Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 24.01.2012, 15:47 | Сообщение # 351
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Мне безумно жаль Эдварда... Пройти через такое... cry cry cry Надеюсь, что Белла действительно окажется такой сильной, чтобы помочь ему sad
Спасибо за прекрасный перевод! Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Anabell@Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:29 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Ох...знаешь, наткнулась на фф чисто случайно...и сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать!!! surprised Я просто насторно(настырнее не бывает!) прошусь в ПЧ!!!Обешаю оставлять отзывы к каждой главе:)
 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 26.01.2012, 16:27 | Сообщение # 353
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




cat7496, карательница, Brunetk@, ЕЛЕНА123, Zwezdochka, Жабенятко, Гира, ♥KrasotulkA♥, olichkaolunya, Latiko, =^TwilighT^=, Mary_Hellcat, Anabell@,


Спасибо Вам большое за комментарии, извините что не ответила, времени катастрофически не хватает, но я обещаю исправится!!! Всем еще раз спасибо.!



 
cat7496Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:24 | Сообщение # 354
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




kallibri722 Спасибо большое за перевод главы!!!!!!!!
Это была точно не "подавляющия" новость angry Точнее уничтожающия cry Эдвард сломлен,расстерен,уизвим...Человек которому он частично доверял соврал.Если раньше,крошечное чувство что он был в безопасности исчезло cry Джеймс был на свободе и он не знал dry То что Карлаил не хотел пускать Беллу к Эдварду понятно.Он не был уверен в состоянии Эдварда и что он не причинит Белле боли.Но это неменяет того что в этот момент ему хотелось отвесить хороший подзатылник happy Неужели Эдвард и в правду решился рассказать Белле всю правду??Надеюсь что им не кто не помишает???А то получится как всегда,кто нибуди зайдет в неподходящий момент wacko
BellaMarySwanCullen спасибо за вылаженую главу!!!!!!!
 
Brunetk@Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:35 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Белла - очень терпеливая и заботливая, очень жаль, что таких людей как в реальной, так и в книжной жизни очень мало. Я восхищаюсь ей!!! Эдварду сейчас, как никогда, нужна поддержка, и более подходящего человека, чем Белла, для этого не найти. Я рада, что Эдвард наконец-то решил хоть что-то рассказать Белле. Надеюсь, их разговору никто не помешает.
Я желаю kallibri722 удачи с переводом, а BellaMarySwanCullen, чтобы не было проблем с выкладыванием глав))))) С нетерпением буду ждать новую главу!!!!!!! smile


 
ГираДата: Четверг, 26.01.2012, 21:46 | Сообщение # 356
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
olichkaolunyaДата: Четверг, 26.01.2012, 21:49 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла большая молодец! Не зря она так просила Карлайла пустить её к Эдварду, я уже думала, что ей все равно придется идти домой, но всё закончилось совсем не так. Хотя ещё не закончилось. Самое интересное только начинается. Очень бы хотелось, что бы Эдвард все-таки ей доверился и всё рассказал.
Большое спасибо за ещё одну главу! С нетерпением жду продолжения)




Сообщение отредактировал olichkaolunya - Четверг, 26.01.2012, 21:52
 
карательницаДата: Четверг, 26.01.2012, 22:22 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Оу...неужели???
М-да...наверное я зря пыхтела на Карлайла за то что он сделал..."психическая атака" кажись дает свои результаты...
Вот только...какой ценой???
Спасибо "аФтор" за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 27.01.2012, 03:55 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Девочки, спасибо за главу. Карлайлу стоит больше Белле доверять. Надеюсь Эдвард наконец-то все расскажет.

 
Mary_HellcatДата: Пятница, 27.01.2012, 08:56 | Сообщение # 360
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Неужели Эд все же решится рассказать все Белле??? surprised wacko surprised Надеюсь, что белла все хорошо воспримет cry
Спасибо за отличный перевод! Буду ждать продолжения! wink wink


 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:41 | Сообщение # 361
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу))) Я тут мельком пробегусь, нет возможности обширно высказаться(((
Радует, что мои надежды оправдались и Белла таки пошла к Эдварду, более того, я безумно рада, что она так сильно настаивала и не хотела уходить. Как она правильно сказала - Эдвард пригласил ее, вот он как бы и должен проводить, она его гостья, он и решает wink
Но признаться честно, такой разрухи я не ожидала в комнате, наш мальчик все разнес и разгромил, как же должно быть ему плохо и больно cry А Белла продолжает радовать, она так пробивалась через его стенку, что он все же обратил на нее внимание, да и не отшатнулся от прикосновений happy Если бы это видели Эсми и Карлайл, то точно были бы в огромном шоке wacko
Окончание главы меня поразило, Эдвард решил открыться... Возможно он считает, что узнай Белла правду, то убежит с криками и не станет больше иметь с ним дел, ну как бы в его понятии он плохой и Белла заслуживает лучшего. Но думаю в душе у него теплится огонек надежды, что она не нарушит своих слов и будет рядом с ним, пока он позволяет happy
В общем посмотрим, что он ей расскажет и расскажет ли вообще что-то, а то вдруг не сможет набраться сил((


