|
Scarlet
|
|
| LanaLuna11 | Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:30 | Сообщение # 1 |
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Мои почтовые голубки-помощники:
yMeJIo4Ka LOst
СПИСОК ПЧ
Автор обложки: sweegie
Ссылка на оригинал: Scarlet Автор: Archer24 Разрешение автора: Получено Переводчик: Teo Бета: LanaLuna11 Рейтинг: NC-17 Жанр: Crime/Romance Пейринг: Белла\Эдвард Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер Саммари: Белла - лучшая воровка в мире, которую никому не удаётся поймать. Единственная вещь, которая остаётся после неё на месте преступления, это кусок алого бархата. Эдвард - агент ФБР, от него не может уйти ни один преступник. Они ещё оба не знают, что приготовила для них судьба... Размещение: Только с моего разрешения. Статус: Оригинал - завершён, перевод - завершен
Содержание: Глава 1 Глава 2. Часть 1 Глава 2. Часть 2 Глава 3. Часть 1 Глава 3. Часть 2 Глава 4 Глава 5. Часть 1 Глава 5. Часть 2 Глава 6. Часть 1 Глава 6. Часть 2 Глава 7. Часть 1 Глава 7. Часть 2 Глава 8 Глава 9. Часть 1 Часть 2 Глава 10 Глава 11 Глава 12. Часть 1 Часть 2 Глава 13. Часть 1 Часть 2 Глава 14. Часть 1 Часть 2 Глава 15 Глава 16. Часть 1 Часть 2 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20. Часть 1 Часть 2 Глава 21 Глава 22 Глава 23. Часть 1 Часть 2 Глава 24 Глава 25 Глава 26 Глава 27 Эпилог
Фик в вордовском варианте: http://www.sendspace.com/file/h1xigg
Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 08.01.2013, 14:25 |
| |
|
|
| freeiz | Дата: Среда, 02.11.2011, 16:35 | Сообщение # 301 |
Bonita ★ spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 2467
Статус: 
|
Вот черт!!! Значит я правильно думаю, ну пока что, аха )))) Блин, девушки, я вообще редко когда клянчу проду ,понимаю ,что дела и все такое, но реально счас хочу продку :))))))))
|
| |
|
|
| Teo | Дата: Среда, 02.11.2011, 16:45 | Сообщение # 302 |
*Брumaнoманка*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1971
Статус: 
|
freeiz, Quote Блин, девушки, я вообще редко когда клянчу проду ,понимаю ,что дела и все такое, но реально счас хочу продку :)))))))) Поверь, я тебя понимаю. Знала бы ты, как я рвалась к этой главе. Но еще больше я жду 12. Мне уже не терпится сесть за ее перевод.
|
| |
|
|
|
|
| Анжи | Дата: Среда, 02.11.2011, 22:13 | Сообщение # 304 |
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Эх...я только два часа назад девятую главу прочитала и сижу радуюсь хитрости обоих ГГ!!! Спасибо за перевод и редактуру...
|
| |
|
|
| Жабенятко | Дата: Среда, 02.11.2011, 22:45 | Сообщение # 305 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2910
Статус: 
|
заспойлерили тут все. я щас тоже полезу
|
| |
|
|
| LanaLuna11 | Дата: Среда, 02.11.2011, 23:11 | Сообщение # 306 |
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Кто не отписывается, покусаю  Добавлено (02.11.2011, 23:11) ---------------------------------------------
Quote (Жабенятко) заспойлерили тут все. я щас тоже полезу Спокойно, я уже выложила главу)
|
| |
|
|
| slyly | Дата: Среда, 02.11.2011, 23:24 | Сообщение # 307 |
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус: 
|
Аааааааааааа, это было ввау! Особенно финал) Что ж Белла крута))) Спасибо С нетерпением жду продолжения
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Evridika | Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:05 | Сообщение # 310 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Гиниальный ход! Такого развития сюжета никто не ожидал... Невероятно и ГИНИАЛЬНО! Спасибо за главу!
|
| |
|
|
| Жабенятко | Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:25 | Сообщение # 311 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2910
Статус: 
|
LanaLuna11, дальше должно быть еще интереснее
|
| |
|
|
| freeiz | Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:42 | Сообщение # 312 |
Bonita ★ spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 2467
Статус: 
|
Так,мучалась я со своим инетом, в итоге пишу с телефона: ух, девчат, классно что сказать! Я кажется выдвигала свою версию, что ей по любому предложат сотрудничество, но чтобы так скоро и не думала! И все же классно, что это только на 10 главе, а значит мы увидим их обоих в деле, ну я надеюсь. Такое ощущение, что скарлет еще спасибо скажут за содействие. Вот конечно ребром встает вопрос, что же такого Белла говорила Аро? Может она замешана в какой-то тайной операции... Эх, посмотрим. Теперь интересно понаблюдать за Эдвардом, как он будет оходить от шока, потому что попадание так сказать в команду Эдварда для Беллы это нечто собой разумеющееся. Девушки, спасибо за перевод! И мне вновь два раза приходит уведомление, ну и хорошо)))
|
| |
|
|
| sandravampir | Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:46 | Сообщение # 313 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: 
|
мега суперская глава, спасибо Луна
|
| |
|
|
| Maryy85 | Дата: Четверг, 03.11.2011, 02:12 | Сообщение # 314 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3650
Статус: 
Смайл настроения: 
|
Спасибо за главу.Вот так поворот,такого никто не ожидал!Интересно,что она предложила Аро,что он сделал ее напарником Эда?
