Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
ГираДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:42 | Сообщение # 326
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Такая интересная глава и конец вообще....на самом интересном... Что же там такое случилось???? С нетерпением жду продолжения.
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:02 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку!
Белла такая молодец, так поддерживала Эда на ужине. Он постоянно думает о ней., она буквально заполнила все его мысли, он наверное в жизни так много ни о ком не думал biggrin
Но что же такое хочет рассказать Карлайл, по любому что-то жуткое sad
 
карательницаДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:01 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Вот и еще один шаг на встречу сделан...признание друг другу в симпатии...это плюс...
Так..а вот что за не хорошую весть им принес папа Карлайл???
surprised О боже...неужели Джеймс из тюрьмы сбежал...
Или это как то связанно с его матерью...почему то кажется,что она умерла....
Спасибо "аФтор" за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:13 | Сообщение # 329
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за 24 главу.
Он смог пригласить ее. Ура)


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:15 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да, что-же опять произошло? Почему Карлайл такой напряжённый? И опять это связано с Эдвардом! Только мальчишка стал приходить в норму, и на тебе? Не дай Бог отчим объявился! Спасибо за отличный перевод! С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:32 | Сообщение # 331
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну блин. На самом интересном месте.
Что скажет Эдварду Карлайл?


 
cat7496Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:36 | Сообщение # 332
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




kallibri722 спасибо огромное за перевод и редактуру!!!!!!!
Что там такого произошло???Почему задержался Карлаил???И где??Неужто Джеймс объявился или так сказать мать????Джеймс же в тюрме???На пожизненом???Он должен быть,В штатах с этим сторго))))Ужас у меня аж желудок скручивает от такого напрежения!!!!!Эдвард только стал приходить в норму)))У него в первые появился друг???Неужели вся пойдет насмарку???
Очень жду продолжения!!!!!!!
BellaMarySwanCullen спасибо за вылаженую главу!!!!!!!!!
 
SteasiДата: Вторник, 17.01.2012, 01:07 | Сообщение # 333
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Я хочу поблагодарить автора, переводчика и BellaMarySwanCullen за замечательный фанфик smile
Прочитав пролог, я не сразу начала читать фанф.Он меня смутил, сразу было понятно, что это тяжелое произведение. Но потом просматривая, нашла его опять и 3 недели назад прочитала за один вечер все выложенные 20 глав. До сих пор нахожусь под впечатлением и я могу сказать, что новые главы этого фанфа очень жду. Написан очень трогательно, эмоционально и достаточно подробно чувства, переживания героев.
Очень меня зацепил, так что прошу примите пожалуйста в ПЧ. Хотела узнать: где можно посмотреть в оригинале?
И ещё раз спасибо за ваш труд)))


 
LatikoДата: Вторник, 17.01.2012, 13:00 | Сообщение # 334
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо огромное за новую главу)
Умиляет, что Эдвард ещё сам не понимает, кем хочет быть для Беллы))))
Что же там такого могло произойти??? не нравится мне всё это.. не дай Бог Джеймс или его мамочка вмешаются. Боюсь, если это так, то это может поспособствовать замкнуться Эдварду ещё больше, в том числе и от Беллы((
Хочется надеяться на лучшее. Оч-оч жду новую главу))


 
ЖабеняткоДата: Вторник, 17.01.2012, 21:00 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу. Судя по этой главе Эдварду будет сложно понять, что он Беллу любит и она его в ответ. Опять эти заморочки..недостоин..ничто. Карлайл явно привет из прошлого принес

 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 18.01.2012, 19:38 | Сообщение # 336
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу)))))
Ох, всеми нами ожидаемый ужин наступил... И так и знала, что что-то произойдет в этой главе. Ведь не может все быть идеально, верно? Это не про данную историю. Печально, что мои страхи оправдались и какие-то нехорошие вести принес Карлайл, но радует, что ужин прошел, новости подождут пару часов, можно сбросить эту бомбу и позже... Все таки мне кажется этот ужин очень многое значит для Эдварда и Беллы wink Порадовал момент, как Эдвард сообщал Эсми про гостью на ужине на ужин, такой милашка biggrin
Судя по всему следующая глава будет от Беллы, ну или по крайней мере начало, почему-то мне так кажется... И Эсми слишком напряжена от полученных новостей, значит действительно что-то нехорошее, черт, мне страшно cry


 
LazyДата: Среда, 18.01.2012, 23:24 | Сообщение # 337
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Если не ошибаюсь, этот фик я уже читала. Вернее, начинала читать. И если это то, о чем я думаю, обязательно начну читать его с начала.

 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 20.01.2012, 17:08 | Сообщение # 338
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




vika=)


Quote (vika=))
Почему-то мне кажется, что эта новость будет как-то связана с Джеймсом, но, все же,надеюсь, я не права.


olichkaolunya


Quote (olichkaolunya)
Такими темпами поцелуй может быть даже раньше 70 главы

хихихихи, а ты против? wink

Гира


Quote (Гира)
Такая интересная глава и конец вообще....на самом интересном...


Zwezdochka


Quote (Zwezdochka)
Белла такая молодец, так поддерживала Эда на ужине.

а по другому она не может)
Quote (Zwezdochka)
Он постоянно думает о ней., она буквально заполнила все его мысли, он наверное в жизни так много ни о ком не думал

biggrin

карательница


Quote (карательница)
Вот и еще один шаг на встречу сделан...признание друг другу в симпатии...это плюс..

я считаю это большим плюсом)

ЕЛЕНА123, cat7496, Latiko, Жабенятко, LanaLuna11
девчонки спасибо вам за комментарии! люблю и целую вас!!!

Steasi


Quote (Steasi)
Очень меня зацепил, так что прошу примите пожалуйста в ПЧ.

конечно принимаю)
Quote (Steasi)
отела узнать: где можно посмотреть в оригинале?

посмотреть можешь здесь Одиночка

=^TwilighT^=


Quote (=^TwilighT^=)
Все таки мне кажется этот ужин очень многое значит для Эдварда и Беллы

конечно) тем более инициатором все-таки был Эдвард)))
Quote (=^TwilighT^=)
Порадовал момент, как Эдвард сообщал Эсми про гостью на ужине на ужин, такой милашка

happy
Quote (=^TwilighT^=)
Судя по всему следующая глава будет от Беллы, ну или по крайней мере начало, почему-то мне так кажется...

да, следующая глава о Беллы частично)
Quote (=^TwilighT^=)
И Эсми слишком напряжена от полученных новостей, значит действительно что-то нехорошее, черт, мне страшно

и не тебе одной cry

Lazy


Quote (Lazy)
Если не ошибаюсь, этот фик я уже читала. Вернее, начинала читать. И если это то, о чем я думаю, обязательно начну читать его с начала.

Прочти пролог и сразу поймешь тот это фик или нет)


 
Brunetk@Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:54 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо за перевод этой истории!!! Я впервые читаю что-то подобное!!! Эдвард - жертва, а Белла помогает ему обрести себя. Какой же Джеймс моральный урод, angry как такое можно было делать с маленьким мальчиком. Каждая глава наполнена сильными чувствами: и тревогой, и ужасом, и любовью. Мне очень понравились выложенные главы, и с нетерпением буду ждать следующие, обязательно прочитаю все!!! Еще раз спасибо, kallibri722 , за то что взялись за перевод этой немаленькой истории!!!!! И спасибо BellaMarySwanCullen за то,что выкладываете фанфик на сайте smile Желаю удачи и много-много вдохновения!!!! smile

 
cat7496Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:12 | Сообщение # 340
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо за перевод и редактуру главы!!!!!!!
О чем думали эти идиоты,когда выпускали Джеймса из тюрмы angry Досрочно освобождение???Что за хорошее поведение angry Да его в туалети замачить стоит angry А тех "умных" людей что его выпустили побить dry Лучше бы копы его престрилили,а то не дай бох еще и выйдит их комы wacko Ух,я сегодня злая happy Сори!!!
То,что Карлаил не сказал Эдварду что Джеймс на свободе,с одной стороны он поступил...Эдвард стал переживать,нервничить....Но с другой он имел полное право знать.а если бы Джемс решил бы разыскать его,и смог бы найти Эда(((И в конечном счете если Карлаил решил не говорить,то молчал бы до конца.Рассказал бы все Эдварду только в том случае если бы Джеймс умер или вышел их комы и збежал angry
Надеюсь Белла сможет его хоть немного успакоить...и она все сможет выдержать))))
BellaMarySwanCullen спасибо за выложеную главу!!!!!!!
 
карательницаДата: Суббота, 21.01.2012, 23:18 | Сообщение # 341
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ума не приложу...за каким...Карлайл сказал Эдварду ,что в Джеймса стреляли,что он в коме и вряд ли очнется???..Ну помер бы ...тогда бы уже и "порадовал"....
Хотя...нет...польза все таки есть...доведя своим сообщением Эдварда до состояния аффекта...он не только еще раз носом ткнул в его внутренних демонов,но и заставил осознать...и посмотреть на все немного по другому...((хотя по моему я забежала немного в перед...ведь о его мыслях и ощущениях после этого разговора мы еще не читали))...
Думаю что последствия от такой "дружеской" беседы...будут немного((пока!!!))непонятными...но свои плоды принесут...в хорошем смысле....
Наверное этот разговор...станет своеобразной точкой не возврата...после которой только вперед и ни шагу назад иначе конец...ведь теперь ему будет немного легче...он уже не один...у него есть Белла..."маленький "глоток воздуха в вакууме его жизни...
Спасибо большое "аФтор"...за замечательный перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Brunetk@Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:13 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!! Джеймс целый месяц был на свободе, а родители Эдварда знали об этом. Я их понимаю, что они скрывали правду, хотели его защитить от нервных срывов. Но Эдвард отреагировал намного хуже.... sad Хорошо, что Джеймс теперь не сможет ничего делать. Только непонятно, как он смог держать мать с детьми в заложниках angry , когда за Джеймсом всегда следили??? Еще неизвестно, что натворит Эдвард в таком состоянии sad .
Еще раз спасибо за продолжение!!!!!!!