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:50 | Сообщение # 362
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Да,Белла просто молодец,так настойчива в своей просьбе остаться с Эдвардом.Она ведь прекрасно понимает,что нужна ему в этот момент.Она обещала ему,быть с ним рядом и намерена твердо сдержать своё слово...
Разрушения он нанес не только своей комнате,но и себе...Но как ни странно Белла смогла достучаться до него и кажется он готов сделать следующий шаг...Ты всё ещё хочешь выслушать меня?
Очень хочется надеяться ,что он поделиться с Беллой той болью ,что у него внутри и может поймет,что она не собирается его бросать...она его любит,но боится его спугнуть...
kallibri722 ,BellaMarySwanCullen спасибо за этот удивительный фф.
wink


 
LatikoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:40 | Сообщение # 363
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо большое за главу
Бедный Эдвард...
Хорошо, что Белла не оставила его и отстояла своё право быть рядос, пока он этого хочет.
Мне кажется, что рассказав ей свою историю, они как будто перешагнут на новую ступеньку.
Спасибо ещё раз)


 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:37 | Сообщение # 364
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




cat7496

Quote (cat7496)
Неужели Эдвард и в правду решился рассказать Белле всю правду??Надеюсь что им не кто не помишает???А то получится как всегда,кто нибуди зайдет в неподходящий момент

Не знаю решиться ли Эдвард рассказать всю правду! мне кажется, что он расскажет в общих чертах!
Brunetk@

Quote (Brunetk@)
Эдварду сейчас, как никогда, нужна поддержка, и более подходящего человека, чем Белла, для этого не найти.

И друг и психолог в одном лице)))
Quote (Brunetk@)
Я рада, что Эдвард наконец-то решил хоть что-то рассказать Белле. Надеюсь, их разговору никто не помешает.

посмотрим что он будет ей рассказывать и вообще не передумает ли wacko
Quote (Brunetk@)
Я желаю kallibri722 удачи с переводом, а BellaMarySwanCullen, чтобы не было проблем с выкладыванием глав)))))

спасибо happy
Гира
спасибо за комментарий)
olichkaolunya

Quote (olichkaolunya)
Не зря она так просила Карлайла пустить её к Эдварду, я уже думала, что ей все равно придется идти домой, но всё закончилось совсем не так.

да мне кажется, что она все равно бы нашла путь, чтобы добраться до Эдварда)) и Кардайд ей в этом не помеха)))
Quote (olichkaolunya)
Очень бы хотелось, что бы Эдвард все-таки ей доверился и всё рассказал.

Хотелось бы)))
карательница

спасибо за отзыв)))

 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:33 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку!
ух какая Белла умничка, действует так осторожно, продумывает все до мельчайших деталей, хорошо, что она поднялась к Эду, ему необходимо ее присутствие smile
 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 31.01.2012, 17:21 | Сообщение # 366
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Жабенятко

Quote (Жабенятко)
Карлайлу стоит больше Белле доверять. Надеюсь Эдвард наконец-то все расскажет.

Посмотрим, сможет ли рассказать Эдвард все...
Mary_Hellcat

Quote (Mary_Hellcat)
Ох... Неужели Эд все же решится рассказать все Белле???

узнаем в следующей главе wink
Quote (Mary_Hellcat)
Надеюсь, что белла все хорошо воспримет cry

держим кулачки за них)

Добавлено (31.01.2012, 17:21)
---------------------------------------------

=^TwilighT^=

Quote (=^TwilighT^=)
Я тут мельком пробегусь, нет возможности обширно высказаться(((

и это ты называешь мельком?))
Quote (=^TwilighT^=)
Радует, что мои надежды оправдались и Белла таки пошла к Эдварду, более того, я безумно рада, что она так сильно настаивала и не хотела уходить.

