,что она пройдёт все это черные полосы.
Цитата onix1676 ()
только так и только через это может кончиться Дугова власть!! Только так!!
Я бы этого Дуга четвертовала, с него вся эта гадость началась... Начал он,закончил Джейми...Красота :'(

Цитата irenaluchinina ()
не смог бы без Клэр...

Вот именно это меня и гложит, ну помимо всего прочего конечно, Джейми ей сам сказал,что сделает всё и даже Дуг не станет им помехой,это были его слова, неужели он и впрямь наплевал на всё? Пошел против самого себя? Клэр прямо в этой главе описала его,что он свободный, своенравный, но никто ему не указ, он не прогнется ни под кого...И всё...

Просто, если всё реально и он потом прозреет,а то и про действия Фрэнка узнает, он сам себя не простит. Никогда. И тогда никакого "долго и счастливо" не будет у них, априори... Просто тупик.

Добавлено (21.02.2016, 00:49)
---------------------------------------------
Понятно, под спойлером можно уже не читать, не сон... cry
Цитата onix1676 ()
А он не рыцарь и никогда им не был

Прискорбно получается,что все его слова лишь пустотой оказались, да и имели такие последствия...
Я не ждала рыцарского от него, просто хотелось увидеть именно мужчину слова, чтоб сказал-сделал, но он именно нагадил напоследок..
Цитата onix1676 ()
И Джейми такая судьба ... не для него. Парень как раньше лил кровь так и дальше пошел этим заниматься.

Правильно говорят "люди не меняются" cry
Цитата onix1676 ()
И Джейми постарался как можно больнее ударить Клэр, чтобы она возненавидела его и послала подальше.

А она наоборот,любит гадёныша и даже пришла к нему... cry Она получила его, пусть и временно, но он был её, и это будет лучшим её воспоминанием...


Сообщение отредактировал tatka5904 - Воскресенье, 21.02.2016, 00:50
 
onix1676Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:53 | Сообщение # 2303
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
И вот вспоминается мне, надеюсь мне это не приснилось, а то вдруг... Тина писала,что на 27 главе история заканчивается и дальше лишь "мелочи" жизни останутся...Это мне не приснилось?


нет-нет, Танюшик, не приснилось. biggrin
На этой главе история как таковой любви Джейми и Клэр заканчивается. Всё, Джейми предатель, плохой, Клэр умница, нет, ну правда она молодец, а Джейми оказался сильный - слабый человек.
осталось ещё две главы. главное, чтобы остались читатели, а то вон Ирена уже узелок собрала, царь, грит, не настоящий!! Тина - тупень, неправду пишет. biggrin biggrin за нос нас тут водит. biggrin biggrin

блин, с Джейми поляна, я его тут на такой пьедестал подняла, что отказываются снимать. мож мне в имиджмейкеры податься? wacko biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:59 | Сообщение # 2304
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
А самая большая сила на земле это равнодушие. Равнодушный человек неуязвим, он непрошибаем, его ни чем не возьмёшь и Джейми будет такой. А любовь это для таких слабаков как я.

Тииинааа, ты меня убиваешь cry Я конечно зла на Джейми, но это реально конец...Он второй Дугал
Я надеюсь,что у Клэр хотя бы будет своё счастье, если не случится чего похуже, что я уже нафантазировала себе...

Добавлено (21.02.2016, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
На этой главе история как таковой любви Джейми и Клэр заканчивается.

Теперь понятны твои слова о том,что второй части и не бывать,как и обещано...Сделано то, что уже не исправить...
Блин, меня по новой накатывает, я так хотела хэппи для них cry cry cry
 
onix1676Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:02 | Сообщение # 2305
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Прискорбно получается,что все его слова лишь пустотой оказались, да и имели такие последствия...
Я не ждала рыцарского от него, просто хотелось увидеть именно мужчину слова, чтоб сказал-сделал, но он именно нагадил напоследок..


о-о-о а вот пустые слова это уж точно мужской поступок. Хоть застрелите!! но это типичный мужик. biggrin
девы, парню 18. Ну когда ему ещё делать ошибки? в 40?! Он сделал ошибку, но он был искренним, и в заблуждениях, и в ошибках, и балаболил там многое - не стоит верить мужикам, девы. smile Он ошибся и теперь будет всё это переваривать. Но я сичтаю, что 18 лет - самое время для ошибок. получите-распишитесь. biggrin


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:09 | Сообщение # 2306
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Он ошибся и теперь будет всё это переваривать. Но я сичтаю, что 18 лет - самое время для ошибок. получите-распишитесь.

Да,нечего там переваривать, пофиг ему. Бросил и бросил, живёт теперь со своей мечтой и туда ему и дорога.
И если Клэр всё-таки выносит ребенка, то и Джейми туда приплетать не надо,а то он и сам дитятко захотел, но вот мечта дороже оказалась..

