Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 20:41 | Сообщение # 1
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика 3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод Сверхъестественного фика
Саммари:После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Дата: Суббота, 01.10.2016, 22:01 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Какая прелестная глава! Элис - всегда источник позитива. А как мило она пробует быть человеком! И ведь наверняка уже что-то увидела, пусть и перестала быть вампиром и видения не такие четкие. Иначе с чего бы ей так зазывать Карлайла в гости. А бедный Эдик с бодуна... Да еще и наказанный. Из дома запретили выходить? Спасибо за перевод!
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:23 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Чудеса продолжаются - Элис удалось невозможное - прорваться к Белле сквозь толщу времени и без всяких там грибов Её появление и последующий разговор дал Белле необходимую поддержку и уверенность в правильности её высокой миссии по спасению Эдварда. А кроме того, Белле так не хватало подруги, с которой можно говорить обо всем. А еще Элис может теперь вдоволь насладиться недоступными для вампира человеческими радостями, например, вкусно и разнообразно поесть! Особенно после "вегетарианской" вампирской диеты Видения её хоть и стали менее четкими, но не пропали и она что-то задумала. пригласив Карлайла в гости в пансион Мэгги.
Дата: Вторник, 04.10.2016, 12:25 | Сообщение # 205
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус:
Большое спасибо за новую главу и маячок!!! Наконец Эллис появилась))))) Очень рада, бедная Белла - у нее теперь будет больше проблем с ней, но и веселья))) Интересно кто из Калленов еще мог бы появиться в этом времени)))) Очень жду продолжения!!!
Дата: Вторник, 11.10.2016, 11:34 | Сообщение # 208
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Если Элис смогла переместившись во времени стать человеком, то Розали, так сильно страдающая от своей новой сущности и страстно желающая иметь детей, должна зуами ухватиться за такую возможность- переместиться и жить человеком.
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:20 | Сообщение # 210
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаkotЯ ()
Если Элис смогла переместившись во времени стать человеком, то Розали, так сильно страдающая от своей новой сущности и страстно желающая иметь детей, должна зуами ухватиться за такую возможность- переместиться и жить человеком.
Ну, об Элис пока ничего неизвестно.
Цитатаodilia5241 ()
А когда продолжение?
Ну, в ноябре видимо. Я не успеваю. И переводчица куда-то пропала
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 22:13 | Сообщение # 211
стукнутая Сагой
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус:
Вдвоем Белла и Элис разберутся и все исправят. Вообще, представляя Эшли Грин с бантом как у Мини Маус... не может не вызвать улыбку. Ну и наконец-то человек, который имеет влияние на Беллу приложил усилия к сближению Эдварда и Карлайла. Может прояснят, наконец, для себя каждый из них, что ревновать (к Карлайлу) не нужно, доверять (Эдварду) нужно. Спасибо большое!
Спасибо за долгожданную главу! В общем, Белла и понервничала как следует, и все же Эдвард к ней вернулся, что не может не радовать. За Элис реально беспокоюсь. Такими темпами она реально станет толстеньким вампиром. Ну и когда же уже они откровенно поговорят с Карлайлом?! А то это уже просто неприлично с их стороны - толстые намеки, оговорки. Это ж как бедному Карлайлу должно быть любопытно.
Никак не могу привыкнуть к здешней Белле, вернее к её выражению чувств:
Цитата
Я перешла от беспокойства к страху… а от него к боли, смешанной с некоторой долей озлобления
Уж очень быстро она начинает злиться, если что-нибудь не по её. В Форксе 21 века её переживания тоже больше были наполнены злостью, чем душевными терзаниями:
Цитата
Это разбило мне сердце. Это разозлило меня.
В характере этой Беллы больше такого, как в популярной песенке 60-х гг 20 века:
Цитата
... наша жизнь не такая простая, а мы, девочки, хотим повеселиться…
Это все очень похоже на знакомую нам Элис, которая попав в прошлое и став человеком, почувствовала себя как рыба в воде. Правда, аппетит у неё как у:
Цитата
Серьезно, эта девушка ела, как лошадь!
Это даже немного пугает и с трудом верится в эфемерность и хрупкость этой девушки. Может её страшный сон-видение тоже был следствием переедания? А Карлайл терпелив как двухсотлетний вампир , пока Белла, а теперь еще и Элис вешают ему лапшу про лосиную кровь, но, думаю, он все-таки дождется откровенности по поводу подозрительной осведомленности. Эдвард пережил свои сомнения и сделал выбор - жить без Беллы и бежать от пугающе смелых чувств он больше не станет.
Спасибо за перевод
Сообщение отредактировал MissElen - Среда, 02.11.2016, 14:15
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:10 | Сообщение # 218
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
Дата: Пятница, 18.11.2016, 15:31 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Глава буквально пышет вожделением и пройдет совсем немного времени когда план Беллы осуществится. Эдвард почти перестал придерживаться высоко моральных сдерживающих норм своего времени и без всяких угрызений тискается и целуется с Беллой в укромных и не очень местах, вгоняя ее в горячечную прострацию. Только напрасно они думают, что вокруг никто ничего не замечает - от них двоих буквально искрит и пышет жаром - тут и слепой "увидит" Наконец-то Карлайлу приоткрыли кусочек тайны, думаю, что рано или поздно Белла расскажет ему все. Элис наглядно объяснила об относительности срока пребывания в прошлом при помощи "клубка событий", хотя Белла намерена здесь остаться навсегда, если её план удастся. Последнее видение Элис очень испугало обоих "попаданок", но не думаю что оно осуществится.
Дата: Пятница, 18.11.2016, 19:42 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Прямо не узнаю нашего Эдика! Так интересно, что у него было при этом в голове, и что заставило его так измениться. Но такими темпами Белле действительно скоро потребуется освежить знания о контрацепции. А вот Элис... Интересно, не в тот ли момент ее укусили и она стала превращаться в вампира? Спасибо за главу, девочки!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