 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:53 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку!
да уж два таких тяжелых разговоров в одной главе wacko
какие же Эсми и Карлайл понимающие cry почему Эд этого не ценит sad
Наконец-то Джеймс обезврежен навсегда(надеюсь) dry
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:05 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Так и знала, что этот разговор, связан с этим подонком! Таких изуверов, разве можно выпускать из тюрьмы? Рада, что он опять попался и уже надеюсь, больше не потревожит Эдварда! Карлайл правильно поступил, что не рассказал Эдварду, мальчишка бы был сам не свой, было бы ещё хуже! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:36 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу. Непонятно мне такое рвение Карлайла прям срочно рассказать о Джеймсе. Можно было это сделать когда он умрет уже, а тук только скандал.

 
ГираДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:45 | Сообщение # 346
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Блин и глава вроде не маленькая, а так быстро закончилась...Спасибо за труд, с нетерпением жду продолжения.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:37 | Сообщение # 347
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за перевод этой замечательной истории!
BellaMarySwanCullen спасибо ,что выкладываешь эту историю!
Я тоже как и Эсме не пойму зачем именно в этот вечер надо было сообщать Эдварду о Джемсе,ведь он все равно в коме И кажется,что этот разговор мог и подождать до утра...
А Эсме наверняка было приятно узнать,что Белла рассмаривает свои отношения с Эдвардом не как временные,а как постоянные и она хочет ему помощь спраситься с его демонами!
Девочки,спасибо вам за эту историю!


 
olichkaolunyaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:51 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BellaMarySwanCullen)
хихихихи, а ты против?

Только "за"!
И большое спасибо за новую главу! Хорошо, что Белла с Эсме разобрались.
Очень жаль, что главы так быстро кончаются и так медленно выходят. Вроде бы и не совсем медленно, но когда ждешь кажется, будто проходит вечность между продолжениями.
Большое спасибо всем, кто трудился, трудится и продолжает трудится над этой историей!
Думаю, ситуация с Джеймсом только к лучшему. Теперь остаётся ждать "излечения" Эдварда. С нетерпением жду продолжения.




Сообщение отредактировал olichkaolunya - Воскресенье, 22.01.2012, 22:52
 
LatikoДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:54 | Сообщение # 349
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо большое за новую главу
Джеймс....не верится, что такого урода могли досрочно выпустить. Я думаю, что Карлайл безусловно правильно поступил, что не сказал Эдварду об освобождении Джеймса. Боюсь даже представить, какое влияние это оказало бы на него...
Тоже немного не понимаю, почему именно сегодня вечером нужно было рассказывать обо всё этом Эдварду.
Надеюсь, что он осознает, что Карлайл желала ему только лучшего, и начнёт бороться с внутренними демонами...с помощью Беллы.
Ещё раз большое спасибо)


 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:48 | Сообщение # 350
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




А страху то сколько нагнала предыдущая глава! А на деле все оказалась не так уж ужасающе)) По крайней мере истинные "новости", утаенные от Эдварда до этого как раз-таки можно причислить к списку пугающих sad Я не могу винить Карлайла, и более того не буду, в том, что он утаил такие вещи от Эдварда. Во-первых, это только нагнало бы ужас на нашего мальчика, он итак закрытый, а так мне кажется из своей комнаты не выходил бы... А во-вторых, как правильно сказала Карлайл, Джеймс не может пересекать границу штата и тд тп, так что они не пересеклись бы... И еще момент, я думаю вряд ли бы Джеймс стал выискивать адрес проживания Эдварда, чтобы явится так называемым призраком из прошлого, по крайней мере мне кажется это очень... странно wacko Но также я понимаю реакцию Эда, это касается его самым прямым образом, а он этого не знает... Надеюсь, что он не будет слишком долго обвинять Карлайла в утаение этой информации))
Понравился разговор Эсми и Беллы, и пусть Белла не серчает, что миссис Каллен задает такие вопросы, она просто пытается обезопасить Эдварда, да и саму Беллу подготовить так сказать к будущему wink Остается только надеяться, что Белла и Эдвард еще увидятся в этот вечер, все же после такой информации Эд на грани, и с одной стороны я боюсь, что наш мальчик может сорваться как-то, а с другой - Белла ему сейчас очень нужна happy
Спасибо за главу, жду продолжения, буду только после сессии наверное тут wacko
Пропущу несколько глав cry


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Ольесс