Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
kotЯДата: Четверг, 16.06.2016, 12:31 | Сообщение # 26
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да, уж маму не обманешь- и это подтверждает первый звоночек несовместимости Френка и Клэр:
1) запишем- вкусоые предпочтения ( до приступа рвоты- гы-ыыы)
Это из-за боли и того, что оказался в непривычном для себя качестве пострадавшего, Джейми в 1-ой главе показался мне вполне себе приличным, разговорчивым, а не высокомерным парнем, каким увидела себе Клэр.
Сама-то Клэр поняла что она наговорила?
И в конце: так и хотелось прочесть: показавлись любопытные мордочки бесенят biggrin


банер:
 
onix1676Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:25 | Сообщение # 27
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




ааааа ... как же здорово, что читатели вот так по разному воспринимают одного и того же героя!!!!!!!!!!!! biggrin :D
йес-йес-йес!!! у меня получается!!! ттттттттттттттт biggrin :D

неоднозначность!! ситуация, которую нельзя назвать ни белым ни черным - смотря как посмотреть и что ожидать и на что сконцентрировать внимание. :)
лю вас, такие разные девчонки!

чуть позже поподробней.

И опять-таки спасибо больше Наташе за такую оперативность. Я уже начинаю задумываться: когда она спит и ест и ещё тетрадки проверяет. wacko


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 16.06.2016, 13:26
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 16.06.2016, 14:02 | Сообщение # 28
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да, уж маму не обманешь- и это подтверждает первый звоночек несовместимости Френка и Клэр

как не горестно это признавать, но... факт есть факт. Теперь поскольку мы уже познали связь Клэр-Джейми и Клэр-Фрэнк, уже можем их сравнить и... сообщить, что если бы Фрэнк был ЕЕ мужчиной, она бы не испытала того, чем ее ошеломил Джейми. cry так что медленно, но уверенно Фрэнк начинает сдавать позиции в сердце Клэр... эх, а как же все хорошо начиналось...

Цитата onix1676 ()
неоднозначность!! ситуация, которую нельзя назвать ни белым ни черным - смотря как посмотреть и что ожидать и на что сконцентрировать внимание.

вот именно, что каждый раз думаю о тем их "искристых" моментах чувствуешь разные эмоции и относишься к этому по-разному wacko то это для тебя черное, то белое, то блин ярко красное, то фиолетовое или ваще непонятного оттенка....


 
kotЯДата: Четверг, 16.06.2016, 16:13 | Сообщение # 29
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О, старина Лэм*кинулась обниматься* ( тешит себя надеждой хоть украдкой взглянуть на Дугала )
Не понимаю я того, что творит Клэр и потому разачарована. Ну, выставила себя на посмешище, выступая в защиту юных дев, а в интернет-то чего полезла? И этот смехотворный вывод:
Цитата
проверить на молоденьких жительницах глубинки возможные пределы и «крутящий момент» своего обаяния

Да это прожённых горожанок трудно удивить, а вот в глубинке!!!! Да там любой новичок на вес золота, а уж такому красавцу весь провинциальный свет под ноги ляжет, неговоря уж про кровать* качает головой*
И если в голове она видит одну вывеску, я же читая вижу вывеску над её головой: ,,Простите, я не стерва- я дурочка"
Но каков красавец! Да он игрок! И оттого так отлично манипулирует, втягивая Клэр в авантюру. Потому что даже если они и начнут играть, тут не помогут никакие правила, игры-то у них - разные! И вот понимаю, что в их случае нет проигравших, всё же в счёте, пока, ведёт только, он.
Ха-ха, автор, что ты творишь с девушкой!!!!
Уж, не Джеймс-ли новый хозяин усадьбы «Джо-Мэри»? Вот облом для Брук, мечтающей покинуть эти края!
О-ОО-ООО!!!!* стоны разачарования* Ну, почему, ПОЧЕМУ, Клэр, так много говорит!!!! Я уже хотела порадоваться её открытию и тут она выдаёт супер-гипер-макси-ХХХХХХХХХглупую фразу про первую ночь. Всё. Точка. *прикрыла лицо руками от стыда, злости,..*
[/spoiler]


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 16.06.2016, 16:18 | Сообщение # 30
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Не понимаю я того, что творит Клэр и потому разачарована. Ну, выставила себя на посмешище, выступая в защиту юных дев, а в интернет-то чего полезла?

поддерживаю, Флавик! Клэр реально ведет себя очень глупо happy , не свойственно ее возрасту, интеллекту, опыту и мудрости (которыми я надеюсь она не обделена dry )

Цитата kotЯ ()
Уж, не Джеймс-ли новый хозяин усадьбы «Джо-Мэри»?

хех, Флавик, а я как-то и не дотяпала до этого варианта? а ведь реально он мог ее купить! судя по его внешнему виду, деньгами он не обделен, так что вполне себе возможен вариантик. Да, только такого соседа и не хватало, словно жить на минном поле


 
kotЯДата: Четверг, 16.06.2016, 16:46 | Сообщение # 31
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
если бы Фрэнк был ЕЕ мужчиной, она бы не испытала того, чем ее

Да, да, даже есть такой вывод анегдотичный-если не можешь сделать выбор между двумя парнями, выбирай второго. Потому что если бы любила первого, то не появился бы второй.
И да, Тина, мне так понравилось, как ты описала прозрение-озарение Клэр- чудо!


