Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Четверг, 06.08.2015, 17:35 | Сообщение # 526
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
все, можно страивать совместные ношение любимого автора на руках

а что,можно...вместе с Музом,тем более там тааакой муз он нас усех на ручки закинет и почуйвствует happy biggrin cool


 
onix1676Дата: Четверг, 06.08.2015, 17:45 | Сообщение # 527
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




так-так-так .... biggrin
вот так всегда: тооолько отвернёшься .... а они уже в горы подались. surprised biggrin Ушли!!!
"щас шампанского оформим будем с вами наравне" biggrin
осспидя, вы там хоть бедный хайлэнд не разнесите ... по камушкам. А то Джейми с Клэр туда приедут, а там как Мамай прошел и надпись: "Здесь были мы" и подпись: "Надя. Ксюша. Ириша" biggrin

Цитата kira_naitli ()
у меня другая его любимая фраза аш прилипла(прям стыдно временами становится)

как и у Флавика: "Ты чудо, Клэр"? biggrin cool или другая? wacko biggrin

Могу сказать за себя: как мне понравился больше всего его первый внутренний монолог про благородных оленей (я его наизусть знаю), так он у меня и остался в любимцах. Вот там Джейми так Джейми!! cool B) Бог!!! biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 06.08.2015, 17:46
 
Golden-daisyДата: Четверг, 06.08.2015, 17:54 | Сообщение # 528
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
"щас шампанского оформим будем с вами наравне"

хоть кто то со со мной шампанского треснет,а то девочки по вину пошли biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
onix1676Дата: Четверг, 06.08.2015, 19:30 | Сообщение # 529
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата юзячка ()
а то девочки по вину пошли


Вино дело хорошее, но у нас Новый год на носу!! cool biggrin Новый год без шампанского - горы на ветер!!
яшчычок шампусика и - в горы!! biggrin

Клэр с Джейми приедут, а там мы!! с шампусиком!! я начала писать след. главу .... biggrin :D biggrin
я если шампусика усугублю, первым дело полезу к Джейми в Q7. И на полном приводу - по горам!! biggrin кто не спрятался. я нивинаватая. cool biggrin

Добавлено (06.08.2015, 19:30)
---------------------------------------------
я смотрю в разделе много новых интересных историй появилось. Новые соседки у меня. happy happy smile
А то я прям .. уже начинала себя тут адинока чуйствовать. sad cry
Света Валлери ждала меня ждала, пока я приду к ней читать, не дождалась, пришла ко мне писать. smile Мне очень нравятся её истории. Я считаю её королевой именно фанфиков. Она пишет именно классический фанф: берёт именно майеровского Эда и такую жен Беллу и сооружает для них свой собственный мир и рисует свою историю. У неё очень интересно получается и я люблю её читать. но мне некогда!!! cry Вот допишу и буду ЧИТАТЬ!!!! happy happy happy


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 06.08.2015, 19:23
 
Mystery_girlДата: Четверг, 06.08.2015, 19:36 | Сообщение # 530
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
я если шампусика усугублю, первым дело полезу к Джейми в Q7.

Тинка якие ты у мене мысли этим предложением вызвала....еперный же театр,аж жарко стало...совсем biggrin wacko
Цитата onix1676 ()
как и у Флавика: "Ты чудо, Клэр"? или другая?

Могу сказать за себя: как мне понравился больше всего его первый внутренний монолог про благородных оленей (я его наизусть знаю), так он у меня и остался в любимцах. Вот там Джейми так Джейми!!

Тинка прости дурынду но эт я не об Джейми эт мы с Иришкой о своем о женском просто к слову пришлось вот я и выдала. Я в Джеймике просто растворяюсь и может поэтому его фразы не прилипают к моей памяти.
А на счет шампаньского,я ж не супротив тем более что когда сегодня блюда обсуждали у меня просто вынесло из головы что да ваще-то у них там праздники. Значит пьем шампусик wink


 
Golden-daisyДата: Четверг, 06.08.2015, 19:48 | Сообщение # 531
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
яшчычок шампусика и - в горы!!

это на скольких то...?

Цитата onix1676 ()
я если шампусика усугублю, первым дело полезу к Джейми в Q7.

в смысле покататься...одной...по горам...по снегу...и после ящычка шампусика? смело!!!!
а как же мы???? cool

Цитата kira_naitli ()
А на счет шампаньского,я ж не супротив тем более что когда сегодня блюда обсуждали у меня просто вынесло из головы что да ваще-то у них там праздники. Значит пьем шампусик

а я про рождество и фейерверки просто так говорила? biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
onix1676Дата: Четверг, 06.08.2015, 19:52 | Сообщение # 532
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тинка якие ты у мене мысли этим предложением вызвала....еперный же театр,аж жарко стало...совсем


biggrin biggrin biggrin ой девы да ну вас и смех и грех с вами biggrin biggrin

Цитата юзячка ()
это на скольких то...?


тебе в часах, Иришь? или в днях? biggrin

Добавлено (06.08.2015, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата юзячка ()
а как же мы????


вы с Джейми останетесь. cool Я же его выкину из-за руля и сама за руль сяду. После шампусика точно выкину. cool biggrin


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Четверг, 06.08.2015, 19:57 | Сообщение # 533
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
тебе в часах, Иришь? или в днях?

в количествах людей.... biggrin
Цитата onix1676 ()
вы с Джейми останетесь

я думала ты нас покататься возьмешь ???? неть....тогда раз с Джейми ,значит с Джейми


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Четверг, 06.08.2015, 20:07 | Сообщение # 534
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата юзячка ()
а я про рождество и фейерверки просто так говорила?

фейерверки помню рождество не помню. я про него не писала...неа tongue
Цитата onix1676 ()
Я же его выкину из-за руля и сама за руль сяду

вот ты ж е-мое surprised Тина biggrin biggrin biggrin biggrin ни за что б не подумала что тебе Q7 больше чем Джейми нравится surprised biggrin biggrin biggrin biggrin аффигеть biggrin

Добавлено (06.08.2015, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата юзячка ()
в количествах людей....

Ириш так ящик классного шампаньского даже на четверых эт мало,на природе блин алкАголь хаеше идет biggrin wacko biggrin


 
Golden-daisyДата: Четверг, 06.08.2015, 20:09 | Сообщение # 535
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата юзячка ()
так что они нужны просто потому что.... рождество будет

воть....


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
onix1676Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:15 | Сообщение # 536
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата юзячка ()
в количествах людей....


ааа... тебе в землекопах!! Семёёён Семёныч!! biggrin biggrin
Ну если в так, то мы начинаем, а потом ужо как пойдёт!!

Цитата kira_naitli ()
Ириш так ящик классного шампаньского даже на четверых эт мало,на природе блин алкАголь хаеше идет


вот!! И Надюша меня поддерживает!! категориццки!! ик ... biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
ни за что б не подумала что тебе Q7 больше чем Джейми нравится


после шампусика??? только Q7!! Джейми до шампусика!!! И после Q7!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.08.2015, 20:15)
---------------------------------------------
сейчас придут люди ... называющиеся страшным словом ... "модератор" и закроют мою темку за флуд!! И пойду я ... догороду Порижу ... biggrin biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Четверг, 06.08.2015, 20:20 | Сообщение # 537
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Ириш так ящик классного шампаньского даже на четверых эт мало,на природе блин алкАголь хаеше идет

если в ящике 6 бутылок тоды ладно,а если 12 happy
а Юльчик с нами что не идет?


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Четверг, 06.08.2015, 20:35 | Сообщение # 538
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
сейчас придут люди ... называющиеся страшным словом ... "модератор" и закроют мою темку за флуд!! И пойду я ... догороду Порижу ..

ню вот еще одна пугает sad вы се? мы ж самый смак обсуждаем предстоящий поход в горы! а якие горы без горячительного? и закусона? а уж Q7 это ж почти как Сула только эта молчит,и появляется редко...к сожалению sad cool

Добавлено (06.08.2015, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата юзячка ()
если в ящике 6 бутылок тоды ладно,а если 12
а Юльчик с нами что не идет?

я не в курсах надо ее спрашивать,пойдет она с нами в горы или нет cool и даже если и 12 на два дня значит wink biggrin


 
Golden-daisyДата: Четверг, 06.08.2015, 20:38 | Сообщение # 539
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата kira_naitli ()
и даже если и 12 на два дня значит

ладно....согласная я на столько biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Четверг, 06.08.2015, 20:48 | Сообщение # 540
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата юзячка ()
ладно....согласная я на столько

friends


 
onix1676Дата: Четверг, 06.08.2015, 21:14 | Сообщение # 541
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
ню вот еще одна пугает вы се? мы ж самый смак обсуждаем предстоящий поход в горы! а якие горы без горячительного? и закусона? а уж Q7 это ж почти как Сула только эта молчит,и появляется редко...к сожалению


lда это я сама просто ... пугаюсь вот и вас.... пугаю biggrin

А между прочим, ты очень инетересную параллель провела, Надюш. smile У Клэр - Сула, У Джейми - Q7. И это ни разу не преувеличение!! точно-точно!!! smile молодец!! happy


Цитата юзячка ()
а Юльчик с нами что не идет?


Юльчик мне здесь, на равнине нужна - на ней Мери и Кэм. Этих двоих оставь одних - они Оксфорд по камешку разнесут!! biggrin Юльчик их там держит ... "на тумбе". smile Она поедет в горы, когда Кэм туда повезёт свою Мери. Так что у Юльчика всё впереди. Да. cool шампусик ей там оставьте!!
biggrin biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 06.08.2015, 21:29 | Сообщение # 542
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
А между прочим, ты очень инетересную параллель провела, Надюш. У Клэр - Сула, У Джейми - Q7. И это ни разу не преувеличение!! точно-точно!!! молодец!!

та оно как то само по себе нарисовалось,как припугнули модераторами мысля эта и пришла....что вроде все в тему.И какая дева может сказать что приличный музчина за рулем классной тачки не заводит ее? покажите мне эту мадам! я хочу ее видеть dry biggrin

Добавлено (06.08.2015, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Юльчик мне здесь, на равнине нужна - на ней Мери и Кэм. Этих двоих оставь одних - они Оксфорд по камешку разнесут!! Юльчик их там держит ... "на тумбе". Она поедет в горы, когда Кэм туда повезёт свою Мери. Так что у Юльчика всё впереди. Да. шампусик ей там оставьте!!

В обсчем задел есть cool ...канешно оставим шампусика, и потом еще подкинем если все таки история Кэма-Мэри получить жизнь.Это будет очень круто! smile


 
onix1676Дата: Четверг, 06.08.2015, 21:41 | Сообщение # 543
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
И какая дева может сказать что приличный музчина за рулем классной тачки не заводит ее? покажите мне эту мадам! я хочу ее видеть


не знаю. wacko
лично я завожусь как дорогая иномарка - с полуоборота. кнопкой!! biggrin :D короче, как та самая Q7. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 06.08.2015, 21:41
 
Mystery_girlДата: Четверг, 06.08.2015, 21:53 | Сообщение # 544
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
лично я завожусь как дорогая иномарка - с полуоборота. кнопкой!!

я тоже,причем не видя а только читая biggrin в реальности мне пока что таких экземпляров видеть не доводилось,увы.За то в фильмах насмотрелась,один Нефор спит чего стоит я его раз цать смотрела,что там парень вытворял с Мустангом,япона мать просто! cool


 
amberitДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:46 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата kira_naitli ()
И какая дева может сказать что приличный музчина за рулем классной тачки не заводит ее? покажите мне эту мадам! я хочу ее видеть

Я могу. Пожалуйста, смотрите. Правда, я не юная наивная дева, возможно, дело именно в этом.


 
onix1676Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:53 | Сообщение # 546
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата amberit ()
Я могу. Пожалуйста, смотрите. Правда, я не юная наивная дева, возможно, дело именно в этом.


угу. ясненько, Нин. smile Ты у нас будешь исключением из правила. biggrin :D

был у меня уже и такой разговор. Давнеько тоже. Мы разговаривали о Роме Абрамовиче и о моём соседе электрике.
У меня есть сосед электрик. Человек - золото. С ним остановиться поговорить - просто вот господь босиком по душе пройдётся. Вот он всю жизнь ездит на велике. Всю жизнь. И домик у него маленький. Вот как бы я его ни уважала и не радовалась общению, не хотела бы быть за таким замужем. ну а если вышла бы, то постаралась чтобы он всё-таки купил машину.
Природа так устроила, что женщина выбирает и возбуждается на перспективных или успешных мужчин, потому как у женщины есть инстинкт деторождения. А детям лучше в комфортном джипе и доме с удобствами, а не на велике. "Ты лучше будьт один, чем вместе с кем попало ..." . Это должно стимулировать мужчин, чтобы шедевры отечественного автопрома поумерили свои амбиции, если не могут соответствовать. Только без крайностей - Forbes и иже с ним пусть себе и дальше там строятся по росту и меряются ... biggrin
Не хочу показаться высокомерной, но уважающий себя мужик, я не имею ввиду юных мальчиков, с теми всё понятно, а мужик уже, который не заработал себе на машину ... wacko Если он себя не уважает, почему я должна его уважать?
И когда мужики визжат: вам нужны только деньги - это близорукость и бессилие. Я сколько раз слышала от женщин об Абрамовиче:"Боже мой, какой мужчина!" и ни разу: "Боже мой, сколько у него денег!" Потому что нужны не деньги, а нужна способность их заработать. Нужен характер - нести ответственность, живой ум - думать на пять шагов вперёд и принимать решения, стержень, и пр.
ну а хорошая машина, это просто как показатель. А уж для таких как я, любящих скорость и умение маневрировать, риск, адреналин - владение этим умение с этим управляться. Люк Бессон и его Такси - мммм ..... biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 09.08.2015, 19:15
 
amberitДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:35 | Сообщение # 547
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Видишь ли,я и говорю, что уже далеко не юная дева. Ситуация "приличный мужчина в хорошей машине" должна быть не исключительным случаем, а рядовым правилом. А чего заводиться от обыденной жизни? Заводиться надо от нематериального. А машину вообще свою надо иметь, нечего от мужчин зависеть.

Добавлено (09.08.2015, 20:35)
---------------------------------------------
И да, по поводу бессоновского такси... Оторвать руки, лишить прав пожизненно и распять на площади. Полное неуважение к окружающим, постоянное создание аварийных ситуаций и адреналин в голове. Хуже, чем пресловутая женщина за рулем. Я когда таких на дороге встречаю, то вспоминаю весь свой арсенал красочных выражений. А нервы, между прочим, не восстанавливаются.


 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:36 | Сообщение # 548
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
И когда мужики визжат: вам нужны только деньги - это близорукость и бессилие. Я сколько раз слышала от женщин об Абрамовиче:"Боже мой, какой мужчина!" и ни разу: "Боже мой, сколько у него денег!" Потому что нужны не деньги, а нужна способность их заработать. Нужен характер - нести ответственность, живой ум - думать на пять шагов вперёд и принимать решения, стержень, и пр.
ну а хорошая машина, это просто как показатель. А уж для таких как я, любящих скорость и умение маневрировать, риск, адреналин - владение этим умение с этим управляться. Люк Бессон и его Такси - мммм .....

Тинка солнце,полностью тебя поддерживаю. smile


 
onix1676Дата: Понедельник, 10.08.2015, 00:27 | Сообщение # 549
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата amberit ()
Заводиться надо от нематериального.


и от него тоже.
но что ты имеешь ввиду? ум? юмор? грамотность? спорт? Это тоже очень и очень важно. И тоже заводит и еще как. Но для меня мужчина, который не имеет вкус к автомобилям ( ну что за казак не разбирающийся в лошадях), к вещам, к материальному, к достатку - некомильфо.

Цитата amberit ()
А машину вообще свою надо иметь, нечего от мужчин зависеть.


думаю, что это кому как.
но это точно не про меня. Я люблю, чтобы меня муж возил. Не хочу полностью сепарироваться от него. И хочу, чтобы шубу норковую именно он мне купил - самой мне неинтересно. никакого кайфа. smile Жаль только в Ростове она без надобности. cry

Цитата amberit ()
Ситуация "приличный мужчина в хорошей машине" должна быть не исключительным случаем, а рядовым правилом

ключевые слова "должен быть", Нин. dry

Добавлено (09.08.2015, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Оторвать руки, лишить прав пожизненно и распять на площади. Полное неуважение к окружающим, постоянное создание аварийных ситуаций и адреналин в голове.


аааааааааааа .... biggrin biggrin biggrin Нина, золотко, я знала, что ты это скажешь!!!! biggrin biggrin biggrin
это так на тебя похоже!!!
правильно. всё правильно ты говоришь. И я тоже свой словарный запас трясу как копилку вверх тормашками - вдруг выпадет какое-нибудь ... такое словечко!! чтоб вот прям сразу всё выразить, всё, что я о них думаю. То что они делали, это ужасно! Но это ... всё равно так заводит!! Хоть стреляй! biggrin biggrin
К тому же, у меня вот такие же точно мысли как и у тебя, когда показывают красивые фильмы о войне, окружая эту профессию и то, чем занимаются люди её избравшие, ореолом романтики.
Да и про ментов тоже ... ту да же ... . Не дай бог работёнка. angry angry

Добавлено (10.08.2015, 00:17)
---------------------------------------------
Девочки, главу добавила. Жду активации. smile

Добавлено (10.08.2015, 00:27)
---------------------------------------------
а что это у нас за .. карма в профилях появилась? surprised откуда? с чего? wacko biggrin


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:31 | Сообщение # 550
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, главу добавила. Жду активации.

улыбаемся и машем.. ой, вернее, танцуем


 
Поиск:


Wide Awake/Неспящие