Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
Anabell@Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:44 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Тааак!!!Я еще раз прошусь в ПЧ!!!)))Я рада что Эдвард смог рассказать о себе.Это большой шаг в перед в отношениях с Беллой. Ия с нетерпением жду ПРОДУ))))))))
 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:39 | Сообщение # 377
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




глава супер! Эд все-таки открылся Белле, доверился ей, постепенно будет теперь открываться. Меня не устает поражать Белла, действительно, любовь творит чудеса, как она это все выдерживает, это так тяжело sad
 
rob_fanДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:23 | Сообщение # 378
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет всем!)))
большое спасибо за чудесный перевод! вчера ночью наткнулась на этот фанф и ох,как хорошо что наткнулась!))) всю ночь просидела))) мне очень нравится! Так много чувств! Белла меня поражает! такая сильная девочка!! очень жаль Эдварда,но хорошо что он уже доверяет Белле)Это большой шаг в переди)) так я определенно в ПЧ! happy happy


 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:04 | Сообщение # 379
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




BellaMarySwanCullen, приветик)) Заглянула к тебе на форум, прочла самарри. Мне очень понравилось)) Примишь в читатели?
В ближайшие время прочту все переведенные главы и отпишусь))
а как часто выходят новые главы?


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:27 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Как бы этот сон был "в не в руку"! Джеймс, если выздоровеет и сбежит, опять примется за Эдварда, а самое дорогое для него-это Белла! Белла хорошо его усыпила! С нетерпением жду продолжения. Удачи и добра!!!
 
FrigittaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:34 | Сообщение # 381
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так мило! уснул по трель почти любимой! спасибо за главу! жду с нетерпением новую!


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
olichkaolunyaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:14 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Действительно ужасный сон. Теперь, когда в жизни Эдварда появился ещё один дорогой ему человек, больше всего он стал боятся именно за Беллу.
А вот закончилась глава очень мило. Может, Эдварда теперь будет всегда так засыпать? Уверенна, теперь ему никакие кошмары снится не будут)
Большое спасибо за ещё одну главу!


 
Anabell@Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:17 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Ох, огромное спасибо за перевод))))))Белле так хорошо отвлекает Эдварда от кошмаров, она молодец!)))))Жду проду)))))))
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:06 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




В этом фф у Эдварда кошмары. и Белла не плохо справляется с успокаиванием его прям как Майеровский Эд. Карлайл не ожидал, что Белла будет так серьезно настроена. может в дальнейшем его и на терапию убедит. спасибо

 
ГираДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:16 | Сообщение # 385
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Brunetk@Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:55 | Сообщение # 386
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile Наконец-то Эдвард смог нормально поговорить с Карлайлом. Плохо, что Эдварду приснился такой ужасный сон sad , но, как всегда, Белла ему помогла... С нетерпением буду ждать следующую главу!!!!! smile

 
lil176Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:37 | Сообщение # 387
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Это хорошо, что теперь есть такой человек, которому можно позвонить в 3 часа ночи и развеять свои страхи.

 
Sweet_ИрисДата: Понедельник, 06.02.2012, 03:16 | Сообщение # 388
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Ну и сны видит Эдвард wacko Хотя это может значить то насколько Белла для него стала дорога если худшее наказание для него - это видить как Белла страдает. Он готов принять удар на себя, но из-за своего прошлого его одолевает страх того, что он ничего не сможет зделать как тогда, будучи ребенком. Одним словом ужас.
А разговор по телефону был очень милым happy
Спасибо большое за продолжение! wink
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:50 | Сообщение # 389
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главу ))
ничего себе сны у Эда, подсознательные страхи, надеюсь на самом деле такого не произойдет sad
 
ЧушьДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:03 | Сообщение # 390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




BellaMarySwanCullen, Вчера вечером наткнулась на эту историю. Прочитала пролог и уже не смогла остановиться пока не дочитала до конца biggrin . Теперь вот сижу под впечатлением.
Джеймс, конечно, выродок. И мама Эдварда не лучше Джеймса, скорее даже многократно хуже. Я помню, что Карлайл сказал Эдварду, что она больна, только не совсем поняла, что это, диагноз по части психиатрии или она просто моральный урод.
Бедный Эдвард. Как прочно в его голову была вбита мысль, что он плохой и заслужил все это! Ни один психотерапевт не смог ни на шаг продвинуться... На самом деле (пусть меня закидают тапками) в этом случае даже не могу обвинять таких как Тайлер, Майк и иже с ними, за такое отношение к Эдварду. Конечно, не по своей вине он отгородился от окружающих, но ведь даже взрослые Карлайл и Эсме не смогли пробиться через его стены. Можно ли обвинять подростков? Но я и НЕ защищаю их. Зато Белла - умница. И действует гораздо лучше, чем психотерапевт и приемные родители вместе взятые. И, думаю, вполне можно сказать, что состояние Эдварда значительно улучшилось. И не только в том смысле, что он позволяет Белле прикасаться к себе, но и в плане доверия, что подтверждают события последней главы.
Огромное спасибо за чудесную историю.
Ох, с каким нетерпением я жду продолжения!
Примите в читатели!


 
LatikoДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:50 | Сообщение # 391
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Уехала домой на 2 дня и пропустила 2 главы))) Ну и оперативность!)
Спасибо большое)
Пусть не всё, но хоть часть истории он всё-таки рассказал Белле, и это радует. Радует, что он, как сам говорил, хочет довериться ей.
Ух, а я ждала, что он возьмет сейчас и приедет. Бедный Эд( Его сны просто обескураживают, отражают все его внутренние страхи. Хорошо, что телефон Беллы всегда рядом)
Спасибо большое за новые главы!


 
cat7496Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:33 | Сообщение # 392
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




kallibri722 спасибо большое за перевод и редактуру!!!!
Сны у Эдварда всегда были жуткии)))К сожелению они по большей части были воспоминаньями...А этот и правда кошмар cry Белла готово его защищать всегдада и Эдвард пойдет на все что бы ее защитить и готов принять удар на себя sad Для него худшим будит если кто то причинит Белле боль,а он не сможет ей помочь)))
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 09.02.2012, 13:36 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




В который раз поражаюсь терпению Беллы wacko я бы так наверно не смогла. А Эдвард ревнивый biggrin спасибо за главу

 
Moon_AngelДата: Четверг, 09.02.2012, 15:35 | Сообщение # 394
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Читала с удовольствием!
Просто невероятная история!
Я в восторге!Герои очень разные!При чтении испытываеш множиство чуств.Переводчику огромное спасибо!Можна в ПЧ?!Мне очень понравилось.Огромное спасибо!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!


 
Anabell@Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:46 | Сообщение # 395
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Ох, я просто прекланяюсь перед Беллой! Такое терпение иметь...Я очень рада что они немного выяснели отношения, и поняль что не безразличны друг другу)))Спасибо что не заставляете долго ждать главы)))))))И конечно ПРОДУ!!!)))))))))
 
Brunetk@Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:05 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо огромное за перевод новой главы smile !!!!! Я очень рада, что отношения между Эдвардом и Беллой, хоть и не намного, но продвинулись biggrin !!! Надеюсь, Чарли ничего плохого не скажет про Эдварда angry . Я также рада, что Эдвард начал меньше замыкаться с Элис и Джаспером smile !!!! Спасибо еще раз за новую главу)))))))) Желаю удачи с переводом и выкладыванием следующей главы!!!!

 
Совесть22Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:09 | Сообщение # 397
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


огромнейшее спасибо,девченки;)

очень..захватывающая и трогающая до глубины души история..спасибо за ваш труд=)
как часто главы появляются?))))))
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:13 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну, вот и сдвинулись их отношения, с мёртвой точки, чему я очень рада! Теперь, я надеюсь, развитие пойдёт быстрее! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
olichkaolunyaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:16 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень-очень понравилась новая глава. Такая замечательная happy
Эдвард и Белла осмелели немножко и неплохо продвинулись в верном направлении. Рада за них) Надеюсь, они скоро поймут, как же дороги друг для друга biggrin И большое спасибо за всё Эрику! Если бы он только знал, как же помог и им и нам!
Всем спасибо большое за главу! Жду продолжения)


 
cat7496Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:08 | Сообщение # 400
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




kallibri722 спасибо большое за перевод и редактуру главы!!!!
Отношеня Эдварда и Беллы потихоньку продвигаются вперед))))Он все больше начинает ей доверять))))И Белле правда нужно ангельское терпение с ним!!!Эдвард похоже преривновал Беллу к Эрику happy Что очень радует))))Но вот насчет свидания,не уверена что эта хорошия мысль wacko Он еще не польностью ей доверяет.,Эдвард врядли будит чувствовать себя комфортно....Чувства Беллы понять можно,он ей нравится как парень.И она знает часть истории и не самую жуткую.Если у Эдварда и былли подабные мысли,не думаю что он вполной мере их осазнает)))Для него это не привычно...На мой взгляд лучше бы они со свиданием подождали пока он полность ей не доверится...а сдругой может это его и поддалкнет к этому)))
BellaMarySwanCullen,спасибо ха выложеную главу!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Что снится дракону