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 16.06.2016, 16:51 | Сообщение # 32
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да, да, даже есть такой вывод анегдотичный-если не можешь сделать выбор между двумя парнями, выбирай второго. Потому что если бы любила первого, то не появился бы второй.

я тоже вспомнила об этом выражении! сразу двоих любить не возможно!

Цитата kotЯ ()
И да, Тина, мне так понравилось, как ты описала прозрение-озарение Клэр- чудо!

наша самая-самая лучшая


 
kotЯДата: Четверг, 16.06.2016, 16:55 | Сообщение # 33
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, только хотела уйти, а тут ты ДушевнаяКсю, со своим коментарием wink
Я думаю у Клэр мозги размягчаются, когда она попадает в зону...как бы это сказать-то правильно...его энергетики. То есть она его ещё не видит, но уже подпадает в зону заражения и начинается процесс, когда она глупет-ли, звереет-ли, но однозначно становится не самой собой-тихой, скромной дамой со статусом врача и девушки бойфренда-учителя.
А про усадьбу- автор его знает! wink


банер:
 
onix1676Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:48 | Сообщение # 34
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, сразу же и во-первых, большое вам спасибо за интерес к моим героям и героиням! :D

Цитата kotЯ ()
Я думаю у Клэр мозги размягчаются, когда она попадает в зону...как бы это сказать-то правильно...его энергетики. То есть она его ещё не видит, но уже подпадает в зону заражения и начинается процесс, когда она глупет-ли, звереет-ли, но однозначно становится не самой собой-тихой, скромной дамой со статусом врача и девушки бойфренда-учителя.


Вооот, вот! пока читала ваши посты, уже поняла как ответить, а тут Флавик сама ответила. :D
Как говорит наш дорогой шеф, если человек умён (Флавик, не сочти за лесть), то это надолго. :)

в том-то всё и дело, что Клэр такая вот ... кароч, ерундой страдает , только с Джеймсом. С братом она очень даже быстро и правильно разрулила ситуацию: мол Брук тебе ничего не должна и право имеет! Глупая сестра кмк, сказала бы "Ой да и пусть она чешет ента Брк, Ты вон у нас какой красавЕц, С тобой любая захочет встречаться. А эта дура брук ещё локоток-то покусает!. Но ты её назад ни-ни! Пусть идёт!" :D
И с мамой Клэр нормальная, и с Фрэнком, и с его роднёй.
А вот с Джеймсом .. тут всё сложно. И я думаю вот то, что ей всплыло выражение: "Когда он входит в комнату, все начинают чувствовать себя идиотами" не случайно. Это при нём только она начинает ёрничать и много говорить и нести пургень. :D Он просто умеет молчать так, что она не выдерживает. Он на неё давит, я думаю, подавляет, она сопротивляется как умеет, но пока плохо.
К тому же, согласитесь, девушка дезориентирована чуть более чем полностью. Этот красавец появился на самом пике её отношений с Фрэнком. т.е. человек лезет лезет на гору, и когда уже готовится водрузить знамя и наконец-то полюбоваться видами с высот, его срывает порывом ветра, переносит на другую скалу и предлагают полюбоваться другими видами.
И это мне и вам хочется, чтобы Клэр старалась понравиться Джеймсу, а ей не хочется. Она таких и в НЙ видела и про таких в гинекологиях наслышалась по макушку.


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 16.06.2016, 17:50 | Сообщение # 35
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну, только хотела уйти, а тут ты ДушевнаяКсю, со своим коментарием

ну пардоньте, прорвало меня сегодня... в коем-то веке biggrin

Цитата kotЯ ()
Я думаю у Клэр мозги размягчаются, когда она попадает в зону...как бы это сказать-то правильно...его энергетики.

вот-вот... энергетика-вот что сильнее всякой логики, криков разума, мудрости и т.д. Ее к сожалению контролировать нельзя. Она часть тебя, но самостоятельная, сильная, доминирующая.
Относительно энергетики хочу отметить не относящееся к данной истории... на выходных гуляла по центру города и там были живые люди-статуи в тематических костюмах. Дуже красиво (потом если будет желание скину фотку).. так вот! там одна девушка была золотым ангелом с большими такими золотыми крыльями. Так я как подошла к ней, чтобы сфотографироваться, буквально попала в ее энергетический кокон. Я ощутила, что она так заботливо меня обняла, защитила своими крыльями,(буквально перед глазами даже промелькнула такая картина словно дежавю.. хотя она всего лишь посмотрела мне в глаза. Вот это энергетика! вот это да! я еще долго ходила с этим ощущением защиты и чистой нежной заботы biggrin


 
onix1676Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:40 | Сообщение # 36
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ
Не могу поверить!! Клэр, серьёзно!? Показать язык?!