куда же она теперь без него)))
Quote (=^TwilighT^=)
Как она правильно сказала - Эдвард пригласил ее, вот он как бы и должен проводить, она его гостья, он и решает

хороший предлог и во время о нем вспомнила Белла)))
Quote (=^TwilighT^=)
Но признаться честно, такой разрухи я не ожидала в комнате, наш мальчик все разнес и разгромил, как же должно быть ему плохо и больно

уж лучше так, чем на людей бросаться cry
Quote (=^TwilighT^=)
В общем посмотрим, что он ей расскажет и расскажет ли вообще что-то, а то вдруг не сможет набраться сил((

я тоже об этом думала
♥KrasotulkA♥

Quote (♥KrasotulkA♥)
Да,Белла просто молодец,так настойчива в своей просьбе остаться с Эдвардом.Она ведь прекрасно понимает,что нужна ему в этот момент.Она обещала ему,быть с ним рядом и намерена твердо сдержать своё слово...

Белла сказала - Белла сделала)))
Quote (♥KrasotulkA♥)
kallibri722 ,BellaMarySwanCullen спасибо за этот удивительный фф.

спасибо переводчику и тебе за то что читаешь)
Latiko
,
Zwezdochka
спасибо вам за комментарии!!!


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 01.02.2012, 09:09 | Сообщение # 367
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (BellaMarySwanCullen)
и это ты называешь мельком?))

Ну собственно да biggrin Вообще поначалу я и не думала, что столько напишу, но в тоже время я не все сказала, что хотела... поэтому да, мельком biggrin
Quote (BellaMarySwanCullen)
уж лучше так, чем на людей бросаться

Карлайл с Эсми возможно научены горьким опытом, поэтому дают Эдварду свободное пространство в такие моменты. Он же импульсивный, думаю и на Беллу все же сорвется когда-нибудь и как-нибудь, не может же она полностью быть успокоительным для него))


 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 01.02.2012, 11:54 | Сообщение # 368
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Ну собственно да biggrin Вообще поначалу я и не думала, что столько напишу, но в тоже время я не все сказала, что хотела... поэтому да, мельком

biggrin тогда ждем конца сессии))) тогда и будем не мельком)))
Quote (=^TwilighT^=)
Карлайл с Эсми возможно научены горьким опытом, поэтому дают Эдварду свободное пространство в такие моменты. Он же импульсивный, думаю и на Беллу все же сорвется когда-нибудь и как-нибудь, не может же она полностью быть успокоительным для него))

может, от этого никто не застрахован, только думаю чувствовать он себя после этого будет хуже, чем Белла


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 03.02.2012, 21:09 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Сложно его будет переубедить. Белле желаю терпения. Это будет очень сложно. Автор решила потянуть время.

 
карательницаДата: Пятница, 03.02.2012, 21:21 | Сообщение # 370
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ох "аФтор"...каюсь...я эту главу уж как несколько дней назад прочла...кое где...
Ну что...Америку он для нее не открыл...ту часть своего прошлого которую он ей поведал она и так уже знала...
Первый шаг сделан...отважится ли он рассказать самую"грязную"( по его мнению)часть своего прошлого...сможет ли перешагнуть...через боль и презрение к себе...и поведать ей все...Понимает ли Белла,что это еще не все...что его откровения лишь верхушка айсберга...
Знаю что скажет...только когда???...не в этот раз ...это точно...
Спасибо "аФтор" за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
olichkaolunyaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:01 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу! Очень понравилась) Хотя я так увлеклась, что и не заметила, как она закончилась. Ждать с каждым днём становится всё сложнее sad
Всё-так я считаю, что это был боольшой шаг, пусть он не рассказал ей всё, на это я даже не смела надеяться, но этого было вполне много. Я сначала чуть не рыдала, читая, но теперь настроение улучшилось в много-много раз. Ещё раз большое спасибо всем, кто трудится над этим чудом!


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 04.02.2012, 02:28 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Эдвард потихонечку стал открываться перед Беллой, что очень радует. Белла, как всегда умничка! Жду продолжения. Удачи и любви!!!
 
cat7496Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:34 | Сообщение # 373
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо огромное за перевод!!!!!!
Эдвард потихоньку стал говорить с Беллой о прошлом))))И для начало это совсем не плохо)))А Белла как всегда молодец!!!Выслушила и смогла отвлеч smile Но самое главное она постепено застовляет его усомнится в том что он плохой,что он заслужил все что с ним делал Джеймс...И что Белла всегда рядом!!!!
 
ГираДата: Суббота, 04.02.2012, 15:18 | Сообщение # 374
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Как то все уж слишком затягивается. Один и тот же сюжет по два раза (от разных лиц) да еще так медленно события продвигаются. интересно а сколько вообще глав в этом произведении? Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
Brunetk@Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:06 | Сообщение # 375
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Хорошо, что Эдвард хоть и немного, но рассказал о своем детстве!!! Я уверена, что они с Беллой справятся, и у них все будет хорошо!!!
Желаю удачи с переводом!!!!! smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе