Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
ГираДата: Четверг, 09.02.2012, 19:33 | Сообщение # 401
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Наконец то "лед тронулся". Интересно что и когда будут дальше... Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
FrigittaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:33 | Сообщение # 402
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с таким рвением Белла точно вырвет его из пучины боли и страха! спасибо за главу! жду с нетерпением новую! wink

Добавлено (09.02.2012, 21:33)
---------------------------------------------
у меня вопрос: почему Эд все время матерится? angry angry angry



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LatikoДата: Четверг, 09.02.2012, 21:56 | Сообщение # 403
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




kallibri722 , BellaMarySwanCullen спасибо большое за новую главу)
Бедный Эрик, чуть не получил по самое не хочу...хотя, что он ожидал-то? даже пробовать не стоило)
Свидание! Не знаю, насколько удачно оно пройдёт, но безумно нравиться эта идея :D)


 
Черный_котДата: Четверг, 09.02.2012, 22:26 | Сообщение # 404
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Спасибо за такой интересный фанф.
Прочитала за 3 дня 30 глав. Очень понравилось.
Все таки жаль, что Эдвард не доверяет свой семье. Включил бы логику и подумал, стали бы терпеть Карлайл и Эсме его и его выходки, если бы действительно не желали ему добра? На самом деле Эдвард не прав в своих злобе и отчуждении. В его судьбе появились люди, которым он не безразличен, которые хотят помочь ему и которые готовы полюбить его. Далеко не всем так везет. Далеко не ко всем проявляют такое терпение. Ему повезло с Карлайлом и Эсме. Повезло и с Беллой. Блин, почему он не хочет хоть на минуту увидеть как ему повезло?! А уж Беллу он должен на руках носить всю оставшуюся жизнь.


 
Sweet_ИрисДата: Пятница, 10.02.2012, 02:38 | Сообщение # 405
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Хочу сказать большое спасибо Эрику? Или кто там подошел к Белле? На эмоциях я даже забыла о том кто это был)) Но однозначно благодаря ему эти двое зделали такой огромный шаг вперед. И я чертовски рада этому и с нетерпением ждала этого прорыва еще с первой главы. Ох, я вся в предвкушении их первого свидания. И, конечно, очень хочу увидить реакцию на эту новость семейства Калленов, особенно Эсми, Элис и Карлайла))
Огромное спасиба за перевод!
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 10.02.2012, 12:40 | Сообщение # 406
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Жабенятко


Quote (Жабенятко)
В который раз поражаюсь терпению Беллы wacko я бы так наверно не смогла.

мало кто сможет... терпение - конек не каждого smile
Quote (Жабенятко)
А Эдвард ревнивый

еще какой biggrin

Moon_Angel


Quote (Moon_Angel)
Можна в ПЧ?!

конечно)

Anabell@


Quote (Anabell@)
Я очень рада что они немного выяснели отношения, и поняль что не безразличны друг другу)))

и спасибо за такой толчок Эрику biggrin

Brunetk@


Quote (Brunetk@)
Надеюсь, Чарли ничего плохого не скажет про Эдварда

не думаю) хотя посмотрим tongue
Quote (Brunetk@)
Я также рада, что Эдвард начал меньше замыкаться с Элис и Джаспером

Элис маленькими шажками начала завоевывать Эдварда)

Совесть22


Quote (Совесть22)
как часто главы появляются?)

точно не скажу, все зависит от переводчика! раз в 3-4 дня)

ЕЛЕНА123


Quote (ЕЛЕНА123)
Теперь, я надеюсь, развитие пойдёт быстрее!

мне кажется об этом можно судить только после их первого свидания)

olichkaolunya


Quote (olichkaolunya)
Надеюсь, они скоро поймут, как же дороги друг для друга

им осталось это осознать))
Quote (olichkaolunya)
И большое спасибо за всё Эрику!

точно! biggrin
Quote (olichkaolunya)
Если бы он только знал, как же помог и им и нам!

он бы этого не сделал наверно biggrin

cat7496

Quote (cat7496)
Эдвард похоже преривновал Беллу к Эрику

и в ревности он страшен biggrin
Quote (cat7496)
Но вот насчет свидания,не уверена что эта хорошия мысль

почему? переживаешь что что-то может случиться и они опять вернуться назад? dry
Quote (cat7496)
На мой взгляд лучше бы они со свиданием подождали пока он полность ей не доверится...а сдругой может это его и поддалкнет к этому)))

кто их знает... нам остается только ждать)


 
olichkaolunyaДата: Пятница, 10.02.2012, 17:52 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BellaMarySwanCullen)
он бы этого не сделал наверно

Кошмар, какое все корыстные! Это только Эдвард и Белла у нас хорошие happy


 
ЧушьДата: Пятница, 10.02.2012, 22:11 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Спасибо за продолжение. Эрик, сам того не желая, дал толчок отношениям Эдварда и Беллы. Интересно, как пройдет их первое свидание smile
С нетерпением жду следующую главу.


 
ZwezdochkaДата: Суббота, 11.02.2012, 09:00 | Сообщение # 409
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу! такая она действительно переломная, неужели они начнут встречаться, сближаться как парень и девушка happy
Эдварду, конечно, будет нелегко, но Белла молодец, что сделала первый шаг и так все преподнесла осторожно smile
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:11 | Сообщение # 410
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они пойдут на свидание ля ля ля.
Бедный даже заикался когда приглашал. Но стоит не обольщаться. Думаю до поцелуя далеко еще.


 
ГульнурДата: Суббота, 11.02.2012, 17:25 | Сообщение # 411
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




сильная история! пока читала, ТАКИЕ чувства испытала! безумно переживала за Эдварда, когда он вспоминал, через что он прошел,как реагировал на людей, как за вполне реального человека...в голове не укладывается как так можно обращаться с детьми, как можно вообще поднять руку на них?!хоть это и выдуманная история, к сожалению это присутствует и в нашей реальной жизни....
большое спасибо автору, переводчику и всем, кто участвует в жизни фика!
очень понравился рассказ, с большим нетерпением жду новых глав!
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:57 | Сообщение # 412
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Неужели наступил момент, когда у меня появилось время придти и написать комментарий. Сессия просто зло biggrin Ежедневные лекции добивают еще больше, чем подготовка к экзаменам wacko Но есть плюс - сижу читаю фф на парах biggrin За мной вроде бы три главы висит, печально что я не могу обширно высказаться по каждой, потому что уже каша в голове biggrin

Итак, я хочу отметить отношения наших героев, которые судя по всему выходят на новый уровень happy Суть того, что Эдвард в какой-то степени открылся Белле, рассказав о своем прошлом меня очень сильно приводит в трепет. Он действительно ей доверяет, так как раньше ни с кем не говорил об этом, и пусть психологи заранее знали всю ситуацию, что собственно не обязывало Эда говорить что-либо, но суть не меняется... Он потихоньку открывается ей wink А вот сон ему приснился кошмарный, у меня чуть сердце не остановилось cry Это в самом деле хуже всего того, что ему когда-либо снилось. Ведь раньше он не мог себя защитить, а так чувствовал себя вообще беспомощной и бесполезной тряпкой cry Представляю, как ему было больно, даже когда он понял что это сон... тем более он настолько был под впечатлением, что даже Белле позвонил посреди ночи... И этот разговор их сблизил еще больше! Хотя момент "Хочешь я приеду/ты приезжай" меня снес наповал, ну это было так странно, я бы даже и не подумала приехать))

Еще меня продолжает радовать Карлайл, он старается пробраться в "домик" Эдварда, в котором живет наш герой, не впуская никого, кроме Беллы happy Когда-нибудь у него это получится, это само собой разумеющаяся вещь мне кажется wink
А теперь касательно интересных событий 30 главы)) Я не верю своим глазам, что у наших героев затронута такая тема wink Стоит сказать спасибо Эрику, иначе Эдвард бы не сорвался и мы не пришли бы к тому, к чему пришли biggrin Я конешно совершенно не жду, что там скоро будут интимные подробности, но это уже что-то! Причем не просто... общение, а что-то более близкое из разряда ключевых моментов отношений happy
Спасибо за главы и ждем их свидания happy


 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:22 | Сообщение # 413
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




olichkaolunya


Quote (olichkaolunya)
Кошмар, какое все корыстные! Это только Эдвард и Белла у нас хорошие

ага happy самые хорошие)

Чушь


Quote (Чушь)
Эрик, сам того не желая, дал толчок отношениям Эдварда и Беллы.

за что сердечно его благодарим biggrin
Quote (Чушь)
Интересно, как пройдет их первое свидание

будем держать за них кулачки biggrin

Zwezdochka


Quote (Zwezdochka)
такая она действительно переломная, неужели они начнут встречаться, сближаться как парень и девушка

начнут уже)

LanaLuna11


Quote (LanaLuna11)
Они пойдут на свидание ля ля ля.

мы радуемся больше чем они)))
Quote (LanaLuna11)
Бедный даже заикался когда приглашал. Но стоит не обольщаться. Думаю до поцелуя далеко еще.

смотря как поведет себя Белла, или может кто-нибудь еще подтолкнет их к этому?))

Гульнур


Quote (Гульнур)
в голове не укладывается как так можно обращаться с детьми, как можно вообще поднять руку на них?!

к сожалению в мире много таких больных людей angry

=^TwilighT^=


Quote (=^TwilighT^=)
Неужели наступил момент, когда у меня появилось время придти и написать комментарий.

я всегда жду тебя, несмотря на то когда ты сможешь прийти)))
Quote (=^TwilighT^=)
Сессия просто зло

разобраться с ней?
Quote (=^TwilighT^=)
Но есть плюс - сижу читаю фф на парах

что еще делать на парах)))
Quote (=^TwilighT^=)
За мной вроде бы три главы висит, печально что я не могу обширно высказаться по каждой, потому что уже каша в голове

можно сразу обо всем biggrin

Quote (=^TwilighT^=)
Итак, я хочу отметить отношения наших героев, которые судя по всему выходят на новый уровень

да))) и мы ими гордимся! от прикосновений до свидания!!! happy
Quote (=^TwilighT^=)
Он потихоньку открывается ей

он доверяет е больше чем кому-либо в своей жизни! но он все равно боиться(
Quote (=^TwilighT^=)
Это в самом деле хуже всего того, что ему когда-либо снилось.

да... здесь боль причинялась не только ему, но и Белле! а это для него еще хуже!
Quote (=^TwilighT^=)
Хотя момент "Хочешь я приеду/ты приезжай" меня снес наповал, ну это было так странно, я бы даже и не подумала приехать))

biggrin почему?
Quote (=^TwilighT^=)
Когда-нибудь у него это получится, это само собой разумеющаяся вещь мне кажется

мне кажется, что как только Эдвард до конца довериться Белле он сможет доверять и Карлайлу)
Quote (=^TwilighT^=)
Стоит сказать спасибо Эрику, иначе Эдвард бы не сорвался и мы не пришли бы к тому, к чему пришли

Огромноя благодарность от нас Эрику biggrin
спасибо за комментарии
[img][/img]


 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:00 | Сообщение # 414
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (BellaMarySwanCullen)
что еще делать на парах)))

Я еще иногда и книжку читаю в наглую, но телефон менее заметен все же biggrin
Quote (BellaMarySwanCullen)
почему?

Да потому что глубокая ночь, родители спят, а они там думаю о ночных встречах, что меня поставило в ступор. Это из разряда вещей, о которых я бы никогда не подумала biggrin
Quote (BellaMarySwanCullen)
мне кажется, что как только Эдвард до конца довериться Белле он сможет доверять и Карлайлу)

Интересно, когда же это произойдет... глав то впереди еще много biggrin


 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:12 | Сообщение # 415
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Я еще иногда и книжку читаю в наглую, но телефон менее заметен все же

чудо-техника))
Quote (=^TwilighT^=)
Да потому что глубокая ночь, родители спят, а они там думаю о ночных встречах, что меня поставило в ступор. Это из разряда вещей, о которых я бы никогда не подумала

видно Белла мечтала о таком, раз предложила biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Интересно, когда же это произойдет... глав то впереди еще много

надеюсь никуда не торопишься?)


 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:23 | Сообщение # 416
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (BellaMarySwanCullen)
надеюсь никуда не торопишься?)

Оооу, значит в главе так 115 как раз все и будет самое интересное? biggrin
Конешно не тороплюсь, очень даже "за" то, чтобы все было равномерно и главное - правдоподобно wink Само собой разумеющееся вещь, что Эдвард не изменится за считанные секунды, мы вот с прикосновениями как долго движемся, так что я все понимаю happy


 
olichkaolunyaДата: Вторник, 14.02.2012, 21:32 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах... первое свидание. Поскорее бы smile Если брать по меркам 115 глав, то это довольно неплохо, даже быстро. Я уверенна, что возвращать Эдварда к жизни автор не будет на протяжении всего произведения и нас ждёт ещё много чего интересного.
Эдвард очень сильно изменился. Он даже был готов обнять Беллу. Думаю, уже не так долго осталось до этого знаменательного момента. smile
Чарли тоже молодец, вполне спокойно принял известие, что Белла идёт на свидание с Калленом. Хотя официально представится... surprised Надеюсь, Эдя с этим справится. Должен справится! biggrin В последнее время наши голубки не часто нас расстраивают, скорее наоборот, так что буду надеятся на очень хороший итог этого самого свидания.
Большое спасибо всем, кто работал над новой главой! И жду продолжения happy


 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:01 | Сообщение # 418
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Вот мы и прочитали мысли Эдварда о событиях прошлой главы wink Я очень хотела узнать, что он думал, когда Белла тактично подводила его к свиданию, и меня немного опечалили его мысли cry Он столько раз говорил "Она достойна лучшего, нормального", когда же к нему придет осознание, что он НОРМАЛЬНЫЙ! cry Нет, не осознание, потому что до этого точно очень и очень далеко, а хотя бы намеки на просветление и ценность своей жизни... Надеюсь, что Белла втолкует ему это в конце концов happy
Боится наш мальчик свидания, но я уверена, что все пройдет хорошо, если им никто не помешает, а то знаю я, сколько любопытных глаз есть в этом мире dry
Чарли меня безумно порадовал, просто слов нет, как осчастливила его реакция wink Признаться честно, я тоже беспокоилась, как и Белла, ну мало ли он посчитает, что Эдварда он не особо знает, непонятно откуда парень взялся... Но Папочке Свону не стоит переживать по этому поводу, эти отношения точно будут очень приличными wink
Спасибо за главу))) Жду самого свидания happy


 
карательницаДата: Вторник, 14.02.2012, 22:34 | Сообщение # 419
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ох...действительно попал так попал...и как теперь выкручиваться будут???
Вот интересно dry он когда нибудь сам инициативу проявит happy ну хоть в чем нибудь???
Или Белка так и будет выступать в роли движущей силы...эдакого симпатюшного локомотивчика??7
Прогресс и явно большой...на лицо...ему уже не пофиг все...ему уже хочется быть нормальным...быть как все...Эх Эдька...ты так не долек от истины....
Спасибо "аФтору" за перевод....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 14.02.2012, 22:38 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Как мило. 1 свидание happy Эдвард такой лапочка tongue Чарли довольно таки с пониманием отнесся smile Спасибо большое за частое выкладывание глав wink



Сообщение отредактировал Жабенятко - Вторник, 14.02.2012, 22:42
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:02 | Сообщение # 421
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Детки нервничают. А Чарли как всегда сказал как отрезал. Интересно испугается ли Эдвард прихода в гости или как?!

 
FrigittaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:05 | Сообщение # 422
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу! Знакомство с Чарли одно из самых важных и труднейших событий в жизни Эда в последнее время! С нетерпением жду новую главу! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ЧушьДата: Вторник, 14.02.2012, 23:39 | Сообщение # 423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Спасибо за новую главу!
Да, прогресс Эдварда неоспорим. Вот теперь он думает прежде, чем избить кого-то (в этом случае Эрика). А все из-за Беллы biggrin . Радует. Но все же интересно, что должно произойти, чтобы Эдвард понял, что нормальный и заслуживает Беллу? Я понимаю, что рановато еще, но иногда его рассуждения расстраивают.


 
Brunetk@Дата: Среда, 15.02.2012, 00:29 | Сообщение # 424
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо огромное за перевод новой главы)))))) Я не устаю восхищаться терпением и добротой Беллы!!! smile Даже не знаю, смогла бы я на месте Беллы вытерпеть такие выходки Эдварда!!! Ему очень повезло, что встретил Беллу)))) smile А Чарли здесь все же побольше замечает и слышит, даже никак не показывал, что знает об отношениях дочери)))) С нетерпением буду ждать следующую главу))))) Очень хочется прочитать официальное знакомство Эдварда и шерифа. Думаю, вначале Чарли наденет на себя строгую маску, чтобы, как говорится, напугать бедного парня biggrin , а потом все пойдет нормально)))) Эдвард, наверное, будет чувствовать себя неловко, он ведь толком ни с кем не общается sad Надеюсь, Белла его правильно подготовит...
BellaMarySwanCullen, kallibri722 , Спасибо еще раз за перевод!!!!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 15.02.2012, 11:04 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Мне понравилось, как Чарли отнёсся к дружбе Беллы и Эдварда. По роду службы, наверняка, он должен знать про Эдварда! Да, в конце-концов, он что изгой? Он нормальный парень, только очень много плохого повидал за столь короткий срок и перенёс, что другому и не снилось! Хорошо, что на его пути, встретилась такая понимающая девушка, она все мосты плохого сожгёт! Другие ещё завидовать будут! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Остров Каллена