В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод – переводчикам.
Саммари:На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Статус:оригинал – закончен, перевод тоже.
Размещение:исключительно с разрешения переводчиков.
Примечание для читателя: * История основана на реальных событиях (!)
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:18 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Благо, что Эдвард надумал придти и поговорить с Беллой. Действительность подкинула ему шанс, и он, слава всем богам, вцепился в него. На редкость понимающим отцом оказался Чарли, и жаль, что Эдвард не до конца выслушал его рассуждения об идеалах Беллы. В любом случае пригодилось бы. Спасибо за продолжение!
На редкость понимающим отцом оказался Чарли, и жаль, что Эдвард не до конца выслушал его рассуждения об идеалах Беллы.
робокашка, я думаю, ещё немного, и у Эдварда или его мочевого пузыря случилась бы паническая атака. Чарли усвоил урок, когда отстранился от дочери. Сейчас, когда она учится вдали от него, он как никогда понимает ценность делать и говорить своевременно. Особенно учитывая неравнодушное отношение Беллы к Эдварду. К тому же Чарли понимает, что некоторые вещи Эду с Беллой лучше познать без его ушей и глаз.
Дата: Суббота, 15.10.2016, 23:35 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Эдвард твердо намерен ехать и завоевывать Беллу, долго он конечно собирался, но лучше поздно, чем никогда! И разговор с Чарли получился очень даже душевным. Можно сказать они очень хорошо нашли общий язык. И Чарли дал свое согласие! Так, что надо отправляться в путь и завоевывать сердце Беллы! Жду с нетерпением продолжения!
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
Дата: Пятница, 30.03.2018, 15:21 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
робокашка, какой-то довольно странный разгар у весны) Я помню, что обещала продолжение, но, к сожалению, не успела вовремя отправить главу, а сейчас сижу без возможности это сделать. Теперь смогу только 5-8 числа отослать.
Сообщение отредактировал Mussonka - Пятница, 30.03.2018, 15:22
Дата: Понедельник, 21.05.2018, 22:35 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард вздохнул полной жизнь и повернул по новому пути. Увидел наконец, что может быть всё иначе, что есть кто-то прекрасный, кому он небезразличен. Кстати, отлично провел беседу в дамском обществе, очаровал и поразил Белла просто в обалдении Спасибо за главу.
Дата: Вторник, 29.05.2018, 21:59 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Относительно Эдварда могу представить что угодно Он будет в ударе, влюбит и влюбится сам; ему станет скучно и он сбежит; съест что-то не то и его прохватит понос!
Большое спасибо за новую главу! Эдвард целенаправленно пришел, обаял и выиграл! Теперь их ждет первое свидание, и они наконец поговорят о своих отношениях. Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