Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Пятница, 08.01.2016, 23:35 | Сообщение # 1801
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
т..м..ё...п..р..с..т..откуда ж этот птерадактель взялся?????
а мы такие ....-ннннууу не знаем,не знаем...дареному коню в зубы не смотрят,теперь это твои проблемы,шо хош то и делай с ней

или так: да вот решили на перевоспитание отдать,может еще не фсе у ней потеряно в этой жизни biggrin и тебе досуг разнообразить а то "заплесневел" со своими модельками biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Golden-daisyДата: Пятница, 08.01.2016, 23:41 | Сообщение # 1802
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
да вот решили на перевоспитание отдать,

пусть заглянет к ней в душу,а вдруг там дикая кошка живёт? biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
rebekka1258Дата: Суббота, 09.01.2016, 00:02 | Сообщение # 1803
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Очень жду,что Клэр не окажется размазней, послушает свой внутренний голос и не побоится пойти за Джейми наперекор всему... и квартиру в хлам!!!!!!!!!!!

Клэр поздно куда-то отступать, с подводной лодки хода нет. cool cool cool

Клэр дама отважная, с характером, не боялась рискнуть и начать отношения,вернее решиться на них, не должна отступить.

Цитата onix1676 ()
Джейми лучший

Мы как бесенята в его глазах, срываем чепчики, подбрасываем их в воздух, и крутясь вокруг своей оси скандируем- Джейми,лучший biggrin Джейми,давай biggrin

Цитата Mystery_girl ()
еще скотчем заклеим что б уже точно наверняка

надо брать ковер пошире и побольше, тогда и скотч не понадобится,а еще лучше спеленуть ее в покрывало cool

Цитата Mystery_girl ()
Кэм у нас вроде как не шотландец могет и струхануть

Может быть он обрадуется такому сюрпризу, притащат ему завернутую в ковер даму, прям как наложницу султану, Мери,пока ее трясло в дороге немного будет не в себе и раз ему- о,султан моей души biggrin
 
Mystery_girlДата: Суббота, 09.01.2016, 15:24 | Сообщение # 1804
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата rebekka1258 ()
Мери,пока ее трясло в дороге немного будет не в себе

Цитата rebekka1258 ()
и раз ему- о,султан моей души

ага,немного biggrin она и так не робкого десятка эта наша Мэри(дирехтур она или где cool ) dry а тут ее понимаишь спеленали как котенка и куда то!притащили опеть же без спросу! и главное кому! Кэму biggrin готова поспорить на репку что она буит рвать и метать....это ужо потом где нить через месяцок когда он ее "выдрессирует" она могет быть скажет спасибо biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.01.2016, 13:42)
---------------------------------------------
«Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью,
но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость».
Тинусик за это отдельное спасибо. Мне очень понравилось это выражение wink
Начало для меня было....конкретной неожиданностью! первой же мыслью было,капец приплыли сливай воду sad ругаютси! cry но когда дошла до еды, думаю а ведь действительно ето ж до какого такого состояния шотландец дойти должон! шо б писчу и на пол скинуть!!! это же святотатство...почти wacko ...ну как тут не наехать на ближнего своего,т.е. на любимую деушку dry строит из себя Сирену а он несчастный Синдбад поделать ни чего не могет природа гормоны аппетит-усе на ее стороне...как тут сопротивляться прикажете!?? angry biggrin biggrin biggrin biggrin
Блин Джейми можно только позавидовать, собака и та на его стороне теперь...знает ведь паршивец чем лучшего друга человека задобрить biggrin cool и ведь не без умысла теперь секос буит без "музыкального сопровождения" biggrin
Обсуждение будущего совместного быта и досуга наверное можно охарактеризовать примерно так: скучность и обыденность это не про них и то что Клэр переживает о пресности их отношений дальнейших....я ее понимаю,в принципе...но глядя на них и их родню со стороны понимаешь что стабильность размеренность и соответственно некая скучность грозит им не раньше чем лет через 20,и то если один ребенок будет если больше то там уже и не важно насколько скучно и пресно станет жить потому как один из дитев точно будет в папу а это сами понимаете конец скуке biggrin wacko .Все это в совокупности просто не может дать "закиснуть в бытовухе".
Тина и я в который уже раз восхищаюсь стойкостью Клэр будь я на ее месте то пока бы с мыслями собиралась и крепилась от картины что передо мной стоит уже фсе кофту бы застирала...а она ничего так и застирала и сушиться даже повесила! и знаешь невольно зацепилась за такой момент Джеймик ее уже второй раз со спины осчупывает,ладно в горах она специально его разводила попой ему "семафорила" но здесь то она не наклонялась не выгибалась никак,только лишь слегонца вытянулась biggrin кстати тоже мне музчина мог бы и помочь! с его то ростом! dry так ведь нет надо шо б дева тетеву из себя изобразила biggrin
Млииин и как же сладко-горячо он довел до финиша то что они прервали в прошлый раз в этой ванной.Мам-моя-женщина
Кстати Клэр озвучила таки давно мучивший меня вопрос: а шо этот экспериментатор еще пробовал в сексе?теперь знаю,шпасибо biggrin и ведь какая логика шьерт побьери! женское внимание ему достало и он вместо того что бы развлекаться с неограниченным количеством "телок" попробовал схему м-ж-м. Блин даже не знаю им восхищаться или нет dry wacko
Рассуждения о политике я оставлю на потом,а то это затянется надолго(можно сказать мой любимый конек перемывать кости сильным мира сего biggrin angry )
Но что меня "убило" так это просьба Клэр накрасить Джейми! епирисите та я ж вместе с ним в осадок выпала! biggrin biggrin biggrin
Тинуся ти мене мозг выносишь вместе с сердцем, такая они классная пара в этих своих обнимашках-почелуйках страсти-ревности шо я просто кайфую с них!
По поводу возвращения супруга, почему то у меня складывается впечатление что этот дятел если не все то достаточно многое понимает но не желает первым начинать разговор.Вроде как она сама должна,потому что вся такая умная-разумная а он что он ничего ему что скажут он то и сделает...послушный блин козленок! angry
По поводу окончания,слов нет вообще никаких...мыслей много.... wacko wacko wacko
Тиночка Наташик спасибо за главу просто шикарный подарок на Рождество! smile happy happy happy