|
| |
|
|
| Viorne | Дата: Четверг, 03.11.2011, 02:16 | Сообщение # 315 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1954
Статус: 
|
Розали обломалась - детектор оказался бессилен... И чем Белла смогла подкупить Аро?? при случае локатор заблокировать/перепрограммировать не составит труда.. да и если речь про файл, то она в здании будет находиться... Бедняга Эд - его еще откачивать придется, еще сознание вдруг потеряет.. и из состояния шока выводить..
|
| |
|
|
| Sofi | Дата: Четверг, 03.11.2011, 05:46 | Сообщение # 316 |
Keep The Peace
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316
Статус: 
|
Обалденная история! =) люблю шпионские истории, воров и кражи..
С удовольствием буду следить за развитием сюжета!
интересно, что же она предложила Аро, что он сделал ее консультантом? этот момент чем-то напомнил сериал Белый воротничок.
|
| |
|
|
| LeNyCuK | Дата: Четверг, 03.11.2011, 07:58 | Сообщение # 317 |
...Молодая мамочка...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: 
|
LanaLuna11, Teo Спасибо огромное за перевод и редактуру
|
| |
|
|
| BabyJam | Дата: Четверг, 03.11.2011, 08:34 | Сообщение # 318 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: 
|
я готова визжать!!!! как??? КАААААК???? СКАРЛЕТ БЛИН ГЕНИАЛЬНА! несмотря на то что фанф еще не подошел к концу я уже убеждена, что это самый захватывающий и непредсказуемый из всех фанфов что я читала. с огромадным нетерпением жду проду!)
Capre Diem! 
|
| |
|
|
| Champagne | Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:02 | Сообщение # 319 |
|
Veuve Clicquot
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: 
|
LanaLuna11, Teo, спасибо за редактуру и перевод! Черт, я конечно обломала себе этот кайф, но, серьезно, как будто впервые прочитала. Скарлет - это что-то невероятное. Решила, что буду терпеть и не стану читать диалог с Аро :))) Жду вашего перевода, девушки!
|
| |
|
|
| Teo | Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:12 | Сообщение # 320 |
*Брumaнoманка*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1971
Статус: 
|
Жабенятко, Quote заспойлерили тут все. я щас тоже полезу Ты уж прости меня. Но где ты там спойлеры углядела? Я разве раскрыла хоть одну тайну из главы?
Juli_Darken, Quote Розали обломалась - детектор оказался бессилен... Почему бессилен? На тот вопрос, который давно ее волновал, она таки узнала правду - Эдвард небезразличен Белле. А потом, детектор только убедил ее, что Белла чрезвычайно умная.
sofishunya, Quote этот момент чем-то напомнил сериал Белый воротничок. Как часто говорит сама автор, в сюжете использована мотивы "Burn notice". Но к сожалению я сама этот сериал не смотрела, так что подтвердить ничего не смогу. А вот тот момент, где Белла под видом официантки пробиралась в музей лично мне очень напоминает одну серию из "Шпионки".
Champagne, Quote Решила, что буду терпеть и не стану читать диалог с Аро :))) Жду вашего перевода, девушки! Я постараюсь как можно быстрее перевести главу, чтобы мы тут не полезли в оригинал. Потому как по себе знаю - усидеть практически невозможно.
Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 03.11.2011, 11:12 |
| |
|
|
| Жабенятко | Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:02 | Сообщение # 321 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2910
Статус: 
|
Quote (Teo) Ты уж прости меня. Но где ты там спойлеры углядела? Я разве раскрыла хоть одну тайну из главы?
рассказы твои и Лены о том какие интересные след.главы Поверьте, то что происходит в Скарлет дальше даже лучше всего того, что было до этого. Следующая глава перевернет все. Я просто была в шоке.
|
| |
|
|
| Анжи | Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:22 | Сообщение # 322 |
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Спасибо огромное за новую главу! Неожиданный поворот событий! Девушки спасибо за перевод и редактуру, как всегда вы все отлично сделали! Жабенятко, а что тут такого они раскрыли... подогрев интереса к чтению фика еще никому не вредило. Это правильно!!! Это не спойлеры и не раскрытие дальнейшего сюжета!
|
| |
|
|
| antonia | Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:32 | Сообщение # 323 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: 
Смайл настроения: 
|
А Скарлет молодец,всего ничего как её задержали, а она уже успела довести Розали,обмануть детектор,поставить условия Аро,возмутить Эдварда и стать его напарником,да уж,у неё определенно талант) Спасибо за перевод!!!
|
| |
|
|
| korob | Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:24 | Сообщение # 324 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Статус: 
|
Обалдеть!!! вот так паварот.... Очень интересно что Скарлет задумала.
Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
|
| |
|
|
| Жабенятко | Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:28 | Сообщение # 325 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2910
Статус: 
|
Анжи, я пишу за себя. меня это сподвигнуло залезть в оригинал. тема не стоит такого внимания
|
| |
|
|