Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:29 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Yansel, Не знаю, где ты откопала этот фик, но огромное спасибо тебе за него!)
Отличный перевод!)
Что насчет самого фика.
Во сути в первых четырех главах нет чего-то суперски особенного, поэтому их можно было сделать поменьше)
Но это ладно...
Вот пятая глава...это уже что-то!)
Эдвард не отступится это точно, только вот...как отреагирует на него Белла? И почему она отреагировала на него в клубе как будто привидение увидела? biggrin
У меня такой вопрос biggrin Я не скромная я знаю...
Как часто ты выкладываешь перевод? я просто только что прочитала и не знаю с какой регулярностью обставляется фик.
Терпения и побольше словарей) Удачи!)


 
SirenaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:30 | Сообщение # 77
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Девочки, Yansel, Lega, огромное спасибо за потрясающий перевод!!!
Если честно, то от мыслей Эда о Белле мне даже немного жутковато стало... это ведь такой тип мужчин, от которого очень тяжело скрыться... но я очень надеюсь, что Белла сначала ему нервы потреплет хорошенько, ну а потом сдастся))

Спасибо большущее!!!

 
SELENA_1804Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:30 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Вау. Огромное спасибо автору за такой потрясающий сюжет, и не менее оргомное спасибо переводчикам. Вы молодцы, читается и усваивается легко.
Очень понравились образы героев и радует что нет клише Элис "миниатюрная девушка похожая на эльфа", а сумасшедший биполярный скоростной демон. biggrin
Элис вообще молодчина, смогла постоять за себя и за подругу. Безумно интересно мнение Беллы обо всей этой ситуации, что она думает про Эдварда.
Вообщем с нетерпением буду ждать продолжения. wink
P.S. впервые читаю фик, автором которого является мужчина, у него довольно неплохо получается, так держать
 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:30 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Vikke)
Спасибо. Приятно слышать)))

Vikke, всегда пожалуйста. wink
Quote (Vikke)
Да? Ну тогда это просто чертовски восхитительно! Так хочется понаблюдать за Эдвардом в момент, когда он поймет, что с Беллой дела обстоят совсем по-другому, нежели с его предыдущими женщинами, которым хватало одной его улыбки, чтобы забыть про все и отдаться... А тут он столкнется с отказом и как он себя поведет, для меня остается загадкой) И это очень интригует.

Да, потрепит она ему нервишки.

Quote (Марфуша)
Yansel Lega , спасибо за новую главу..

Марфуша, тебе спасибо, что остаешся с нами.

Quote (Марфуша)
интересно а сам он убивал когда то..

Убивал конечно и еще будет убивать wink

Quote (Ferry_C™)
Yansel, Не знаю, где ты откопала этот фик, но огромное спасибо тебе за него!)
Отличный перевод!)

Фик обалденный, я его сама нежно люблю. Хотелось перевести что-то необычное...

Quote (Ferry_C™)
Во сути в первых четырех главах нет чего-то суперски особенного, поэтому их можно было сделать поменьше)

Согласна с тобой, начало немного затянуто.
Quote (Ferry_C™)
И почему она отреагировала на него в клубе как будто привидение увидела? biggrin

Просто он стоял в тени и она не знала, что в комнате находиться еще кто-то...

Quote (Ferry_C™)
У меня такой вопрос biggrin Я не скромная я знаю...
Как часто ты выкладываешь перевод? я просто только что прочитала и не знаю с какой регулярностью обставляется фик.

Очень стараюсь выкладывать раз в неделю. Максимум раз в 10 дней, т.к. главы бывают очень длинные и не хочется выкладывать их частями.

Quote (Ferry_C™)
Терпения и побольше словарей) Удачи!)

Спасибо, это действительно пригодится.

Quote (Sirena)
Если честно, то от мыслей Эда о Белле мне даже немного жутковато стало... это ведь такой тип мужчин, от которого очень тяжело скрыться... но я очень надеюсь, что Белла сначала ему нервы потреплет хорошенько, ну а потом сдастся))

Sirena, еще как потрепит wink

Quote (elena_ZARA)
Вау. Огромное спасибо автору за такой потрясающий сюжет, и не менее оргомное спасибо переводчикам.

Обязательно передам автору ваши добрые слова. Добро пожаловать в читатели smile

Quote (имля)
что ты этим хотела сказать ) Будет...хмм.. .Элис!!!?? biggrin я угадала!? wink tongue
Если я права я никому не расскажу!!! Тссс...молчу... biggrin biggrin

имля, именно это я и хотела сказать wink Только тссс... cool никому не говори biggrin


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
cullen99Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:30 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Yansel, спасибо за новую главу)
честно говоря, не ожидала такой реакции Эдварда на Беллу, но всё равно это лучшее)
очень интересно и увлекающие)
жду продолжение)


 
anyaivДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:30 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yansel,, дорогая, принимай и меня в уже "видимые"читатели. Признаюсь честно читала твой перевод в тихоря, но моя совесть меня замучила, а потому...я здесь...И так теперь я в открытую могу петь дифирамбы автору и тебе. Просто потрясающая история и не менее шикарный перевод (есть с чем сравнить). Читается на одном дыхании и очень легко. Сюжет захватывает с первых минут ( кстати, не соглашусь с тем, что начало было затянуто. Возможно такое впечатление складывается, потому, что хочется сразу читать про Эда и Беллу. Ан нет...Фишка автора в том, чтобы дать нам в полной красе показать жизнь семейства Калленов. Такой какая она есть. Каковы они в жизни и на "работе"). Ну, а поскольку с недавних пор я не ровно дышу на Калленов- представителей мафии, то этот рассказ сам бог послал.
Парни Каллены просто сводят с ума. И пусть у них руки обагренны кровью (согласитесь, быть в мафии и не кого не убить, это смешно и не имеет смысла), и не очень покладистые характеры, циничны и не верят в любовь, но...Все это еще больше притягивает к ним. Потому, как мы девочки любим плохишей.
А потому, безумно будет интересно почитать, как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы. Особенно принимая во внимание тот факт, как Каллен отреагировал на появление Беллы. Это был эффект мозгосшибания. И это при том, что девушки ее типажа никогда не были в зоне его внимания. Не блонди, не мисс Силиконовая грудь и раздвигающая ноги по первой улыбке. Так, что потираю руки в предвкушении того, как этот Мистер Секси-мафиози будет проявлять чудеса соблазнения и пытаться затащить нашего ангела в постель. tongue Ну, а то, что он убеждает себя в том, что главное ее единожды поиметь и все пройдет, звучит наивно..правда для нас. Мы то знаем, что все только начинается. wink

Yansel,, спасибо тебе огромное за то, что нашла этот потрясающий рассказ и даришь нам возможность его прочитать.




Сообщение отредактировал anyaiv - Вторник, 09.11.2010, 15:00
 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:30 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Yansel, знаешь... решилась прочитать оригинал

и это...

ПИПЕЦ КАК КРУТО!!!!

ДЕВУШКИ, ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО, НО ВЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ ЭТОТ ПЕРЕВОД С ОГРОМНЕЙШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ!
:D biggrin biggrin

С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ЧИТАТЬ ЭТОТ ПЕРЕВОД, несмотри на то, что уже почти дочитала оригинал.

ГЛАВЫ КОНЕЧНО ЭТО ЧТО-ТО....

Как у тебя хватит сил на этот перевод? biggrin Мне кажется можно реально зависнуть пока будешь в процессе перевода.... так много! biggrin

Огромное спасибо, что открыла эту тему, я бы наверно не нашла этот фик.... СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ и как уже говорила буду ждать этого перевода с ОГРОМНЕЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!


 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:31 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (anyaiv)
Yansel,, дорогая, принимай и меня в уже "видимые"читатели.

biggrin Конечно, anyaiv, добро пожаловать в нашу компанию. smile

Quote (anyaiv)
И так теперь я в открытую могу петь дифирамбы автору и тебе. Просто потрясающая история и не менее шикарный перевод (есть с чем сравнить).

Спасибо, очень приятно smile

Quote (anyaiv)
кстати, не соглашусь с тем, что начало было затянуто. Возможно такое впечатление складывается, потому, что хочется сразу читать про Эда и Беллу. Ан нет...Фишка автора в том, чтобы дать нам в полной красе показать жизнь семейства Калленов. Такой какая она есть. Каковы они в жизни и на "работе"

Я попробую обосновать свою точку зрения по этому поводу. Когда мы имеем возможность взять и прочитать фик или книгу сразу, то это наоборот хорошо. Мы действительно окунаемся в их мир. Но, когда мы имеем возможность прочитать только одну главу в неделю, то такое основательно прописанное начало может выглядеть затянуто. Я вообще читаю взапой. Если мне вещь понравилась, то могу сидеть не отрываясь пока не закончу.

Quote (Ferry_C™)
Yansel, знаешь... решилась прочитать оригинал

Ага... cool Вот я тоже так же переводы читаю biggrin Не могу удержаться и всегда лезу в оригинал wink

Quote (Ferry_C™)
и это...

ПИПЕЦ КАК КРУТО!!!!


Полностью с тобой согласна!

Quote (Ferry_C™)
ДЕВУШКИ, ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО, НО ВЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ ЭТОТ ПЕРЕВОД С ОГРОМНЕЙШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ!:D biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin

Quote (Ferry_C™)
Как у тебя хватит сил на этот перевод?

Как я уже не раз говорила, я просто нежно люблю этот фик и его перевод доставляет мне удовольствие.


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:31 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Quote (Yansel)
Как я уже не раз говорила, я просто нежно люблю этот фик и его перевод доставляет мне удовольствие.

Это очень хорошо)))

НО Все-таки из-за размеров перевод будет выходить реже(( А мне так хочется почитать его на родном языке biggrin

Сижу 3,5 дня за этим фиком. Читаю...Читаю...Читаю.... Уже, честно говоря, немного устали глаза biggrin
Пойду сейчас последнюю выложенную главу читать хД НАКОНЕЦ-ТО biggrin

Я кстати не сразу врубилась, что это написал парень!!О_о
Прочитав информацию об авторе, я проскочила МИМО имя Джон biggrin
И только когда уже прочитала половину оригинала и посоветовала девушкам почитать этот перевод, одна из них написала, что это написал мужчина biggrin Я была в шоке!!

Хотя все великие писатели были мужчинами... *размышления вслух*

Короче... еще тысяча раз СПАСИБО от меня. Я надоедливая, да? biggrin

Добавлено (10.11.2010, 14:39)
---------------------------------------------
Yansel, ОоооО и у меня вопрос хД...
Ты была бы не против, если бы я немного попиарила этот перевод в своей подписи? (Сперев анимацию из твоей подписи) biggrin
Я считаю, что люди должны увидеть это! cool




Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Среда, 10.11.2010, 14:40
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:31 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо LosOjosVerdes за эту потрясающую анимацию,очень здорово сделано,большое спасибо.
Согласно с Ferry_C™, я конечно не читаю оригинал жду перевода,но фф действительно потрясающий,его надо советовать всем почитать,не пожалеете,фанфик великолепный.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:31 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Ferry_C™)
НО Все-таки из-за размеров перевод будет выходить реже(( А мне так хочется почитать его на родном языке

Я стараюсь выкладывать главы раз в неделю. Из-за объема тяжело это делать чаще.
Как раз хотела поинтересоваться у моих любимых читателей...
Как вы предпочитаете видеть обновления? Сразу полными главами, но пореже, или частями, но чаще?

Quote (Ferry_C™)
Хотя все великие писатели были мужчинами... *размышления вслух*

Верно подмечено smile

Quote (Ferry_C™)
Короче... еще тысяча раз СПАСИБО от меня. Я надоедливая, да?

Это тебе спасибо, за такую замечательную рекламу wink
И нет, ты не надоедливая wink Мне это даже нравится biggrin

Quote (Ferry_C™)
Yansel, ОоооО и у меня вопрос хД...
Ты была бы не против, если бы я немного попиарила этот перевод в своей подписи? (Сперев анимацию из твоей подписи) biggrin
Я считаю, что люди должны увидеть это! cool

Конечно, я только за!

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОРЕКЛАМИРОВАТЬ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ, Я ВЫКЛАДЫВАЮ ССЫЛКИ НА КЛИКАБЕЛЬНЫЕ БАННЕРЫ:

Code
[url=http://www.twilightrussia.ru/forum/39-5429-826978-16-1285354165][img]http://www.rosearcadia.sushicereal.com/TWbBBig.gif[/img][/url]

Code
[url=http://xmages.net/show.php/1985099_49acf3351773-gif.html][img]http://xmages.net/storage/10/1/0/8/6/upload/12af295f.gif[/img][/url]


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.


Сообщение отредактировал Yansel - Среда, 10.11.2010, 15:26
 
Sunshine))))))Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:31 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Yansel, спасибо огромное, что переводите для нас этот прикольный фик)) Ну и спасибо Ferry_C™, потому как в её подписи стоит реклама этого фика, по ней я и пришла сюда))
Элис конечно отжгла)) А белла совсем какая- то забитая, так что Эл для неё лучшее лекарство от застенчивости.. а последняя фраза" от Эдвардаигра началась" пердвещает что-то грандилзное))
 
freeizДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:31 | Сообщение # 88
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Yansel, привет! принимайте нового читателя в свои ряды!
история про кровь....я такое еще не читала. У меня есть свои счеты на нее тоже biggrin так что с интересом буду читать! wink
Яна ты молодец, что взялась за перевод такого рассказа. очень была приятно удивлена, что автор - мужчина. Реально первый раз от мужского пола что-то увидела wink а как его зовут, если не секрет?

так. а теперь к делу. что-то мне Джейкоб не очень нравится. он и в правду такой аж прям правильный коп? что-то не верится. с Каленами конечно особый разговор. Мафия и ходит в церковь. надо же! biggrin понятно, что это их прикрытие, но поразительно как.
а вот психическая болезнь Эда - это нечто! может я тоже этим страдаю? кто знает.
а последнюю главу читала, держась за живот от смеха!
Элисенок наш и в правду со всеми могла разобраться да так, что всех бы мафиози разогнала! и откуда у нее аж ДВА электрошокера взялись? еще бы достала газовый баллончик и нож и все. все награды твои. happy я в шоке.
а Белла...ох! эта наша Бел! и как в тему то именно она от крови грохнулась!
Эдварда да...немного жалко стало. так мучается, даже на трезвую голову.
интересно, а что Джас с Эмметом подумали на счет всего этого? и как Эдвард будет преследовать свою новоиспеченную ненаглядную?
я жду продолжения!!!!
Яна - спасибо за перевод!
Катюша - за редакцию!))))
вы молодцы! biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 11.11.2010, 00:49
 
LOstДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:32 | Сообщение # 89
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Yansel, и меня примите в ПЧ)))
Прочитала все главы на одном дыхании, понравилось, очень-очень biggrin
Честно, не очень люблю фф с мафией, реками крови, но почему-то решила прочитать и... - впечатлило!!! Захватывает с первых строк, и не отпускает до последнего!!!
Перевод очень хороший, читается легко и с удовольствием smile
Эдвард здесь прям такой... такой wacko но все равно не менее любимый!!!!!!!
Белка тож чудная такая)))
А вот Элис - это вообще НЕЧТО tongue Смеялась до слез, читая последнюю главу biggrin Как она всех этих главарей мафии, которую боятся все!!! да еще и с 2-мя шокерами wacko
Буду с нетерпением ждать продолжения))) wink




Сообщение отредактировал LOst - Четверг, 11.11.2010, 13:45
 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:32 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Sunshine)))))))
Yansel, спасибо огромное, что переводите для нас этот прикольный фик))

Всегда к вашим услугам biggrin

Quote (Sunshine)))))))
Ну и спасибо Ferry_C™, потому как в её подписи стоит реклама этого фика, по ней я и пришла сюда))

Ferry_C™, я присоединяюсь к благодарности Sunshine

Quote (freeiz)
Yansel, привет! принимайте нового читателя в свои ряды!

Конечно, добро пожаловать smile

Quote (freeiz)
Реально первый раз от мужского пола что-то увидела wink а как его зовут, если не секрет?

Очевидно, что Джон wink
Quote (freeiz)
что-то мне Джейкоб не очень нравится. он и в правду такой аж прям правильный коп?

Да простят меня поклонники Джейкоба, но он мне нигде не нравится dry
И да, он действительно такой правильный коп...

Quote (freeiz)
а вот психическая болезнь Эда - это нечто! может я тоже этим страдаю? кто знает.

biggrin Я тоже об этом задумалась, когда читала wink

Quote (freeiz)
я жду продолжения!!!!

Quote (freeiz)
я жду продолжения!!!!

Обещаю, что оно не заставит себя долго ждать smile

Quote (Keiti-Scarlett)
Я, за выкладывание всей главы целиком и один раз в неделю.


Keiti-Scarlett
, я тоже уже пришлла к этому выводу.

Quote (LOst)
Yansel, и меня примите в ПЧ)))
Прочитала все главы на одном дыхании, понравилось, очень-очень biggrin

Добро пожаловать в наши дружные ряды!

Quote (LOst)
Перевод очень хороший, читается легко и с удовольствием smile

Приятно, черт возьми smile

Quote (МaRy-fiasko)
хм,любвь сольется с кровью...очень интересно я в ПЧ!

О да, бешенный микс! wink Рада видеть в рядах постоянных читателей smile


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.


Сообщение отредактировал Yansel - Четверг, 11.11.2010, 18:30
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:32 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Yansel, мне только в радость чтобы у вас было большее читателей и смогли оценить вашу работу Переводчик: Yansel
Бета (редактор): Lega ВЫ МОЛОДЦЫ!Удачи в переводе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:32 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




для меня раз в неделю-оптимально, а если раз в месяц, то немного подзабываешь и интерес пропадает. но я понимаю, что переводить сложно, плюс личные дела и проблемы.Так что выкладывай как тебе удобно, а мы будем ждать.Спасибо!

 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:32 | Сообщение # 93
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Обожаю фанфы с темным Эдвардом, но когда Эд еще и мафиози.......... Теперь я твой Шизанутый Постоянный Читатель. И меня никак не выгонишь!
 
ТнеьсолнцаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:32 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто в восторге!!!! у меня нет слов, нет даже не так у меня не хватит слов что бы описать это чудо. но все же я постараюсь это сделать!)))
то что я прочитала это не реально интересно!! это смесь мафии, интриги и приключений!! ох, как я смесь!! нет слов, просто нет слов!!
очень интересно!!! очень)
огромное спасибо за перевод, читается легко и свободно)
принимайте в ПЧ)))
cool


 
twiLight_EclipSeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:33 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:




Я просто в немом восторге!!!Тут множество фиков классных и потрясающих,но этот определенно войдет в мою любимейшую 7!!!!
Наконец-то они с первого взгляда не кричат в мыслях,что безумно влюблены.ура,все не просто так.наконецто Белла не сопливая истеричка и не дерзкая шопогличка(это роль Элис)),а именно в правильно прапорциональной смеси этого!и Эд потрясный просто.наглый уверенный и такой пока..не влюбленный.
и меня безумно восхищает что вы взялись перевод фф,который написал мужчина!!боже,это наверно потрясающая честь,не знаю,мне тут крышу сносит от тех чувств,которые я получила от того что прошла.я пробежалась по оригиналу,у него потрясающая манера письма.иащусь от такой,с ума просто схожу,девчонки вы просто молодцы,спасибо вам огромное!!!
а то я думала что уже и удивить то нечем!!!!!
ааа я в восторге,закрываюсь,а то меня совсем разнесет biggrin biggrin biggrin biggrin
П.с да,надеюсь,вы не против,я добавила ссылка на этот фф к себе happy happy


 
MarKlifeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:33 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я определенно хочу в ПЧ!
Прочла 1-й главу только. Жутко интересно!!!
Но пока читать, и впрямь, как я заранее уже слышала, тяжеловато.
(рекламируют это перевод кругом-кругом :)))

Но я с упорством продолжаю, а потом еще напишу!
Спасибо за перевод! biggrin

 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:33 | Сообщение # 97
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне просто безумно понравилась идея фанфа, его опесание и разумееться перевод всё просто велеколепно! biggrin
Это история зацепила меня просто не на шутку она вызывает во мне позитивные ноты и зверский интерес к самому рассказу))))
Сначало думала что ну если Белла и Эдвард не встретились сразу и выдно автор долго тянул интригу то их встеча пройдёт просто прекрасно...вообще так оно и получилось....почти...
Сначало у меня возникла мысал что буде встреча как и в многих других фанфов начиная что то типа "Эх придурок куда прёшь" или "крошка можно с тобой позднокомиться" ну и т.д но именно эта встреча мне очень понравилась! Ну скажу прямо в точку нет лишнего текста и в последней главе у меня было наобород не хватки главы хотя так же хочу заметить что главы здесь достаточно объёмные happy
Но я немного отвлеклась когда я думала о встречи Эдварда и Беллы я надеялась что у них хоть и не будет ОГРОМНОЙ любви с первого взгляда друг к другу такого не бывает с его то "Профессии" Такие люди так быстро не меняються если ему повезёт и он вообще измениться..
Иииии АЛИЛУЯ мне их встреча ОЧЕНЬ понравилась особенно его мысли) (и мне пофигу что он был под кайфом) встречалабыла просто класс!!!!!!
Надеюсь что всё пойдёт дальше хотя бы примерно в таком роде и у меня вопро который мучеет меня с тех самых пор когда я 10 минут назад рочитала 5 главу...
А Джасеру Эллис понравилась? Или Эллис понравился Джаспер..хотя я в последним сомневаюсь читала как она на него накинулась и..это было что то biggrin смеялась не перестовая..
Спасибо Johnnyboy7 за чудесный рассказ мне очень понравилось и..УВАУ я впервыи читаю фанф который написал мужчина просто супер)))))) спасибо Yansel за превосходный перевод smile и за то что ещё и выкладываешь этот рассказ и спасибо чудесной Lega за перкрасную редактуру.
С нетерпением жду продолжение и можно мне в ПЧ? wink


 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:33 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Фотка из образов ГЕНИАЛЬНА!!!!!!!
Первая которая... АаАа фак!
Ты не боись, один переводчик уже испытал на себе мои эмоции и вроде все еще жив *чешет бошку*
Слушай, не против если я сделаю с этой фоткой обложку?)) Ну конечно для вас мадам))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:33 | Сообщение # 99

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Yansel, спасибо за перевод,как всегда шикарен.Белла потеряла разум от Эдварда растворилась в его зелёных глазах,а как Элисс узнала,что делала Белла,вообще Элисс очень наблюдательная.
А Эдвард уже начал делать игра началась,ну и кто что выиграет интересно.Милая у них беседа приключилась,так открыто друг с другом разговаривая Эдвард без комплексов паренёк,так общаться с Беллой,хотя он сам сказал что хочет с ней переспать,честно однако))
Интересно,как будут дальше развиваться события.
Yansel, спасибо огромное за перевод.
Сил,удачи,побольше вдохновения в переводе фанфика.
С нетерпением буду ждать продолжения.СПАСИБО wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SELENA_1804Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:33 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ура, наконец-то его поставили на место tongue
Так держать Белла, это просто гениально. Сказать по-правде, в предыдущей главе Эдвард казался более милым и воспитанным, но сейчас он показал себя во всей красе biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


Анатомия сердца