Добавлено (09.01.2016, 15:24)
---------------------------------------------
навеяло



 
irenaluchininaДата: Суббота, 09.01.2016, 15:54 | Сообщение # 1805
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Mystery_girl, я твой пост читала отдельной главой..Тебе писать тоже надо - такой заряд бодрости с утреца,ууууу!!!(вою как Джейми - от удовольствия)...
А все Тина - она нас на такие замашки присадила...точно rebekka1258 сказала - "мы как те бесенята"...
А мне очень сцена нравиццоо - когда напились вместе...описание расслабленного Джейми так поразило воображение, что хоть сейчас беги за ... ладно, с утра не будем... Ну вот охота бы его в узел завязать.а потом медленно, с кайфом, освобождать...как Клэр сказала - "заездить любовью..."
 
Mystery_girlДата: Суббота, 09.01.2016, 16:58 | Сообщение # 1806
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
я твой пост читала отдельной главой..Тебе писать тоже надо - такой заряд бодрости с утреца,ууууу!!!(вою как Джейми - от удовольствия)...

пасиба дорогая,и ти вогнала мене в краску но писать что-то более объемное чем комент это не ко мне biggrin biggrin biggrin правда,на меня сразу такая серьезность нападает что подобного слэнга и близко нетю dry
Цитата irenaluchinina ()
А мне очень сцена нравиццоо - когда напились вместе...описание расслабленного Джейми так поразило воображение, что хоть сейчас беги за ... ладно, с утра не будем... Ну вот охота бы его в узел завязать.а потом медленно, с кайфом, освобождать...как Клэр сказала - "заездить любовью..."

знаешь с ним вообще много чего хотса сделати,а уж когда бесенки на сцену выходют то фсе атас полный!они как выстрел на старте дают сигнал: мона атаковать
Кстати по поводу оных,как вообще Джейми не стыдно даже мысли о фаст-фуде допускать когда рядом Богиня Кухни! Джейми ата-та тебе за это,самолично готова его отшлепать angry tongue biggrin

Добавлено (09.01.2016, 16:58)
---------------------------------------------
Тинуся дорогая, вот как с такими главами можно что либо предсказать? Я щас сижу и чешу репку: что будет когда они придут в клуб и что будет в начале следующей главы?? ни то ни другое я даже примерно спрогнозировать не в состоянии. biggrin wacko
Знаешь почему то кажется что встречала Дугала и Клэр в клубе будет напоминать встречу двух гройсмейстеров которым надо разыграть партию.


 
irenaluchininaДата: Суббота, 09.01.2016, 17:35 | Сообщение # 1807
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Знаешь почему то кажется что встречала Дугала и Клэр в клубе будет напоминать встречу двух гройсмейстеров которым надо разыграть партию.


Ох и полетят же искры - как бы клуб не спалилли... А вот если Кэм пригребет под себя Мэри - у Джейми появится против Дуга шикарный союзник...И Клэр полегче будет, если еще одной крышу снесет...
Хотя Джейми и сам не промах...девушку как и обещал - уволок ночью и приговорил, правда сам вляпался по-полной...зато красииииво!!!
"А мне летать
А мне летать,
А мне летать ОХОТА" (Водяной...) wink
 
Mystery_girlДата: Суббота, 09.01.2016, 17:47 | Сообщение # 1808
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
А вот если Кэм пригребет под себя Мэри

вот этот момент меня больше всего интересует,какой должон быть расклад шо б эти двое "запели дуетом"??Со стороны Кэма если только спортивный интерес(ну или охотничий инстинкт) проверка себя на слАбо а то ведь наверняка уже приедаться начали фсе ети профурсетки-старлетки-модельки которые и так все знают умеют и везде были(в прямом и переносном смысле)...и Мэри-необъятных размеров не паханное поле.А вот со стороны Мэри,я даже и не знаю чего должно быть...а может и ничего,в смысле наоборот сопротивляться должна...до определенного момента,ииии бац смотришь объездились-притерлись,каече души нечають друх в друхе biggrin cool .

Добавлено (09.01.2016, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
девушку как и обещал - уволок ночью и приговорил, правда сам вляпался по-полной...зато красииииво!!!
"А мне летать
А мне летать,
А мне летать ОХОТА" (Водяной...)

та ни шо ни ховори,утекаешь нафиг с этого Джеймика прям бальзам для души и афродизиак в одном флаконе!


 
Golden-daisyДата: Суббота, 09.01.2016, 17:53 | Сообщение # 1809
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
А вот со стороны Мэри,я даже и не знаю чего должно быть

зов природы...она ж кричала что от него сексом пахнет,вот на этот афродизиак и попрёт...после того как Кэм ей полыбется smile (конеш если он всё таки ею заинтересуется)


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Суббота, 09.01.2016, 18:01 | Сообщение # 1810
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
зов природы...она ж кричала что от него сексом пахнет,вот на этот афродизиак и попрёт..

могет быть,тогда надо буит нашу Мэри без Поппинс подпоить а то ведь она и там рогом упрется на фсе эти афродизиаки angry а так через градус быстрее догонит.
Цитата Golden-daisy ()
после того как Кэм ей полыбется (конеш если он всё таки ею заинтересуется)

да вот чую опой шо будет интерес с его стороны потому что он с такими еще не общался.


 
Golden-daisyДата: Суббота, 09.01.2016, 18:04 | Сообщение # 1811
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
тогда надо буит нашу Мэри без Поппинс подпоить

ох...думаю будет еще то шоу biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Суббота, 09.01.2016, 18:15 | Сообщение # 1812
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
думаю будет еще то шоу

а як жешь biggrin crazy скромная Мэри в жизни наверное в таких местах не бывала (я так думаю) в таком скоплении тестостерона biggrin только представь себе!


 
irenaluchininaДата: Суббота, 09.01.2016, 18:21 | Сообщение # 1813
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
могет быть,тогда надо буит нашу Мэри без Поппинс подпоить а то ведь она и там рогом упрется на фсе эти афродизиаки а так через градус быстрее догонит.

О!!! А говоришь - не знаешь,как...а внутри Мэри еще "та" оторва - не даром у нее рот красивый, Тина писала...и Кэм, наконец,встретит умную,будет потом о чем говорить, после, когда Мэри будет пахнуть сексом... и начнется дивное взаимообогащение!!! biggrin biggrin biggrin
 
Mystery_girlДата: Суббота, 09.01.2016, 18:39 | Сообщение # 1814
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
а внутри Мэри еще "та" оторва - не даром у нее рот красивый, Тина писала...и Кэм, наконец,встретит умную,будет потом о чем говорить, после, когда Мэри будет пахнуть сексом... и начнется дивное взаимообогащение!!!

думаешь есть связь? блин посмотреть бы на этих двоих в действии,я к тому что возьмутся девчонки за эту парочку или нет....после того как Мэри будет пахнуть сексом Кэм стопудов сам себя поздравит что сделал такое "открытие"! он будет горд собой cool biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.01.2016, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
О!!! А говоришь - не знаешь,как

а шо? я ничего и не знаю:)


 
Golden-daisyДата: Суббота, 09.01.2016, 18:41 | Сообщение # 1815
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
спеленали как котенка и куда то!притащили опеть же без спросу! и главное кому! Кэму готова поспорить на репку что она буит рвать и метать.

и вот тут Кэм поможет ей заткнуть "ее буйство" глубоким поцелуем....воть...а потом подумает ,пппиииляяя и что это было??? ..... а вдруг понравится ??? biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Суббота, 09.01.2016, 18:45 | Сообщение # 1816
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
и вот тут Кэм поможет ей заткнуть "ее буйство" глубоким поцелуем....воть...а потом подумает ,пппиииляяя и что это было??? ..... а вдруг понравится ???

Ириш мне нравится эта мысля cool точно! самый действенный метод как заставить нас замолчать это поцеловать happy и чем темпераментнее тем луче biggrin должно понравится не зря же Ирэн сейчас вспомнила про достоинтства ее ротика tongue
В обсчем я возлагаю на Кэма большие надежды,еже ли чаво он спасет этот вечер...и клуб наверное тоже(мало ли что biggrin )


 
Golden-daisyДата: Суббота, 09.01.2016, 18:51 | Сообщение # 1817
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
В обсчем я возлагаю на Кэма большие надежды,еже ли чаво он спасет этот вечер..

и может Дугал отвлечётся??? .....а то будет ходить и убивать Клэр взглядом happy


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Суббота, 09.01.2016, 19:01 | Сообщение # 1818
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
и может Дугал отвлечётся??? .....а то будет ходить и убивать Клэр взглядом

если Кэм замутит с Мэри Дугал просто охренеет и фсе,уже не до Клэр будет biggrin biggrin biggrin


 
Golden-daisyДата: Суббота, 09.01.2016, 19:06 | Сообщение # 1819
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
если Кэм замутит с Мэри Дугал просто охренеет и фсе,уже не до Клэр будет

значит убьем сразу двух зайцев biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Суббота, 09.01.2016, 19:09 | Сообщение # 1820
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
значит убьем сразу двух зайцев

не не убьем Дугалу надо будет контрольный сделать....осталось только придумать шо это будет wacko dry


 
Golden-daisyДата: Суббота, 09.01.2016, 19:11 | Сообщение # 1821
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
не не убьем Дугалу надо будет контрольный сделать..

я про вечер в клубе говорю,пусть тут даст им нормально отдохнуть,а потом мы вместе что то придумаем как ему отпор дать cool


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Суббота, 09.01.2016, 19:14 | Сообщение # 1822
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
я про вечер в клубе говорю,пусть тут даст им нормально отдохнуть,а потом мы вместе что то придумаем как ему отпор дать

это да,согласна smile wink


 
irenaluchininaДата: Суббота, 09.01.2016, 19:45 | Сообщение # 1823
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
Цитата Mystery_girl ()
не не убьем Дугалу надо будет контрольный сделать..

я про вечер в клубе говорю,пусть тут даст им нормально отдохнуть,а потом мы вместе что то придумаем как ему отпор дать

вот Тина замутила опять - страсти накаляются...пока у Сэма с Клэр затишье...
Вообще смотрю, главное для Джейми, это чтобы было где себя проявлять ,в смысле квартиры, а у Фрэнка или в общаге - ему по фигу...
Главное чтобы были "столы в хлам"... tongue Он, похоже,бродяга вроде Клэр и в этом они опять едины...
 
Mystery_girlДата: Суббота, 09.01.2016, 19:56 | Сообщение # 1824
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
пока у Сэма с Клэр затишье...

ну ни такое уж у них и затишье ,чай Золотой Глобус маячит или уже всех наградили а я проворонила? biggrin


 
onix1676Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:25 | Сообщение # 1825
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




девы, почитала вас ... вот вы жжоте!! biggrin biggrin

Цитата Golden-daisy ()
не.... ну не с пустыми руками в клуб ехать???а потом размотаем перед Кэмом и скажем "сюрприз!!!" biggrin


ага! biggrin biggrin а он скажет: "А я и не знал, что у нас сейчас машины времени стилизуют под ковры-самолёты. Хотя метла здесь была бы более ожидаема". biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Поиск:


Маленькие радости жизни