Да,есть время для ошибок, но у его ошибки слишком большая цена оказалась.Да,согласна, и жизнь не сахар,и многие так делают, но... Много-много но,которые не имеют значения,для него таки точно.
И ошибкой для него это уже не будет, он сейчас закаменеет, иначе не сказать, и всё...

Тааак,я слишком остро реагирую, пора закругляться. Быстрей бы работа что ли, а то времени свободного много((


Сообщение отредактировал tatka5904 - Воскресенье, 21.02.2016, 01:11
 
onix1676Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:10 | Сообщение # 2307
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Блин, меня по новой накатывает, я так хотела хэппи для них


Танюшик, ты меня прямо тоже убиваешь таким эмоциональным погружением в ситуацию. Ну вспомни, что я говорила : "Дугал опоздал" ну!!! ну вот смотри сколько всего случилось за одну главу, а впереди ещё две, ещё тыщщу раз всё может измениться.

и я считаю, что не так важно, чтобы Джейми простила Клэр - там любовь, там без вариантов, Клэр себя не контролирует, ею владеет её чувство, зха неё говорит любовь. главное, чтобы себя простил сам Джейми. Если он начнёт жить и наказывать себя - всё капец, он загонит коней и ситуацию и запорет себе жизнь, главное, чтобы он поверил что достоин такой как Клэр. А для того чтобы поверить в себя, поверить в жизнь с Клэр ему нужно учиться и состояться. Ну вот не могу я представить их живущими на дедушкины деньги, Джейми заправдляющего машину с Клэр и дитём на деньги самой Клэр. никамильфо. Мой Джейми достоин только самого лучшего. И самое главное - самого лучшего СЕБЯ!!! biggrin


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:48 | Сообщение # 2308
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Дугал конечно преподнёс Джейми своими ультиматумом большую свинью ...Джейми задумался о своем будущем ,но уже под другим углом, до разговора с Дугалом, Джейми твердо был намерен идти далеко в будущее с Клер, но после ...но и то что он решил с ней расстаться это тоже может быть задумано как небольшое отступление...тогда в этом случае ему просто нужно время....но если это действительно разрыв и полный разрыв,то мне кажется он бы не приходил к Френку и не унижал бы ее так...а просто послал бы ее куда подальше и пусть живет себе дальше с ненавистным мужем, а неть ....он своим приходом добился чтобы разрыв у супругов был окончательный и Клэр переехала в Лондон ,была по-дальше от Френка. Что конкретно он задумал, только ему и известно? А может этот поршивец Дугал его проверяет? Понятно одно ,что Джейми как любил Клэр,так и любит, но на данный момент ему нужна холодная голова чтобы принять какое-то решение,известное только ему одному....ТО как он поступил с Клэр жестоко,даже очень, если он рассчитывал что она его возненавидит,то получается что он ее совсем не знает, девушка даже после такого фортеля с флешкой сразу начала искать ему оправдания... сейчас Клэр просто опустошена , зла ,быстрей на Дугала,чем на Джейми...Глава вызвала бурю эмоций, так что мысли у меня как ракеты летают..тяжело понять свои чувства по отношению к Джейми ,вот пришел выложил мужу всё и тут же защищает ее...но он мог предусмотреть то что Фрэнк изнасилует ее? нет...,а Френк гад, ударить Джейми не смог,струсил, зато вернул своё унижение Клэр и сполна...легко обидеть слабого...я и так была о нём не очень большого мнения,а тут прям своим свинским поступком вообще он упал ниже плинтуса и больше о нём говорить не хочу...А пострадавшая во всех отношениях Клэр...муж подонок, любовник? что с ним делать? на данный момент ничего ,сам заварил кашу, пусть сам ее и расхлёбывает... решил бросить...значит так тому и быть, у нее сейчас будет о ком думать и ради чего жить, только всё это будет так сложно...
Спасибо Тинуся за продолжение, может сумбурно выложила свои мысли, прости, пыталась как могла....буду ждать с нетерпением следующую главу...


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:53 | Сообщение # 2309
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
главное, чтобы остались читатели, а то вон Ирена уже узелок собрала, царь, грит, не настоящий!! Тина - тупень, неправду пишет. за нос нас тут водит.

ну вот еще..не дождетесь...
Я вообще не верю, что Джейми,так любящий себя и свое, так просто бы отказался от своего персонального рая Клэр...Гормоны то никуда не делись...Скоро начнет метаться как та обезьяна - "между умными и красивыми"..
И Дуг огребет по-полной tongue не тот Джейми парень, чтобы дать собой помыкать даже Дугу...
И вряд ли история любви так закончилась - это история страсти скорее всего, а вот теперь то битва за любовь и пойдет..а иначе - не Джейи это..Он шотландец,парень крепкий и упрямый...и в любви таки признался..Он же сам сказал,что за слова отвечает и слов на ветер не бросает..И поцеловать все таки решил - не дежурно, а изо всех сил...
Пойдет борьба между духом и плотью...
А для Клэр - две задачи уже выполнены..Ребенок есть, муж по боку...
И между прочим - кто-то обещал, что между Клэр и Джейми уже никто не встанет..вместе они... :D
Golden-daisy- подписываюсь под каждым словом...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Воскресенье, 21.02.2016, 01:58
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 21.02.2016, 06:54 | Сообщение # 2310
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




А в апсче в болото этих м**аков, нам терь на мелочи размениваться себе дороже...сейчас главное ребёнок.
Тата, любить конечно она Джейми любить такое чувство оно на всю жизнь но доверять это все же другое...и я лично не уверена что у неё получится ....захочет ли она ещё раз проходить через это?Что то подсказывает что её отношение к нему теперь зависит от исхода беременности.


 
GASAДата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:50 | Сообщение # 2311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Он хотел быть мужчиной,как он сам рассуждал,хотел держать своё слово,а на деле, он всё же соответствует своему возрасту. Он хотел любить её и быть любимым,да струсил,побоялся будущего и банально быта. Хотел жить с ней и всё для этого сделал,да только в день назначенного переезда его девушку изнасиловали и снова по его вине. Винил Дугала,когда увидел Клэр после всего,да только решение принял он сам... :'(
А она наплевав на всё случившееся, на свою гордость,снова пошла к нему,чтобы принять итак уже понятную ей правду. Только она в их отношениях держала свои слова и готова была на всё, но это даром оказалось ему не нужно.



Добавлено (21.02.2016, 09:38)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
И Джейми постарался как можно больнее ударить Клэр, чтобы она возненавидела его и послала подальше. Если бы он простился по хорошему, она бы вспоминала о нём хорошо, жалела, страдала, а чего страдать по такому волку позороному!! Он рассчитывает, что так ей будет легче его забыть, возненавидеть!

ну и завел бы себе молоденькую подружку...а еще лучше друга...вот тогда и выставил себя в отвратительном свете перед ней

Добавлено (21.02.2016, 09:41)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
и Дугал дурак!! Он проиграл!! Если бы Джейми выбрал Клэр, он бы принёс в жертву Дугала свою месту и всю жизнь потом об этом жалел при любых трудностях. Клэр этого избежала. Теперь это участь Дуга, теперь он пусть всю жизнь доказывает Джейми, что он принёс Клэр в жертву и не проиграл. Теперь это Дуга проблемы.

дурак...не дурак....а жизнь молодым сломал

Добавлено (21.02.2016, 09:42)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Джейми остался самим собой. Клэр его не удалось даже не заманить любовью, ей не удалось изменить его стиль жизни. Ведь с Клэр у него была бы совсем другая жизнь. Когда в твоих днях каждый день присутствует любовь, то ты посеиваешь привычку, пожинаешь характер и судьбу. И Джейми такая судьба ... не для него. Парень как раньше лил кровь так и дальше пошел этим заниматься.

ну и будет Дугал №2

Добавлено (21.02.2016, 09:45)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
И он пришел и сказал всё Фрэнку, потому что хотел выставить именно себя в плохом свете. Чтобы Фрэнк видел, что Клэр тоже жертва, её тоже бросили, она тоже несчастна как и сам Фрэнк, что она уже наказана, она страдает, она связалась с таким уродом, она почти не виновата, виноват во всём он, Джейми. Джейми надеялся, что Фрэнк её пожалеет, он всё для этого сделал, но не получилдось, он плохо знал Фрэнка.

да какой мужик пожалеет свою женщину после измены.....бред......сам Джейми хоть раз пожалел своих бывших женщин.....ту же Лири наконец?

Добавлено (21.02.2016, 09:47)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
у вас просто горечь разочарования сейчас - у вас отобрали прекрасного принца ... ну извинити

да дело не в прекрасном принце...а в подлости поступка

Добавлено (21.02.2016, 09:50)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
и хорошо бросает - и он никому ни чего не должен. он не обязан оправдывать ни чьи ожидания.

я и предполагала,что он уйдет......но не сволочью......это ж надо так любимую обгадить.....Тина,как же он тогда к остальным людям будет относится....если своих близких ни во что не ставит....Волк одиночка....
Нет...я хочу его мордой в грязь и в компании с Дугалом....




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 21.02.2016, 09:54
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:54 | Сообщение # 2312
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Обсасываю встречу Джейми и Фрэнка, и все больше убеждаюсь что это выглядело как попытка скинуть баласт....Клэр мешает в достижении поставленных целей воплощении мечты в реальность. И не особо задумываясь о последствиях он сделал то что сделал.
Одно я поняла точно, как всегда виновата девушка....больше некому, парень не виноват что он такой весь из себя расчудесный дядя вообще не при делах муж за рога мстил...виновата Клэр что по уши утонула в чувствах оказалась такой хорошей что даже дядя запаниковал(уведут не до жить мне до пенсии уведут(с)) а мужу так вообще должна по самое не куда спать не спит не разговаривает таскается чёрт знает где и че млин не жилось в идеальном браке??! Любви епомать захотелось. Да, беспредел полный а не девушка!

Довели блин человека, скоро фся на сарказм изойду!:(((


 
GASAДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:01 | Сообщение # 2313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Этой девочкой я горжусь, она хоть и хрупкая, но в ней такой сильный стержень внутри,что она пройдёт все это черные полосы.

Цитата tatka5904 ()
Мысля есть,а может это сон? Не Клэр,а Джейми?

а тоже такая мысля проскакивала

Добавлено (21.02.2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
Я не ждала рыцарского от него, просто хотелось увидеть именно мужчину слова, чтоб сказал-сделал, но он именно нагадил напоследок..

аналогично...он ведь так ударил ее...что после такого очень долго не оправится


 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:06 | Сообщение # 2314
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тина прости, но какой он тогда вообще шотландец?? Да у него дядюшка больше за базар отвечает ! Что за ********, что за реверансы? За чем тогда было её отталкивать попользовался бы сразу и бросил ! А теперь он никому ничего не должен??? Та пошёл он тогда дорогой дальней! Семейство Адамс пиииля.
И при чем здесь принц вообще?? Я за Клэр переживают, мне за неё дико обидно.
Да понятно что он её таким образом отталкивался, и у меня вопрос:каким образом он собирался узнать, проконтролировать навешал муж или нет???он же не собирался больше с ней видеться. Он же её легко убить мог мебели в доме до фига об любой край приложись и ага! Джейми бы пережил её потерю?


 
GASAДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:56 | Сообщение # 2315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
а то вон Ирена уже узелок собрала, царь, грит, не настоящий!! Тина - тупень, неправду пишет. за нос нас тут водит.

а вот я тоже ожидала от Джейми борьбы за свою самку,а он променял ее на пока сомнительную жизнь...вот лет через 10-15..с позиции взрослого человека...как он будет смотреть в прошлое????

Добавлено (21.02.2016, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Но я сичтаю, что 18 лет - самое время для ошибок.

Тина! ошибка...это если он ее просто бросил бы......а это подлость коварной души.......обжигает всех кто рядом....по идее и Дугала должОн обидеть не хило...

Добавлено (21.02.2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
он сейчас закаменеет, иначе не сказать, и всё...

Добавлено (21.02.2016, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Мой Джейми достоин только самого лучшего. И самое главное - самого лучшего СЕБЯ!!!

не знаю.....за такую подлость.....я уже не считаю,что он заслуживает лучшего(хочется пожалуй худшего-"мордой в грязь",а там видно будет).....и где уверенность,что он снова не предаст по жизни ни кого

Добавлено (21.02.2016, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
Одно я поняла точно, как всегда виновата девушка.

а по жизни всегда так.....виновата женская особь(и ведьмы то они...и русалки.....доброго молодца вечно извести хотят,опять же фраза."ищите женщину".....) а всего женщины хотят любви от своих мужчин и желательно вечной.....


 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:01 | Сообщение # 2316
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тина на счёт лучшего да конечно достоин но в таком случае должен был с холодной головой пару дней ситуацию оценивать а не так. Сделай так же в бизнесе и можно разориться.

 
GASAДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:32 | Сообщение # 2317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Да понятно что он её таким образом отталкивался, и у меня вопрос:каким образом он собирался узнать, проконтролировать навешал муж или нет???он же не собирался больше с ней видеться. Он же её легко убить мог мебели в доме до фига об любой край приложись и ага! Джейми бы пережил её потерю?

Надя.....я полностью солидарна с тобой в этом вопросе.....вот...напугал...молокосос боксер ,а просчитать ситуацию не смог....политик хренов

Добавлено (21.02.2016, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
Обсасываю встречу Джейми и Фрэнка, и все больше убеждаюсь что это выглядело как попытка скинуть баласт....

нет...все это он задумал,чтобы Фрэнк выкинул Клер из дома и у нее был бы один выход- уехать жить в Лондон...но таким гадким способом,заставив Клер пройти через такое унижение.....цель не всегда оправдывает средства.....


 
NAT333Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:47 | Сообщение # 2318
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Тинуся, девушки здравствуйте.
Давным-давно я появлялась здесь на горизонте, но потом долгое время являлась лишь молчаливым читателем ваших жарких обсуждений, а вот после прочтения последней главы, не удержалась и решила «вставить свои пять копеек».
Поход Джейми к Фрэнку. Вам не кажется, что нечто подобное мы уже наблюдали в главе про день рождения Джейми. Там в клубе он с Анной разыгрывал спектакль, и надо сказать очень правдоподобно, перед всеми, но главным зрителем, кому это все предназначалось, была Клэр.
Данный поступок Джейми мне тоже напоминает своего рода спектакль, у которого есть два главных зрителя: Дугал и Клэр.
В том, что Джейми поступил подобным образом, все выложив Фрэнку, я как минимум усматриваю две причины.
Во-первых: слова Дугала о том, что он угрожал Клэр. Возможно, Джейми знает о своем дяде нечто такое, что заставило его всерьез начать опасаться за Клэр. Чтобы дядя больше не тревожил Клэр, ему надо убедить его, что их отношения закончились. Но находясь в одном городе, да еще столь не большом, трудно будет удержаться и не общаться, даже соблюдая строжайшую конспирацию, все равно есть шанс, что Дугал об этом узнает. Именно поэтому он и хочет, чтобы Клэр уехала в Лондон, была как можно дальше от него. Может он себе не доверяет, знает, что не сможет удержаться и не видеться с ней, останься она в Оксфорде.
Во-вторых: Клэр все тянет и тянет, никак не может решиться и уйти от Фрэнка. Да, они давно уже живут просто как соседи, каждый своей жизнью, особо не общаясь, не вдаваясь в подробности жизни друг друга. У Клэр –Джейми и работа, а у Фрэнка работа и, как оказалось, интрижки с аспирантками. К тоже Клэр опасалась за его душевное состояние после смерти матери, боялась своим уходом ввергнуть его в пучину пьянства. Если бы Фрэнк ей докучал «сексуальными домогательствами», ну то есть супружескими обязанностями, то она конечно бы решилась на уход от него гораздо быстрее, а так…
Джейми же очень хотел ясности в отношениях Клэр-Фрэнк. Скажи он просто Клэр, что они расстаются, то она ,возможно, так и осталась бы еще некоторое время жить под одной крышей с Фрэнком, а там глядишь, и втянулась бы опять в эти «семейные отношения», потому что в таком душевном состоянии, какое будет у нее после расставания, человек очень уязвим, и вдруг у Фрэнка, хотя он и не знал бы истинную причину ее грусти, возникло бы желание ее пожалеть, ну так «по-мужски», и она бы не противилась. А Джейми этого допускать ну никак не хочет. Своим поступком он сжигает все мосты между Фрэнком и Клэр. Одного он только не мог предусмотреть, что Фрэнк окажется таким гадёнышем, и за свое унижение отыграется на Клэр, изнасиловав ее.
Ну вот как-то так, одним ударом двух зайцев. Клэр уходит от Фрэнка, она свободна и находится в Лондоне, в безопасности от посягательств Дугала. Дугал счастлив, что вернул племянника под свой контроль. А у Джейми есть тайм-аут для обдумывания и принятия следующего шага, потому как тягаться с Дугалом очень не просто.
Может быть слегка сумбурно, но вот как-то так. Уж очень мне не хочется верить, что Джейми оказался банальным *овнюком, и будет идти к своей цели, которую ему определил Дугал, по головам, невзирая на лица, как нас пытается убедить в комментариях Тинуся.
 
tatka5904Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:51 | Сообщение # 2319
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Танюшик, ты меня прямо тоже убиваешь таким эмоциональным погружением в ситуацию

Именно поэтому я и не могу перечитывать те главы,где есть драма...Но это касается именно того,что мне нравится, в данном случае я обожаю,что героев,что историю
Цитата onix1676 ()
Ну вспомни, что я говорила : "Дугал опоздал" ну!!!

Тут не Дугал,а именно Джейми накосячил,это его выбор и следовательно его ошибка, если он таковой её конечно считает wacko
Цитата onix1676 ()
сколько всего случилось за одну главу, а впереди ещё две, ещё тыщщу раз всё может измениться.

В следующий раз я с корвалолом приду главу читать или чем покрепче cry Что там у нас нервы успокаивает и эмоции притупляет,кто знает?
Цитата onix1676 ()
и я считаю, что не так важно, чтобы Джейми простила Клэр - там любовь, там без вариантов, Клэр себя не контролирует, ею владеет её чувство, зха неё говорит любовь. главное, чтобы себя простил сам Джейми.
Мне отчасти обидно,что она его уже простила. А Джейми, сейчас у него другое будет на уме,а когда дойдёт,то сколько времени пройдёт? Хотяя, сейчас ведь Дженни к нему приедет,и как она обещала самой себе,она приведёт его в чувства, только в какую сторону...

Я всё больше склоняюсь к тому, что пройдёт энное количество времени,прежде чем они встретятся и если всё будет хорошо, то Клэр всё-таки с малышом будет...

Цитата Golden-daisy ()
он своим приходом добился чтобы разрыв у супругов был окончательный и Клэр переехала в Лондон ,была по-дальше от Френка.
Вот,это я тоже подметила. То есть ни себе, ни другим он её...Значит план у парня есть, но последствий этого разговора не отменить... Здесь только один "плюс" есть, что Клэр уже знает Фрэнка в постели,хоть и не с этой стороны, по своему он ей не чужой, может именно поэтому она не сильно зациклилась на произошедшем.. И всё же,как ни крути, но насилие было и его не стереть cry
Цитата irenaluchinina ()
Он же сам сказал,что за слова отвечает и слов на ветер не бросает..

Пока выходит немного иное, точнее всё наоборот его словам... %)
Цитата Mystery_girl ()
захочет ли она ещё раз проходить через это?Что то подсказывает что её отношение к нему теперь зависит от исхода беременности.
Мне кажется,что даже знай всё наперед,она бы не отказалась от всего этого...Вот действительно сильная любовь у неё, что ни сделай. Она уже пошла к нему,хоть и знала,что её там ждёт, и уже тогда она забыла всё плохое.. А так да, сейчас главное беременность, а эти **** пусть идут лесом, не до них сейчас..
Цитата GASA ()
а тоже такая мысля проскакивала
А это всё потому,что сейчас история ровно на 180 градусов повернулась... Действительно не верится,что ещё в прошлой главе, они так мило танцевали и не было никого для них, были только они...
Да,меняется всё быстро, и минуты хватит,чтоб разбить всё, но хочется ещё верить в любовь, что она способна пройти через все эти денежные вопросы, которые сейчас заполонили собой все чувства cry
 
GASAДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:21 | Сообщение # 2320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата NAT333 ()
Может быть слегка сумбурно, но вот как-то так. Уж очень мне не хочется верить, что Джейми оказался банальным *овнюком, и будет идти к своей цели, которую ему определил Дугал, по головам, невзирая на лица, как нас пытается убедить в комментариях Тинуся.

какие бы он цели не преследовал...поступил он гадко,провел свою любимую женщину через унижение...


 
tatka5904Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:22 | Сообщение # 2321
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата NAT333 ()
Данный поступок Джейми мне тоже напоминает своего рода спектакль, у которого есть два главных зрителя: Дугал и Клэр.

Хм,можно и с этой стороны рассмотреть ситуацию, и покажется все более логичным.. Но можно было и предупредить Клэр, она бы смогла подыграть ему,а он именно натравил на неё мужа..

И честно, этот Фрэнк, он так и рассудил,что ЕГО идеальную жизнь сломали wacko Вот он обиженный муж, разве он не захочет отомстить? Тут не надо быть супер умным, надо просто понять обычные человеческие эмоции,и тут Джейми совсем не подумал. Он просто сбагрил гулящую жену мужу, как простую уже ненужную вещь... Я устал, она мешает и т.д. ... С любимыми нельзя так делать!

Цитата NAT333 ()
Джейми же очень хотел ясности в отношениях Клэр-Фрэнк
Это он и получил, но за исключением происшествия,всё осталось,как есть... Только теперь и Клэр быстрей хочет убраться оттуда, да и Фрэнку Клэр уже не нужна.
Ну,то есть сама ситуация наутро была такой, будто все нормально и ничего не произошло,всё тоже молчание, тот же игнор...
Цитата NAT333 ()
Скажи он просто Клэр, что они расстаются, то она ,возможно, так и осталась бы еще некоторое время жить под одной крышей с Фрэнком

Как знать... Мне кажется,что объясни ей всё, попросив уехать и просто дождаться его решения,было бы правильней, честней..
Но ведь не бывает всё так просто,да? И в этой ситуации есть какие-то лазейки,которые мы понять пока не можем до конца...И я честно боюсь того,что Тина дальше напишет, куда повернёт жизнь любимых героев cry


Сообщение отредактировал tatka5904 - Воскресенье, 21.02.2016, 12:26
 
onix1676Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:55 | Сообщение # 2322
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Я вообще не верю, что Джейми,так любящий себя и свое, так просто бы отказался от своего персонального рая Клэр...


Ирен, тут стоял выбор между своим и собой. Он выбрал себя.

Цитата tatka5904 ()
Цитата irenaluchinina ()
Он же сам сказал,что за слова отвечает и слов на ветер не бросает..

Пока выходит немного иное, точнее всё наоборот его словам... %)


девочки, вчера просто не обратила внимание - о каких словах все всё время твердят? wacko цитату пожалуйста дайте мне, а? Я хочу конкретно тогда уж поговорить, объяснить, а то я и рада бы, да не могу сообразить от чего оттолкнуться.

Цитата NAT333 ()
Во-первых: слова Дугала о том, что он угрожал Клэр. Возможно, Джейми знает о своем дяде нечто такое, что заставило его всерьез начать опасаться за Клэр. Чтобы дядя больше не тревожил Клэр, ему надо убедить его, что их отношения закончились. Но находясь в одном городе, да еще столь не большом, трудно будет удержаться и не общаться, даже соблюдая строжайшую конспирацию, все равно есть шанс, что Дугал об этом узнает. Именно поэтому он и хочет, чтобы Клэр уехала в Лондон, была как можно дальше от него. Может он себе не доверяет, знает, что не сможет удержаться и не видеться с ней, останься она в Оксфорде.
Во-вторых: Клэр все тянет и тянет, никак не может решиться и уйти от Фрэнка. Да, они давно уже живут просто как соседи, каждый своей жизнью, особо не общаясь, не вдаваясь в подробности жизни друг друга. У Клэр –Джейми и работа, а у Фрэнка работа и, как оказалось, интрижки с аспирантками. К тоже Клэр опасалась за его душевное состояние после смерти матери, боялась своим уходом ввергнуть его в пучину пьянства. Если бы Фрэнк ей докучал «сексуальными домогательствами», ну то есть супружескими обязанностями, то она конечно бы решилась на уход от него гораздо быстрее, а так…
Джейми же очень хотел ясности в отношениях Клэр-Фрэнк. Скажи он просто Клэр, что они расстаются, то она ,возможно, так и осталась бы еще некоторое время жить под одной крышей с Фрэнком, а там глядишь, и втянулась бы опять в эти «семейные отношения», потому что в таком душевном состоянии, какое будет у нее после расставания, человек очень уязвим, и вдруг у Фрэнка, хотя он и не знал бы истинную причину ее грусти, возникло бы желание ее пожалеть, ну так «по-мужски», и она бы не противилась. А Джейми этого допускать ну никак не хочет. Своим поступком он сжигает все мосты между Фрэнком и Клэр.


Наташик, привет!! biggrin ты всё-таки прорвалась и тебя прорвало!! biggrin biggrin я очень рада.
я только не пойму почему до этого додумались только вы с Иришей. smile как по мне, так это лежит на поверхности. Он просто пришел и встал между ними. Да, получилось гадко, но тут по другому - никак. Это всё стратегия и я думаю именно так и поступают в нормальном бизнесе - там кто кого предаст превым, кто у кого выдернет из пасти "рынок сбыта", "жирный клочок земли под строительство", идейку хорошую, спеца хорошего и пр. Джейми в жизни действует как в бизнесе - стратегии рынка фьючерсы все дела, потому что жизни как таковой он не знает. только бизнес пока. ...
Наташик, раз уж ты появилась можно я тебя немного поболтаю? biggrin ты же помнишь, как всё начиналась, полтора года назад мы обсуждали ЧС и ужаснулись тому как издевалась Ди на Джейми. И я говорила, что Диана заставила страдать Джейми, а я начну писать фанф и заставлю страдать Клэр. biggrin biggrin Я своё обещание сдержала, хоть и глупости всё это и всё в конце концов вылилось совсем в другие цели и принципы.
как твоя лапка? заживает? cry smile

Цитата NAT333 ()
Одного он только не мог предусмотреть, что Фрэнк окажется таким гадёнышем, и за свое унижение отыграется на Клэр, изнасиловав ее.


всё, что вверху - это стратегия, а вот это уже ошибка Джейми. Он просчитался, ошибся в Фрэнке, переоценил/недооценил. Мне показалось, что если бы у Джейми всё прочло прямо как по его нотам, то это уже идеальный случай, а в жизни так не бывает, в жизни нет ничего идеального и на старуху должна быть проруха. smile

И ещё по-поводу поступка Джейми ....
в "Унесённых ветром" Эшли Уилкс любит Скарлет Охара, но женится почему-то на Мэлани Гриффит. Его видите ли Скарлет не устраивает как жена, а вот Мэли - в самый раз. Но любит Скарлет. И вот вместо того, чтобы оттолкнуть Скарлет как положено, он два тома подряд утирает ей сопли, та бедная Скарлет тягается за ним по всем городам и весям, рыдаид у него на хруди. ХЪоть стреляйте, но для меня это не мужик.
И Рэтт Батлер. Разлюбил =- открыл дверь, вышел за порог и всё. она ему : " Я тебе люблю" а он ей: " А мне плевать". Вот это мужик, вот это я понимаю!! Ни тебе 3,14.достраданий, ни соплей, ни разговорив долгих и нудных. мужЫк!! если бы Скарлет не заметила, что он собирается, то он бы вообще ей слова не сказал. И когда все воевали, он ржал и делал деньги. молодец. умница.

сегодня пока меня не будет .... дяла biggrin дялавайа фся ... biggrin
пока скажу только огромное спасибо всем за неравнодушие и любовь к моим героям.
Ириш, спасибо за отклик, я потом на всё-всё отвечу, напишу ещё что хочу добавить и пояснить .. атттчитаюся biggrin biggrin



Деньги на ветер.
 
GASAДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:20 | Сообщение # 2323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата NAT333 ()
Джейми же очень хотел ясности в отношениях Клэр-Фрэнк. Скажи он просто Клэр, что они расстаются, то она ,возможно, так и осталась бы еще некоторое время жить под одной крышей с Фрэнком, а там глядишь, и втянулась бы опять в эти «семейные отношения»

я же говорю...."собака на сене"

Добавлено (21.02.2016, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
Ну,то есть сама ситуация наутро была такой, будто все нормально и ничего не произошло,всё тоже молчание, тот же игнор...

и она занялась....обедом.......

Добавлено (21.02.2016, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
Мне кажется,что объясни ей всё, попросив уехать и просто дождаться его решения,было бы правильней, честней.

вот и я так считаю....

Добавлено (21.02.2016, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
я только не пойму почему до этого додумались только вы с Иришей. как по мне, так это лежит на поверхности. Он просто пришел и встал между ними.

ну почему же...это было понятно сразу..для чего он приперся...просто эмоции клокочут от его поступка


 
tatka5904Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:49 | Сообщение # 2324
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
цитату пожалуйста дайте мне, а? Я хочу конкретно тогда уж поговорить, объяснить, а то я и рада бы, да не могу сообразить от чего оттолкнуться.

Блин,хотела поискать фразы, читать начинаю, и аж в душе скребётся..Но,к примеру это...
Да, его можно сказать вынудили на эти слова, но он дал обещание..

Это не по делу, просто люблю это :'(


Прям парад для моего настроения cry Здесь конечно не обещание, но сказано всё-таки было :'(
Она то поверила, но он отдаёт её..

А вот это он выполнил, хоть пока и не до конца, ребенку ещё родится надо, но начало положено..


А вот и сам ответ, главный на сегодня...Пока каждый пойдёт по своему пути,лишь бы встретились в итоге... :'(


Опять же, он верит в неё, как будто заранее зная...Тут конечно о другом речь шла, но и в нынешнее подходит..


Всё, не могу... cry :'( :'(

Наиболее вероятно,что я неправа, и сужу сейчас лишь эмоциями.Какие-то обещания были даны,какие-то нет,но это было между ними, как бы между строк,между разговорами..
Могу ошибаться,так что извиняюсь за это, но я всё ещё верю в их любовь cry
Есть ошибки и есть то,что уже невозможно исправить.Да,возможно нельзя было заранее предугадать то,что произошло и тем не менее,последствия у всего есть..

Да,он таки вбил клин между супругами,окончательный, но он и себе вбил клин.Даже во время их короткой встречи,он сам ей сказал,что ни он,ни Фрэнк не её мужчины,нужен другой..Да,я думаю,что он понимает,что она так просто с другим не сойдётся, но кто знает сколько времени ему понадобится на то,чтобы вновь прийти к Клэр и начать исправлять всё?Когда это случится и её жизнь уже другой будет,вполне возможно..


Сообщение отредактировал tatka5904 - Воскресенье, 21.02.2016, 13:58
 
irenaluchininaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:17 | Сообщение # 2325
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




NAT333, и все же,девочки, я согласна с НАТ - очень похоже на особый расчет со стороны Джейми...понятно, что не все идет идеально, есть косяки..но...он как -будто выводит из-под удара Клэр..
Зачем,спрашивается. такому трусливому и прагматичному Джейми,который выбирает только себя, признаваться в любви напоследок - причем искренне, как бы еще раз напоминая Клэр - то,что есть (не было) между ними, настоящее...
Он не знает о ребенке, но Клэр ему явно дорога..А вот то, что он мастер комбинаций - уже много раз вылезло...еще когда они с Эшли торговались, та его давно знала...
Вот и интересно - какую игру он затеял, что и как ответит Дугу, когда Клэр будет вне игры?
Он если собирается вести Клэр за собой в новый жесткий мир Н-Й, то обязан научить ее бороться и держать удар...
ну а Тина - известный мастер интриги, сама как Джейми - выждет и нанесет нам еще удар,сильно удивит... biggrin еще две главы впереди...
"возьмемся за руки , друзья, чтоб не пропасть по одиночке"...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Воскресенье, 21.02.2016, 14:18
 
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла