Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 08.06.2012, 01:59 | Сообщение # 526
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




спасибо за историю она очень правильная,надо понимать хоть это и выдумка ,но сама идея реальна для повседневность , я прочитала за сегодня все что выложено это хорошая история,дочитаю в любом случае ,хочется знать ,что с ней все будет хорошо cry cry cry cry cry
 
O_QДата: Пятница, 08.06.2012, 02:15 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
спасибо за историю она очень правильная,надо понимать хоть это и выдумка ,но сама идея реальна для повседневность , я прочитала за сегодня все что выложено это хорошая история,дочитаю в любом случае ,хочется знать ,что с ней все будет хорошо

История, конечно, жизненная, особенно в том, что относится к завязке. Встретить таких Калленов, и особенно такого Эдварда - к сожалению, гораздо более редкое везение.
Очень рада, что у этого фанфика появляются все новые читатели.
Думаю, будет интересно узнать не только то, что с главной героиней все будет хорошо, но и то, что именно с ней произойдет. Впереди еще много интересного.


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 08.06.2012, 02:39
 
libуДата: Пятница, 08.06.2012, 13:01 | Сообщение # 528
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Спасибо за продолжение! У Беллы какой-то дядька забрал контракт, я переживаю, попадет ли он к адвокату?
 
O_QДата: Пятница, 08.06.2012, 13:03 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (libу)
Спасибо за продолжение! У Беллы какой-то дядька забрал контракт, я переживаю, попадет ли он к адвокату?

"Дядька" - просто посыльный, так что непременно попадет, можно не переживать. С контрактом никаких технических сложностей не будет smile
 
libуДата: Пятница, 08.06.2012, 13:08 | Сообщение # 530
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Quote (O_Q)
С контрактом никаких технических сложностей не буде

Фух, а то б я все нервничала, вруг это все злые козни Джейка или Чарли...
 
O_QДата: Пятница, 08.06.2012, 13:57 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (libу)
Фух, а то б я все нервничала, вруг это все злые козни Джейка или Чарли...

Гэри, похоже, такой пунктуальный и знающий все "подводные камни" юрист, что ему никакие козни нипочем. Можно сказать, еще одно везение Беллы - что у семьи такой надежный адвокат, на которого полностью можно положиться.
 
little-beeДата: Пятница, 08.06.2012, 18:50 | Сообщение # 532
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Все, что проходит сейчас с Беллой наконец-то возвращает ее на орбиту. Пусть пока и это не тем романтичные свидания и встречи но со временем Эдвард все наверстает. И эти письма, это так мило и трогательно.
Джейк сущий дьявол, она даже не понимает своей гнилой натуры суть. как можно еще в его положении строить планы? Надеюсь, он скоро получит за все наказание. Спасибо!
wink wink wink wink
 
O_QДата: Пятница, 08.06.2012, 19:04 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (little_Bee)
но со временем Эдвард все наверстает

За Эдвардом-то точно задержки не будет. А вот Белла нас еще помучает. Но ее винить трудно - после такой жизни удивительно будет, если ей вообще удастся научиться жить по-человечески, хоть и говорят, что к хорошему быстро привыкаешь.

Quote (little_Bee)
И эти письма, это так мило и трогательно.

Письма просто удивительные - такие нежные, милые, чистые. Просто слезы наворачиваются, когда читаешь.

Quote (little_Bee)
Джейк сущий дьявол, она даже не понимает своей гнилой натуры суть. как можно еще в его положении строить планы? Надеюсь, он скоро получит за все наказание.

Со сроками пока неясно, а наказан он, конечно же, будет. Ох, как трудно сдержаться и не начать рассказывать содержание smile
 
innyshkaДата: Суббота, 09.06.2012, 16:08 | Сообщение # 534
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Наконец-то, позитивная глава, если не считать визит и угрозы Джейка! Все так мило, чисто, искренне! И даже пациенты Эдварда, с их откровенным и назойливым любопытством, внозят в главу частичку позитива своим искренним переживанием за своего доктора.

O_Q, Чипка, спасибо огромное!


 
O_QДата: Суббота, 09.06.2012, 16:20 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (innyshka)
Наконец-то, позитивная глава, если не считать визит и угрозы Джейка! Все так мило, чисто, искренне! И даже пациенты Эдварда, с их откровенным и назойливым любопытством, внозят в главу частичку позитива своим искренним переживанием за своего доктора.

Да и Джейк не сумел никого напугать. Пусть скажет спасибо, что пациенты Эдварда еще не в курсе, а то бы ему досталось. Подозреваю, что его старички испытывают к нему самые теплые чувства - им так повезло с доктором: внимательный, заботливый, а к тому же еще и очень симпатичный.
 
TriniTiДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:29 | Сообщение # 536
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Какая чудесная глава!
Спасибо девочки за перевод!
Вся в нетерпении в ожидании следующей главы!
 
O_QДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:39 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (TriniTi)
Какая чудесная глава!
Спасибо девочки за перевод!
Вся в нетерпении в ожидании следующей главы!

На здоровье!
Глава действительно очень милая.
Следующая уже готова, проходит ОТК.
 
TriniTiДата: Вторник, 12.06.2012, 17:00 | Сообщение # 538
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (O_Q)
Следующая уже готова, проходит ОТК.

Урааа!!!
как обычно буду проверять каждые полчаса! biggrin

Добавлено (12.06.2012, 17:00)
---------------------------------------------
надеюсь ждать осталось не так долго...

 
БелренесмиДата: Вторник, 12.06.2012, 21:30 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЧипкаДата: Вторник, 12.06.2012, 23:12 | Сообщение # 540
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


TriniTi,
Quote (TriniTi)
как обычно буду проверять каждые полчаса!

biggrin Глава появится завтра, так что сегодня можно спать спокойно wink
Белренесми,
Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!

на здоровье=)))) Продолжение в ближайшем будущем=))))
 
taksimoola83Дата: Среда, 13.06.2012, 10:52 | Сообщение # 541
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!!!!!! фф шикарный!!!!!!! спасибо за перевод smile smile smile smile
 
O_QДата: Среда, 13.06.2012, 11:43 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (taksimoola83)
привет!!!!!!! фф шикарный!!!!!!! спасибо за перевод

Да, нам тут он всем нравится. На здоровье! smile
И новая глава уже выложена, ждет активации.
 
TriniTiДата: Среда, 13.06.2012, 11:52 | Сообщение # 543
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (O_Q)
И новая глава уже выложена, ждет активации.

Уррааа!!! Я так рада! по скорее бы!жду не дождусь. happy

Добавлено (13.06.2012, 11:52)
---------------------------------------------
Предвкушаю что же будет в новой главе. Надеюсь она будет содержательная...а то я прочитаю за минуту и буду опять грустить

 
O_QДата: Среда, 13.06.2012, 11:56 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (TriniTi)
Предвкушаю что же будет в новой главе. Надеюсь она будет содержательная...а то я прочитаю за минуту и буду опять грустить

Долго грустить в любом случае не придется. Следующая глава уже на марше, то есть на редактировании. Задержки не будет, если не случится чего-то уж совсем экстраординарного.

Судя по растущему количеству просмотров, двадцать первая глава уже активирована.
На всякий случай, вот ссылка: http://twilightrussia.ru/publ....0-66927


Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 13.06.2012, 14:06
 
ЧипкаДата: Среда, 13.06.2012, 14:23 | Сообщение # 545
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все, все! Новая глава активна, в шапку добавлена=))) Всем приятного прочтения=))) happy
 
ShumixaДата: Среда, 13.06.2012, 14:39 | Сообщение # 546
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Большое спасибо, глава очень даже позитивная, только жалко бедного ребенка.....
Белла умачка, так держать, да и Эдвард тоже герой)))


 
kaktus6126Дата: Среда, 13.06.2012, 15:38 | Сообщение # 547
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ура, глава! Честно говоря, хотя Эдвард и злится на Беллу за ее негатив, мне кажется, улучшение идет прямо-таки на глазах! Обучение словом (повторялки за Эдом) забавно:) Замечательны слова:
Quote
Я хотел бы, чтобы ты могла увидеть это так, как вижу я. Ты наконец-то вышла из плохой ситуации, и теперь ты с нами, - сказал он решительно. – Ты сосредоточена на том, чего у тебя нет, но забываешь о том, что имеешь. У тебя есть ребенок, конечно, но она прекрасная здоровая малышка, а это больше, чем имеют многие. И ты многое умеешь, только у тебя еще не было возможности использовать эти навыки для себя, а со временем такая возможность у тебя появится. Ты сможешь делать все, без ограничений.
Очень трогательно и сильно
Кажется мне еще, что они могут и Джошуа потом к себе взять wink
Ну, а Чарли ждут веселые времена с мужчинами Калленами, он просто ...чудак, не знает, с кем связался biggrin
Ну, в общем, читать это было сплошной радостью, спасибо:)
 
O_QДата: Среда, 13.06.2012, 16:01 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Shumixa)
глава очень даже позитивная, только жалко бедного ребенка...

Да, у Джошуа тяжелые времена, но Каллены рядом, это обнадеживает.
Quote (kaktus6126)
Честно говоря, хотя Эдвард и злится на Беллу за ее негатив, мне кажется, улучшение идет прямо-таки на глазах!

Да он не то чтобы злится, просто расстраивается, что она не верит в хорошее, во всем видит только грустную сторону.
Quote (kaktus6126)
Ну, а Чарли ждут веселые времена с мужчинами Калленами, он просто ...чудак, не знает, с кем связался

Чарли еще предстоит узнать, что женщины в этой семье тоже совсем не такие беззащитные и безответные, как ему бы хотелось.
 
Masya6045Дата: Среда, 13.06.2012, 16:19 | Сообщение # 549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Очень радует ,что садисты -Джейк и Чарли обламываются,все же семья много значит и поддержка бывает весьма вовремя.Ощущение как бы еще один ребенок не добавился в будущую семью,словно к дому его тянет,жалко мальчика,но Белла будто чувствует кому больнее ее и дарит любовь самому несчастному.Радостно после того,что Белла осознала свою любовь и к Эдварду,вон как заревновала к психологу -мой и все тут.Глава настолько живая,что не читаешь,а наблюдаешь за людьми рядом,спасибо.

 
O_QДата: Среда, 13.06.2012, 16:35 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Masya6045)
Очень радует ,что садисты -Джейк и Чарли обламываются,все же семья много значит и поддержка бывает весьма вовремя.

Разумеется, большая сплоченная семья наверняка не по зубам даже Чарли, а уж Джейку лучше бы и вовсе не высовываться.
Quote (Masya6045)
Ощущение как бы еще один ребенок не добавился в будущую семью,словно к дому его тянет,жалко мальчика,но Белла будто чувствует кому больнее ее и дарит любовь самому несчастному.

Надо же, какие одинаковые ощущения у всех прочитавших эту главу. Думаю, нам всем хотелось бы, чтобы этот милый и несчастный ребенок обрел хорошую семью.
Quote (Masya6045)
Радостно после того,что Белла осознала свою любовь и к Эдварду,вон как заревновала к психологу -мой и все тут.

Имея уже небольшое представление о Керри, можно предположить, что она вполне могла нарочно сказать так, чтобы заставить Беллу почувствовать ревность - нормальное человеческое чувство, наверняка не знакомое Белле.
Quote (Masya6045)
Глава настолько живая,что не читаешь,а наблюдаешь за людьми рядом,спасибо.

На здоровье! Глава действительно симпатичная и, если бы не повышенная активность "сил зла" и не бедняга Джошуа, который снова оказался на больничной койке, совершенно безоблачная.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Два слова