девочки, я вас призываю забыть о той Клэр из Привода. Это та была степенная, рассудительная, продуманная и !!!! англичанка.
А эта - американка. Они вон факи тычуть где нада и нинада. Так что злесь в манерами будет всё немного по другому. И жвачку она жуёт. Кстати, жевать жвачку Клэр предложила Наташа. Её идея и мне она очень понравилась. :D
А в отношениях с Джеймсом, я думаю, должен быть какой-нибудь переломный момент. Такую как Клэр нужно брать с тыла. На неё ходить в атаку, только хуже. Она упрямая.

Так, ну а теперь самое время начать всё по порядку ... biggrin :D

Добавлено (16.06.2016, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
Теперь как бы не ударить лицом в грязь... от такой вспышки эмоций biggrin


для тебя это очень просто, Ксюш. smile просто оставайся собой в любой ситуации да и всё. Ты сама по себе очень хороша и тебе стараться не надо. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
пока для меня он слишком самоуверенный, дерзкий, неприлично сексуальный и невоспитанный... Не бей, Тинусь, но я же сказала, что возможно это у него напускное и в душе он совсем другой!


я хочу сделать его сложным и противоречивым.
Ну вот как будто он живёт по таким вот заповедям:
"Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне".(С)
но даже это приблизительно. Первое, что я хочу, чтобы о нём говорили, так это то, что он умный. smile Возможно, у меня и не получится ... wacko

Цитата ДушевнаяКсю ()
Но! соглашусь с тобой, что это будет ох как не просто!Эти двое еще столкнуться рогами.. и не раз


да. И чем сложнее, тем интересней. smile
Но Фрэнк у нас по первоисточнику т.с. в пролёте. cry Главное, каким сделать этот пролёт. Он может иметь очень разную цену. Вопрос в цене. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
мужчины вроде бы любят женщин с таким вот явным характером, хотя некоторые и побаиваются...


те, кто побаиваются. то не мужчины!! cool biggrin шучу. biggrin
На самом деле любят, конечно же разных и по разному случается. но при всём моём уважении к чужим предпочтениям, я не знаю как описывать отношения, в которых мужчине не хочется женщину трахнуть. Ну вот должна она его чем-то заводить. Умом, темпераментом, острым язычком, недоступностью, ревностью и пр. Мне интересней писать, когда люди в постели и вне её сталкиваются, а не сходятся. Как-то так ... wacko biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
свои таланты я пока еще не раскрыла, но то, что он у меня есть не сомневаюсь.


по другому и быть не может, Ксюш. Ты умеешь ладить с людьми, Ксюш. И умеешь восхищаться без лести. А это достигается только искренностью огромных масштабов. Это очень много.

Цитата ДушевнаяКсю ()
будет времячко, могла бы ты заглянуть и прочесть хоть одну мою главу "Проникновения" (лучше из последних) и сказать свою трезвую оценку? сильно ли по мне потоптался мишка в детстве или немного пожалел?


Обязательно загляну. smile Но всё равно, всё это будет субъективно. На объективность я не претендую. cry smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
ты открытая, прямая и честная!


угу. потому что ленивая. Мне чисто в лом оправдывать ожидания и что-то там терпеть или прятать или хитрить. Как показывает практика, всё равно всё это до поры до времени. cry biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
так что чуть-чуть, ну совсем чуть-чуть спойлера не помешает


мммм wacko ща, дай подумать ... wacko
biggrin


Цитата ДушевнаяКсю ()
я тут заприметила третью главу..


ой - да. Я даже не успела оповещение на форуме написать. Залила и решила утром заглянуть. Ну и как всегда .. заглянула после обеда...
Так что мой косяк. Извините. cry smile

Цитата kotЯ ()
Я сериалы не смотрю, но рекламу приходиться видеть. Так вот я ваши вкусы на мужчин, не разделяю


всё. фу. ты не из нашей песочницы. biggrin шутка.
хотя. вот если честно, то я сама свои вкусы на мужчин как-то даже и не знаю ... wacko Ну вот у меня есть подруга, которой нравятся в очках и с бородкой. shok wacko Я на неё смотрю как на блаженную. sad Но нравится и ладно! Лишь бы взаимно. smile

Цитата kotЯ ()
Даже больше, выскажу крамолу- меня и в Приводе Джейми не ослепил.


ужас! качмар! чо говорит-то а! чо говорит!! biggrin biggrin
Флавик, да на здоровье! biggrin

Цитата kotЯ ()
Ну, иногда хватает одной стрелы амура и.... ты пропал!


угу. Только нужно вот в таком пропащем состоянии мыслить так, чтобы увести её из отношений. Чтобы в неё тоже попала стрела и ... всё.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Тинусь, хочу еще!


biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
единственное, что ПОКА хочу сказать - сцена выкуривания сигареты те-а-тет у бара это.. ОГОНЬ... я сама вся запылала как рождественская елка... я буквально увидела все это, он просто прошелся по моим венам вслед за адреналином и возбуждением... это было убийственно горячо и опасно! Тиночка, так даже и собственной... слюной можно захлебнуться...


а ведь ничего не сделал. Только прикурил и всё. biggrin Даже слова не сказал и не подошел. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
и как бы не испортил свое первое впечатление этот Нью-Йорский засранец, эта сцена пошатнула мое мнение о нем...


вот ещё одна черта таких как Джейми - он не боится упасть в глазах окружающих, ибо чувствует в себе силу всё наверстать, подняться, заставить полюбить себя. biggrin Что есть, то есть. Не отнять. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
я уже попала под его гипноз и мне страшно! не хочу,как и Клэр2 так быстро сдавать позиции!!!


Ну вот и хорошо. Давай, ты будешь сопротивляться. а я буду штурмовать ваши с Клэр крепости вместе с Джейми. Кто из вас дольше продержимтся. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
ООо. и еще вопросик.. может это слишком рано и я тороплю события и не знание лучше знания, но... сколько глав Мэна планирует наш не перестающий удивлять, радовать, воодушевлять и умилять любимы автор?


ой, теперь уже даже не знаю. Я планировала 20. Как и в Приводе. Но там получилось 29, а по сути 45. biggrin biggrin А учитывая, что моя графоманство не лечится ... много получается ... wacko . Дай Бог Наташе сил и здоровья. cry smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Тиночка, ты растешь и растешь над собой с каждой главой! вот после обеда еще раз перечитаю... чтобы вдоволь насладиться твоим усовершенствованным стилем описания героев и их внутренних противоречий


ой, Ксюш, да нихрена я не расту. cry Вот честно говорю, как на духу - я этого роста не чувствую.
Ну если ты его видишь, то я рада Очень рада. А так ... не знаю ... всё равно у меня там и косяков полно и повторы есть и логика иногда ... бедная логика ... wacko .
Нет, не вижу я разницы между главами конца Привода и начала Мэна.
Но посмотрим ... wacko

Цитата ДушевнаяКсю ()
у меня аж слезы наворачиваются от переизбытка... ощущений... словно прокаталась на американских горках


опять горки ... как и в Приводе. Только там были шотландские ... biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Ты - просто чудо чудное, Тинусь! Люблю тебя


чмок тебя! kiss


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 16.06.2016, 18:02
 
kotЯДата: Четверг, 16.06.2016, 19:50 | Сообщение # 37
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
И жвачку она жуёт.

А, вот про это я забыла написать, хотя когда читала очень заставило порассуждать- да, жвачка помогает от много, в том числе всё что ты написала. Но как врач, которая всё время спотыкается мысленно об Джеймса курящего, она тоже должна знать, что польза отнеё только в первые 15мин. после еды, а всё остальное вред. Получается, что к своим слабостям,читаем: вредные привычки, она снисходительна, а от его, прям, взвивается.
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну пардоньте, прорвало меня сегодня... в коем-то веке

Э, я к тому, что мы сегодня друг за другом писали.

Добавлено (16.06.2016, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Первое, что я хочу, чтобы о нём говорили, так это то, что он умный.
Памятуя о твоём желании написать ,,Чужестраннку наоборот", подумала о том, что в Приводе-то Клэр была, на удивление умной, что Джейми всегда поражало.
Респект редактирующему и эту историю автора!


банер:
 
onix1676Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:38 | Сообщение # 38
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
она тоже должна знать, что польза отнеё только в первые 15мин. после еды, а всё остальное вред.


конечно, она знает. Правда, сколько я помню, всё время называется различное время. но то, что жвачка полезна только какое-то время и желательно после еды - это вне всякого сомнения.

Цитата kotЯ ()
Получается, что к своим слабостям,читаем: вредные привычки, она снисходительна, а от его, прям, взвивается.


получается. Но тут небольшой спойлерок. cry

Цитата kotЯ ()
в Приводе-то Клэр была, на удивление умной, что Джейми всегда поражало.


Ну вот так и получится, что Мэн это будет Привод наоборот, а Чежезасранец - Чужестранка наоборот. biggrin Но до этого ещё ой, как далекоооо biggrin

Цитата kotЯ ()
Респект редактирующему и эту историю автора!


ДА! Наташику очередное спасибо!
Я иногда сама формулирую предложение и уже ей сочувствую - такое редактировать ... мамадарахая ... wacko


Деньги на ветер.
 
Do8329Дата: Четверг, 16.06.2016, 22:21 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Мои близкие друзья живут в этом штате и недавно построили там дом: лоси и разные звери ходят по не отгороженному от леса участку и съедают все посадки. Сначала меня заинтересовало название, но потом стало любопытно многое другое: своеобразное общество, образ жизни, взаимоотношения. Похоже на то, о чём рассказывают мои друзья. Удивительно, что автор не была в США. Ну а герои - заинтриговали характерами, внешностью и началом интриги. Буду ждать продолжения, а также прочитаю пропущенный мною "Полный привод.."
 
onix1676Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:11 | Сообщение # 40
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Do8329,

Здравствуйте. smile Добро пожаловать в "Мэн". :D

Цитата Do8329 ()
Мои близкие друзья живут в этом штате и недавно построили там дом:


Так и хочется написать: "оу, да они гурманы!" biggrin ваши друзья. Респект! Конграт! :D

Цитата Do8329 ()
Сначала меня заинтересовало название, но потом стало любопытно многое другое: своеобразное общество, образ жизни, взаимоотношения.

Цитата Do8329 ()
Ну а герои - заинтриговали характерами, внешностью и началом интриги. Буду ждать продолжения,


очень и очень рада, что смогла вас заинтриговать. smile Читайте на здоровье.
Спасибо, что отписались на форуме. :)

Цитата Do8329 ()
Похоже на то, о чём рассказывают мои друзья. Удивительно, что автор не была в США.


вот это комплимент!! biggrin спасибо огромное!! ^_^

Да, я никогда не была в США и поэтому то, что вы нашли мои описания довольно достоверными, и они, пусть и немного, но совпали с рассказами ваших друзей, это для меня ... ну очень приятный сюрприз. biggrin Тем более, что я, честно признаться, и не рассчитывала на достоверность такую уж вот прямо аутентичную. Я не очень уверенный в себе человек и как-то не стремлюсь к этому, поэтому не умею описывать то, чего не видела собственными глазами так, как будто видела. Как Жюль Верн, допустим. biggrin Я начинаю относиться к этому как Дюма: "История для меня - это гвоздь, на который я вешаю свою картину". Ну а если я действительно добилась правдоподобности, то это просто потолок, о чем я и мечтать-то не мечтала. Ещё раз вам спасибо за такой комплиман. happy :D
Насколько я изучала штат Мэн, то сделала вывод, что это такая вот "рабочая лошадка" в США. Там живут трудяги, которые или рубят лес или трудятся на фермах. Мэн занимает первое место в США по выращиванию картофеля и черники. И фермы там в основном мелкие, т.е. сами фермеры там вкалывают с утра до вечера. Природа там, как я поняла, просто сказочная. Такая северная, но не скупая, а довольно щедрая. Красиво там очень. Одну береговую линию если посмотреть, то уже можно себе представить.
Но конечно же, в истории я всё это приукрашу. Как приукрасила и Англию в Приводе, хоть и очень её люблю. Ну вернее, это даже не приукрашивание, это такое ... я опустила недостатки. smile Ну а что поделаешь ... biggrin Законы жанра! :D

Цитата Do8329 ()
а также прочитаю пропущенный мною "Полный привод.."


ой ... надеюсь он вам понравится. smile Приятного прочтения. :)

Цитата kotЯ ()
Да, уж маму не обманешь- и это подтверждает первый звоночек несовместимости Френка и Клэр:
1) запишем- вкусоые предпочтения ( до приступа рвоты- гы-ыыы)


дааа маму не проведёшь. :D
Да и вообще, этим женщинам не угодишь: Фрэнк сыпал шутками и старался понравиться - плохо. Джеймс не сыпал шутками и понравиться не старался - тоже плохо. biggrin Этот мир не так прост. :D

Цитата kotЯ ()
Сама-то Клэр поняла что она наговорила?


боюсь, что нет. :D

Цитата kotЯ ()
И в конце: так и хотелось прочесть: показавлись любопытные мордочки бесенят


Нет. Бесеняток здесь уже не будет. Они остались в Приводе. :D
Здесь будет кое-что другое. Но позже. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
как не горестно это признавать, но... факт есть факт. Теперь поскольку мы уже познали связь Клэр-Джейми и Клэр-Фрэнк, уже можем их сравнить и... сообщить, что если бы Фрэнк был ЕЕ мужчиной, она бы не испытала того, чем ее ошеломил Джейми.


Всё так. Но тут есть и ещё один момент. А если бы вот Клэр встретила Джейми будучи свободной? Что бы было?
Я думаю, отношения с Фрэнком для неё очень важны и показательны. Но об этом тоже чуть позже. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
вот именно, что каждый раз думаю о тем их "искристых" моментах чувствуешь разные эмоции и относишься к этому по-разному


я очень рада, Ксюш, что мне удаётся создавать такие неоднозначные ситуации.
Хоть и однозначные тоже нужны. :D
Цитата kotЯ ()
О, старина Лэм*кинулась обниматься* ( тешит себя надеждой хоть украдкой взглянуть на Дугала


Дугал будет. Но другой. biggrin И у него здесь совсем другая роль. Но того, который так всколыхнул всех в Приводе здесь нет. Он остался в Приводе. :D



Цитата kotЯ ()
Цитата
проверить на молоденьких жительницах глубинки возможные пределы и «крутящий момент» своего обаяния

Да это прожённых горожанок трудно удивить, а вот в глубинке!!!! Да там любой новичок на вес золота, а уж такому красавцу весь провинциальный свет под ноги ляжет, неговоря уж про кровать* качает головой*


Вот совершенно справедливое замечание, Флавик. Тут логика конечно, попрана. И грубо.
Я тут думала-думала: как написать так, чтобы не ыбло спойлера и написала вот то, что ты цитируешь. Но тут немного всё сложнее. Но тут тоже спойлер. Хотя можно было вообще это выражение убрать, чтобы не смущать умы читательниц. smile %)

Цитата kotЯ ()
Но каков красавец! Да он игрок!


А то! И ещё какой! Я всё боюсь, как бы он меня не переиграл. cry wacko :)
Я пишу уже 9-ю главу и когда я описываю Джейми, у меня постоянное, такое настойчивое, неослабевающее чувство, что я еду на Донасе и еле-еле удерживаю коня, чтобы он не сорвался. Того и гляди сбросит и рванёт ... обгоняя ветер ...

Цитата kotЯ ()
Потому что даже если они и начнут играть, тут не помогут никакие правила, игры-то у них - разные!


а вот это что-то не понятно. Ты имеешь ввиду, что он охотник а она - жертва. Или другое, Флавик ... Не поняла я .. wacko cry :)

Цитата kotЯ ()
Ха-ха, автор, что ты творишь с девушкой!!!!


В таких случаях надо говорить: "Автор, выпей яду!" biggrin :D :D

Цитата kotЯ ()
О-ОО-ООО!!!!* стоны разачарования* Ну, почему, ПОЧЕМУ, Клэр, так много говорит!!!! Я уже хотела порадоваться её открытию и тут она выдаёт супер-гипер-макси-ХХХХХХХХХглупую фразу про первую ночь. Всё. Точка. *прикрыла лицо руками от стыда, злости,..*


:D biggrin :D

Цитата kotЯ ()
улыбка Джулии Робертс-чур меня, чур!!!


Флавик, ну нивинавая я! Правда такое есть. Я слышала, что провели пропорцию между её улыбкой и бокс-офисом.

А какую улыбку Сэмы я имела ввиду, я потом притащу ... когда найду. Меня в инет искать отправлять только за смертью. Это лучше всего. Я зимой там снега не найду .. angry :'(

Цитата kotЯ ()
А про усадьбу- автор его знает!


И чем автор не шутит, когда бог спит. :D

Цитата kotЯ ()
И да, Тина, мне так понравилось, как ты описала прозрение-озарение Клэр- чудо!


спасибо, Флавик.
Я честно признаться, много переделывала это. Как-то отделяла всю шелуху, капустные листья, пока не добралась до кочерыжки. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
я тоже вспомнила об этом выражении! сразу двоих любить не возможно!


да. Кто-то должен будет уйти.
Ксюш, на этих выходных лови меня в своей темке. Хочу почитать. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
Я ощутила, что она так заботливо меня обняла, защитила своими крыльями,(буквально перед глазами даже промелькнула такая картина словно дежавю.. хотя она всего лишь посмотрела мне в глаза. Вот это энергетика! вот это да! я еще долго ходила с этим ощущением защиты и чистой нежной заботы


Ксюш, а это не эта как его ...экстрасенс ... ну или как их там. Гипнотизёр ли, нет? wacko Неужели же девушка так в роль вошла? А фоточку можно? cry Хочется на неё посмотреть ... что там за ангел такой ...


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 17.06.2016, 23:13
 
kotЯДата: Суббота, 18.06.2016, 00:00 | Сообщение # 41
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
Хочется на неё посмотреть ... что там за ангел такой ...

Всем хочется, так что скидывай, Ксюшик, сюда.

Цитата onix1676 ()
а вот это что-то не понятно. Ты имеешь ввиду, что он охотник а она - жертва. Или другое, Флавик ... Не поняла я ..

Да, как бы это тебе объяснить? Для нас не секрет, что мужчины и женщины и видят, и говорят по-разному. Скажем, он говорит: покатаемся? Она соглашается. Но что они в это вкладывают и видят очень сильно отличается.


банер:
 
onix1676Дата: Суббота, 18.06.2016, 13:05 | Сообщение # 42
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




что-то у меня с копированием ..

Добавлено (18.06.2016, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Скажем, он говорит: покатаемся? Она соглашается. Но что они в это вкладывают и видят очень сильно отличается.


аааа вона чо Михалыч. biggrin ясненько. Ну тогда боюсь он обречён на победу. biggrin

Добавлено (18.06.2016, 13:05)
---------------------------------------------
"А мне вот он и его поведение не показались ни высокомерными, ни жлобскими- такой себе самодостаточный, не лезущий ни к кому ни в душу, ни в дружбу; уважающий себя и знающий себе цену; выдержанный:p tongue ...в отличии от некоторых wink Короче, хороший парень, на которого по известным причинам срываются всякие ,,стервы" Это даже выглядело неприлично".

ща будет многабукаф ..

Да. На его поведение можно и так посмотреть и тоже всё будет выглядеть правильным.

Но в то же время, он ведь мог сказать "извините"? Мог. Одно слово! Даже если он отошел и она уже застала его в отдалённом месте. Даже если она не права. Он бы тоже не облез из-за одного слова. И Фрэнку руку пожать тоже рука бы не отвалилась.

И я думаю, Клэр разозлилась не только и не столько от его отстранённости при знакомстве, а от картинки в целом. У Брук новый парень, так? Если ему нравится Брук и он влюблён, он будет как себя вести? Ну как минимум постарается познакомиться с её друзьями. А он? Здесь дело не в самой вежливости, а в том, что за ней кроется. И потом пошло по нарастающей - такой товарищ кадрит такую как Брук. Нипанятна. Знакомиться не хочет и понравиться не старается. Не старается влиться в окружение Брук. Отгораживается. Значит, либо здесь что-то нечисто, либо он с ней ненадолго. Значит залётный. Значит нужно его разоблачить.
Но.
Понимаете, если человек ведёт себя невежливо, я вот ещё не склонна думать, что он ведёт себя так всегда и он действительно невежлив. мало ли что может заставить, вынудить человека вести себя по хамски. Может это не типично для него. Вот что касается Джеймса, то я думаю, он не пошел на контакт и не извинился не потому что такой уж высокомерный, хотя он такой и есть, а потому что видимо по Клэр было заметно, что она ждёт от него извинений и ждёт от него как от новенького-готовенького, что он будет извиняться и стараться загладить свою ... ну пусть будет не грубость, ну пусть оплошность или некорректность. Вот он увидел, что она чуть ли не из штанов выпрыгивает ждёт от него поклона и посыпания головы пеплом, и не дал ей ожидаемое.
И потом.
Да, Клэр конечно, попёрла буром и это тоже плохо, а отношения Джейми и Брук это вообще не её не будем говорить, собачье, дело, но и толерантность иногда уже граничит с равнодушием и это тоже напрягает. Она могла посмотреть как этот товарищ использует девчушку, которая выросла у неё на глазах и пройти мимо, но ... не прошла.
Вот! cool Защищаю свою героиню! А как же! cool biggrin :D
хотя, если почесноку, я даже не утверждаю, я просто рассуждаю, прикидываю ... я ведь тоже субъективная да ещё и ангажирована. :D

в принципе, я всё это хотела показать в главе, но мне показалось, что это можно оставить для форума. Вот видите, какой матёрый афтар -волк. biggrin biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 18.06.2016, 12:58
 
kotЯДата: Суббота, 18.06.2016, 22:58 | Сообщение # 43
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вот! Защищаю свою героиню! А как же! :Dхотя, если почесноку, я даже не утверждаю, я просто рассуждаю, прикидываю ... я ведь тоже субъективная да ещё и ангажирована. :

Вот, вот, именно, ключевое слово- субъективная! И исходя из этого, один пишет так, а другой понимает, эдак. wink
Цитата onix1676 ()
в принципе, я всё это хотела показать в главе, но мне показалось, что это можно оставить для форума. Вот видите, какой матёрый афтар -волк.

Да, не переживай, наш матёрый волк, всё так и выглядело в самой главе. Только я и после прочтения форума, остаюсь при своём субъективном. А ты матерей дальше biggrin
Цитата onix1676 ()
Но в то же время, он ведь мог сказать "

Пусть это и моё субъективное tongue , но я считаю, что никому он ничего не был должен.


банер:
 
onix1676Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:06 | Сообщение # 44
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Пусть это и моё субъективное tongue , но я считаю, что никому он ничего не был должен.


не гнёцца!! cool biggrin
я тут к ней и так и эдак со словами и без слов - нет! biggrin biggrin не гнёцца!

нуладно .... wacko ушла матёрить дальше ..


Деньги на ветер.
 
VivettДата: Воскресенье, 19.06.2016, 04:41 | Сообщение # 45
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




onix1676, здравствуйте!
Ох уж этот несносный мужчина!
Что он делает с нашей Клэр. Раз, и она уже заинтересовалась,два,и она уже с Фрэнком целоваться не хочет,три,и она уже ведёт себя как ребёнок. ..
Немного боюсь за нее)
 
onix1676Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:59 | Сообщение # 46
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Vivett ()
здравствуйте!


Здравствуйте. smile очень рада, что не забываете. :D

Цитата Vivett ()
Ох уж этот несносный мужчина!


он у нас роковой мурчинка. B)

Цитата Vivett ()
Что он делает с нашей Клэр. Раз, и она уже заинтересовалась,два,и она уже с Фрэнком целоваться не хочет,три,и она уже ведёт себя как ребёнок. ..


пришел, увидел, победил. :D

Ну какие всё-таки читатели все разные - вот Флавика задела последняя попытка Клэр потрепыхаться ещё, ещё подышать, так сказать, воздухом свободы. А вот для Вики (посмотрела имя в профиле smile ) эта попытка не очень существенна, у неё Джейми уже справился с Клэр. biggrin И оба взгляда абсолютно правильны.

чёт навеяло ....
знаете, есть такой закон в психологии, механике, биологии может и ещё где ... Называется "Теория обратной связи" для замкнутых систем. Он о том, что для гомеостаза, равновесия внутри системы на силу действия всегда находится сила противодействия. Ну вот как только в лесу случается тёплая весна и сильно размножаются зайцы, так тут же, раз уж еды много, точно так же размножаются волки и поедают этих зайцев. Зайцев становится мало и волки подыхают от голода - равновесие восстановлено. Так же и в психологии для человеческого общества - как только кого-то становится слишком много, общество на него наседает и подавляет. Ну ... как-то так. Так вот одним из постулатов, на которых основана теория является то, что человеку нельзя говорить, что он видит или чувствует неправильно. Можно говорить, что он трактует или понимает неправильно, но что видит что-то не так или чувствует не так - нельзя. Это оксюморон.
А это делает любой взгляд или любое виденье правильным. Но субъективным. :D

Цитата Vivett ()
Немного боюсь за нее)


Не бойтесь. Я здесь не просто так сижу. cool Я смогу о ней позаботиться. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 19.06.2016, 18:03
 
kotЯДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:15 | Сообщение # 47
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
не гнёцца!! я тут к ней и так и эдак со словами и без слов - нет! не гнёцца!

Так-то да, я уже скошена, оттого там и гнуть-то неча


банер:
 
onix1676Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:51 | Сообщение # 48
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Флавик .. biggrin дамала-думала: что бы тебе ответить и не придумала. biggrin
Весь потенциал ушел на написание Мэна, поэтому давайте просто дождёмся след. главы. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Понедельник, 20.06.2016, 08:28 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
ещё очень соскучилась по Галине - GASA. :'(
Галин, не буду навязываться с рассылкой, но если заглянете, то отзовитесь, пожалуйста. :'(
то, как вы имели зуб на моего Джейми1 ..

Все забежала.....устроилась поудобнее..... две главы уже прочитала... чувствую.. ожидается борьба за правильное отношение к человеческим ценностям.....лихо она ему ляпнула-заставлю жениться.... biggrin

Добавлено (19.06.2016, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Ой, я так порадовалась, когда Мэринел встретила! Ты её наш ,,синий чулок", нашу ,,моль" и тут в школу, да дериктрисой, всунула!
А эта Брук шустрая такая, неуспела с парнишкой поговорить, а уже детей от него ,,рожает":)(ой, ну прям, точно Бузова!) Представляешь, еслиона это прочитает?:):):)

я тоже так удивилась старым именам...а с другой стороны они такие уже провереннные biggrin

Добавлено (19.06.2016, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Сразу вспомнилось Галинино: "Тина! И это ты называешь :приятное прочтение"?

что опять планируешь катаклизмы отношений??? biggrin

Добавлено (19.06.2016, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Это тоже не очень хорошо. И ты совершенно справедливо заметила, Ксюш, что сразу можно было и поменьше людей - очень сложно в них разобраться по незнанке.

это из за имен.....были бы наши.....сразу все б запомнили...кто чей брат и чей родитель....

Добавлено (19.06.2016, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
А уж коли это сказка, и я к Джеймям питаю слабость, то хотела в помощь ему в прошлом дать эльфийку, феюТинкербелл чтобы она его выручала. biggrin Мож я даже и соберусь .. если устану от Мэна. :D.

а я когда первую главу читала....подумала-неужели Сумерки на новый лад начала..... smile

Добавлено (19.06.2016, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Вот так и верь самой себе. Женщины! Женщина состоит из двух слов: "хочется" и "нехочется".

они все равно будут разными.....и нечего их сравнивать.....они каждый по себе...самостоятельные....
что то Джейми2 меня уже настораживает.....

Добавлено (19.06.2016, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
Люблю я видите ли про быт почитать, так сказать ощутить жизнь по-настоящему, а не через призму книги или экрана(в нашем случае)

особенно если он не такой как у нас.....интересно же как они там живут и решают вопросы

Добавлено (20.06.2016, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
а вообще, мне кажется, таких больших глав как я, не пишет ни кто боле.

не которые тоже такие пишут...... например автор "Своей любви перебирая даты"
Цитата onix1676 ()
ну так! а то! у брата девушку уыёл, дымом обдал, не извинился, знакомиться не желает, понравиться не старается, виноватым себя не чуйствует! Казнить! На кол его, паразита! шучу.

свинтус одним словом.....

Добавлено (20.06.2016, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Хотя могла пройти мимо да и всё. Ей-то что ...

ну во первых она сестра подруги...а во вторых со стороны видно что связалась с парнем...который ей не по зубам...что вляпается с ним.... у самой вроде был приличный..но благополучно слинял....
Цитата onix1676 ()
Кароч, Майер№2


она очень даже популярна.....

Добавлено (20.06.2016, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
друзья же его уже уехали! поохотились и домой, что же он не укатывает?

да...что он забыл здесь НЙ житель? не из за Брук же он остался?

Добавлено (20.06.2016, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Отказаться от Фрэнка1 Клэр1 ничего не стоило, вот пусть Клэр2 попробует отказаться от Фрэнка2. Чтобы увести её у такого товарища Джейми2 нужно быть о-го-го и очень постараться! :D

так ждем битву самцов за Клер......раз в прошлый раз не показала почти smile

Добавлено (20.06.2016, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
Но! соглашусь с тобой, что это будет ох как не просто!Эти двое еще столкнуться рогами.. и не раз

очень интересно как искры лететь будут....
Цитата ДушевнаяКсю ()
Тинусь, а нас наоборот подстегивали, мы тут сидели выдумавали себе, строили версии, варианты так что чуть-чуть, ну совсем чуть-чуть спойлера не помешает

ага! голову ломали...изводились все....

Добавлено (20.06.2016, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
не утерпела я до обеда... прочитала залпом и... кажись у меня началась ломка

пошла и я дальше читать...чтобы быть на одной волне


 
kotЯДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:43 | Сообщение # 50
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Галочка привет ранняя пташка! *уселась рядом ждать новую главу*

банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Поиск:


Искусство ведения переговоров