Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
Solar_MidniteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:34 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




вау!!! замечательная глава!!! я бы даже сказала супер-пупер!!! спасибо!!!
вот только , на мой взгляд, есть небольшое не соответствие со словами автора и содержанием:
"не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда". уважаемый, Johnnyboy7, всего 6 глава, а Белла уже мастурбирует на фото Эда))
дорогая, Yansel, спасибо тебе за такие шикарные главы!!!
удачи!!!
 
twiLight_EclipSeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:34 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:




ахахахахах
молодец белла,не растерялась.
на самом деле впечатляет ее поведение,я бы точно уже упала.
а эдвард,похоже,правде с ней волновался.похоже у него заминка.
дада,придется постараться с планом "белла в моей постели"
ахаххах
искренне желаю им обоим удачи,кажется это то,чего они хотят.
огромное спаисбо за перевод biggrin biggrin biggrin
еще раз восоргнусь,это замечательный фф!!!!
happy happy


 
Cat5572Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:34 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Yansel, Lega , девушки, спасибо за великолепный перевод))))
Я тут переживала как Белла отнесется Эдварду, но точно этой реакции я не ожидала biggrin ОООО!!!! она уже его "тайной страстью" называет, ради него стала сталкером biggrin
Quote
Прошлой ночью я легла в кровать с мечтой о зеленом, занимающим все мои мысли.
Изумруд. Яблочная конфета. Армия. Папоротник. Море. Клевер. Нефрит.

Она уже помешана на нем, я боялась, что это только исходит от Эдварда, а тут Белла и влюбилась в человека, которого видела несколько минут)))
Quote
Я была как чертова наркоманка, когда сидела с включенным ноутбуком и с кофе.

Лично, я рада ее зависимости biggrin и как ее понимаю))))
Quote
Я не хочу никаких горячих парней, - инстинктивно я посмотрела на экран компьютера, но на самом деле не могла ничего сделать
- А я хочу некоторых из них. Будь готова через два часа.

lol мне нравится их диалог, Элис супер!!!! biggrin
Quote
«Самые сексуальные холостяки Чикаго».
в рейтинге №4 surprised кто первые 3??? Абсолютно солидарна с Белллой: даешь Эдварду в рейтингк 1ое место!!! biggrin
Quote
Я бы отдала всё, чтобы он оказался связанным и обнаженным в моей постели.

ООО! Он вызывает у правильных девушек извращенные фантазии surprised biggrin Я просто представила сколько женщин в Чикаго *получают удовольствие также как Белла* только от его фотографии biggrin
Quote
был в его голосе легкий оттенок, который подсказывал мне, что он имеет нарциссическое мнение о себе.
я даже не сомневаюсь, что он нарцисс)))))
Белла сразу его раскусила. Разговор конечно не получился, хотя Каллен не за разговором пришел biggrin Белла не повелась, молодец...пусть Эдвард париться...кстати она поступила так, как он пожелал в своем интервью:
Quote
«Все мужчины любят уверенных в себе женщин. И я не исключение. Мне нравятся девушки, которые могут подойти и спокойно поговорить со мной», - рассказал нам Каллен.
Правда, он может ее растоптать и сломать уж больно влиятельный, но я надеюсь его игра привлечет -- сейчас для него Белла как никак неприступный бастион biggrin

Спасибо за позитивную главу smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
cullen99Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:34 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




спасибо за главу)
очень классная, я даже не ожидала такого от Беллы
она смелая оказывается)
Эдварду будет намного сложнее затащить её теперь в постель, хотя, учитывая то, что произошло с ней у ноутбука wink wink wink


 
МарфушаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:34 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




оО__О_ хороша глава...
от начала до конца..скромница Бела была под властью зеленых глаз..это точно любовь с первого взгляда..эти глаза она не забудет никогда..и стоит ей один раз всего лишь в них взглянуть она таит ...хотя с фотографией у нее нашелся контакт быстрее чем с живым Эдвардом..))))хорошо что она хоть девственницей не оказалось..а вполне нормальной девушкой у которой уже был первый сексуальный опыт которая принимает факт мастурбации..)))))звонок от Эдварда был неожиданностью..но еще большей неожиданностью было его нахальное и отвратительное поведение при встречи ...Белла даже по телефону смогла заметить его самоуверенность а при встречи она убедились об этом воочию ..он ожидал что Бела окажется такой же как и сотни тысяч других женщин которые только от одного взгляда падают к его ногам.да она упала бы если бы он не заговорил..иногда лучше жевать чем говорить..)))каким бы бархатным и сексуальным у тебя не был голос ..все иллюзия от образа Эдварда была разбита всего лишь парами фразами которые он сказал..Бела пошла против его чар..она нашла в себе силы устоять против такого заманчивого предложения как секса с Эдвардом.игра началась..Эдвард просто так не отступится ..он добьется своего..победа будем за ними двумя.. tongue tongue
спасибо за новую главу


 
Summer_17Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:34 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Белла красотка как она его сделала, надеюсь теперь Эдвард будет действовать другими методами)
безумно любопытно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:35 | Сообщение # 107
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибо огромное за новую главу. biggrin
smile Белла, Белла , влюбилась с первого взгляда. Как ты могла! ! ! ! Он ведь чудовище просто. sad
Она еще не раз пожалеет об этом. Я уверена.
Он слишком наглый и эгоистичный и к томуже убийца.... И врятли он быстро изменится и станет белым и пушистым. smile
biggrin Жду продолжения...


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
имляДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:35 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Yansel, Lega спасибо за новую главу!)) А Белле то Эд так сильно понравился, что рыщит в интернете о нем информацию.)Мне здесь Эдвард не очень понравился. Это нахал Белле такие вещи перелагает...хотя это для его привычное дело. он уже подумал, что очаровал Беллу своей кривоватой улыбкой, зелеными глазками..но нет...наша Белка нет из таких...обломись Эдди biggrin
хотя.... думаю, сама она была бы не прочь!!))) но надо же сделать вид...что это ее оскорбляет happy
 
VikkeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:35 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение. Глава просто шикарная, очень понравилась. Ух, вот и началось все самое интересное, я просто балдею)
Кто бы мог подумать, что один взгляд на зеленоглазого красавца, разбудит в Белле такие чувства. Образ Эдварда плотно засел у неё в голове, и выходит, по-моему, от туда и не собирается! Она у нас девушка хоть и скромная, но естественных реакция и потребностей организма никто не отменял. Один взгляд на его фото и Белла возбуждена до предела.
А малышка Элис очень наблюдательная. "Прочитала" Беллу, как книжку. В общем раскусила в два счета, нашу распутницу с разыгравшимися гормонами=)
Звонок Эдварда стал для Изабеллы неожиданностью, но сразу дал понять, что этот красавчик не так то и прост! Но при встрече он показал себя во все свей "красе". Что тут скажешь, он за словом в карман не лезет и буквально на прямую предложил Белле пойти уединиться. Естественно, рассчитывая на положительный ответ и не удивительно, ведь в его объятиях мечтает оказаться любая девушка. Но Белла не все, она не любая!
Неудивительно, что она была в настоящем шоке от такого хамского и скотского поведения к своей персоне. Про его чарующую красоту можно было сразу забыть, как только он открыл рот! О, как она его отшила. Ну просто красавица! Но зная мужчин, а особенно зная характер Эдварда, не трудно предположить, что он этого так не оставит, пока не получит своего.

Yansel, Спасибо, дорогая, за восхитительный перевод. Lega , Спасибо, куколка, за твою редактуру)*
 
freeizДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:35 | Сообщение # 110
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ого! оказывается, что и Белли сама зря времени не теряла. вон как понесло - держи ее, а то всех в округе изнасильничает biggrin
это что же там за цвет глаз то такой, что можно реально свихнуться, да и еще и на фото такие темные делишки вытворять втихаря??!!! хотя кто знает, может она не одна такая. мне уже самой любопытно стало до чертиков посмотреть на эти завораживающие глазки.

к ее списку можно еще добавить киви, фейхуя, груша, трава, укроп, алое, крыжовник, зеленая олива, камень малахит, как отличный знаток химии, знаю что есть зеленый пищевой краситель - тартазин... biggrin wink biggrin вот и на самом деле теперь разрывайся, что блин у него за цвет....))))

а Эдвард совсем умом тронулся, или еще под кайфом находился? или наоборот, он пожизненно такой - тронутый умом? ах да. у него же есть удивительная болезнь, так похожая на мою....))))
такое ощущение, что ей все это понравилось...ведь она так хотела его увидеть..как говорила, один раз - и на всю жизнь. вот насмотрелась - и давай текать куда подальше от соблазнителя, хотя только вот кажется, что далеко не последний раз Эд ее зад видит... biggrin тем более, что он так все просто не оставит. она его задела...и номерок у него теперь есть...и нужная инфо happy
ох, девочки, спасибо вам за прекрасный перевод!))))




Сообщение отредактировал freeiz - Вторник, 16.11.2010, 15:15
 
anyaivДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:35 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, глава просто офигенная. Я влюбляюсь в этот рассказ еще больше, и чувствую, что это не предел для моей безграничной влюбленности. И если честно не думала, что все завернется имеено так. Арр...Все-таки появление Эдварда очень-очень сильно оживило рассказ и кое-кого еще.
Да, и пусть Белла видела Эда только несколько секунд, но и этого хватило, чтобы лишиться сна, видеть его в эротических фантазиях. Ох, уж эти зеленые глаза сводящие с ума...уверена, что у большинства из нас была такая мозгосшибательная реакция. А потому, абсолютно не удивляюсь, что увидев фотографию Эдварда она занялась кое-чем греховно-сладким...
И кстати, я как и она глубоко возмущена его четвертым местом в рейтинге самых сексуальных холостяков.. Даешь его ( tongue )
Ну, а Элис - этот маленький реактивный рэмбо, ничего от нее не скроешь. А ведь Белла так старалась запрятать свою заинтересованность Калленом...Но нет...Это не тот случай. Элис сразу просекла. И про ее интерес, и про ее сны, ну и про шаловливые ручки. Ну, точно, экстрасенс...
И сколько бы Белла не думала про Каллена, его звонок был для нее огромной неожиданность. Не знаю, чего она ожидала от встречи с ним, но уж явно не того, что произошло. Эдвард предстал во всей своей неприглядной красоте. Возможно такое отношение, его сладкие речи и демонические, порочные и такие манящие зелены глаза и впечатляли других девушек и вели сразу в кровать, но явно не Беллу. Он разочаровал ее. Как она потрясающе его отшила и рубанула правду прямо ему в лицо, просто прелесть. Только думаю, что Эдварда это еще больше подстегнет и его интерес к этой необычной девушке возрастет во много раз, а потому игра продолжается. И надеемся на новую встречу Эда и Беллы...

Yansel, спасибо тебе огромное за перевод новой главы, Lega , спасибо за редактуру.
С надеждой на скорое продолжение.


 
TeoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:35 | Сообщение # 112
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Какие замечательные главы.
У нас тут притяжение с первого взгляда, от которого не так-то легко избавиться. У Эдварда единственное желание - затащить Беллу в кровать, а у Беллы - найти тот самый зеленый оттенок, что оказалось не так уж и легко. Проще было найти обладателя этих зеленых глаз.
Белла молодец. Вот так красиво отшила Эдварда. А нечего к ней, как ко всем девушкам подкатывать. Хотя, честно говоря, думала не устоит... А нет, она у нас умная девушка.
Мне так понравилась Элис и ее оружие biggrin Как же я смеялась, когда этот маленький эльф вытащил электрошокер и ударил им Джасперу, а потому еще и умудрился до Эммета добраться. Прав был Эдвард, это ж надо было так подпрыгнуть. happy Но ее фраза "Подождите, у меня еще есть", - меня доконала. smile
А Джаспер? девушка упала в обморок, а он, вместо того, чтобы приводить ее в чувство, ринулся к брату за помощью, да еще с таким перепуганным лицом. А ведь он у нас мафиози.
Очень понравилось, как описаны чувства Эдварда, когда он впервые увидел Беллу. То, как тряслись его руки, как нежно он прикасался к ее ноге. Как отошел от нее подальше, чтобы удержаться от соблазна.
Еще раз огромное спасибо и с нетерпением буду ждать продолжения!!!




 
ДИТЁДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:36 | Сообщение # 113
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Yansel, спасибо за перевод фанфика!

Молодец Белла утерла ему нос, а то через чур слишком высокого мнения Эдвард на свой счет.
Лично меня это тоже бы взбесило. Не нравятся мне парни которые думают, что они "пуп" земли. Так прям руки и чешутся осадить!=)

Вот только я сейчас очень переживаю за Беллу, ведь Эдвард парень не простой и просто так это не оставит.[font=Times][size=14]

Но надеюсь у них все будет хорошо и я буду ждать продолжения!=)[font=Times][size=14]

 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:36 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (twiLight_EclipSe)
а эдвард,похоже,правде с ней волновался.похоже у него заминка.
дада,придется постараться с планом "белла в моей постели"
ахаххах

Ух, как ему придется постараться smile

Quote (Cat5572)
Она уже помешана на нем, я боялась, что это только исходит от Эдварда, а тут Белла и влюбилась в человека, которого видела несколько минут)))

Я бы не назвала это любовью. Это скорее страсть.

Quote (Cat5572)
ООО! Он вызывает у правильных девушек извращенные фантазии surprised biggrin

biggrin Это точно подмечено. Иначе что бы мы все тут делали? biggrin

Quote (cullen99)
Эдварду будет намного сложнее затащить её теперь в постель, хотя, учитывая то, что произошло с ней у ноутбука wink wink wink

Она сильная девушка и не сдасться так легко.

Quote (Марфуша)
...хотя с фотографией у нее нашелся контакт быстрее чем с живым Эдвардом..))))

Просто фотография не умеет разговаривать,

Quote (Solar_Midnite)
Yansel, тогда сорри, что не "въехала" happy

Здесь не за что извиняться. Просто у каждого из нас свое мнение. Я считаю, что любви с первого взгляда, как таковой вообще быть не может. Любовь она подразумевает нечто эмоциональное, что воздействует на то, что у тебя в груди, а не на то, что ниже пояса. А для этого надо хорошенько узнать человека.

Quote (Summer_17)
Белла красотка как она его сделала, надеюсь теперь Эдвард будет действовать другими методами)

Да уж, без помощи ему тут точно не разобраться. Упс! Что-то я забегаю вперед smile

Quote (БяКаЛяКа)
Мда, Эд, конечно, совсем оборзел, так напрямую все Белле сказать...

Просто он не привык к отказам. И думал, что она так сильно его хочет, что пойдет с ним не смотря ни на что.

Quote (Keiti-Scarlett)
И врятли он быстро изменится и станет белым и пушистым. smile

Вопрос в том сможет ли он вообще измениться...

Quote (tornado)
Yansel,
я прочитала, и я влюбилась уже, это просто супер, класс
ААА,ПРИМИТЕ МЕНЯ В П/Ч, И ЖДУ ПРОДУ biggrin biggrin biggrin biggrin

ДОбро пожаловать в нашу дружную компанию.

Quote (tornado)
А КОГДА ХОТЬ ПРИМЕРНО ПРОДА

Люди, имейте совесть. Только вчера выложила новую главу. smile А они как-никак по 12-13 вордовских страниц.

На самом деле, я стараюсь выкладывать новые главы раз в 7-10 дней.

Quote (имля)
Мне здесь Эдвард не очень понравился. Это нахал Белле такие вещи перелагает..

Сексуальный ублюдок... Что тут еще скажешь wink

Quote (ВуЗя)
Клевый перевод, большое спасибо, я в ПЧ

Спасибо, добро пожаловать smile

Quote (Vikke)
Ух, вот и началось все самое интересное, я просто балдею)


Quote (Vikke)
Про его чарующую красоту можно было сразу забыть, как только он открыл рот!

Даа.. Как же часто случается с мужским полом. И как правило чем сильнее первое, тем хуже второе.

Quote (Vikke)
Но зная мужчин, а особенно зная характер Эдварда, не трудно предположить, что он этого так не оставит, пока не получит своего.

biggrin Проснется охотничий инстинкт. wink

Quote (freeiz)
вон как понесло - держи ее, а то всех в округе изнасильничает biggrin


Quote (freeiz)
а Эдвард совсем умом тронулся, или еще под кайфом находился?

Неет, он же только из церкви. Даже у мафиози есть что-то святое.

Quote (anyaiv)
Арр...Все-таки появление Эдварда очень-очень сильно оживило рассказ и кое-кого еще.

Не могу не согласиться.

Quote (anyaiv)
Он разочаровал ее.

Придется сильно постараться, чтобы вернуть хорошее мнение о себе.

Quote (Teo)
Мне так понравилась Элис и ее оружие biggrin Как же я смеялась, когда этот маленький эльф вытащил электрошокер и ударил им Джасперу, а потому еще и умудрился до Эммета добраться. Прав был Эдвард, это ж надо было так подпрыгнуть. happy Но ее фраза "Подождите, у меня еще есть", - меня доконала. smile

Я думая эта сцена станет классикой фанфикшена. biggrin

Quote (lola-76)
Yansel spasibo za otli4nii perevod i voshetitelnii fik

Тебе спасибо за комментарий.

ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ. ТАК ПРИЯТНО, ЧТО ЭТОТ ФИК ВЫЗЫВАЕТ ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЭМОЦИЙ. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Добавлено (16.11.2010, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (ДИТЁ)
Вот только я сейчас очень переживаю за Беллу, ведь Эдвард парень не простой и просто так это не оставит.

Могу сказать однозначно, что свои мафиозные чтучки он на ней вымещать не будет.

Quote (Blume_der_Freude)
Спасибо за перевод!

Всегда пожалуйста! smile


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
ТнеьсолнцаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:36 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


6 глава это просто что то не риальное)))))
Белла его так классно отшила), вот только думается что это еще не все и Эдвард скажет свое слово))))
еще раз спасибо за перевод)
cool happy wink


 
lar_kinДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:36 | Сообщение # 116
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ого!! Белла наша такая смелая в конце..!! happy так то, Эдвард!!
блин!! при виде его фотографии.. даже, когда она почти его не знала!! happy
ох... так интересно читать то, что пишет мужчина..!! блин!! никогда подобного не читала...!!

спаисбо за перевод, Yansel!!


 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:36 | Сообщение # 117
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООО господи 6 глава это что то просто супер с каждой главой рассказ не теряет цену, а только её преобретает что не может не радовать biggrin Я очень рада что была ну....почти влюблена в Эдварда это хорошо, но я так же рада что несмотря на своё увлечения к нему она так же разгледела какой он человек изнутри надеюсь ей это поможет в будущем и при общении с ним в дальнейшом happy
впринцапи Эдвард повёл себя так как и следовало ожидать как полная скатина....но за то хотя бы напримую и как бы это глюпо не звучало, но мне это чертовский нравиться)))
Мне безумно интересно что же будет дальше, как поведут себя герои в дальнейшом, мне так же очень интересно прочитать следующию главу от лица Эдварда и прочитать его мислишки по поводу всего происходящего smile
Спасибо Yansel, за чудесный перевод он был на высоте и с нетерпением жду продолжения wink


 
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:36 | Сообщение # 118
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Вот я и доползла до форума...
Яна, сколько раз я уже восхищалась твоим переводом и не устаю повторять те же слова. Умничка! Молодец! Знаю, чего тебе стоила эта глава, поэтому как говорится низкий тебе поклон за неё
Господи, вот это Белла... Честно признаюсь, она меня шокировала своим поведением. Что же будет дальше... мм... Я в предвкушении... wink
А Эдвард... Ну что тут сказать... Характере не изменишь biggrin
Кстати, я тоже не понимаю, почему только четвертое место. Он должен быть вообще вне списка, как самый, самый, самый... Наверно, рейтинг составлял мужик biggrin *что-то меня заносит на поворотах... wacko *
Яночка, огромное спасибо за такое замечательное продолжение... Продолжай радовать читателей в том же духе happy happy happy Надеюсь, что больше сложностей не возникнет happy happy happy


 
LOstДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:37 | Сообщение # 119
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Yansel, спасибо за перевод новой главы)))
Белка - это что-то с чем-то!!! С одной стороны - она просто помешалась на Каллене, но с другой - мысли о нем теперь будут под запретом (хм, надолго ли ее хватит happy )
А как она его в конце обломала biggrin А Эдвард не привык проигрывать, с ней ему придется вести себя по-другому)))
Вся в предвкушении продолжения wink


 
MarKlifeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:37 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yansel, Lega, спасибо вам за замечательное чтиво, и хороший перевод и редактура!
Вот только добралась до форума, еще не отписывалась после прочтения первой главы на той неделе, поэтому сразу хочу сказать по несколько слов обо всем.

Мне очень понравилась 2-я глава, где мы знакомимся с Элис - это сущий ураган! Тут она кажется еще более сумасшедше-активна, чем везже biggrin И я прям не понимала, как такая казалось спокойная и обычно замкнутая Белла с нею сошлась и согласилась настоооолько разнообразить свою жизнь ее присутствием! Вообще-то она иногда невероятно назойлива biggrin

Дальше мы еще раз окунулись в мир мафии и это было опять интересно, хотя размах их владений-имений поражает воображение на столько, что это уже не реально как-то! И как, например, имея дом, в котором не сосчитать количество комнат, Эсме может управляться там без прислуги?!
А Эд - ну бесподобен - он позволил-таки Венне себя удовлетворить под столом! Ахахаха!!! biggrin

Поход по магазинам с Элис доведет видно любого, я опять поразилась относительному спокойствию Беллы cool Только я-таки не поняла как они попали в клуб, что там Элис сказала охраннику?! wink И, как она потом сказала, что это она там в первые оказалась, тогда тем более странно!
Потом меня удивило, что к Белле подкатил сперва Джаспер - это оригинально, хотя хорошо, что не Эд - он тут такой бесцеремонный, так что возможно их встреча так бы и закончилась, не начавшись, хотя если бы он подошел уже после коктейля... wink
Но хорошо, что Белла таааак его зацепила, причем он даже сам еще не понял как, раз не стал менять свою ублюдскую тактику поведения на второй день! dry

Кстати, удивило, что они такие жесткие мафиози, а не знают, что делать, когда у них в клубе человек в обморок упал: ага, вот был бы труп - тут понятно, наверное, что делать, ну а обморок - это ж, бля, таккое событие - надо всеобщий консилиум устраивать!!! biggrin cool

Элис там с электрошокером - это умора! И как она даже до Эммета добралась!!!
И Джаспер тоже сразу изменился, хотя о нем много не было еще, надеюсь узнаем еще, что он там на следующий день думал...

Да, про 6-ю главу - Белла удивила! Приятно удивила своей одержимостью и продвинутостью, ведь нагуглила-таки и не такая скромница, сразу удовлетворять себя стала, ахахаха happy
Элис, конечно сразу обо всем догадалась, она еще будет Беллу доставать и выводить по поводу Эда, эт.точно! Хотя сама Элис, что-то не запала тут на Джаса пока, по канону пэйринга... Хотя она тааак была увлечена игрой с большой резиновой дубиной!!! И как их 2 аж уместилось у нее в сумочку?!! biggrin

Про встречу у фантана - я прям разочаровалась! Ну, во-первых, я не знаю уж как им надо было обоим себя вести, но уж вот так - это точно не реально. Вроде бы в словах Эдварда не было так уж много намеков, до того, как Белла начала так открыто ему отказывать. Ну он предложил ей "репетиторство", но он же еще не сказал - сейчас пойдем, а в целом-то когда-нибудь это итак само собою разумелось бы, тем более, что она и сама не против-то.
Ну вот спросила она клеится ли он, он подиграл, что "да", а она ему хамить.
Ясно, что его это раззадорило только, но вот в жизни такой диалог выглядел бы странно)) Не говорю уже о его продолжении. После такой ее реакции на его "пикап" развязка "в штыки" была неминуема, т.к. Эдвард уже тоже, не понятно на что надеясь открыл все карты, чем еще больше разозлил "правильную" девочку и понеслось!
Эх, не понял он ничего и мне жутко интересно что он там придумает дальше и поменяет ли линию поведения?!

Так что с нетерпением жду продолжения! Спасибо!

 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:37 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Тнеьсолнца)
6 глава это просто что то не риальное)))))

А все самое интересное еще впереди wink

Quote (lar_kin)
ох... так интересно читать то, что пишет мужчина..!! блин!! никогда подобного не читала...!!

Вот-вот biggrin И я о том же! smile

Quote (panterca1307)
мне так же очень интересно прочитать следующию главу от лица Эдварда и прочитать его мислишки по поводу всего происходящего smile

Оо, вот этого будет предостаточно. Я обещаю biggrin

Quote (Lega)
Вот я и доползла до форума...
Яна, сколько раз я уже восхищалась твоим переводом и не устаю повторять те же слова. Умничка!

Катюшка, солнце, без тебя я как птица без крыльев. Так что это тебе спасибо smile

Quote (Lega)
Молодец! Знаю, чего тебе стоила эта глава

Это точно... Надеюсь, что такого не повториться wacko

Люблю тебя)))

Quote (LOst)
С одной стороны - она просто помешалась на Каллене, но с другой - мысли о нем теперь будут под запретом (хм, надолго ли ее хватит happy )

Вот как раз мысли и всякого-рода инсинуации за компьютером под запретом не будут biggrin :D biggrin

Quote (Cypa)
Образы героев хорошо прописаны

Что есть, то есть... В этом автор постарался. smile

Quote (Cypa)
Элис такая раздражающая

За что мы ее и любим))))

Quote (MarKlife)
Yansel, Lega, спасибо вам за замечательное чтиво, и хороший перевод и редактура!

MarKlife, ого! Да это целое сочинение! Приятно до чертиков))))

Quote (MarKlife)
После такой ее реакции на его "пикап" развязка "в штыки" была неминуема,

Просто, она поняла, что он хочет просто поиграть с ней, как с одной из тысяч. Но ей этого не достаточно. Не смотря на его привлекательности, быстрый трах ниже ее достоинства...

Quote (antonia)
Опять ждать...эх...ну надо было ему так все запороть!

Ну, в этот раз ждать будем не так долго wink




Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
gallifaxДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:37 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за Ваш труд. История неоднозначная, но именно такие привлекают много внимания. Я так полагаю, трансформация характера главгероя не заставит себя ждать. Любовь прошибает даже самую глухую оборону.

А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:37 | Сообщение # 123
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Решила прочесть этот фик, ничего не могу с собой поделать, люблю мафиозные фики!!!!! Оказалось, что не зря. happy happy happy happy happy
Сначала очень удивило, что автором является парень... А уже потом я заметила насколько фанфик отличается от девчачьих произведений: довольно прямолинеен и без... ммм... лишней капли романтики, она конечно есть, но с точки зрения главного героя (Эдварда) подразумевается как что-то довольно сопливое и не требуещее хоть какого-то ни было внимания, что уж сказать, автор показал такой тип молодого человека, которому легче трахнуть девушку, чем сводить её на свидание в кино...
Да и Белла оказалась довольно-таки непривычной для меня (вот он мужской склад ума, даже девушка, описанная им кажется странной dry dry dry dry dry ), но то, что она смогла "прочесть" Эдварда, меня очень порадовало, я даже была горда за неё, что она не отдалась Эдварду в тот самый момент, как встретилась с ним около фонтана.
Другой самый смешной момент - Элис с электрошокером, точнее с двумя, и Джаспер с южным акцентом, который ведет себя как другой человек, что определенно доказывает, что Элис ему приглянулась... По крайней мере, я на это надеюсь!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:37 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Gloom_fighter)
Решила прочесть этот фик, ничего не могу с собой поделать, люблю мафиозные фики!!!!!

ДОбро пожаловать в читатели! smile

Quote (Gloom_fighter)
фанфик отличается от девчачьих произведений: довольно прямолинеен и без... ммм... лишней капли романтики

С этим утверждением я поспорю. Романтики будет предостаточно.

Quote (Gloom_fighter)
автор показал такой тип молодого человека, которому легче трахнуть девушку, чем сводить её на свидание в кино...

На мой взгляд, автор показал мужчину, которому никогда не требовалась утруждать себя ухаживаниями за девушками, т.к. они сами с удовольствием прыгали к нему в постель.
Я думаю, что ЛЮБОМУ мужчине легче трахнуть девушку, чем сводить ее в кино, просто кому-то это удается сделать Без "кино", а кому-то приходится напрягаться. Ну и конечно это зависит от девушки... wink

Quote (Gloom_fighter)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста! Оставайся с нами smile


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
Sunshine))))))Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:38 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




а Белла - шалунья)))) БЛин, Эд конечно обнаглел, а Белла молодец, что не повелась на него и противостояла его сексуальности)) Это подвиг для неё я думаю))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


Сердце трудно понять